Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 23:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Важная информация ! ЧИТАТЬ ВСЕМ !  (Прочитано 14171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« : 04 мар, 2007, 12:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые господа ! Я получил письмо от нашего уважаемого хостера, в котором он обращает наше внимание на недопустимость выражений, которые можно квалифицировать как оскорбление всех наших известных лиц. Думаю , что по повторной жалобе последних.
Посему
1) Оставляю за собой право удалять подобные высказывания из сообщений участников. Обращаю внимание - речь не идет о невозможности критики владельца марки и его продукции, его наемных сотрудников и т д . Речь идет только о том, чтобы не было комментариев, которые можно было бы квалифицировать как оскорбления личности.
2) В ближайшие дни я немного подчищу по вышеуказанному принципе предыдущие сообщения.  Прошу не обижаться - ничего личного
3) На будущее - прошу сделать усилие, напрячься и не комментировать эти личности как таковые. Достаточно вопросов по продукции их будет, ИМХО :)
4) Прошу не рассматривать данные действия как попытку уступить одной известной личности. Просто не хочется создавать проблемы нашему гостеприимному Хозяину.
5) Вымаранные куски обозначтаь буду {} (губки бантиком :lol:


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #1 : 04 мар, 2007, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В принципе, согласен. Мне больше нравится культурное общение, без оскорблений.
Но просто хотелось бы узнать, что имеется в виду под оскорблениями в конкретном случае? На что обратил внимание хостер?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 04 мар, 2007, 13:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Деталей я не знаю, но по форме замечания сделал вывод, что ряд лиц несогласен с оценкой их действий и форме нашего мнения об этих действиях :)


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #3 : 04 мар, 2007, 14:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Похоже, в человеческом социуме уровень флюктуаций этических установок отдельных индивидуумов порой может достигать величин ... ну, скажем, пограничных! Очень редко (к счастью), но встречаются случаи просто поразительного лицемерия и дико различного подхода к тому, что позволяется себе и требуется от других !!!!! Я, естественно не говорю о конкретных , тем более одиозных личностях . Я просто с высоты прожитых лет делюсь с молодёжью жизненными наблюдениями ... . Повторюсь - к счастью совсем патологические случаи встречаются редко . У меня таких за 60 лет было всего 2 экземпляра. Разумеется, уровень, подпадающий под компетенцию врачей не рассматриваю. Но порой задумываешься, а где грань?!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #4 : 06 мар, 2007, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все не успокаиваются наши "коллеги". Их обижает, что у нас могут быть сомнения в чистоте их помыслов. Как мы могли подумать только о том, что кто-то может фальсифицировать например вскрытие моттуры свертышем ? И что удивительного в том, что горит минвата ? И наконец - почему нормам морали противно, когда модератор форума не есть лицо беспристрастное, а всячески помогает одному из участников дискуссии, придираясь и удаляя возражения оппонентов ?

Пока мы не "достали" нашего уважаемого хостера, как его достают "коллеги", которым, видимо , не так интересно улучшать качество продукции, сколько мешать высказывать здравую критику, прошу не упомянать всуе одного г-на и его служащих. Пожалуйста !
В трех местах еще будут губки бантиком :)


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #5 : 06 мар, 2007, 22:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Имхо, хостеру надо посоветовать поставить игнор на данную когорту жалобщиков ради собственного душевного спокойствия.


Записан
Koschey
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #6 : 06 мар, 2007, 22:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Н-да. С чем боролись, на то и напоролись. :evil:
Пора убирать гордый заголовок "НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ",
как не соответствующий действительности. Sad


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #7 : 06 мар, 2007, 22:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, просто не будем критиковать личности, есть чтов продукции критиковать :)


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #8 : 06 мар, 2007, 23:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все-таки надо выяснить позицию хостера. А то эдак получается, что нас тут модерят те же модераторы, что и на мастерсити!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #9 : 06 мар, 2007, 23:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, не могу цитировать но хостер реально справделив, даже подозреваю что нам симпатизирует... Просто его "тюкают" не качеством жалоб а количеством. У него и своя работа есть; что нам персоны "коллег" ? мы и так о них ВСЕ знаем, кто не знает - спрашивайте на мыло. :)

давайте все же иметь форум с информацией по дверям и замкам, без исключений, а их хозяева пусть живут как хотят, нравится им НАШЕ обсуждение ИХ ПРОДУКЦИИ или нет


Записан
KostyaY
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #10 : 06 мар, 2007, 23:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если события поворачиваются так, то, возможно, надо брать в аренду хостинг на платной основе, поднимать там свой форум, переносить туда контент. Например, в штатах. Там, полагаю, полегче со свободой слова и мнения. Цена вопроса около 120$ в год.


