Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мар, 2024, 13:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери Гардиан серии ДС ЗУ  (Прочитано 32819 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
netdeveloper
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #40 : 18 авг, 2015, 23:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- Защита от манипуляции.

Для защиты используются ложные пазы на сувальдах и кодовых дисках ротора. При попытках вскрытия замка “отмычками” стойка хвостовика засова, благодаря своей форме, попадает в ложные пазы на сувальдах, что увеличивает время вскрытия, а в большинстве случаев не дает возможности вскрыть замок.

- Защита от свертыша
имеют ослабленные “зубья”, которые срезаются при силовом воздействии на механизм замка “свертышем”. При этом замок остается в закрытом положении и не позволяет преступникам проникнуть в помещение.

- Защита от высверливания

это все от чего 25.14 защищает?


« Последнее редактирование: 18 авг, 2015, 23:40 от netdeveloper » Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #41 : 19 авг, 2015, 07:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще в 2009 году antifa публиковал эскизы с завода. Частично по ним, частично по фотографиям и описаниям завода и было нарисовано.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #42 : 19 авг, 2015, 17:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- Защита от манипуляции.

Для защиты используются ложные пазы на сувальдах и кодовых дисках ротора. При попытках вскрытия замка “отмычками” стойка хвостовика засова, благодаря своей форме, попадает в ложные пазы на сувальдах, что увеличивает время вскрытия, а в большинстве случаев не дает возможности вскрыть замок.

- Защита от свертыша
имеют ослабленные “зубья”, которые срезаются при силовом воздействии на механизм замка “свертышем”. При этом замок остается в закрытом положении и не позволяет преступникам проникнуть в помещение.

- Защита от высверливания

это все от чего 25.14 защищает?

Да, это всё.
 


Записан
netdeveloper
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #43 : 19 авг, 2015, 20:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

блин. почему же дилер мне не сказал, что есть более новая версия замка.. подстава однако!


Записан
netdeveloper
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #44 : 22 авг, 2015, 11:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

эх гардиан. замок старую версию поставили. звукоизоляция как у старой деревянной двери (только чуть чуть приглушает звуки из коридора). И на запрос завод не отвечает. Мдаа. Следующая дверь явно будет не гардиан Sad


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #45 : 24 авг, 2015, 15:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

эх гардиан. замок старую версию поставили. звукоизоляция как у старой деревянной двери (только чуть чуть приглушает звуки из коридора). И на запрос завод не отвечает. Мдаа. Следующая дверь явно будет не гардиан Sad

В каком городе и у какого дилера Вы покупали дверь Гардиан?
На самом деле очень странно читать отзыв о плохой шумоизоляции у ДС3У, до сих пор отзывы были только хорошие, могу даже несколько выдержек из них Вам написать, если интересно, специально сохраняю.


Записан
netdeveloper
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #46 : 24 авг, 2015, 18:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В каком городе и у какого дилера Вы покупали дверь Гардиан?
На самом деле очень странно читать отзыв о плохой шумоизоляции у ДС3У, до сих пор отзывы были только хорошие, могу даже несколько выдержек из них Вам написать, если интересно, специально сохраняю.


найду договор - напишу дилера.  Стою рядом с дверью и разговор на лестнице слышен. Хлопки дверью метрах в пяти от моей двери тоже слышны. Это так и должно быть? И еще один момент цилиндр ставится только стороной 31 наружу вот это как нормально? А везде пишут 36...


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #47 : 24 авг, 2015, 18:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

найду договор - напишу дилера.  Стою рядом с дверью и разговор на лестнице слышен. Хлопки дверью метрах в пяти от моей двери тоже слышны. Это так и должно быть? И еще один момент цилиндр ставится только стороной 31 наружу вот это как нормально? А везде пишут 36...

А Вы откосы вывели после установки двери? Может у Вас стены больше шум пропускают, чем дверь.
По поводу цилиндра ничего не могу сказать, нужно смотреть вашу комплектацию двери. Главное чтобы он не утопал и не выпирал сильно (допустимо на 2-3 мм) из двери.


