Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 23:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Отклонения от темы - Мастер-классы по установке дверей ЭЛЬБОР в Санкт-Петербурге  (Прочитано 16421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #20 : 30 апр, 2013, 12:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое спасибо заводу, что не все замки бракованные.
Можно вопрос?
У Вас в продаже замки Эльбор есть я так понимаю.
Какой % брака за 2012 год, ну или сколько штук на 1 000?
Сколько из них по вине завода?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #21 : 30 апр, 2013, 12:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое спасибо заводу, что не все замки бракованные.

Вы где-то видели производство без брака?
Скрытый текст -
Вот хорошо сидеть в тени и гадить на тех, кто на виду, да?
Вы простите, замками торгуете? А сервис, установки замков дверей осуществляете?


« Последнее редактирование: 30 апр, 2013, 13:10 от G-Mодератор » Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #22 : 30 апр, 2013, 12:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Иркутске может быть Вы и решаете , но еще неизвестно как .... ибо только бла...бла ... и ВСЕ

Как решается вопрос в Ставрополе ,я узнал в т.н. сервисном центре ,  сведения о котором размешены на сайте Эльбора.... тут меня  уже отправляют  в Боровичи  решать вопрос с гарантией....

А всего-то надо , заключить договор на сервисное обслуживание , обучить людей ( если вообще могут обучить), создать подменный фонд , разместить рекламу  и выполнять качественно свою работу.

Так это ж хлопотно , кидать значительно легче....

Представьте хоть одну платежку , по которой Вам завод компенсировал затраты проблем с дверями Эльбор , уверен не найдете....

Если бы так работали автодилеры , они бы уже давно прекратили продавать любые машины....

Алек хватит {удалено}, сейчас Вы уже меня конкретно задели.Я хоть раньше немного смоневался в Вашем бла, бла , бла. Теперь не сомневаюсь.
Если я предоставлю c/ф компенсационную по дверям Вы готовы заключить пари? На сумму с.ф.??
Выглядеть она будет в виде уценённых дверей за период. Уверяю не компенсирую мелкими суммами. Замки вообще раз в 5 лет предъявлял. Смешно всё зачли.
Снова читайте анекдот про Еврея!!!!!!!!!


« Последнее редактирование: 30 апр, 2013, 12:56 от G-Mодератор » Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #23 : 30 апр, 2013, 12:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Присоединюсь к пари Игорю :)
Алек, соглашайтесь.




з.ы. Хватит уж быть таким злым и не верующим.


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #24 : 30 апр, 2013, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Прошу участников дискуссии соблюдать Правила форума и вести дискуссию не переходя на личности.


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #25 : 30 апр, 2013, 18:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 
Прошу участников дискуссии соблюдать Правила форума и вести дискуссию не переходя на личности.
 

Embarrassed


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #26 : 01 мая, 2013, 11:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если я предоставлю c/ф компенсационную по дверям Вы готовы заключить пари? На сумму с.ф.??
Выглядеть она будет в виде уценённых дверей за период. Уверяю не компенсирую мелкими суммами. Замки вообще раз в 5 лет предъявлял. Смешно всё зачли.

Счет-фактурами Вам компенсируют затраты на вскрытие и замену замков? Вам двери уценяют не с проблемами , а уже новые партии дверей?

Хорошо что борзыми щенками не берете....

На что пари ?  Ведь в данной счет-фактуре нет ни слова о компенсации брака и затрат на демонтаж замков и ремонт дверей....

Вы оказали опять медвежью услугу Эльбору ... показав как он работает с дилерами, превращая нормальные товарно-денежные отношения в абсурд , но Вы и этому радуйтесь других (например в Ставрополе  просто кидали).

 Заклинило Вас на "еврейском" анекдоте , Видно проблемы с этим у Вас , а у не других


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #27 : 01 мая, 2013, 13:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот не понимаю.... и Чем Вам не нравится, обычный рАссейский люд? Господа, Вы наверное от жизни оторвались.... Реально господами стали? Спуститесь на землю, чем ВАм рабочий класс не мил? Не так выглядит... лица Вам не нравятся... О чём речь идёт?  О модельном бизнесе или о пыли, о тяжестях, о работе и в холод, и в зной.... 
Не понимаю Вас  undecided


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #28 : 01 мая, 2013, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Счет-фактурами Вам компенсируют затраты на вскрытие и замену замков? Вам двери уценяют не с проблемами , а уже новые партии дверей?

Хорошо что борзыми щенками не берете....

