Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мар, 2024, 12:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двойные стандарты модерации  (Прочитано 7027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 10 июл, 2008, 12:21 »

 
Хи-Хи !

Считаю , что именно Вы ввели на форуме двойные стандарты модерации и всяких там предупреждений , при этом Вы считаете что Вам возможно писать всякие небылицы ссылаясь на "авторитетов" , а иногда и  этим себя не утруждаете... от других же Вы требуете доказательств... неугодные темы направляете в закрытые разделы...

Вы постепенно начинаете походить на модератора по имени Serg , только в более изощренной форме.

Может Вам стоит отойти от модерации совсем и возложить это на более объективных... например КМ , Светлана...

Может быть тогда форум действительно станет независимым?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 10 июл, 2008, 12:30 »

(2) за

Цитировать
Считаю , что именно Вы ввели на форуме двойные стандарты модерации и всяких там предупреждений , при этом Вы считаете что Вам возможно писать всякие небылицы ссылаясь на "авторитетов" , а иногда и  этим себя не утруждаете... от других же Вы требуете доказательств... неугодные темы направляете в закрытые разделы...


« Последнее редактирование: 10 июл, 2008, 12:43 от Hi-Hi » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 10 июл, 2008, 13:01 »

По существу вопроса.

 Если я ссылаюсь на кого-то - то говорю на кого. Я НЕ профи, но тем не менее имею полное право ссылаться на те источники, которые считаю нужным или просто высказать свое мнения.

На тему неугодных тем. В закрытые темы на данный момент отправлена 1(одна) тема, автор коей делая громкие замечание ни привел ни 1(одного) доказательство онных. Поскольку назначение форума не публичное сведение счетов между профессионалами, а качественное и честное информирование потребителя, таким темам в таком виде не место в открытой части.

P.S. Когда Вы собственно займетесь ХОТЬ КАКИМ-ТО полезным делом для форума, вместо поучения других что им следует или не следует делать ? Можете не отвечать.



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #3 : 10 июл, 2008, 15:15 »

(2) за


Вы же "богом стали"  Хи-Хи  , критиковать Вас нельзя уже  и в разделе жалоб и предложений...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 10 июл, 2008, 15:17 »

По существу вопроса.

 Если я ссылаюсь на кого-то - то говорю на кого. Я НЕ профи, но тем не менее имею полное право ссылаться на те источники, которые считаю нужным или просто высказать свое мнения.

На тему неугодных тем. В закрытые темы на данный момент отправлена 1(одна) тема, автор коей делая громкие замечание ни привел ни 1(одного) доказательство онных. Поскольку назначение форума не публичное сведение счетов между профессионалами, а качественное и честное информирование потребителя, таким темам в таком виде не место в открытой части.

P.S. Когда Вы собственно займетесь ХОТЬ КАКИМ-ТО полезным делом для форума, вместо поучения других что им следует или не следует делать ? Можете не отвечать.



Не учите меня что является полезным ,а что нет... я вижу полезность в том что я пишу и обращаю внимание читающих на Вашу персону... когда Вы ....


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #5 : 10 июл, 2008, 15:27 »

Вы же "богом стали"  Хи-Хи  , критиковать Вас нельзя уже  и в разделе жалоб и предложений...

Критиковать можно, хамить нельзя. Научитесь высказывать претензии в неоскорбительной форме - проблем не будет. Насчет обращения читающих на мою скромную персону.. Гы :)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #6 : 10 июл, 2008, 15:37 »

Критиковать можно, хамить нельзя. Научитесь высказывать претензии в неоскорбительной форме - проблем не будет. Насчет обращения читающих на мою скромную персону.. Гы :)

А где Вы хамство увидили , я вас не "обзываю" ... на ВЫ обращаюсь... или  Вы всю критику от меня в хамство записываете...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #7 : 10 июл, 2008, 16:01 »

"при этом Вы считаете что Вам возможно писать всякие небылицы .." " неугодные темы направляете в закрытые разделы..." да, пожалуй это не хамство, но оскорбление. Выводы мои - те же


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #8 : 10 июл, 2008, 16:29 »

"при этом Вы считаете что Вам возможно писать всякие небылицы .." " неугодные темы направляете в закрытые разделы..." да, пожалуй это не хамство, но оскорбление. Выводы мои - те же

Ну вот , то было хамство ... теперь уже нет... и это уже хорошо

Оскорбление!!! , а что я оскорбил... ? Ваше самолюбие?  Вас не обзывал ,   на Вашу личность не переходил... а критиковал только Ваши действия и только и в разделе где это допускается...

Если Вы считаете , что я не прав ... тогда аргументируйте... я же приведу свои аргументы и только...а читающие сделают выводы кто прав ,а кто нет... но проблема будет озвучена...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #9 : 10 июл, 2008, 17:44 »

Я не собираюсь доказывать что не верблюд и что Ваши подозрения бредовые. Меня оскорбляют Ваши озвученные предположения в мой адрес - это понятно ? И спорить я тоже не собираюсь. Я ответил на Ваше обращение и этого достаточно (мог вообще не отвечать кстати). Проигнорируете - буду вынужден сделать оргвыводы.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #10 : 10 июл, 2008, 17:56 »

Я не собираюсь доказывать что не верблюд и что Ваши подозрения бредовые. Меня оскорбляют Ваши озвученные предположения в мой адрес - это понятно ? И спорить я тоже не собираюсь. Я ответил на Ваше обращение и этого достаточно (мог вообще не отвечать кстати). Проигнорируете - буду вынужден сделать оргвыводы.

Я Вас верблюдом не называл? В бреду Вам это не писал? И совершенно не спорю с Вами ,а только высказал свое виденье и сделал Вам предложение...

Я к Вам обратился с предложением по модерации  форума другими лицами , если оно не подходит  для Вас, тогда другое предложение- можете установить так чтобы в отношении меня модерирование  производилось не Вами, а другими лицами?? , так как у нас  с Вами не складываются отношения... и Ваша объективность у меня вызывает сомнение.

Последнию фразу Вашу не понял? Вы мне запрещаете даже в этой теме писать и жаловаться на модерирование?



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #11 : 10 июл, 2008, 18:06 »

Алек, я привел примеры оскорбительных для меня высказываний в мой адрес. В случае их повтора в ЛЮБОЙ теме буду вынужден прекратить их публикацию.
Ваше мнение о моей модерации не считаю основанием что-то менять. Тема закрыта


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 дек, 2022, 05:04

[перейти на мобильную версию форума]