Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 06:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь в квартиру (монолит-кирпич), 60-70 тыс.р. (Москва)  (Прочитано 4262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MangoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 10 ноя, 2012, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Хочу найти баланс между необходимым и избыточным с помощью специалистов)
Ищу входную дверь в новостройку (монолит+кирпич) в ближайшем Подмосковье, есть консьерж, тамбурная дверь планируется, видеонаблюдение установлено. Бюджет - до 70 тысяч рублей (с временной внутренней панелью). После первого семантического шока от прочтения форума, когда приходилось гуглить каждое второе слово, рассматривались Гардиан, Неман, Стал, Кто-там. В итоге близко посмотрели Гардиан,  Мультилок, Стал и кто-там. Остановились на дверях Кто-там в том числе и из эстетических соображений. Хочу воспользоваться спецпредложением по Магнату, но вот по выбору замков "меня терзают смутные сомнения" (с). Рецепт такой:  Cisa 56.515+CR MRX PLUS + дополнительный цилиндр еvva 3ks, ночная задвижка, дополнительная марганцевая пластина, шторка на сувальдный замок. Адекватный ли выбор? буду признательна спецам за комментарии, я, признаться, не вполне уверена в своем выборе))
Может, предложите альтернативу?


« Последнее редактирование: 10 ноя, 2012, 21:29 от Mango » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 10 ноя, 2012, 21:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер, Mango!
Разумеется мое мнение будет предвзятым, но тем не менее немного прокомментирую.
Цитировать
Остановились на дверях Кто-там в том числе и из эстетических соображений
Мы имеем собственное производство декоративных отделок и можем предложить практически неограниченные варианты исполнения панелей. Посмотреть некоторые образцы наших работ можно здесь>>>.
Цитировать
Cisa 56.515+CR MRX PLUS + дополнительный цилиндр еvva 3ks, ночная задвижка, дополнительная марганцевая пластина, шторка на сувальдный замок. Адекватный ли выбор?
Отличная замковая группа!
Cisa 56.515 с шестеренчатым редуктором затрудняющим взлом в обход броненакладки. EVVA 3KS....думаю комментарии будут излишни.....
CR MRX PLUS.... этот Итальянский производитель известен в России уже свыше 20 лет, модель MRX PLUS имеет запатентованную защиту от применения отмычек DM PLUS, магнит и интерактивный элемент на стебле ключа, которые взаимодействуют с механизмом замка (отсечная втулка) и усложняют опять же манипуляционные виды вскрытия. Обсуждение здесь >>> и здесь >>>.
Защитная шторка и бронепластина на CR - отлично, только добавьте еще и бронепластину на CISA.
Не понимаю, что Вас смущает?  :)


Как то так....


Удачного выбора!


Записан
MangoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 10 ноя, 2012, 21:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо за ответ)
смущает СR (в моих конспектах на этом месте значилась моттура))), вот какую-то накладку, как выясняется я все-таки забыла, ее можно будет дозаказать?
ну, и вообще, как-то увереннее себя чувствуешь, когда местные гуру подтверждают, что <s>сапоги</s> двери хорошие, надо брать Wink


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #3 : 10 ноя, 2012, 22:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ваш выбор поддерживаю!  vo
 
С уважением,
Сергей.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #4 : 10 ноя, 2012, 22:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Риторически.... всех нас в жизни порой что то смущает.  :)

Если мне не изменяет память, замки Чиэрре появились в России раньше Моттуры, Моттура более на слуху, но, на мой взгляд при выборе чего либо, нужно опираться не на слухи, а на конструктивные особенности. Я не знаю на рынке моделей Моттура, которые имеют такие технические решения как модель CR MRX Plus.

Вы уже сделали заявку на замер? Просто при замере и подписании договора укажите нашему инженеру, что бы он обязательно включил в комплектацию две бронепластины - на cisa и на CR.


Записан
MangoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 10 ноя, 2012, 22:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да, завтра жду замерщика. законспектировала, включу в список, спасибо)
мне потом еще времянку менять и хочу наличники наружные в цвет-в тон дозаказать, это звонить через диспетчерскую надо будет?
а скидку как участнику форума не дали мне, велели спецпредложению радоваться)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #6 : 10 ноя, 2012, 23:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понятно. Если что, можете просто сказать мастеру, что бы набрал мне и я ему все объясню.
Для замены панели, да, нужно будет сделать заявку в наш сервис.
В спецпредложение уже заложена max скидка :), дополнительно ничего быть не может, кроме кованой шампанницы в подарок по нашей ноябрьской акции!

Спасибо за доверие и заказ!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 мар, 2021, 15:40

[перейти на мобильную версию форума]