Записан
netdeveloper
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #48 : 24 авг, 2015, 22:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Вы откосы вывели после установки двери? Может у Вас стены больше шум пропускают, чем дверь.
По поводу цилиндра ничего не могу сказать, нужно смотреть вашу комплектацию двери. Главное чтобы он не утопал и не выпирал сильно (допустимо на 2-3 мм) из двери.
Вы имеете ввиду монтажный зазор? заделан песксобетоном м300. стена  на которую ставилась дверь - это толстый железобетон. он не может ничего пропускать


Записан
VR
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #49 : 25 авг, 2015, 09:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы имеете ввиду монтажный зазор? заделан песксобетоном м300. стена  на которую ставилась дверь - это толстый железобетон. он не может ничего пропускать

Ок. Хорошо. А дверь установлена по уровню? Сколько уплотнителей? Пришлите фото или скан документов на дверь, пожалуйста, мне или Андрею. Взглянем.
Плотность прилегания полотна к раме можете проверить по периметру листом бумаги, кстати


Записан
reg36
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #50 : 26 авг, 2015, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые представители Гардиан, не могли бы Вы заглянуть в мою тему https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,22297.0.html и высказать свое мнение?
Спасибо


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #51 : 26 авг, 2015, 14:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые представители Гардиан, не могли бы Вы заглянуть в мою тему https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,22297.0.html и высказать свое мнение?
Спасибо

Добрый день!
Видел Вашу тему. Мнение относительно чего Вас интересует?
Если у Вас есть вопросы касаемо дверей Гардиан, задавайте - ответим. По цене и предложениям, Вам лучше обратиться к дилерам Воронежа напрямую, мы работаем только по Москве и Московской области. А обсуждать других производителей на этом форуме не принято.
 


Записан
АлексейЮ
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #52 : 26 авг, 2015, 17:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте.
Остановил свой выбор именно на производителей этих дверей, не  знаю почему но что-то приводит меня именно к Гардиан.
Хочу поменять у себя дверь в старом сталинском доме постройки 1956 аж года.
Дверной проем нестандартный 890 мм на 2300мм.Но я хочу чтобы дверное полотно было 900мм плюс сама рама высота осталась такой же, для этого надо расширять проем. меня больше конечно интересует внутренняя составляющая двери чем внешняя.Что можно получить с Бюджетом в 40 тысяч рублей с установкой.
Спасибо.


Записан
reg36
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #53 : 26 авг, 2015, 23:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если у Вас есть вопросы касаемо дверей Гардиан, задавайте - ответим. По цене и предложениям, Вам лучше обратиться к дилерам Воронежа напрямую

Добрый вечер.
Спасибо за совет, но после посещения вопросов стало даже больше. И я наделялся, что ваши специалисты помогут получить ответы :) Изначально я присмотрел модели ДС3У, ДС8У и ДС7 (если ставить дверь внутреннего открывания). Однако когда я попросил менеджера рассказать, в чем основные отличия между ДС3У и ДС8У, она не смогла это сделать, сказав только что-то вроде «ну вы же видите – петли внутри». При этом она убеждала, что дверь ДС3У более устойчива к отжиму полотна, хотя в вашей рекламе написано обратное. Также менеджер не смогла ничего сказать по поводу наличия кармана для замка (есть он или нет), метода крепления замка (приваривается, просто прикручивается к торцу двери и т. п.) и наличия штатной или дополнительной защиты замка (сначала рассматривала дверь в разрезе, потом вынесла какую-то пластину и сказала, что в двери должна стоять точно такая же).
Поэтому остались следующие вопросы
– чем отличается дверь ДС8У от ДС3У в плане взломостойкости, кроме заглубления полотна?
- так какая же дверь все-таки более устойчива к отжиму полотна - ДС8У или ДС3У?
- какие методы вскрытия дверей, на ваш взгляд, сейчас более распространены – силовой взлом или «интеллектуальное» вскрытие? Соответственно, на что, на ВАШ взгляд, лучше потратить дополнительные пару тысяч при покупке одной из этих дверей – на установку дополнительной защитной пластины перед замком или на покупке более дорого цилиндра?
- какие комбинации замков вы посоветуете, исходя из моих требований (хотел ставить основным цилиндр, а дополнительным - сувальдный)?
- что говорит ваша статистика относительно использования вертикальных ригелей в этих моделях дверей– стоит ли это делать, или же вертикальные ригели существенно увеличивают число поломок замковых механизмов? (я планировал цеплять их на дополнительный сувальдный замок)

Спасибо.


