Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 05:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Про цилиндры, их классификацию и возможности слесарей  (Прочитано 19596 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #20 : 08 мар, 2013, 21:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

      У нас Магнум к недорогим не относится - за те же деньги МТЛ Классик продают. Кале дешевле, Чизы нет вообще.
Пойнтлок в одной цене с Кале.
     

Bragin-911 !

Извините , а можно у Вас узнать сколько стоит в розницу у Вас Магнум и Поинтлок?

Все же что-то у меня не клеится , у меня есть еще цилиндры Магнум 2010 года выпуска , и на сколько мне известно многие спецы, которым я их отправлял   вскрывались за время более 10 минут в тисках , причем ВСЕ высказывались о трудностях вскрытия.... или качество цилиндров Магнум резко упало или их научились вскрывать , особенно  в Улан-Удэ.

SERG , может быть проведем  тест одинаковых цилиндров разных годов выпуска , например 45+45 , вы и я направим их Bragin-911 и он выскажет свое мнение. 



Записан
BUR
Гость


« Ответ #21 : 08 мар, 2013, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек!
 Я думаю все проще. Дима Брагин толковый слесарь, также и Дима из Находки и таких еще много. Это не цилиндры плохие, а пипл появился другой.
 Если разница и будет в цилиндрах то она для такого мастера Не критична, он походу открытия пере строиться.  Ему Алек тяжело будет ответить что хуже или лучше - он либо открыл, либо обосрался. Когда открыл он априори молодец, а остальное бла бла бла.
  Ранее большинство мастеров были виртуальными, нет они не были в интернете он были ваще Васи Пупкины.
  Алек ты я уверен все сам прекрасно понимаешь, но как и Дима Брагин ввиду непонимания других хотите упростить ответ.


« Последнее редактирование: 09 мар, 2013, 21:15 от G-Mодератор » Записан
dima
Гость


« Ответ #22 : 08 мар, 2013, 23:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда открыл он априори молодец, а остальное бла бла бла.
 
vo drink


Записан
Bragin-911Автор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #23 : 09 мар, 2013, 04:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

либо открыл, либо обосрался.
        vo Smiley drink


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #24 : 09 мар, 2013, 12:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... и на сколько мне известно многие спецы, которым я их отправлял   вскрывались за время более 10 минут в тисках
Алек, не знаю, что за цилиндры ты завозил в Россию(имею ввиду качество).
Но то, что импортировал Пойнт Лок, было откровенным дерьмом, ИМХО. На что была соответствующая реакция профи с Сургута, Томска, Екатеринбурга и др., с видео и прочими доказательствами "супер надёжности" этого "швейцарского" продукта. Это мы обсуждали с Поинт-локом в откровенных беседах, что этой продукции будет трудно пробить себе дорогу на нашем рынке, по соотношению цена-качество, эти цилиндры не соответствуют своим заявленным свойствам, по моему личному мнению. Китайский продукт, есть китайский, даже если он изготовлен на Тайване и привязка его к Швейцарии, рассчитана исключительно на лоха Smiley
По этой причине у нас не было, нет и не будет цилиндров этой марки.
Поэтому мне было трудно оценить ваши "восторги" относительно этих цилиндров, (скромно помалкивал могу же ошибаться), но очередной профи подтвердил мои предположения.
Справедливости ради могу сказать, что многие вещи мы покупаем в ПойтЛоке и продаём своим клиентам, без стеснения и боязни быть уличёнными в обмане относительно качества и безопасности.


« Последнее редактирование: 09 мар, 2013, 21:06 от G-Mодератор » Записан
BUR
Гость


« Ответ #25 : 09 мар, 2013, 13:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А напоследок я скажу..
 На Ютубе есть видео открытия продукции Мауер локинг систем -ни для кого не секрет, что цилиндры откровенно слабые.{удалено => п.3.4.7. ПНФ}
 Так вот уважаемые Дима Строкин и Дима Брагин давайте быть вместе аккуратными в своих отзывах, потому как Евгений Петров или Алек Зааа могут изучит различные мнения и дать вменяемый ответ( с аргументацией) о качестве продукта, а мы провоцируем на оценки сет. говорунов.
  G- модератор!
У меня нет желания спорить о правильности модерации.
 Но я не делал грубых выпадов в сторону Максимочкина Виктора, я уточнил признанный факт( этот участник писал про это именно на этом форуме). А именно - хвалебные отзывы о Мауер локинг систем. Более того у него наблюдается устойчивый рефлекс - при упоминании этой фирмы он сразу создает тему с моей фамилией
  www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,8613.0.html
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,16555.msg256967/topicseen.html#new
 Я понимаю что и сама проблема и обращение мое к Вам выглядит смешно и не зависит не от меня не от Вас:):):)
 


