Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 11:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: забавная рекламная акция  (Прочитано 45799 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #20 : 21 фев, 2013, 19:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Судя по тому, что обсуждают ее несколько человек, а остальные внимание не обращают, то да - цель достигнута  Smiley У нас столько безграмотной рекламы, что иногда не понятно - это попытка зацепить чей-то взгляд ошибкой или такова действительность, учитывая уровень образования. :) Кстати, торекс очень быстро эту рекламу свернул  laugh
- дело-то не только в Торексе, а в подходе, рекламы всякой навалом, и без грамотной тоже...но вот креативной, нестандартной, я бы сказал, смелой мало...
- способов продвижения для создания мотивации много, от классических (законных) - строчное объявление в газете.... вплоть до силовых (противозаконных)... - "дядя купи кирпич"...
- очень вульгарную рекламную компанию про пылесосы свернули за два дня со всех наружных щитов  в Москве по "садовому" - "Сосу за копейки" или вы про неё забыли..?
- всего два дня.... а говорят до сих пор...кто, кто это её дал?... кто помнит? ... а по моему, "Эльдорадо" -  мощный ритейлер бытовой техники...
- сколько людей столько мнений, каждая реклама найдет своего потребителя...например, ".. в Китае едят все, что движется, а то что не движется они двигают и едят"..

Скрытый текст -


« Последнее редактирование: 21 фев, 2013, 20:10 от Дежурный » Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #21 : 21 фев, 2013, 20:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, LONAR, в соблазнительных платьях наши девушки никогда не были. Может Вы просто "голодный" были, до "обеда" зашли...)
Убедиться можно посмотрев фото с выставок  http://www.ds12.ru/blog/company/26/, http://www.ds12.ru/blog/company/4/, http://www.ds12.ru/blog/company/9/
И они все-менеджеры высшей квалификации. На стенде могут дать ответ по практически любому вопросу. Мы уважаем наших посетителей выставки))
И привлекаем их хорошей продукцией, а не плясками и полуголыми девушками.

Да в Москве в принципе кушать то негде, да и блин нам Пскопским денег до еды не хватает. Smiley
А  платья  беленькие такие прозрачненькие, один год были.Не помню правда год. По поводу их квалификации спорить даже не буду. Только почему строгие костюмы не одеть? Серьёзные девушки в офисном стиле?
Да и ссылку одну Вы дали как ни странно сразу попал на статью под названием laugh  «А у Вас какой толщины?»  bravo Smiley
Раньше эту новость читал, как то нормально.А сейчас после Ваших дисскусий о аморальности, увидел, прямо улыбнуло.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #22 : 21 фев, 2013, 20:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Реклама должна нести культуру в массы...


Вложения
забреклама 1.jpg
забавная рекламная акция
* забреклама 1.jpg
Информация65.23 Кб
547x700
просмотры
416
Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #23 : 21 фев, 2013, 23:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- есть на что посмотреть...(причем когда я смотрел это было просмотрено уже 13 раз)


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #24 : 21 фев, 2013, 23:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

нашел, фото и пару слов... к нему...
https://www.dverizamki.org/image/pictures/5b9d88b0759ab080c9b03cca5c328161.jpg
забавная рекламная акция


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #25 : 22 фев, 2013, 09:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите за банальность, но реклама двигатель торговли. На мой взгляд, если публика запомнила рекламный ход - это уже "попадание в цель", а если она еще и обсуждается - то  это "высшая лига" :) И в обсуждении рекламы не важно мнение о ней. Важен сам факт обсуждения.
Скрытый текст -
Для сравнения могу привести еще один пример рекламы "ниже пояса", от одного известного автопроизводителя XXX И это один из примеров... Как видно этим не гнушаются даже весьма крупные компании. А не гнушаются по одной простой причине: этот подход работает.
Так что Торексу можно поставить жирный плюс, т.к. цель была привлечь к себе внимание и судя по этой теме цель достигнута.
Скрытый текст -
А подарком тем, я бы не рекомендовал воспользоваться, т.к. я бы не хотел получить уровень его защищенности равный уровню двери Бульдорс  Tongue

Скрытый текст -
Сергей, приветствую! Ролик - рено - это реклама, причем более-менее качественная.
Дешевая сувенирка Бульдорса -  ev (простите  Embarrassed). Про защищенность - полностью поддерживаю.