На что пари ?  Ведь в данной счет-фактуре нет ни слова о компенсации брака и затрат на демонтаж замков и ремонт дверей....

Вы оказали опять медвежью услугу Эльбору ... показав как он работает с дилерами, превращая нормальные товарно-денежные отношения в абсурд , но Вы и этому радуйтесь других (например в Ставрополе  просто кидали).

 Заклинило Вас на "еврейском" анекдоте , Видно проблемы с этим у Вас , а у не других

Алек, счёт фактура - это взаимозачёт происходит. Хватит, пожалуйста. Ну не правы Вы, кто хочет работать, тот работает.... Кто не хочет не работает, нормальная рыночная ситуация. Кому нравится, кому нет.... Мне например с Аблоем не хочется работать, но это не означает, что Аблой плохой. Кто-то с Эльбором не сработался, кто-то сч НЕманом, кто-то с Гардианом, кто-то с Торэксом но это не означает, что эти производители плохие.


Записан
dima
Гость


« Ответ #29 : 01 мая, 2013, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот не понимаю.... и Чем Вам не нравится, обычный рАссейский люд? Господа, Вы наверное от жизни оторвались.... Реально господами стали? Спуститесь на землю, чем ВАм рабочий класс не мил? Не так выглядит... лица Вам не нравятся... О чём речь идёт?  О модельном бизнесе или о пыли, о тяжестях, о работе и в холод, и в зной.... 
Не понимаю Вас  undecided
А нас понимать и не надо Smiley лица разные всегда, и только при знакомстве понимаешь человека, но похеризм от заинтересованности научился отличать..


Записан
ДежурныйАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #30 : 01 мая, 2013, 14:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот не понимаю.... и Чем Вам не нравится, обычный рАссейский люд? Господа, Вы наверное от жизни оторвались.... Реально господами стали? Спуститесь на землю, чем ВАм рабочий класс не мил? Не так выглядит... лица Вам не нравятся... О чём речь идёт?  О модельном бизнесе или о пыли, о тяжестях, о работе и в холод, и в зной....
Не понимаю Вас  undecided
- Aleks, приветствую...
- у меня лично к дверям Эльбор нет никаких претензий: не ставили, не продавали и не обсуждали их...ничего не могу сказать.
- замки Эльбор ставили раньше, теперь не ставим, много сервиса по ним было - отказались...
- а фразу, что "кадры решают все"  подтвержу на 100%...
- пожалуй в любом бизнесе...и в модельном, и медицине, и строительном и т.д. -"кадры решают все" 
- и могу повторить волне нейтралью фразу: "какие кадры такие фильмы"...степень ее эмоциональной окраски будет зависеть от личной оценки читающего...если считаете, что кадры отличные, то и фильм будет на загляденье, если на оборот, то наоборот...
---
как-то Костя (Dr_Bormental) на писал на этом форуме...

Dr_Bormental>   
Кто-то когда-то сказал:
работай, как будто тебе не надо денег,
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит,
пой, как будто никто не слышит,
живи, как будто на земле рай



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #31 : 01 мая, 2013, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А нас понимать и не надо Smiley лица разные всегда, и только при знакомстве понимаешь человека, но похеризм от заинтересованности научился отличать..

 Smiley Во, при встрече и понимаешь.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #32 : 01 мая, 2013, 14:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- Aleks, приветствую...
.........


Приветствую 
 Smiley Вот всегда мне нравятся Ваши ответы, супер  vo С Вами очень приятно общаться на форуме.



Записан
ДежурныйАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #33 : 01 мая, 2013, 14:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приветствую  
 Smiley Вот всегда мне нравятся Ваши ответы, супер  vo С Вами очень приятно общаться на форуме.
- не заменимых людей нет, но по моему в Вашей фирме Вы не заменим... по другому не сказать -"кадры решают все"
- хороших выходных...  privet


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #34 : 01 мая, 2013, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, счёт фактура - это взаимозачёт происходит. Хватит, пожалуйста. Ну не правы Вы, кто хочет работать, тот работает.... Кто не хочет не работает, нормальная рыночная ситуация. Кому нравится, кому нет.... Мне например с Аблоем не хочется работать, но это не означает, что Аблой плохой. Кто-то с Эльбором не сработался, кто-то сч НЕманом, кто-то с Гардианом, кто-то с Торэксом но это не означает, что эти производители плохие.

Счет-фактура никогда не была документом  который подтверждал взаиморасчеты , это документ в основном необходимый для исчисления НДС (налога на добавленную стоимость ) , еще в нем указывается № таможенной декларации  по которой поступил данный товар....