« Последнее редактирование: 09 мар, 2013, 22:44 от BUR » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #26 : 09 мар, 2013, 15:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, не знаю, что за цилиндры ты завозил в Россию(имею ввиду качество).
Качество  цилиндров Магнум образца 2010 года ........ так о нем могу судить только по своей статистике ,что из около тысячи проданных цилиндров ,  тех которые не выдержали гарантийный срок  в 2 года было около десятка цилиндров ( на половине еще не закончилась гарантия)

Это мы обсуждали с Поинт-локом в откровенных беседах, что этой продукции будет трудно пробить себе дорогу на нашем рынке, по соотношению цена-качество, эти цилиндры не соответствуют своим заявленным свойствам, по моему личному мнению. Китайский продукт, есть китайский, даже если он изготовлен на Тайване и привязка его к Швейцарии, рассчитана исключительно на лоха

Сколько они должны стоить по Вашему ...., чтобы быть конкурентно способными?

Продукт Швейцарской фирмы , которой владеют евреи  , а произведены  они в Китае , я например никогда не скрываю их происхождение.

Поэтому мне было трудно оценить ваши "восторги" относительно этих цилиндров, (скромно помалкивал могу же ошибаться), но очередной профи подтвердил мои предположения.

Основное их предназначение у меня ... эта замена цилиндров установленных в китайские двери  .... защитные свойства поднимаются на порядок от  начального уровня....
Только мне известно  5 случаев (установка повторно после попытки кражи) , когда  Магнум в китайской двери предотвратил быстрый слом цилиндра ... и как факт спас от кражи... случаев чистого вскрытия не зафиксировано , а вот простые пиновые  самоимпрессией вскрывают на ура ... еще и закрывают дверь после кражи.


« Последнее редактирование: 09 мар, 2013, 21:13 от G-Mодератор » Записан
dima
Гость


« Ответ #27 : 10 мар, 2013, 10:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Основное их предназначение у меня ... эта замена цилиндров установленных в китайские двери  .... защитные свойства поднимаются на порядок от  начального уровня....
Только мне известно  5 случаев (установка повторно после попытки кражи) , когда  Магнум в китайской двери предотвратил быстрый слом цилиндра ... и как факт спас от кражи... случаев чистого вскрытия не зафиксировано , а вот простые пиновые  самоимпрессией вскрывают на ура ... еще и закрывают дверь после кражи.

не понимаю, что делать цилиндру в китайской двери кроме комплектного.. двери и так никакие.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #28 : 10 мар, 2013, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не понимаю, что делать цилиндру в китайской двери кроме комплектного.. двери и так никакие.
Для тех, кто не ходит на двери с грубой силой, консервным ножом и ломиком, вполне может стать помехой незнакомый цилиндр.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #29 : 10 мар, 2013, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не понимаю, что делать цилиндру в китайской двери кроме комплектного.. двери и так никакие.
Дмитрий, взгляни под другим углом. Согласен с Валерием.
Сам не единожды выкидывал китай-цилиндры из китай-двери и устанавливал разные Kale. Кроме неожиданности при ковырянии "фольгой", ещё и другой уровень защищённости от взлома цилиндра. Разве это плохо? У нас был бум чистых вскрытий "китайцев", то ли бампингом, то ли "фольгой"... Опера так и не поймали злодеев. После замены цилиндра на более менее приличный, хозяин двери уже по другому защищён. Грубых взломов китай-двери практически не стало, зачем, если есть пособия в инете от "мудрейших" слесарей и доставка "фольги" и бамп-инструмента ?  Wink


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #30 : 10 мар, 2013, 11:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Правда? Тогда ставим китайский балансный цилиндр под броньку и возвещаем миру 100% защиту от крима laugh  И где в этом раскладе Магнум? То есть зачем он в принципе?
Для меня главной является информация о криминальном вскрытии замка. О таком вскрытии Магнума у меня нет информации.
То что слесаря умеют вскрывать чисто цилиндры, честь им и хвала. Кто-то умеет и тихо работает, кто-то делает себе рекламу и видео-пособия, в том числе для воров. У каждого свои цели.
Уважаемому профи нет нужды доказывать своё умение наглядно, для всей планеты, его и так уважают и доверяют.

Балансный китай-цилиндр под бронькой тоже неплохой вариант, но есть две беды китайартель-изготовление и отсутствие защит против сверла... Если подтянут качество до Магнума и нашпигуют защитными вставками, будет другой уровень.
А Магнум лучше хотя бы по наличию двух разных механизмов секретности. Это тоже хорошая помеха от дилетантов.
 privet



« Последнее редактирование: 10 мар, 2013, 11:40 от Александр Сторожев » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #31 : 10 мар, 2013, 11:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не понимаю, что делать цилиндру в китайской двери кроме комплектного.. двери и так никакие.