Господа, а чего мы обсуждаем? Может там резиновая прокладка для полипропиленовой трубы? Smiley


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #26 : 22 фев, 2013, 10:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Реклама, покоряющая женские сердца…


Вложения
забреклама.jpg
забавная рекламная акция
* забреклама.jpg
Информация48.35 Кб
300x521
просмотры
377
Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #27 : 22 фев, 2013, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #28 : 22 фев, 2013, 13:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Варианты по одному на сторону: 1.«Одноразовая защита от Бульдорса»  2. «Мой дом охраняет какой-то Condom»
А если пробить его дыроколом посередине и написать:
"Защита на 2 поколения" или что-то в этом роде? Иной ракурс... нет? Или будет ближе к "Дырявый CondoN"?  Smiley

- к примеру Е. Чичваркин сделал много провокационных рекламных акций (без ассоциации к продукту), которые привлекли внимание к торговой сети "ЕВРОСЕТЬ" .... теперь её знают все...
Но не все понимают что это РАБОТАЕТ.
Пример Евросети, мож кто не видел (обилие нецензурных выражений, беременным и мнительным не смотреть):
Скрытый текст -


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #29 : 22 фев, 2013, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- ведется обсуждение не резинового изделия, а информационного посыла...
- к примеру, опят же пресловутая ЕВРОСЕТЬ, запустила по 5-ти радио станциям рекламу (бюджет $ 9000), другие станции не взялись за эту чудовищно не культурную, нецензурную рекламу, и руководство компании ЕВРОСЕТЬ было негативно настроено .... "Евросеть цены просто - ох**ть!".... эффект был, как атомной бомбы, за  несколько дней о ЕВРОСЕТИ узнала почти вся стран, об ЕВРОСЕТи говорили все кому не лень и везде...   скандальная слава ЕВРОСЕТи сказалась позитивно на бизнесе, за один месяц продажи выросли  в 4 раза
....позже они повторили это  on line эфире под новый год - "Евросеть цены просто - с новым годом!"...
и off  line на наружной рекламе
Скрытый текст -
----
- я не кого не убеждаю, не оцениваю - просто наблюдаю...


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #30 : 22 фев, 2013, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- ведется обсуждение не резинового изделия, а информационного посыла...
- к примеру, опят же пресловутая ЕВРОСЕТЬ, запустила по 5-ти радио станциям рекламу (бюджет $ 9000), другие станции не взялись за эту чудовищно не культурную, нецензурную рекламу, и руководство компании ЕВРОСЕТЬ было негативно настроено .... "Евросеть цены просто - ох**ть!".... эффект был, как атомной бомбы, за  несколько дней о ЕВРОСЕТИ узнала почти вся стран, об ЕВРОСЕТи говорили все кому не лень и везде...   скандальная слава ЕВРОСЕТи сказалась позитивно на бизнесе, за один месяц продажи выросли  в 4 раза
....позже они повторили это  on line эфире под новый год - "Евросеть цены просто - с новым годом!"...
и off  line на наружной рекламе
Скрытый текст -
----
- я не кого не убеждаю, не оцениваю - просто наблюдаю...

И что? Делитесь наблюдением... Лично Вы ходите в евросеть за покупками или услугами? Поделитесь...

