Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 17:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Москва: помогите определиться с выбором и установкой  (Прочитано 3643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olga_AleksandrovnaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 06 фев, 2013, 12:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые профи и просто понимающие! Помогите, пожалуйста.
Имеется оформленный по принципу 80-х вход в квартиру из двух дверей: внутренняя обычная межкомнатная (старая, страшная, но весьма способствует шумоизоляции) и наружняя (это просто песня) - что-то невразумительное, железное, обитое дермантином с двух сторон, причем металлическая рама (вроде бы это так называется - то, к чему подвешивается на петлях полотно двери) закреплена в не в самом проеме, а снаружи, и прикреплена не к стенам, а прямо к старой деревянной раме (видимо, раньше там стояла обычная деревянная дверь). Сейчас назрела необходимость срочной замены всего этого безобразия.

Данные для общего понимания:
1. город - Москва
2. максимальная сумма на все - 30 000 (ну может 40 000)
3. по торговым маркам предпочтений нет, но очень понравилась одна конкретная дверь фирмы Аргус (Йошкар-Ола) - модель Капучино
4. дверь нужна для квартиры, тамбурная дверь не установлена (но рассматривается в дальнейшем), рассчитывать на бдительность соседей вряд ли можно, консьержки нет, сигнализации нет, но район не криминальный.
5. дом старый, кирпичная девятиэтажка 70-х годов

Собственно вопросов два:

1) Процесс замены. Если я правильно понимаю, никакой необходимости в двух дверях теперь нет, вполне достаточно одной двери. Т.е. монтажники должны будут обе старые двери демонтировать, после этого установить новую, и потом - отделка. Никак не могу понять, сколько все это будет стоить. В фирме, в которую я обратилась, сказали, что в стоимость двери ничего не входит, и за все нужно будет платить, причем есть только стандарт "доставка-демонтаж-установка" стоимостью 4500. К этой сумме мне нужно будет доплатить подъем на 2 этаж - 1000 рублей, демонтаж металлической двери - 1000 рублей. А все остальное вообще темный лес:( Буквально было сказано следующее - остальное решается с монтажниками на месте. Я понимаю про вынос мусора и демонтаж второй двери, например - это ладно, на месте. Но отделка - осмечивают монтажники после того, как подготовят проем. Учитывая суммы в прайсе на отделку - от 3 до 50 тысяч, меня это как-то напрягает. Дверной проем обычный (у теперяшней двери полотно размером 80см на 196см), глубина ок.20см. Подскажите, как все это отделывается и сколько это может стоить? И куда обращаться, если, например, фирма, в которой я куплю дверь, вообще установкой не занимается?

2) Выбор самой двери. Основные требования - наилучшие шумо- и теплоизоляция и надежность в эксплуатации (чтобы не провисла, не перекосилась, легко и хорошо закрывалась, не клинила и т.д.). Безопасность в плане вскрытия не так важна - без фанатизма.
Очень понравилась дверь фирмы Аргус, модель Капучино. Вот характеристики:
снаружи полимерно-порошковое покрытие, цвет Капучино,
внутренняя  панель МДФ фрезерованная с зеркалом, цвет белый шелк,
замки: сувальдный –Border с вертикальным приводом, цилиндровый – Kрит,
глазок, ручка, броненакладка, задвижка, цвет фурнитуры хром.
860Х2050 мм, 960Х2080мм
Все написанное мне нравится, но вот как насчет наполнения, уплотнителей, петель (какие они?), утоплено ли полотно, есть ли регулируемый упор? вразумительных ответов от девушки-консультанта я не добилась, единственное, она мне посоветовала посмотреть другие двери:)

Помогите - оцените предложенную дверь, или хотя бы фирму Аргус вообще. Или посоветуйте что-то аналогичное по внешнему виду (очень нравится и подходит и снаружи, и внутри).

О цене. Дверь в указанной компектации в инет-магазине стоит 19 200, с доставкой и подъемом чуть больше 20 000. Я рассчитывала потратить на установку "под ключ" тысяч 30. Можно за 10 тысяч подготовить проем, установить дверь и полностью сделать отделку?

ПС. простите, что очень сумбурно - к сожалению, далека я от темы ремонта и стройматериалов:)


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #1 : 06 фев, 2013, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Цитировать
Уважаемые профи и просто понимающие! Помогите, пожалуйста

На этом портале много подготовленных специалистов, правильно сделали, что зашли, вам обязательно помогут.
Выбор стальной двери дело не легкое, не спешите, все обдумайте, взвесьте  и только потом принимайте решение. Попробуйте побывать здесь.  Думаю, это приблизит вас к теме.
Цитировать
 Если я правильно понимаю, никакой необходимости в двух дверях теперь нет, вполне достаточно одной двери.

Правильно, современная стальная дверь должна обеспечить и защиту, и снижение уровня воздушного шума, и комфорт и долговечную надежную эксплуатацию.
Цитировать
Очень понравилась дверь фирмы Аргус, модель Капучино. Вот характеристики:
снаружи полимерно-порошковое покрытие, цвет Капучино,
внутренняя  панель МДФ фрезерованная с зеркалом, цвет белый шелк,
замки: сувальдный –Border с вертикальным приводом, цилиндровый – Kрит,
глазок, ручка, броненакладка, задвижка, цвет фурнитуры хром.

