Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 00:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Потребитель всегда прав  (Прочитано 19056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #40 : 25 ноя, 2012, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию







..... ЧТО ЕЩЕ НЕПОНЯТНО?!



Мне всё понятно. Что как ты говоришь "ВРУТ", все производители! Ату их, всех! Давай, штрафуй! Закрывай! Изверги!  Так и пиши везде, что МОТТУРА, ЧИЗА, КЕРБЕРОС, ГАРДИАН, ЭЛЬБОР, БОРДЕР и т.п.  ВРУНЫ и ОБМАНЩИКИ, так как замки на 4-й класс не проходят! И не выделяй ОДНОГО производителя.
Эта проблема ВСЕЙ отрасли, а не одного производителя!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #41 : 25 ноя, 2012, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

      Ворье последовательно - вскрывают то, что легче вскрыть.
        Каба Майер 74046 тоже вскрывается, для меня легко. Давай его прополощем - приведи факт его чистого вскрытия жуликами Smiley Smiley

Сколько % в дверях установлен этот замок, в сотношении с Эльбором?

отлично :) Какба мауер не проходит на 4-й класс... значит опять ОБМАН и враньё производителя! Давай пополощем и его )) КАРАУЛ! Производитель врёт! К стенке его! у нас тема про штрафы была, помнишь? Так вот КАЖДОГО производителя надо к стенке ставить, ведь ВРЁТ он! не согласен?


« Последнее редактирование: 25 ноя, 2012, 20:45 от G-Mодератор » Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #42 : 25 ноя, 2012, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дмитрий, в моём городе чисто вскрывают Гардианы 30-ой серии. В Москве очевидно чизы и моттуры.
Да, понимаю, вроде как обидно, за якобы обман по 4-му классу.
Биться надо не с замками, а системой сертификации.
Никто из присутствующих не знает как проходит сертификация.

Я создавал тему , вопрос так и остался открытым.
Пока мы не узнаем что там и как делается, все наши доводы пустой звук.
Может замки, при сертификации, вовсе не человек вскрывает ?

Ты своё мнение сказал, надеюсь тебя народ услышал.  drink
Лично я ни одного Эльбора не установил, хотя в моём городе их, накладных, тысячи установлено.
Народ дурят все, от продавцов до установщиков - это исторически сложилось. Все хотят жить и кушать.
А власть молча спускает всё на самотёк...
И продажу отмычек, всеобуч инета и сертификацию далёкую от действительности, имхо.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #43 : 25 ноя, 2012, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дмитрий, Вы про эту темку не забудьте..... https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,15417.0.html  Преклоняюсь перед Вашим мастерством, уж укажите плиз производителей и замочки проходящие на 4-й класс? Про тех производителей, которые не "врут" хотелось бы узнать  ops


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #44 : 25 ноя, 2012, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Мне всё понятно. Что как ты говоришь "ВРУТ", все производители! Ату их, всех! Давай, штрафуй! Закрывай! Изверги!  Так и пиши везде, что МОТТУРА, ЧИЗА, КЕРБЕРОС, ГАРДИАН, ЭЛЬБОР, БОРДЕР и т.п.  ВРУНЫ и ОБМАНЩИКИ, так как замки на 4-й класс не проходят! И не выделяй ОДНОГО производителя.
Эта проблема ВСЕЙ отрасли, а не одного производителя!
        Ну что тут скажешь undecided Если человек затыкает уши и закрывает глаза на очевидное, что-то доказывать - пустая трата времени. stenka Торгуй на здоровье ВЗЛОМОСТОЙКИМИ ( для детей до 7 лет  laugh) замками. Это проблема всей отрасли.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #45 : 25 ноя, 2012, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

        Ну что тут скажешь undecided Если человек затыкает уши и закрывает глаза на очевидное, что-то доказывать - пустая трата времени. stenka Торгуй на здоровье ВЗЛОМОСТОЙКИМИ ( для детей до 7 лет  laugh) замками. Это проблема всей отрасли.

Да потому что тебе сказать нечего. Потому что:
- Сила в чём, брат?
- Сила в правде!
Я НИГДЕ не писал и не говорил, что замки ЭЛЬБОР САМЫЕ, САМЫЕ лучшие во всём мире. а вот везде пытаешься принизить Эльбор, везде... у тебя на него аллергия.... Дай дочки замок Рубин с отсечными и пусть крючками, поковыряет этот замок. А если ты рекс обычный дал своей дочке, то с таким же успехом дай и Моттуру, если она не откроет, плохой из тебя учиталь.