Записан
netdeveloper
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #54 : 28 авг, 2015, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

с сайта гардиан (www.guardian.ru) пришел некий ответ правда от отдела маркетинга.. Я вот не пойму с кем мне лучше контактировать с Вами "московское представительство"?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #55 : 28 авг, 2015, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте.
Остановил свой выбор именно на производителей этих дверей, не  знаю почему но что-то приводит меня именно к Гардиан.
Хочу поменять у себя дверь в старом сталинском доме постройки 1956 аж года.
Дверной проем нестандартный 890 мм на 2300мм.Но я хочу чтобы дверное полотно было 900мм плюс сама рама высота осталась такой же, для этого надо расширять проем. меня больше конечно интересует внутренняя составляющая двери чем внешняя.Что можно получить с Бюджетом в 40 тысяч рублей с установкой.
Спасибо.
Добрый день!
Под "внутренней составляющей", Вы подразумеваете конструкцию двери или внутреннюю отделку?
Может есть какие-то пожелания у Вас по замкам/отделке?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #56 : 28 авг, 2015, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

с сайта гардиан (www.guardian.ru) пришел некий ответ правда от отдела маркетинга.. Я вот не пойму с кем мне лучше контактировать с Вами "московское представительство"?
Я думаю, Вам лучше контактировать с той фирмой, где Вы заказывали дверь. Вы кстати так до сих пор и не озвучили в какой фирме делали заказ.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #57 : 28 авг, 2015, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

– чем отличается дверь ДС8У от ДС3У в плане взломостойкости, кроме заглубления полотна?
- так какая же дверь все-таки более устойчива к отжиму полотна - ДС8У или ДС3У?
- какие методы вскрытия дверей, на ваш взгляд, сейчас более распространены – силовой взлом или «интеллектуальное» вскрытие? Соответственно, на что, на ВАШ взгляд, лучше потратить дополнительные пару тысяч при покупке одной из этих дверей – на установку дополнительной защитной пластины перед замком или на покупке более дорого цилиндра?
- какие комбинации замков вы посоветуете, исходя из моих требований (хотел ставить основным цилиндр, а дополнительным - сувальдный)?
- что говорит ваша статистика относительно использования вертикальных ригелей в этих моделях дверей– стоит ли это делать, или же вертикальные ригели существенно увеличивают число поломок замковых механизмов? (я планировал цеплять их на дополнительный сувальдный замок)

Спасибо.


1. Количество рёбер жёсткости увеличено до 5. Есть возможность установки девиаторов.
В определённой комплектации ДС8У соответствует 2 классу взломостойкости по ГОСТ, ДС3У соотвествует 1 классу.
2. ДС8У более устойчива за счёт утопленного полотна.
3. К сожалению, у меня нет статистики по вскрытиям. Всё зависит от расположения квартиры и от того кто вскрывает, оба метода используются довольно часто. Я бы потратился на хороший цилиндр, тем более, что не совсем понятно о какой дополнительной пластине перед замком идёт речь.
4. Если основным считать замок, к которому подключены вертикальные приводы, то у нас в любой комплектации это будет сувальдный замок.
Для взломостойких моделей ДС3У/ДС8У я бы посоветовал двухсистемный замок Гардиан 25.14 Максимум, на данный момент один из лучших замков на рынке.
5. Если ригели вертикального привода работают в штатном режиме и ничего не ограничивает их ход, то никаких поломок связанных с их использованием не бывает.


Записан
netdeveloper
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #58 : 28 авг, 2015, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думаю, Вам лучше контактировать с той фирмой, где Вы заказывали дверь. Вы кстати так до сих пор и не озвучили в какой фирме делали заказ.

Фирма называется  "системы безопасности"  город Москва.  Я думаю, что через них дольше будет


« Последнее редактирование: 28 авг, 2015, 15:53 от netdeveloper » Записан
netdeveloper
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #59 : 28 авг, 2015, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И зачем в моей теме какие-то посторонние сообщения


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 фев, 2024, 17:51

[перейти на мобильную версию форума]