Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 14:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Требуется входная дверь  (Прочитано 4929 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndrJobАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 19 окт, 2012, 09:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Пришло время и мне покупать входную дверь :)
ТТХ:
Дом панельный - П-111М ("двушка" на этой картинке). Размер проема под дверь (ШхВ) - 1м х 2.10м (понимаю, что требуется более точный замер, это для определения стоимости).
Дверь предполагается ставить одну, потому важную роль играет шумоизоляция.
Дверной глазок - панорамный (чтобы было видно "широко"), в идеале, чтобы можно было сменить, при желании.
Супруга желает, чтобы дверь была тяжелая (100 кг). Не могу сказать надо ли это вообще, так что это больше "пожелалка".
По замкам никаких особых "пожелалок" нет.
Информация по FAQ:
1. Адрес: Москва, Зеленоград, п. Андреевка. Это если кто-то не захочет везти (или будет дорого).
2. Цена: Скажем 30тыр. Понятно, что цена очень приблизительная. Но порядок именно такой.
3. Предпочтений по торговым маркам нет.
4. Дверь в квартиру, тамбурная дверь есть, но "хиленькая". Возможно, сменим на нормальную позже. Район - относительно благоприятный. Про сигнализацию пока не думал - скорее нет, чем да. Про бдительность соседей ничего сказать не могу.
5. Новостройка.

P.S. Не надо писать "звоните, подберем", "выберете на сайте" и т.п. Требуется, что рекомендуете (какая дверь, какие замки, сколько стоит +- "чуть-чуть", контакты... скидки :) ). Если какой-то информации не хватает - допишу.


« Последнее редактирование: 19 окт, 2012, 15:55 от AndrJob » Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #1 : 19 окт, 2012, 10:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

AndrJob

Добрый день.

Предложу рассмотреть Вам два варианта дверей Гардиан на базе усиленной двери ДС2 Рубеж и взломостойкой двери ДС3У.

1.
Начнем с ДС2 Рубеж.
Модель комплектуется двумя замками Гардиан 50.15 (сувальдный с защитой от отмычек при помощи спец. втулки) и Гардиан 32.01 (цилиндровый). Модель так же комплектуется бронепакетом (накладная броненакладка, бронепластина на корпусе замка, защита ригелей замка от перепиливания в раме и полотне, защита замка от вспарывания килечным ножом прутками 8х8 мм., усиленный притвор полотна от отжима прутком 8х25мм.)
Снаружи дверь окрашивается порошковой краской, а изнутри 6 мм. панель гладкая (для повышения звукоизоляции рекомендую установить изнутри 16 мм., что приведет к увеличения на 4500 руб.)
Ориентировочная стоимость двери в базовом исполнении с монтажом составит 25900 руб. (с 16 мм. панелью 16ФЛ составит 29950 руб.)

Гарантия 5 лет
Срок исполнения заказа 12-15 раб. дней

2.
В модель ДС3У рассмотрим комплектация с замком Гардиан 25.14 (двухсистемный замок (сув. + цил.) с перекодировкой сувальдного замка и усиленной цилиндровой частью). Модель так же комплектуется бронепакетом. Это врезная броненакладка, бронепластина, защита защита ригелей замка от перепиливания в раме и полотне, защита замка от вспарывания килечным ножом прутками 8х8 мм., усиленный притвор полотна от отжима прутком 8х25мм., специальный карман для крепления замка. Суммарная толщина бронепакета составит 16 мм.
По отделке аналогична предыдущему описания.
Ориентировочная стоимость двери в базовом исполнении 32430 руб., с панелью 16  мм 16ФЛ составит 36390 руб.

Гарантия 5 лет
Срок исполнения заказа 12-15 раб. дней


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #2 : 19 окт, 2012, 18:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!  

Предлагаю Вам обратить внимание на спецпредложение "СТАЛЬНОЙ ДОЗОР" — МОЩНО И БЮДЖЕТНО 2 (5 лет гарантии!!!).
Скрытый текст -
+ усиленный отсек замка.
Цилиндровый механизм впоследствии можно будет заменить на более интересный, например Abloy Protec.


Комментарий глобального модератора В теме удалён флейм. Г-ну s.aleks предлагаю заключать пари в разделе "Любые темы", но в рамках приличия. Прошу воздержаться от реплик основанием которых служит только один аргумент - "а я знаю".
Напоминаю что :
3.2. Достоверность и объективность информации на страницах Форума обеспечивается тем, что:

- каждый из участников ПРИНИМАЕТ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА отвечать за свои слова, аргументированно и доказательно отстаивать свою позицию и вести полемику беспристрастно и корректно.


В случае игнорирования г-ном s.aleks Правил форума, к нему будут приняты меры предусмотренные п. 12 ПНФ


« Последнее редактирование: 20 окт, 2012, 20:19 от G-Mодератор » Записан
ЛЕВИС
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 142



WWW
« Ответ #3 : 20 окт, 2012, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предлагаю ознакомится с продукцией фирмы "ЛЕВИС" на сайте   двери-левис.рф.

Конкретно по Вашему пожеланию под проем 2100х1000 (коротко):
1.Снаружи фрезерованная панель - МДФ (16мм) + ПВХ (рисунок на выбор)
2. Внутренняя фрезерованная панель - МДФ (16мм) + шпон (рисунок на выбор)
3. Верхний замок - ЭЛЬБОР
4. Нижний замок - КАЛЕ 352, личина Ларедо, врезная броненакладка, ручка (на выбор форма и цвет)
5. Наличник (снаружи)
6. Два контура уплотнения и усиленная звукоизоляция.
7. Доставка и установка в готовый проем.
Стоимость (с 20% скидкой) составляет 32420 руб.