з.ы. Дмитрий, завязывай,  мухи отдельно, котлеты отдельно.
1. Если у всех проблемы с 4-м классом, то значит у всех, а не только у Эльбора. Ты не прав в этом.
2. У эльбора не все замки легко вскрываетсю, сам говорил, значит надо подразделять продукцию производителя, а не мешать всю в кучу. Рексы, Граниты, Сапфиры, Рубины ... Новые, со старыми и т.п.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #46 : 25 ноя, 2012, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да потому что тебе сказать нечего. Потому что:
- Сила в чём, брат?
- Сила в правде!
Я НИГДЕ не писал и не говорил, что замки ЭЛЬБОР САМЫЕ, САМЫЕ лучшие во всём мире. а вот везде пытаешься принизить Эльбор, везде... у тебя на него аллергия.... Дай дочки замок Рубин с отсечными и пусть крючками, поковыряет этот замок. А если ты рекс обычный дал своей дочке, то с таким же успехом дай и Моттуру, если она не откроет, плохой из тебя учиталь.

з.ы. Дмитрий, завязывай,  мухи отдельно, котлеты отдельно.
1. Если у всех проблемы с 4-м классом, то значит у всех, а не только у Эльбора. Ты не прав в этом.
2. У эльбора не все замки легко вскрываетсю, сам говорил, значит надо подразделять продукцию производителя, а не мешать всю в кучу. Рексы, Граниты, Сапфиры, Рубины ... Новые, со старыми и т.п.
      Саша, я уже устал повторять одно и то же. Блин считай спровоцировал - будет тебе видео вскрытия твоего хваленого рубина с отсечной простыми крючками в детских ручках
      И отцепись ты от четвертого класса - я выше уже дважды все сказал. И ты все прекрасно понял


Записан
BUR
Гость


« Ответ #47 : 25 ноя, 2012, 16:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну ось логищеское завершение славянских разборок. Пацаны схлестнулись, а бабам(доце) разруливать. :)
 Классы придумали походу в Москве, шоб имхо классовую ненависть раздуть( старинная российская забава)
 


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #48 : 25 ноя, 2012, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Smiley Smiley Smiley drink


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #49 : 25 ноя, 2012, 17:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотелось бы на последок.
У меня есть коллекция замочков, небольшая.
Есть в ней один замок привёз из Морокко в комплекте 3 ключа(открывается последовательно 3 механизма).19 век (по крайней мере было заявлено) серебро, навесной ручная работа.
Факт 2 века назад его было очень трудно вскрыть. Но с сегодняшними инструментами вааще ничего не стоит открыть.
Думаю что 4 класс замков  наших производителей, стыренных с Мотурры в 90 годы в те времена был реален а с развитием уровня слесарных инструментов и техники устарело всё, если американцы в лице итальянцев и финов, + немцы ещё что то глобально делают, то основная масса производителей делает все как и раньше, вот вам и вал чистых вскрытий.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #50 : 25 ноя, 2012, 17:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По поводу детей-индиго.
Рекомендую на ютубе набрать в поиске turbo decoder - kids at play.MP4
Они уже и иномарки могут вскрывать.  Smiley
Можно им в руки ещё дать magic key
По ссылке инструмента все замки сертифицированы на 4-ый класс. Вскрываются за секунды этим волшебным ключом.

Кто виноват - "сертификаторы" или прогресс?
Либо инструмент, либо учитель виноваты.  Wink

И ещё хочу отметить - на форуме каждый день продают-покупают двери.
Найдите хотя бы одну тему, в которой потребитель первым делом спрашивает класс замка по ГОСТу.  :)
Могут спросить про стойкость к отмычкам, но только не класс по ГОСТу.

ГОСТ давно пора на помойку.  ev






Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #51 : 25 ноя, 2012, 19:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотелось бы на последок.
У меня есть коллекция замочков, небольшая.
Есть в ней один замок привёз из Морокко в комплекте 3 ключа(открывается последовательно 3 механизма).19 век (по крайней мере было заявлено) серебро, навесной ручная работа.
Факт 2 века назад его было очень трудно вскрыть. Но с сегодняшними инструментами вааще ничего не стоит открыть.
Думаю что 4 класс замков  наших производителей, стыренных с Мотурры в 90 годы в те времена был реален а с развитием уровня слесарных инструментов и техники устарело всё, если американцы в лице итальянцев и финов, + немцы ещё что то глобально делают, то основная масса производителей делает все как и раньше, вот вам и вал чистых вскрытий.
Игорь, моему инструменту 10 лет, работаю им по всем сувальдникам до сих пор и менять ничего не надо. Открою стрррррашную тайну - работаю не я один.  Вал чистых вскрытий из-за дыр в замках. Потому что конструкторы не понимают, от чего надо защищать замок. Чтобы понимать, надо уметь вскрывать самому.
Вот Саша Рубаха сейф спроектировал. Ты возьмешься его вскрыть? Я  боюсь tss