Я сам напевал эту песенку когда был в школе/институте, но никакого побуждающего посыла она на меня не оказала  undecided СВЯЗНОЙ vo


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #31 : 22 фев, 2013, 13:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И что? Делитесь наблюдением... Лично Вы ходите в евросеть за покупками или услугами? Поделитесь...
Я сам напевал эту песенку когда был в школе/институте, но никакого побуждающего посыла она на меня не оказала  undecided СВЯЗНОЙ vo
- Виктор, да собственно, предпочтений никаких не высказывал, когда удобно зайду в ЕВРОСЕТЬ, в другом случае удобно было зайти в СВЯЗНОЙ, не принципиально ...
- я не пытаюсь Вас удивить, Вы сами не замечаете того, чего удалось достичь этим информационным посылом...Вы сами пишите, что когда Вы учились в школе Вы напевали эту рекламу -"песенку", эта песня проникла Вас, и Вы ее напевали и были носителем их рекламы, причем бесплатно....
---
повторю:
- сколько людей столько мнений, каждая реклама найдет своего потребителя...например, ".. в Китае едят все, что движется, а то что не движется они двигают и едят"..


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #32 : 22 фев, 2013, 14:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мнений куча. Но прикольно , что это работает. По ящику 90% рекламы по моему мнению г-но. Но ведь её делают видимо для 90% населения. Вот у Мерседес реально реклама шедевр, но, что от этого менеджер средней руки пойдёт и купит E-350  в полном фарше?
Виктор, Вы наверное дом-2 не смотрите, я нет. А кто ему рейтинги делает.Наверное те кому в кайф.Странно, но их много, кто смотрит.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #33 : 22 фев, 2013, 14:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы наверное дом-2 не смотрите
  Не надо про дом 2, я скоро телевизор расстреляю   0531_  Smiley


Записан
dima
Гость


« Ответ #34 : 22 фев, 2013, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Не надо про дом 2, я скоро телевизор расстреляю   0531_  Smiley
Скрытый текст -
до сих пор смотришь телевизор :) у меня только мультики на детском канале дети, собираясь в школу..


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #35 : 22 фев, 2013, 14:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... каждая реклама найдет своего потребителя...например


Вложения
зр 2.jpg
забавная рекламная акция
* зр 2.jpg
Информация28.2 Кб
500x207
просмотры
350
Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #36 : 22 фев, 2013, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Душистые гробы  vo


Записан
dima
Гость


« Ответ #37 : 22 фев, 2013, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.


Вложения
69b3a1.jpg
забавная рекламная акция
* 69b3a1.jpg
Информация26.29 Кб
500x346
просмотры
376
Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #38 : 22 фев, 2013, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- Виктор, да собственно, предпочтений никаких не высказывал, когда удобно зайду в ЕВРОСЕТЬ, в другом случае удобно было зайти в СВЯЗНОЙ, не принципиально ...
- я не пытаюсь Вас удивить, Вы сами не замечаете того, чего удалось достичь этим информационным посылом...Вы сами пишите, что когда Вы учились в школе Вы напевали эту рекламу -"песенку", эта песня проникла Вас, и Вы ее напевали и были носителем их рекламы, причем бесплатно....
Что Вы такое говорите? Песня сидела в голове, не более того Smiley и не побуждала к ним заходить, разве что апарат пощупать перед покупкой в интернете)

повторю:
- сколько людей столько мнений, каждая реклама найдет своего потребителя...например, ".. в Китае едят все, что движется, а то что не движется они двигают и едят"..
Согласен на 100%. Но если брать массово народ, то чем проще, доступнее и, возможно, вульгарнее - тем запоминающе


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #39 : 22 фев, 2013, 15:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

".. в Китае едят все, что движется, а то что не движется они двигают и едят"..
Классное выражение, не слышал. Вот записал наше творчество (это шапка сайта, там домик и в нём живут люди которые не любят когда их беспокоят :)  (может уже показывал, не помню).
Детям до 7 лет не смотреть!
Скрытый текст -
https://dl.dropbox.com/u/37792987/MVI_2394.avi (3 Мб, дождитесь загрузки)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 08:28

[перейти на мобильную версию форума]