Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 15:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Оборотни, как носители рекламы на НФ  (Прочитано 7758 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« : 12 июл, 2008, 00:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 На этом форуме, при попытке открыть читателям глаза на недостатки и качество дверей Неман, я незаслуженно подвергся нападкам некоторых лиц, в том числе и некоего Aleks. https://www.dverizamki.org/forum/index.php?action=profile;u=176
 Сам  Aleks выступал в качестве якобы дилера Барса, Неман, Яле и Класса, А магазин назывался "Салон безопасности".
На поверку оказалось, что Aleks не знает даже адреса этого магазина. Не нашлось места этому магазину и в дилерах всех компаний, которые он перечислил, я просмотрел их сайты. Вместо адреса, мне были предложены какие-то трех значные телефоны, позвонив по которым я и должен был узнать адрес.
 Хотелось бы прочитать мнение модераторов по этому вопросу, именно независимое мнение, а не попытку затоптав меня выгородить подобное явление.
 


« Последнее редактирование: 12 июл, 2008, 01:04 от Мастер Михаил » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 12 июл, 2008, 01:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, если Вас ээто так беспокоит - вот координаты
 Ул. Кольцовская д. 76, Ленинский пр-т д. 20/1
можете смело двигаться в путь :)


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #2 : 12 июл, 2008, 01:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, если Вас ээто так беспокоит - вот координаты
 Ул. Кольцовская д. 76, Ленинский пр-т д. 20/1
можете смело двигаться в путь :)
О наличии магазина на улице Кольцовской, я знал. Только нет у него официального названия "Салон безопасности", это просто ИП. Но вот только явно следует из моей переписки с якобы представителем его, что он либо скрывает адрес, либо не знает его.
 Скрывать его, но при этом давать какие-то телефоны, вряд-ли кто-то станет. Остается одно, НЕ ЗНАЛ. Вполне допускаю, что и работник там имеется под таким именем, но это не тот человек, который пишет на этом форуме.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 12 июл, 2008, 05:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вполне допускаю, что и работник там имеется под таким именем, но это не тот человек, который пишет на этом форуме.
Вы экстрасенс ? :)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #4 : 12 июл, 2008, 07:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На этом форуме, при попытке открыть читателям глаза на недостатки и качество дверей Неман, я незаслуженно подвергся нападкам некоторых лиц, в том числе и некоего Aleks.

В том тоне, в котором сложился разговор, я бы тоже не стала давать адрес и телефоны.
Не из-за скрытности.
Гость обычно имеет больше возможностей по сравнению с просто Посетителем.
В данном случае речь шла именно о гостеприимстве, а не о обязанностях отчитаться и дать возможность посетить магазин Посетителю.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #5 : 12 июл, 2008, 08:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, если Вас ээто так беспокоит - вот координаты
 Ул. Кольцовская д. 76, Ленинский пр-т д. 20/1
можете смело двигаться в путь :)

На аватаре именно Кольцовская 76. м-н на Леннинском сейчас закрыт. Вновь откроется по адресу ул 60-Армии д27  с 21 июля.


« Последнее редактирование: 12 июл, 2008, 17:40 от Aleks » Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #6 : 12 июл, 2008, 09:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Оборотни, как носители рекламы на НФ Повеяло такими знакомыми агрессивно-ментовскими манерами и оборотами речи, что в пору задать вопрос. Новая поросль попёрла из славного города на Неве? Конечно сравнивать глупо, в силу несравнимости масштабов, но общие тенденции просматриваются, надо обязательно обгадить бывших партнёров.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #7 : 12 июл, 2008, 10:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О наличии магазина на улице Кольцовской, я знал. Только нет у него официального названия "Салон безопасности", это просто ИП. Но вот только явно следует из моей переписки с якобы представителем его, что он либо скрывает адрес, либо не знает его.
 Скрывать его, но при этом давать какие-то телефоны, вряд-ли кто-то станет. Остается одно, НЕ ЗНАЛ. Вполне допускаю, что и работник там имеется под таким именем, но это не тот человек, который пишет на этом форуме.

Доброе Утро! privet С аватара, передаю Вам пламенный привет!  :oldsmile:  Может теперь Ваша бурная фантазия успокоится?

з.ы. Если Вы больше "гадите" на НЕМАН, это не значит, что Вы быстрее станете дилером ДПЗ, или Гардиан, или.... Скорее наоборот, вот я бы поостерёгся работать с таким партнёром. Удачи Вам, Михаил. Эта тема для меня закрыта.


Записан
Мастер МихаилАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #8 : 12 июл, 2008, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В том тоне, в котором сложился разговор, я бы тоже не стала давать адрес и телефоны.
Не из-за скрытности.
Гость обычно имеет больше возможностей по сравнению с просто Посетителем.
В данном случае речь шла именно о гостеприимстве, а не о обязанностях отчитаться и дать возможность посетить магазин Посетителю.
Светлана, я старался быть предельно вежливым, посмотрите внимательно.
А вот слова которые обращены были ко мне типа "невтерпеж", «влом», «бредовый разговор»  «он видишь ли спрашивает», и ни чем не мотивированный отказ от указания адреса своего магазина, навел на определенные умозаключения.
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1648.0.html
 Я предполагал, что меня начнут топтать Wink, чего и попросил не делать модероаторов. Но в очередной раз, на этом форуме включается корпоратив против меня, где некоторые лица, позволяют хамские выпады в мой адрес и никем не поправляются.

 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 00:37

[перейти на мобильную версию форума]