Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 06:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Можно ли открыть такой замок  (Прочитано 59805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #140 : 23 июл, 2008, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ура!!!! Моя победа.  kruto  Алек, честное слово стопорятся, на каждом полуобороте нужно бампом пользоваться. Я бы снял вам видео, но пока руки не дошли разобраться как его сливать на комп и обрабатывать. Придётся поверить на слово. Алек, если вы как говорите преследуете цель оградить меня от ошибок то гораздо проще написать мне в личку или на мыло. Так мы оба оградим себя от побед. drink

Здравствуйте Сергей!

Вы рано празднуете победу... Если Вы немного совершите вращательных движений  это положение преодолеется... Зайдите на сайт АГ , там есть видео по вскрытию КАЛЕ бампингом ... там это все наглядно показано... сначала немного стопорится ,а затем вращением ключа преодолевается это сопротивление...

Если не найдете скину Вам отдельное видео по КАЛЕ с этого форума.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #141 : 23 июл, 2008, 10:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Сергей!
Здравствуйте, Алек!
Цитировать
Вы рано празднуете победу... Если Вы немного совершите вращательных движений  это положение преодолеется... Зайдите на сайт АГ , там есть видео по вскрытию КАЛЕ бампингом ... там это все наглядно показано... сначала немного стопорится ,а затем вращением ключа преодолевается это сопротивление...

Если не найдете скину Вам отдельное видео по КАЛЕ с этого форума.
Мне абсолютно без разницы, что там происходит у человека к фальсификациям которого у меня нет ни какого доверия. Я протестировал не один двухрядный цилиндр Кале и все они сначало чуть-чуть стопорятся на 90 гр., но это можно преодалеть без бампинга. А потом намертво стопорятся на 180 гр. где без бампинга не обойтись.
Вам, что денег жалко на цилиндр? Не опирайтесь на сомнительные источники проверьте сами или поверьте тому кто проверил. 


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #142 : 23 июл, 2008, 10:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не опирайтесь на сомнительные источники проверьте сами или поверьте тому кто проверил. 
Золотые слова ! Алек, кстати вот хороший случай - проверьте сами - заодно будет повод проверить правдивость "материалов" АГ


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #143 : 23 июл, 2008, 10:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Золотые слова ! Алек, кстати вот хороший случай - проверьте сами - заодно будет повод проверить правдивость "материалов" АГ

Хи-Хи

Это к техническим аспектам не относится , за которые Вы так "боритесь"...

 Еще Вам раз говорю  по-моему  там по бампингу 95% правдивой информации , за исключением EVVA DPI...


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #144 : 23 июл, 2008, 10:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хи-Хи

Это к техническим аспектам не относится , за которые Вы так "боритесь"...

 Еще Вам раз говорю  по-моему  там по бампингу 95% правдивой информации , за исключением EVVA DPI...

Для  devil нет понятия "правдивая информация"


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #145 : 23 июл, 2008, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне абсолютно без разницы, что там происходит у человека к фальсификациям которого у меня нет ни какого доверия. Я протестировал не один двухрядный цилиндр Кале и все они сначало чуть-чуть стопорятся на 90 гр., но это можно преодалеть без бампинга. А потом намертво стопорятся на 180 гр. где без бампинга не обойтись.
Вам, что денег жалко на цилиндр? Не опирайтесь на сомнительные источники проверьте сами или поверьте тому кто проверил. 

Это Ваше полное право , верить или нет форуму АГ ... но глаза у Вас все же имеются?

Теперь о цилиндре , на 90 градусах его ничего не может стоприть , так как там нет ни одного отверстия...

Скорее всего у Вас он  пристопоривается на 180 градусах когда верхние пины в роторе стоят напротив нижних каналов в корпусе цилиндра , приложением определенного усилия и покачивания ключа это положение прtодолевается....

Затем вращая далее на 180 градусов ... Вы попадаете на исходное положение и нижние (основные) пины стопорятся...

Сергей разберитесь с градусами...  


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #146 : 23 июл, 2008, 10:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хи-Хи

Это к техническим аспектам не относится , за которые Вы так "боритесь"...

 Еще Вам раз говорю  по-моему  там по бампингу 95% правдивой информации , за исключением EVVA DPI...
Алек, это по-Вашему. У Вас есть реальный случай НА ПРАКТИКЕ проверить. ВЫ же нередко ссылаетесь на эти тесты. Сергей проверил я так понял и результаты опровергают. Про ролик Еввы с фальсификацией все давно в курсе - где гарантия что такого нет в других роликах ?
Неужели Вам самому неинтересно на практике это проверить ?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #147 : 23 июл, 2008, 10:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для  devil нет понятия "правдивая информация"


У Вас только эмоции говорят , у меня  же технический подход... Вас переубеждать не собираюсь... оставайтесь со своими заблуждениями


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #148 : 23 июл, 2008, 10:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 Еще Вам раз говорю  по-моему  там по бампингу 95% правдивой информации , за исключением EVVA DPI...

