Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 09:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: СПБ Дверь в новостройку до 25 тыс  (Прочитано 4660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimon98rusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« : 15 мар, 2013, 21:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте уважаемые специалисты!
прошу помощи в выборе входной двери. К сожалению я в этом не очень понимаю по этому прошу помощи у вас.
Скоро получаем ключи, дом новостройка, бюждет до 25 тысяч с установкой.

Походил по магазинам. Советуют дверь Форпост 128С
Для себя вижу плюсы:
Три замка, три ключа. уеду в отпуск дольше будут открывать. Уходя на работу можно закрыть дверь без ключа. Толщина стали 2.5 мм.
Минусы: Китай. Не известно сколько прослужит. Я так понимаю если внутри заклинит какую то тягу то дверь можно менять. замки и личинки в ней не поменять, ночную задвижку не поставить.
Так же смотрел двери Эльбор Премиум и Торэкс. Модель - Super Omega 3
Эти двери вроде примерно одинаковые.
Для меня в них плюсом является ночная задвижка и отсутствие китайских материалов.

Прошу совета знающего разбирающегося человека, посоветуйте что поставить. Не обязательно из вышеперечисленного.

Один мой знакомый который работает в уголовном розыске говорил что нет еще двери которую невозможно открыть. Так ли это? В чем смысл тогда ставить дверь за 50 тыс и выше?Ради красоты?


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #1 : 16 мар, 2013, 10:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте уважаемые специалисты!
прошу помощи в выборе входной двери. К сожалению я в этом не очень понимаю по этому прошу помощи у вас.
Скоро получаем ключи, дом новостройка, бюждет до 25 тысяч с установкой.

Походил по магазинам. Советуют дверь Форпост 128С
Для себя вижу плюсы:
Три замка, три ключа. уеду в отпуск дольше будут открывать. Уходя на работу можно закрыть дверь без ключа. Толщина стали 2.5 мм.
Минусы: Китай. Не известно сколько прослужит. Я так понимаю если внутри заклинит какую то тягу то дверь можно менять. замки и личинки в ней не поменять, ночную задвижку не поставить.
Так же смотрел двери Эльбор Премиум и Торэкс. Модель - Super Omega 3
Эти двери вроде примерно одинаковые.
Для меня в них плюсом является ночная задвижка и отсутствие китайских материалов.

Прошу совета знающего разбирающегося человека, посоветуйте что поставить. Не обязательно из вышеперечисленного.

Есть мнения и слухи, что данная модель не изготавливается в Китае. Но замки точно оттуда.
Судя по описанию
Цитировать
Система мощной усиленной фурнитуры "Щит-2" с бронечашками, броненакладками и дополнительным стальным листом в замочной области, защищает замок и цилиндр от механического воздействия с наружной стороны двери. Использование специальных сплавов, бронепластин и бронечашек в конструкции фурнитуры, отсутствие доступа к элементам крепления, соединяющим ее части с внутренней и наружной сторон дверей, обеспечивают невозможность непосредственного воздействия на тело замка и цилиндр сверлом или кувалдой.
и толщине листа аж в 2 мм, вроде как дверь кажется вполне достойной.
При наличии охранной сигнализации в квартире очень даже может быть.
НО - не нашёл сертификатов на стойкость двери к взлому.... Это большой минус, ИМХО.
Я за Эльбор Премиум. Торекс уступит Эльбору по стойкости против взлома, имхо.

Цитировать
Один мой знакомый который работает в уголовном розыске говорил что нет еще двери которую невозможно открыть. Так ли это? В чем смысл тогда ставить дверь за 50 тыс и выше?Ради красоты?
Установите дверь Эльбор и оснастите её цилиндровым механизмом, например Abloy. Предложите Вашему знакомому вскрыть дверь без повреждений.  Wink
Так обычно говорят "ментополисмены" зашоренные на вскрытиях дешёвых замков и весьма далёкие от современных реалий. Да вскрыть можно практически всё, но бывает стоимость затрат на технологию и оборудование для вскрытия будет в десятки раз превышать стоимость двери. Криму это надо?


Записан
multimag
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #2 : 16 мар, 2013, 19:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Китай  :) точно не вариант


Записан
dimon98rusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #3 : 17 мар, 2013, 09:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мда я в печали. походил по магазинам. очень понравился эльбор люкс. продавцы вообще забавные, каждый советует свой товар.
уже вроде думал что определился. пришел домой почитал отзывы по эльбор люкс и сразу передумал. почти у всех проблемы с замками. пропускает запах и сквозняк.
скажите, сколько стоит нормальная дверь? нужна дверь с тремя замками и ночным сторожем. желательно так что бы не получилось что жена с ребенком прийдут домой с прогулки а дверь не открыть. а муж в командировке..


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #4 : 17 мар, 2013, 15:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мда я в печали. походил по магазинам. очень понравился эльбор люкс. продавцы вообще забавные, каждый советует свой товар.
уже вроде думал что определился. пришел домой почитал отзывы по эльбор люкс и сразу передумал. почти у всех проблемы с замками. пропускает запах и сквозняк.
скажите, сколько стоит нормальная дверь? нужна дверь с тремя замками и ночным сторожем. желательно так что бы не получилось что жена с ребенком прийдут домой с прогулки а дверь не открыть. а муж в командировке..
Считается, что в СПб нормальная дверь начинается от 35 т.р. Примерно столько стоит Гардиан ДС3У с двухсистемным замком 25.14)  Sad
Как вариант подешевле - Эльбор, с заменой штатного замка на Mottura. Но от возможных проблем с пропусканием запаха и сквозняка (которые по мнению представителей Эльбора являются следствием "криворукости" наших установщиков) это не застрахует.
Еще можно посмотреть на продукцию менее раскрученных чем Гардиан производителей из Йошкар-Олы: типа Эра-Аристократ, Интекрон... но отзывов по ним нет, ни плохих ни хороших


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 05:03

[перейти на мобильную версию форума]