Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 09:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите выбрать дверь в сталинский дом  (Прочитано 7620 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
samafiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 08 фев, 2013, 10:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем добрый день!
Встал вопрос установки входной двери в квартире в сталинском доме. Сейчас там стоит стандартная деревянная дверь, двустворчатая, которую ставили, судя по всему, во всем доме.
Во время ремонта столкнулись с тем, что в этом доме нет ничего, что было бы стандартных размеров, видимо и входная дверь такая же.
Я замерила высоту-ширину дверного полотна - 2300 на 1000. Я так понимаю, что у большинства компаний это уже идет как нестандарт? Или надо мерить дверной проем, а не полотно?
В любом случае, в вопросе входных дверей не разбираемся ни муж, ни я.
Но хотелось бы поставить что-нибудь надежное - не на 5 лет, и чтобы уменьшить слышимость происходящего на лестничной площадке (сейчас слышны дословно все разговоры). При этом хотелось бы заключить договор с компанией более менее известной  и соблюдающей сроки выполнения заказа.
Ценовой вопрос так же открытый. Я так понимаю, что за нестандарт накидывается тысяч 10 к обычной цене? В итоге хотелось бы уложиться тысяч в 45-50.

Рассмотрим все предложения и постараемся выбрать из предложенного. Или хотя бы знать, что вообще искать и выбирать.

Всем большое спасибо.


Записан
spb
Участник
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #1 : 08 фев, 2013, 11:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня тоже сталинка и тоже хочу поставить новую дверь. Советую очистить проем от штукатурки и потом уже замерять.
У меня после очистки проем получился 232х106 см. Верхнюю фрамугу буду делать точно, а насчет боковины пока еще думаю. Не хочется ставить слишком большую и тяжелую дверь, тк на мой взгляд кирпичная кладка- "не фонтан". Очень много раствора между кирпичами "накидано".


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #2 : 08 фев, 2013, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем добрый день!
Встал вопрос установки входной двери в квартире в сталинском доме. Сейчас там стоит стандартная деревянная дверь, двустворчатая, которую ставили, судя по всему, во всем доме.
Во время ремонта столкнулись с тем, что в этом доме нет ничего, что было бы стандартных размеров, видимо и входная дверь такая же.
Я замерила высоту-ширину дверного полотна - 2300 на 1000. Я так понимаю, что у большинства компаний это уже идет как нестандарт? Или надо мерить дверной проем, а не полотно?
В любом случае, в вопросе входных дверей не разбираемся ни муж, ни я.
Но хотелось бы поставить что-нибудь надежное - не на 5 лет, и чтобы уменьшить слышимость происходящего на лестничной площадке (сейчас слышны дословно все разговоры). При этом хотелось бы заключить договор с компанией более менее известной  и соблюдающей сроки выполнения заказа.
Ценовой вопрос так же открытый. Я так понимаю, что за нестандарт накидывается тысяч 10 к обычной цене? В итоге хотелось бы уложиться тысяч в 45-50.

Рассмотрим все предложения и постараемся выбрать из предложенного. Или хотя бы знать, что вообще искать и выбирать.

Всем большое спасибо.

Добрый день samafi.

Каждая компания имеет опредёлённый ценовой стандарт по размеру, у компании КТО-ТАМ это 1000мм по ширине 2150мм по высоте, однако при необходимости делаем до 1100мм по ширине и 2500мм по высоте в едином дверном блоке. Кроме этого можно рассматривать и дополнительные конструкции, при стандартной по размеру двери: фрамуга, боковина  или створка. Все варианты стоят своих денег, что будет оптимальным для Вас можно сказать только с более точным замером самого проёма, да и как было правильно замечено выше, толщина штукатурки может выдать сюрприз по размеру.

Тем не менее, предлагаю ознакомиться, с нашими спецпредложениями >>>>, а так же воспользоваться февральской акцией с подарком на выбор: цилиндр в подарок или декоративная панель за пол цены.

Общая отличительная особенность наших конструкций это - толщина полотна 70мм, наличие регулятора защёлки "рубеж", заполнение базальтовой плитой  "ROCKWOOL" и как результат звукоизоляция дверей составляет 41Дб.

Базовая отделка: полимерное покрытие снаружи и гладкая МДФ панель ПСТ внутри, а так же можно рассмотреть варианты панелей: шпон, пластик или крашеные по RAL с толщиной 7мм или 16мм, в гладком варианте или с рисунками на выбор.

Появятся вопросы, спрашивай, а так же предлагаю посетить один из наших выставочных центов.






Записан
samafiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 08 фев, 2013, 14:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день samafi.
Появятся вопросы, спрашивай, а так же предлагаю посетить один из наших выставочных центов.
Добрый день! Отлично, мы как раз живем недалеко от Сокольников. Там можно посмотреть те двери, на которые сейчас спецпредложения?


Записан
Иванов Антон
Гость


« Ответ #4 : 08 фев, 2013, 14:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

samafi

В Ваш ценовой сегмент довольно таки много компаний которые могут предложить двери для Вашего проема. Кто-Там, Гардиан, ДПЗ... "Соберите" их вместе (в ТЦ) и можете объективно подобрать и просчитать варианты.

Удачного выбора :)


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #5 : 08 фев, 2013, 14:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Отлично, мы как раз живем недалеко от Сокольников. Там можно посмотреть те двери, на которые сейчас спецпредложения?
Конечно, будем Вас ждать, адрес и схема проезда выставочного центра "Сокольники".


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 янв, 2023, 02:11

[перейти на мобильную версию форума]