А сколько процентов из этих 95 вы скинете если окажется, что я прав?  :)
Вы мне толком в личку объясните в чём проблема протестировать двухрядный Кале бампингом? Бампингом вы вроде говорили, что-то открывали. Так в чём проблема?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #149 : 23 июл, 2008, 10:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, это по-Вашему. У Вас есть реальный случай НА ПРАКТИКЕ проверить. ВЫ же нередко ссылаетесь на эти тесты. Сергей проверил я так понял и результаты опровергают. Про ролик Еввы с фальсификацией все давно в курсе - где гарантия что такого нет в других роликах ?
Неужели Вам самому неинтересно на практике это проверить ?

Я на форум выкладывал много видео про бампинг... Вам тоже не мешало бы взять цилиндр КАЛЕ и посмотреть его конструкцию и Вы сразу бы поняли что на 90 градусах нам ничего не может стопорить пины...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #150 : 23 июл, 2008, 10:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А сколько процентов из этих 95 вы скинете если окажется, что я прав?  :)
Вы мне толком в личку объясните в чём проблема протестировать двухрядный Кале бампингом? Бампингом вы вроде говорили, что-то открывали. Так в чём проблема?

Во времени...

Так может Вы объясните что у Вас там стопорится на 90 градусах ?


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #151 : 23 июл, 2008, 10:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У Вас только эмоции говорят , у меня  же технический подход... Вас переубеждать не собираюсь... оставайтесь со своими заблуждениями

Да меня смущает не технический подход (которого не было пока что), а слепое доверие  devil
Кстати, инфо о краже у Котовича не оттуда случаем?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #152 : 23 июл, 2008, 10:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 
Это Ваше полное право , верить или нет форуму АГ ... но глаза у Вас все же имеются?
Алек, вы серъёзно не понимаете, что удалив верхний ряд пинов или вообще оставив одну пару штифтов нельзя имтировать вскрытие?
Цитировать
Теперь о цилиндре , на 90 градусах его ничего не может стоприть , так как там нет ни одного отверстия...
Есть такое длиннное отверстие сформированное при вырезании замочной скважины.   Cheesy
Цитировать
Скорее всего у Вас он  пристопоривается на 180 градусах когда верхние пины в роторе стоят напротив нижних каналов в корпусе цилиндра , приложениемопределенного усилия и покачивания ключа это положение приодолевается....
Ну так преодалейте.  Cheesy В чём проблема. Если сделать неглубокую нарезку может и преодалеются если делать универсальную нарезку как я то у меня стопорятся.
Цитировать
Затем вращая далее на 180 градусов ... Вы попадаете на исходное положение и нижние (основные) пины стопорятся...

Сергей разберитесь с градусами...  
Алек, я уже давно со всем разобрался. Вот ваша теория в очередной раз даёт сбой.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #153 : 23 июл, 2008, 10:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во времени...

Так может Вы объясните что у Вас там стопорится на 90 градусах ?

Я вам уже ответил. Ну нет у меня сейчас фотоаппарата иначе я бы вам фото сбросил того, что чуть-чуть подклинивает цилиндр на 90 гр.  Лежит на столе сердечник, а ничего сделать немогу. 


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #154 : 23 июл, 2008, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Раз Вы так разобрались так объясните что у Вас там стопорится на 90 градусах... (90 градусов это не температура , а  угол... часто имеется на школьных прямоугольниках)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #155 : 23 июл, 2008, 10:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Раз Вы так разобрались так объясните что у Вас там стопорится на 90 градусах... (90 градусов это не температура , а  угол... часто имеется на школьных прямоугольниках)

Алек, я вам русским языком сказал, что там чуть-чуть подклинивает.  Сердечнник имеет прорезь через которую судя по всему фрезеруется замочная скважина.  Вот в эту прорезь садятся верхние пины. Садятся они не на всех бамп-ключах, а бамп ключах изготовленных по моему сопособу без фрезеровки. Но дело не  в этом. Этот момент вообще не имеет никакого отношения к тому о чём мы говорили так как преодалевается без бампинга.   


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #156 : 23 июл, 2008, 11:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам тоже не мешало бы взять цилиндр КАЛЕ и посмотреть его конструкцию и Вы сразу бы поняли что на 90 градусах нам ничего не может стопорить пины...
Я вложил фото где кружком выделил место где разрезан сердечник. У меня такой бамп ключ, что он не вытесняет верхние штифты а даёт им чуть чуть упасть в эту проезь вот они и подклинивают сердечник на 90 гр.  Ещё раз повторяю это не имет отношения к нашему разговору. Я уже пожалел, что сказал вам об этом. Но в любом случае на 90 гр. есть чему подклинивать.


Вложения
кале.jpg
Можно ли открыть такой замок
* кале.jpg
Информация8.98 Кб
235x292
просмотры
777
« Последнее редактирование: 23 июл, 2008, 11:51 от keys777 » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 24 янв, 2024, 20:10

[перейти на мобильную версию форума]