Записан
MakVik
Гость


« Ответ #11 : 09 мар, 2007, 12:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

KostyaY>Если события поворачиваются так, то, возможно, надо брать в аренду хостинг на платной основе, поднимать там свой форум, переносить туда контент. Например, в штатах. Там, полагаю, полегче со свободой слова и мнения. Цена вопроса около 120$ в год.

Цена смешная, может надо подумать сразу, чтобы не скакать, как зайцам, туда-сюда.
{}


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #12 : 09 мар, 2007, 12:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый МакВик!

Так не просто сперли , а еще и исказили общий текст высказываний , большенство постов вообще убрали , т.е. как будто и не было написанных нами замечаний. Вот так манипулируют общественным мнением.

 Да такому человеку только г..... ложкой жрать.

Алек Ахмадуллин


Записан
kolegg
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


WWW
« Ответ #13 : 14 мар, 2007, 00:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>что нам персоны "коллег" ?
Надеюсь это не про меня :-)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #14 : 14 мар, 2007, 04:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы у нас не "персоны" а Персона :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #15 : 14 мар, 2007, 19:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нас очень любят наши "смежники". Наш уважаемый хостер получил очередную претензию - г-н Немков считает, что мы некорректно о нем отзываемся.
Посему - часть сообщений пришлось удалить. Часть оставил, потому что мне непонятно , почему мессадж
«Я получил от владельца сервиса сообщение что поступила жалоба  на тему "Мастерсити продался хаму" и просьбу удалить
ее. Все мы с ней уже, знакомы так что удалил Уточняю :
жалоба была такого порядка -оскорбления в
чей-то конктретный адрес. Интересно в чей ? Гусары, молчать
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! » огорчил этого уважаемого г-на.

На будущее. Я сам не хочу быть цензором, у нашего хостера без нас хватает работы. Я НАСТАИВАЮ, чтобы мы форуме, посвященному (см заголовок) давали оценки малоотносящимся к нему личностям. У нас у всех есть свое впечатление о их деятельности, хватит это пережевывать.

И еще - это касается разборок между участниками внутри тем. Мне надоело править такие мессаджи.

Так что если внутри мессаджа будут оскорбления в адрес участников или третьих лиц - буду убивать весь мессадж.

Ограничения эти не стесняют свободы ОБОСНОВАННО высказывать сомнения в тестировании, истинности утверждений, НО ТОЛЬКО ПО ПРЕДМЕТУ спора, не переходя на личности ! :evil:


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #16 : 15 мар, 2007, 08:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый HI-HI!

   А кому мне жаловаться , когда меня на новом  и старом АГ-ном форумах открыто оскорбляют ,  где присутствует модератором сам Немков, а тут некорректное высказывание??? (некорректность это из области этики - экспертизу проводить надо).
 Как видно в своем глазу и бревна не видно.

Алек Ахмадуллин


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #17 : 15 мар, 2007, 08:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Жалуйтесь хостерам< подавайте в суды и т д за клевету оскорбления и т д

ИМХО - это все ПОВОДЫ для попыток закрыть форум



Записан
Niks
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132



« Ответ #18 : 15 мар, 2007, 08:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А как узнать кто хостер и его координаты? Можно их опубликовать для тех кто хочет написать телегу?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #19 : 15 мар, 2007, 09:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это несложно. Есть такое понятие как сервис whois . По доменному адресу можно узнать зарегестрировшее лицо, там же будут сведения о провайдере.

Пример. Берем замкидвери от АГ

Идем на http://www.whois.org/

Cпрашиваем, получаем информацию что доменное имя зарегестрированно на некоего Сергея Макарова . А вот хостер это как правило тот кто сидит под Name Servers. В данном случае -
www.kroft.ru  . Вот к его представителям и направлять следует претензии, так как они перед законом являются соответчиками, особенно если действия их клиентов однозначно подпадают под соотвествующие статьи УК.

domain:     KROFT.RU
type:       CORPORATE
nserver:    ns1.kroft.ru. 217.16.27.50
nserver:    ns2.kroft.ru. 217.16.26.48
nserver:    ns3.kroft.ru. 83.222.30.182
nserver:    ns4.kroft.ru. 90.156.144.90
state:      REGISTERED, DELEGATED
person:     Konstantin V Rudenko
phone:      +7 495 7411587
e-mail:     kroky@kroft.ru
registrar:  RUCENTER-REG-RIPN
created:    2004.03.10
paid-till:  2008.03.10
source:     TC-RIPN


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 16:57

[перейти на мобильную версию форума]