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #52 : 25 ноя, 2012, 19:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Игорь, моему инструменту 10 лет, работаю им по всем сувальдникам до сих пор и менять ничего не надо. Открою стрррррашную тайну - работаю не я один.  Вал чистых вскрытий из-за дыр в замках. Потому что конструкторы не понимают, от чего надо защищать замок. Чтобы понимать, надо уметь вскрывать самому.
Вот Саша Рубаха сейф спроектировал. Ты возьмешься его вскрыть? Я  боюсь tss
Дима ссылку про сейф дай, мне надо. Я сам не вскрываю. Руки не доходят.Этим же жить надо постоянно.На пенсию уйду может займусь


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #53 : 25 ноя, 2012, 21:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну ось логищеское завершение славянских разборок. Пацаны схлестнулись, а бабам(доце) разруливать. :)
 Классы придумали походу в Москве, шоб имхо классовую ненависть раздуть( старинная российская забава)
 



 Smiley drink
Ну дык скучно жить.... форум какой то скучный. Вот немного и разбавили.


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #54 : 25 ноя, 2012, 21:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Ща вставлю свои пять копеек за Эльбор.Года три назад дверку ставили в ФЭСЭБЭ. Вес полотна 500 кг.Требования,чтобы выдерживала пистоль,тратамат и 100гр тротилла. Поставили,толщина -мама негорюй. На двери ДВА замка Эльбор Гранит.Ключи длинные удленял еще на 5см.Спрашиваю,это хто вас надоумил на такую дверь
такие замки ставить? Ответ был- генералы наши посмотрели что написано на коробке 4 класс и сказали-ЭТО!!!.Пытались им возразить,НО, многа вы панимаете-выполнять. Так шта там 4 класс отстояли без возражений.


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #55 : 25 ноя, 2012, 22:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати ещё у меня Эльбор на калитке в доме стоит 4 года круглый год 2-4 раза в день открываем закрываем, 1.05.02. Базальт
На гараже 1  опять же базальт 1.05.01+ SECUREMME сувальдная маленькая с силуминовым ключом.Так вот итальянец что то подклинивать стал на 8 год, а эльбор живой.
Кстати в сбербанке все входы в хранилища на Эльборах Smiley. И не только в Сбере.
Сказать почему?


« Последнее редактирование: 26 ноя, 2012, 07:36 от LONAR » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #56 : 25 ноя, 2012, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Alek-3aaa ! Учитывая то, что суд с компанией Эльбор Вами проигран, прошу сдерживать эмоции и руководствоваться в оценке продукции завода Эльбор фактами. Обвинения в обмане должны иметь чёткие доказательства.

Г-н Модератор!

Вы хоть читали Решение суда ... и  что я проиграл....

Вам показать протокол испытаний дверей Эльбор Люкс в Опытном...... там НУЛЕВОЙ класс взломостойкости ... а эльборовцы на каждом углу писали и кричали что у них ТРЕТИЙ ... почувствуйте разницу в 3 классавзломостойкости.......... это ли не наглая ЛОЖЬ...

При получении своего 3 класса , они испытывали в одной лаборатории , которую потом найти было нельзя , а сертификат брали в другой .... это ли не обман...

Так что четкие доказательства - ЕСТЬ,  никто не признал Протокол испытаний в Опытном недействительным , мне отказали только в компенсации моих расходов на испытания и стоимость приобретения двери.


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #57 : 26 ноя, 2012, 02:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

..
При получении своего 3 класса , они испытывали в одной лаборатории , которую потом найти было нельзя , а сертификат брали в другой .... это ли не обман...

Справедливости ради (безотносительно Эльбора и его класса) - испытательный центр и орган по сертификации суть вещи разные и не всегда совмещаются в одном лице. Более того, теоретически они должны быть независимы друг от друга: один испытывает, другой смотрит протоколы испытаний и выдает или не выдает сертификат.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #58 : 26 ноя, 2012, 04:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дима ссылку про сейф дай, мне надо. Я сам не вскрываю. Руки не доходят.Этим же жить надо постоянно.На пенсию уйду может займусь
      Зачем ссылку - спроси автора :)


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #59 : 26 ноя, 2012, 07:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

      Зачем ссылку - спроси автора :)
На Вики, тут я понимаю он не появляется?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2023, 17:09

[перейти на мобильную версию форума]