Дмитрий!

У нас в городе среди криминала преобладают интелектуальные способы вскрытия , а если взлом ... то только цилиндра.... За последние 5 лет не было ни одного случая взлома дверей с помощью монтировок и др.

С таким же успехом я могу задать вопрос , а почему Вы свои двери не делаете из 10 мм стали.... ведь у Вас же в дальневосточном регионе балуются отжимом....


Записан
dima
Гость


« Ответ #32 : 10 мар, 2013, 11:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

восмиштифтовой Китайский цилиндр очень не прост, чтоб его открыть чисто.. Самоимпрессия и другие слова для воров наших сказка
и да, я езжу по вызовам, и вижу взломы китайских дверей, видимо на Дальнем Востоке более смелые воры живут, и работают прямо. а не с изворотом


Вложения
12062009006_1.jpg
Про цилиндры, их классификацию и возможности слесарей
* 12062009006_1.jpg
Информация33.54 Кб
600x800
просмотры
543
« Последнее редактирование: 10 мар, 2013, 12:02 от dima » Записан
dima
Гость


« Ответ #33 : 10 мар, 2013, 12:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дмитрий, взгляни под другим углом. Согласен с Валерием.
Сам не единожды выкидывал китай-цилиндры из китай-двери и устанавливал разные Kale. Кроме неожиданности при ковырянии "фольгой", ещё и другой уровень защищённости от взлома цилиндра. Разве это плохо? У нас был бум чистых вскрытий "китайцев", то ли бампингом, то ли "фольгой"... Опера так и не поймали злодеев. После замены цилиндра на более менее приличный, хозяин двери уже по другому защищён. Грубых взломов китай-двери практически не стало, зачем, если есть пособия в инете от "мудрейших" слесарей и доставка "фольги" и бамп-инструмента ?  Wink
видимо, я смотрю под другим углом.. я работаю
вопрос??? что заместо 33/57 ставил из Кале (?) я тоже Кале на замену ставил.. если его ломать начать. то замку китайскому в двери из фольги наступит хана, и еще неизвестно, кто в этой ситуации дурак, поломать саму дверь куда проще..


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #34 : 10 мар, 2013, 12:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и да, я езжу по вызовам, и вижу взломы китайских дверей, видимо на Дальнем Востоке более смелые воры живут, и работают прямо. а не с изворотом

Воры у Вас не смелые , а тупые.... живут по принципу: своровал-выпил-в тюрьму....

У нас на Юге воры другие.....поэтому и защищаемся от своих , а не от дальневосточных.... ибо у нас Ваши мигом сядут на длительный срок....


Записан
dima
Гость


« Ответ #35 : 10 мар, 2013, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Воры у Вас не смелые , а тупые.... живут по принципу: своровал-выпил-в тюрьму....

У нас на Юге воры другие.....поэтому и защищаемся от своих , а не от дальневосточных.... ибо у нас Ваши мигом сядут на длительный срок....

Что то не садят наших мигом :)  даже гордость за воров появилась)))))


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #36 : 10 мар, 2013, 12:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вопрос??? что заместо 33/57 ставил из Кале (?) я тоже Кале на замену ставил.. если его ломать начать. то замку китайскому в двери из фольги наступит хана, и еще неизвестно, кто в этой ситуации дурак, поломать саму дверь куда поще..

Ни когда не знал , что полотно из металла толщиной 1-1,5 мм фольгой называется .... у нас такие в основном китайские двери стоят....

А кале ломается не хуже китайских .... без повреждений замка и  работоспособности двери , ломать только надо имеючи....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #37 : 10 мар, 2013, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что то не садят наших мигом :)  даже гордость за воров появилась)))))

У Вас не гордость за воров должна появляться , а печаль .... что у Вас граждане живут по принципу: моя хата с краю , и я ничего не знаю.... и то что полиция (милиция) у Вас не работает должным образом....


Записан
dima
Гость


« Ответ #38 : 10 мар, 2013, 12:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ни когда не знал , что полотно из металла толщиной 1-1,5 мм фольгой называется .... у нас такие в основном китайские двери стоят....

А кале ломается не хуже китайских .... без повреждений замка и  работоспособности двери , ломать только надо имеючи....

осталось только инструкцию написать, чем ломать и как раскачивать...


Записан
dima
Гость


« Ответ #39 : 10 мар, 2013, 12:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я просто кочегар, который знает замки и двери, и которому завтра на смену drink


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 фев, 2024, 16:47

[перейти на мобильную версию форума]