Документ по взаиморасчетам , это акт сверки , платежное поручение и т.п.

Конечно можно сказать что что-то не сраслось у партнеров Эльбора , н7о когда это происходит массово  и ВСЕ жалуются на кидалово со стороны Эльбора , то  Выводы напрашиваются сами.


Записан
ДежурныйАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #35 : 01 мая, 2013, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Счет-фактура никогда не была документом  который подтверждал взаиморасчеты , это документ в основном необходимый для исчисления НДС (налога на добавленную стоимость ) , еще в нем указывается № таможенной декларации  по которой поступил данный товар....

Документ по взаиморасчетам , это акт сверки , платежное поручение и т.п.

Конечно можно сказать что что-то не сраслось у партнеров Эльбора , н7о когда это происходит массово  и ВСЕ жалуются на кидалово со стороны Эльбора , то  Выводы напрашиваются сами.

- про Счет-Фактуру и НДС тоже хотел сделать отступление, Вы правы так и есть, но порылся и нашел ...СЧЕТ-ФАКТУРА — документ, являющийся основанием для принятия предъявленных сумм НДС к вычету или возмещению. Кроме основной функции документа, указывающего сумму платежа, может быть использован в качестве накладной, направляемой с товаром.
- может быть это имел ввиду LONAR


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #36 : 01 мая, 2013, 18:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Счет-фактурами Вам компенсируют затраты на вскрытие и замену замков? Вам двери уценяют не с проблемами , а уже новые партии дверей?

Хорошо что борзыми щенками не берете....

На что пари ?  Ведь в данной счет-фактуре нет ни слова о компенсации брака и затрат на демонтаж замков и ремонт дверей....

Вы оказали опять медвежью услугу Эльбору ... показав как он работает с дилерами, превращая нормальные товарно-денежные отношения в абсурд , но Вы и этому радуйтесь других (например в Ставрополе  просто кидали).

 Заклинило Вас на "еврейском" анекдоте , Видно проблемы с этим у Вас , а у не других
На замки могу с нулевыми ценами, или Вы думаете завод налево направо раздаёт, да не буду больше с Вами общаться, так как понял, что не знаете , а говорите по наслышке,и на основании своих домыслов. Да и не буду никому ничего показывать, зачем.
СФ, накладная, пп фраза была по поводу документа, не подумал, Вы же юрист, цепляетесь но на самом деле не это было важно, главное что я клиент и мне компенсируют.
Но условие что бы компенсировали, оформить документы. Видимо кто то не делает этого, Вы бы разобрались почему жалуются. 
Не хотите про Еврея, можно про деревню и информацию на её разных концах о том что кто то пукнул.
Мне очень очень нравится когда начинают говорить о том что автомобиль BMW X5 плох, я задаю вопрос Вы являетесь владельцем?
Я конечно с иронией но сформулирую ответ основной массы хающих
Нет я не имею, но мой дядя знает одного человека сосед которого имеет достоверные сведения от одного механика однажды меняющего колесо на Мерседесе, вот владелец Мерседеса говорил ему об этом.


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #37 : 02 мая, 2013, 07:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно вопрос?
У Вас в продаже замки Эльбор есть я так понимаю.
Какой % брака за 2012 год, ну или сколько штук на 1 000?
Сколько из них по вине завода?
Если замок не работает или плохо работает, когда его извлекли из упаковки то это чья вина.
Если учитывать и те замки где надо было слегка поработать надфилем, типа снять пару заусенец, то брак был 50 %.
Обратно оптовику отправили только те замки у которых нарезка ключа не соответствовала замку. Такое отремонтировать не возможно, а резать новые ключи это явный перебор. Остальные сами отремонтировали.
Про все это, в рабочем порядке, писал в течении года.


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #38 : 02 мая, 2013, 08:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот хорошо сидеть в тени и гадить на тех, кто на виду, да?
А кто мешал заводу "сидеть в тени и помалкивать". Сами "вышли на свет" и стали учить как правильно работать. Соответственно странно, что сами не хотят работать, так как учат других.


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #39 : 02 мая, 2013, 08:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы простите, замками торгуете? А сервис, установки замков дверей осуществляете?
А то вы до сих пор не знали.
Мы предоставляем полный комплекс услуг.
И замки продаем в магазине, можем их просто привезти клиенту, а можем и установить.
Производим и ставим стальные двери.
Проводим сервис и ремонт замков и дверей.
http://zsd.perm.ru/


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 мар, 2023, 15:21

[перейти на мобильную версию форума]