У нас нет определенных моделей. Все двери изготавливаются под конкретный проем. Каждую дверь заказчик может "собрать" под свои пожелания, хотения, возможности.
Появятся вопросы звоните - 89039664107 Александр.

P.S. Прошу обдумать необходимость установки панорамного глазка. На мой взгляд он очень сильно портит внешний вид (лично мое мнение, но на вкус и цвет ......) и последующая замена на другой глазок (меньшего размера) невозможна.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #4 : 20 окт, 2012, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Добрый день. Предлагаю вашему вниманию дверь 1-го класса взломостойкости Эльбор Премиум http://www.elbor.ru/main3/vzlomostojkie_dveri_premium/bezopasnost/ 

  Дверь защищена от самых распространенных методов взлома. Противосьемные штыри, девиаторы, замки защищены бронепластинами и цилиндр врезной броненакладкой.
  Нижний замок будет установлен Рубин 0831. Верхний замок Моттура 85583.
  В нашем предложении сразу устанавливаются цилиндры которые тяжело открываются отмычками.

 Стоимость двери ПОД КЛЮЧ с цилиндром ЭВВА ЭПС http://e-keys.ru/produkty/evva/eps.html  33 000 р.
 Стоимость двери ПОД КЛЮЧ с цилиндром ЭВВА 3кс http://e-keys.ru/produkty/evva/3ks.html 38 000 р.

  Если надо добавить дизайн, фрезерованная панель ПВХ - 3500 р.


Записан
s.aleks
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #5 : 20 окт, 2012, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
В теме удалён флейм. Г-ну  s.aleks предлагаю заключать пари в разделе "Любые темы", но в рамках приличия. Прошу воздержаться от реплик основанием которых служит только один аргумент - "а я знаю".
Напоминаю что :
3.2. Достоверность и объективность информации на страницах Форума обеспечивается тем, что:

- каждый из участников ПРИНИМАЕТ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА отвечать за свои слова, аргументированно и доказательно отстаивать свою позицию и вести полемику беспристрастно и корректно.
хорошо. вот достоверная информация: в салоне стального дозора есть дверь гардиан дс-3у стоимостью 22 тысячи рублей. описание двери на сайте стального дозора http://www.nash-dozor.ru/index.aspx?id=1&cat=55 но перупреждаю что широкая дс-3у занята мною минимум до завтрашнего вечера. свободна дверь шириной 880. на сайте цена выше чем в салоне. правильная цена в салоне а не на сайте


« Последнее редактирование: 20 окт, 2012, 20:19 от G-Mодератор » Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #6 : 20 окт, 2012, 20:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

хорошо. вот достоверная информация:
Спасибо за информацию. Почему-бы сразу не оговорить, что указанная Вами дверь из разряда уценки и не предвидится их постоянная продажа по такой цене ?
Скрытый текст -
В любом магазине бытовой техники есть уценка совершенно новых изделий имеющих небольшие повреждения или устаревших.  Wink


Записан
s.aleks
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #7 : 20 окт, 2012, 20:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за информацию. Почему-бы сразу не оговорить, что указанная Вами дверь из разряда уценки и не предвидится их постоянная продажа по такой цене ?
а почему было не спросить прямо? я же не телепат а только учусь. да и не говорил я что там их можно много купить. их там две и одна до завтрашнего вечера за мной


В любом магазине бытовой техники есть уценка совершенно новых изделий имеющих небольшие повреждения или устаревших.  Wink
вы не путайте выставочный образец и товар с дефектом. на товар с дефектом обычно идет минимальная гарантия. а у выставленной в салоне стального дозора на соколе дс-3у дефектов нет (я сам осматривал) и гарантия 5 лет


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #8 : 20 окт, 2012, 20:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а почему было не спросить прямо? я же не телепат а только учусь.
Скрытый текст -
Хорошо я прямо спрашиваю, вы являетесь агентом фирмы С.Д. или пока только учетесь?


Записан
s.aleks
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #9 : 20 окт, 2012, 20:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Хорошо я прямо спрашиваю, вы являетесь агентом фирмы С.Д.
нет. а если у вас подозрения возникли в связи с тем что я предлагаю их дверь так это потому что цена очень заманчиво. заманчивость цены признали даже представители гардиана. один даже грозился купить дверь
или пока только учетесь?
простите а у кого учится? у Nata_Lina которая так нелепо подыгрывает константину?


« Последнее редактирование: 21 окт, 2012, 19:37 от G-Mодератор » Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #10 : 21 окт, 2012, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
нет. а если у вас подозрения возникли в связи с тем что я предлагаю их дверь так это потому что цена очень заманчиво. заманчивость цены признали даже представители гардиана. один даже грозился купить дверь
простите а у кого учится? у Nata_Lina которая так нелепо подыгрывает константину?
Скрытый текст -
Отвечу по "Станиславскому" НЕ ВЕРЮ!!! и соответственно отношусь к вам и вашим сообщениям.


« Последнее редактирование: 21 окт, 2012, 19:38 от G-Mодератор » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 янв, 2024, 09:31

[перейти на мобильную версию форума]