Продукцию партнеров по цеху не комментируем.
Цитировать
О цене. Дверь в указанной компектации в инет-магазине стоит 19 200, с доставкой и подъемом чуть больше 20 000.


Мне показалось, что здесь что-то не так.

Учитывая ваш бюджет  и пожелания, Стальной ДОЗОР предлагает  рассмотреть  специальное предложение «Мощно и бюджетно-1».
Оно собрано на базе модели  «Стандарт +», в предложение подготовлено по принципу максимального баланса: цена – качество - защитные свойства -гарантийные обязательства.
Преимущество -  углубленное полотно препятствует силовому способу взлома.
Дверное полотно изготовлено из  холоднокатанного  листа металла на специальном оборудовании.
Наружный лист полотна двери сталь 2 мм.
Внизу девиатор, вверху ригель вертикального запирания.
7 ребер жесткости - 2 вертикальных и 5 горизонтальных.
Повышенные свойства звукоизоляции, теплоизоляции и воздухообмена достигается за счет особой формы 2-х контурного уплотнения. Заполнение дверной коробки и дверного полотна минеральным волокном и ребра жесткости в том числе.
Для снижения воздушного шума  и повышения тепло - звукоизоляционных свойств мы используем маты "Акустик Баттс"
Система запирания:
Цилиндровый замок с блокировкой засова  CR 7051
Замок (доп-ный): "CR 7006 MRX PLUS" – Antipicking со специальной системой защиты отдекодирования
Цилиндровый механизм MAGNUM
       + броненакладка BD-16 S
       + девиатор  Fuaro  - 1 шт. внизу
       + регулятор притвора Рубеж
          
Противосъемные фиксаторы - 3 шт.
Крепление дверной коробки на 6 монтажных пластин обеспечат надежное позиционирование дверного блока в проеме.
Петли: на подшипниках  с пыльником Frattelli пр-во Италия - 2 шт

Уплотнение: 2 контура (Два уплотнителя различной формы и материала гармонично дополняют друг друга, тем самым обеспечивают комфортное закрывание, шумоизоляция вас порадует)
Ручка "diona"
Ночная задвижка с вертушкой ЕВРО
Цвет фурнитуры – матовый хром.
Отделка изнутри: 7 мм. панель МДФ, покрытая антивандальным пластиком, 12 цветов на выбор.
Отделка снаружи: порошковое напыление цвет на выбор.
Глазок
Открывание двери: наружное
Масса МДБ: 130+/-5 кг

ИТОГО: 35000
Воспользуйтесь скидкой для ВСЕХ НАШИХ 3% = 33950

В стоимость двери включено: замер и доставка двери до МКАД; пронос до 20 м; демонтаж деревянной не укрепленной двери;  установка в готовый проем, заполнение монтажного зазора пеной (без чистовой отделки проема); все налоги

Подъем на второй этаж бесплатно. Демонтаж всей вашей входной группы обойдется в 700 рублей.
Гарантия 5 лет.
Круглосуточная сервисная служба Стального ДОЗОРА к вашим услугам.

Если , что-то забыл, просите, будем рады помочь.
 



« Последнее редактирование: 06 фев, 2013, 16:50 от Const V » Записан
Olga_AleksandrovnaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 06 фев, 2013, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за ответ. Чуть хуже, чем мне хотелось - подороже и без зеркала:( но вариант хороший. Если не смогу поставить запавший мне в душу Аргус, пойду к вам:)
Хотелось бы еще все-таки понять, сколько понадобится денег на чистовую отделку проема, и что вообще надо будет: доборы? наличники? или наличники в комплекте есть?


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #3 : 06 фев, 2013, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Хотелось бы еще все-таки понять, сколько понадобится денег на чистовую отделку проема, и что вообще надо будет: доборы? наличники? или наличники в комплекте есть?

Для того, чтобы это понять надо увидеть ваш проем. Организовать чистовую отделку песко-цементной смесью, не знаю, сколько стоит. Может оценить инженер на месте.
 Выполнить доборы можно, но это не так дешево. Наличник в комплекте есть. Обратите внимание на конструкцию двери.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #4 : 07 фев, 2013, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

     Добрый день. Рассмотрите наше предложение на базе двери Эльбор Стандарт http://www.dver.ru/main3/vzlomostojkie_dveri_standart/bezopasnost/
  Дверь сразу имеет набор защит, от высверливания бронепластины по 2 мм. отсек замка, цилиндр Магнум, его защищает врезная броненакладка и две вертикальные тяги от отжима полотна.
  Цвет фурнитуры на выбор латунь или хром. Стоимость двери 24 500 р.
  и можно воспользоваться нашей акцией https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,15983.msg254414.html#msg254414 и получить скидку на панель с зеркалом 50 % и на вторую панель ПВХ с внешней стороны 50% и декор наличники в цвет наружной панели 20%
  Стоимость двери с панелью ПВХ зеркало с внутренней стороны, ПВХ снаружи и наличниками ПВХ снаружи
   33500 р. Стоимость доставки и установки 1500 р. в стоимость установки не входит расширение проема, скорее всего его делать не надо. Стоимость под ключ 35000 р. цена окончательная.

   Дверь можно посмотреть на Нахимовском пр-те 24 Экспострой пав. 3 место 77.
   Если будете заказывать сообщите номер заказа.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 27 сен, 2021, 03:37

[перейти на мобильную версию форума]