Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 01:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Отклонения от темы: Подбор фирмы для двери (бюджет от 100к и выше)  (Прочитано 5835 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kkkk39Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« : 03 мар, 2013, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Мотура 52783 еффа 3 кс с броней дверь 3 мм снаружи 1,5 снутри снаружи Дсп ламинированная внутри мдф дверь не гаражная заводская из гнутого листа с ребрами и т п цена 35 могу скинуть на мыло заказ если не верите , на сайт не могу выложить пишет большой объем. Я не утверждают что это супер дверь но то что этого в большинстве случаев достаточно. Шумка 42 дБ дверь сертифицированна правда не нашими спецами а немцами но им у меня больше доверия


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #1 : 03 мар, 2013, 21:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

могу скинуть на мыло заказ если не верите , на сайт не могу выложить пишет большой объем
Да не нужно. Главное чтобы вам нарвилась. Как вы верно подметили если захотят что-то украсть то способ найдут. Не через дверь, так ещё как-либо.


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #2 : 03 мар, 2013, 21:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Цитировать
Я не утверждают что это супер дверь но то что этого в большинстве случаев достаточно.
Такая интрига!!! Хоть название напишите не супердвери и сайтик. Smiley
Цитировать
с замками мотура 52783 и Аблой с целиком еффа 3 кс .
Цилик-от слова цилиндр.


Записан
SergeiSP
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 91


« Ответ #3 : 03 мар, 2013, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Исходя из такой логики, дверь вообще не нужна, зачем если все равно взломают. А по сути, те профессионалы, которыми тут пугают, что они могут вскрыть дверь за минуту. Во-первых, той же болгаркой, горелкой можно вскрыть любую дверь. Но шум и дым такого инструмента почти что сводит на нет его использованием при криминальном взломе. А вот сами профессионалы не ходят абы куда, у них как раз четкое представление про риски на ту или иную дверь. Такие люди если и будут взламывать, то для определенной цели, бытовая техника им нафиг не нужна. А остается как раз контингент либо совсем быдловоров, либо воров средней руки. И тут как раз важна сбалансированная дверь. Одна грамотная дверь вполне заменит собой две. Если замок не вскрывается отмычками, значит придется ломать силой, а если к силовому взлому дверь готова, то волноваться особо нечего, только что дверь повредят. Умные такую дверь стороной обойдут, зачем, если есть всякие двери самодельные  Smiley Экономить на входной двери не стоит, особенно, если не планируется постоянное проживание. Хотя я так же склоняюсь к мысли, что нет смысла ставить одну дверь за очень большие деньги, если есть возможность поставить две добротных двери по 50 т.р. каждая. Естественно, это будет куда надежнее.


Записан
Kkkk39Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #4 : 03 мар, 2013, 22:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Такая интрига!!! Хоть название напишите не супердвери и сайтик. SmileyЦилик-от слова цилиндр.
на грамматике ловить не надо яблочная продукция меняет слова на лету а править лень , я не продавец дверей и в моем регионе из продукции большой России только( форпост и подобные не рассматривал ) эльбор и Неман но диллеры Немана сами двери делают и советуют свои а эльбор не понравился тем что замок у продавца на стенде заел как то сразу представил вечер мороз полные пакеты с супермаркета и я у заевшей двери... Ссылку скину в личику что бы рекламой не заниматся


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #5 : 03 мар, 2013, 22:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Цитировать
Ссылку скину в личику что бы рекламой не заниматся
Спасибо.


Записан
Kkkk39Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #6 : 03 мар, 2013, 22:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Спасибо.
пожалуйста у них есть интересные уличные варианты от 45 с окном.  У нас в регионе НДС не обязателен поэтому ценник сравним с эльбором премиум . По взломостойкость самого полотна не Неман конечно но по качеству изготовления и вылизаности двери сравнимо с немецкими аналогами . Я повелся на шумо изоляцию и отсутствие запахов с площадки , в этом отношении все просто чудесно после китайской , и замки замки работают очень мягко . Думаю в будущем поставить вторую внутреннюю такую же и сигналку на первую . Тогда защита будет очень приличная , только пока ремонт в процессе и есть куда деньги потратить. Как думаете нормальный вариант по сравнению с эльбор премиум , все мысли терзает что эльбор покрепче .


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #7 : 03 мар, 2013, 23:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

пожалуйста у них есть интересные уличные варианты от 45 с окном
Я не понял у вас SKYDAS PREMIUM ???
Если не изменяет память это дверь у которой в коробке отверствия под ригеля усилены некой фрезерованной пластиной (т.е. ригель входит как в цилиндр). Или ошибаюсь?
Если так было бы очень интересно посмотреть фотки.


Записан
Kkkk39Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #8 : 04 мар, 2013, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не понял у вас SKYDAS PREMIUM ???
Если не изменяет память это дверь у которой в коробке отверствия под ригеля усилены некой фрезерованной пластиной (т.е. ригель входит как в цилиндр). Или ошибаюсь?
Если так было бы очень интересно посмотреть фотки.
премиум стоит   От 60 тысяч у нас , в Москве от 95 у меня стандарт с 3 мм листом про замки я писал цена 35 в Москве от 60 вот барыжат ... В премиуме ригель замка входит почти как в цилиндр . У моего знакомого стоит Скидас премиум  нарядная дверца в Литве ее можно от 1000 евро купить без НДС . Буду сфоткаю . Фотки кстати у них на сайте вроде есть и видео тоже . Если бы Московский диллеры не крутил 2,5 конца был бы интересный вариант кстати если Вы занимаетесь дверьми профессионально могу в личику кинуть другого производителя подобных дверей в Москве их нет может интересно будет ? Двери если не шильдик не отличить от скидала , тоже Литовцы качество такое же ценник чуть ниже


« Последнее редактирование: 04 мар, 2013, 00:22 от Kkkk39 » Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #9 : 04 мар, 2013, 18:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

если Вы занимаетесь дверьми профессионально могу в личику кинуть другого производителя подобных дверей в Москве их нет может интересно будет ? Двери если не шильдик не отличить от скидала , тоже Литовцы качество такое же ценник чуть ниже
Не занимаюсь, но интересно. Киньте ссылку если будет время.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 01 фев, 2024, 20:49

[перейти на мобильную версию форума]