Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 11:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Бюджетная дверь  (Прочитано 7473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
XantАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« : 27 июл, 2008, 10:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
 Добрый день!
Хотел попросить помощи у более грамотных людей разбирающихся в дверях, чем Я.
Прошарив форум и сайты фирм, так и не смог подобрать что-либо нормальное, то там, не так, то там...
Дело в том что бюджет не велик: 20-25т.р., но лучше в 20 уложиться со всеми установками и т.д. (понимаю, что не очень реально, но все же). Все дело происходит в Москве.
Итак, предпочтения таковы:
1 - Хотелось бы, чтоб дверь была утоплена в коробку, думается мне, что так наиболее надежно.
2 - Не менее двух замков (сув. и цил.) можно не дорогие, главное, чтобы работали нормально и не ломались.
3 - Щеколда обязательна
4 - Внешняя панель пожно под покраску, внутр. - деревяха.

Ну и вроде все...
Первоначально вариантом рассматривалась дверь ЛеГран L3 (15900р. без утановки и 20000р. со всеми делами.) НО непонравилась тем, что не утоплена...

Прошу помочь определиться с выбором! Или может ЛеГран взять...


« Последнее редактирование: 27 июл, 2008, 11:08 от Xant » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #1 : 27 июл, 2008, 11:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Здравствуйте!

Посмотрите вот здесь  в посту № 70 фотографии нашей двери К-60 т. е. получается, что дверь с порошковой краской снаружи имеет внешний лист расположенный в одной плоскости с внешней поверхность коробки.

Дверь в квартиру будет выглядить точно также только без вентиляционной решётки и боковины как у этой тамбурной двери.
Цены на эту дверь в двух комплектациях есть здесь в посту № 181.

Спрашивайте обязательно если будут вопросы.


Записан
XantАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #2 : 27 июл, 2008, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777, Я так понимаю, мне надо ориентирвоаться на цену 23130 по этой двери... Ну в общем она меня практически устраивает за исключением того, что: а можно ли с внешней стороны оставить порошковое напыление, а с внутренней стороны прилепить деревяху, ну чтоб в крвартире более или менее смотрелось и сколько это будет стоить?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #3 : 27 июл, 2008, 11:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а можно ли с внешней стороны оставить порошковое напыление, а с внутренней стороны прилепить деревяху, ну чтоб в крвартире более или менее смотрелось и сколько это будет стоить?

Смотря, что вы понимаете под деревяхой.  :) Если, что-то плоское по рисунку напоминающее срез дерева то  оно уже входит в эту цену. Вот здесь есть описание панелей КЛ которые включенны в предложение и приведены возможные варианты расцветок. Только смотрите на обозначение панели ПЛ и ПЛМ это другие панели они дороже. Вам нужно сходить на выставку и посмотреть всё в живую тогда вам станет ясно подходит вам такой вариант или нет.   
Также вы можете изначально оставить базовую (бесплатную) панель КЛ и в последствии заменить на  другую. Стоимость замены 400 руб. выезд мастера + около 2000 руб. работы по замене (в зависимости от панели) + стоимость самой панели из интернет-магазина.


Записан
XantАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #4 : 27 июл, 2008, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ладно, оттделкой потом рещим, а вот тогда еще вопрос: а замки представленные в посте №181 вообще приемлимые?
И можно ли их заменить на что-то более лучшее, на ваш взгляд, но чтоб не выбиться за рамки бюджета?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #5 : 27 июл, 2008, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ладно, оттделкой потом рещим, а вот тогда еще вопрос: а замки представленные в посте №181 вообще приемлимые?
И можно ли их заменить на что-то более лучшее, на ваш взгляд, но чтоб не выбиться за рамки бюджета?
К сожалению, мы уложились в ваш бюджет только из-за того, что на дверь с замком Гардиан действует спеццена. Я бы с удовольствием посчитал вам более защищённые варианты, но мы не уложимся в ваш бюджет.  Может посчитать, а вы подумаете о расширении бюджета? Хотя если вы наберёте скидку 15 % то возможно мы и выйдем на ваш бюджет. У вас случаем не новостройка?


Записан
XantАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #6 : 27 июл, 2008, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хм, это интересный вариант насчитать всего и чтоб со скидкой получилось столько же... Вам карты в руки, Я то сам не насчитаю все равно, так что если Вас не затруднит, то пожалуйста, буду благодарен!
У нас не новостройка, обычная панельная 9-ти этажка.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #7 : 27 июл, 2008, 12:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хм, это интересный вариант насчитать всего и чтоб со скидкой получилось столько же... Вам карты в руки, Я то сам не насчитаю все равно, так что если Вас не затруднит, то пожалуйста, буду благодарен!
У нас не новостройка, обычная панельная 9-ти этажка.
Сейчас посчитаю и повешу ссылку в эту тему. Внимательно посмотрите нашу систему скидок здесь и подумайте на какие скидки вы может расчитывать. Я вам потом ещё в личку поясню некоторые моменты связанные со скидками.  :)

Кстати в посчитанные варианты был включён демонтаж стальной двери у вас она есть? Или можно выкинуть из расчёта?


Записан
XantАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #8 : 27 июл, 2008, 12:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, у нас нету стальной двери, у нас двойная деревянная :) ну одну снимем сами и будет одинарная деревянная!


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #9 : 27 июл, 2008, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, у нас нету стальной двери, у нас двойная деревянная :) ну одну снимем сами и будет одинарная деревянная!
Предложения готовы пост № 182 здесь. Сейчас напишу в личку по скидкам.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 01 фев, 2023, 00:06

[перейти на мобильную версию форума]