Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 18:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: 19-я Московская международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита»  (Прочитано 6160 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AdministratorАвтор темы
Администратор
Старожил
*****

Карма: +42/-2
Offline Offline

Сообщений: 1394



« : 16 окт, 2012, 15:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

19-я Московская международная выставка
«Охрана, безопасность и противопожарная защита»

     

15-18 апреля 2013 г.
Москва • ВВЦ • Павильон № 75

MIPS – это крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ.

Выставка систем безопасности MIPS – идеальная площадка для продвижения продукции, развития бизнеса, изучения рынка, встреч со специалистами из разных регионов России и зарубежья.

На выставке представлен полный спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни.


Выставка проводится с 1995 года при поддержке МВД России, Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, Московской городской Думы, Правительства Москвы, Федерального космического агентства, Ассоциации Российских банков, Ассоциации BSIA (Британская индустрия безопасности), Ассоциации TEEMA (Тайвань), Ассоциации CEIEC (Китай), Ассоциации ISIO (Израиль).

MIPS имеет аккредитацию UFI (Union des Foires Internationales, Всемирный Выставочный Союз) и Российского союза выставок и ярмарок. Каждые два года MIPS проходит международный выставочный аудит UFI.

Ежегодно MIPS объединяет сотни участников рынка со всего мира, что подтверждает статус международного форума по безопасности. Именно здесь задаются тенденции развития отрасли, демонстрируются новинки и достигаются важные стратегические договоренности.

В MIPS 2012 приняли участие 483 отечественных и зарубежных компаний из 25 стран мира.

Среди них крупнейшие российские производители и дистрибьюторы, международные компании и корпорации: ADT/Tyco, Assa Abloy, Axis Communications, HID, Honeywell Life Safety, ITV, Mobotix, Dallmeier, Panasonic, Samsung, Siemens, Sony, UFS, Аргус-Спектр, АРМО-Системы, Болид, Бош Системы Безопасности, Гефест, КOМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, Луис+, ЭВС и многие другие.

Впервые в MIPS примет участие компания Canon.
Скрытый текст - подробнее...:
Компания Canon Россия впервые представит свои новинки охранного телевидения на выставке MIPS, которая пройдет с 15 по 18 апреля в Москве, на ВВЦ, в павильоне 75.

Оборудование охранного телевидения и видеонаблюдения традиционно входят в лидирующую тройку интересов специалистов, посещающих выставку MIPS.

Илья Соболев, начальник отдела выставок высоких технологий и безопасности ITE LLC (Лондон): «Участие в MIPS Canon Россия является подтверждением того, что выставка с каждым годом становится все более привлекательной для ключевых игроков мирового рынка безопасности. Участвуя в выставке MIPS, компании могут получить информацию о трендах отечественно рынка, конкурентном окружении, выяснить потенциальный спрос на свою продукцию, вывести на российский рынок новинки и получить мощный дополнительный импульс к развитию. Мы благодарим компанию Canon за то, что они выбрали MIPS главной площадкой для демонстрации высококачественных новинок продукции видеонаблюдения отечественным специалистам по безопасности. Желаем им продуктивной работы на MIPS и прибыльных контрактов».

О компании Canon: С момента своего основания в 1937 году Canon выросла в компанию мирового уровня и заняла прочные позиции в самых разнообразных сферах, в том числе на рынках решений для бизнеса, продукции для формирования и обработки изображений для индивидуальных потребителей, оборудования для ТВ-вещания и коммуникаций, медицинских систем и продуктов для промышленного сектора.

На нашей выставке традиционно широко представлены компании по СКУД и замкам.

В 2012 году 4 государства: Великобритания, Германия, Китай и Тайвань были представлены национальными группами.

32,7 % участников выставки MIPS – зарубежные компании. Это самый большой процент иностранных компаний в составе участников среди отечественных выставок по безопасности.

Посетители MIPS – профессионалы рынка безопасности, руководители компаний и ведущие специалисты, принимающие решения о закупках.

В 2012 году количество зарегистрированных посетителей выставки комплексной безопасности составило 15 539 человек.

Статистика говорит, что 31,3 % от общего числа российских посетителей составляют специалисты из 73 регионов - от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, а 68,7 % - специалисты из Москвы и Московской области.

Выставка MIPS — это главное событие в индустрии безопасности, которое нельзя пропустить!


Новое на MIPS 2013
Новость MIPS о докладе по кражам в рознице
Интервью с организаторами выставки MIPS
Безопасность объектов подземного пространства г.Москвы
Комплексная безопасность торговых центров и ритейла
Конкурс MIPS / «Лучший инновационный продукт» представит новинки охранной сигнализации
Приветствие заместителя Председателя Правительства Российской Федерации гостям и участникам MIPS
Соискатели на победу конкурса "Лучший инновационный продукт" в номинации охранное телевидение
Зона презентации новинок

ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ MIPS

Отправка заявки на участие и прочая полезная информация о выставке - http://www.mips.ru/


Записан
AdministratorАвтор темы
Администратор
Старожил
*****

Карма: +42/-2
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #1 : 13 дек, 2012, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

MIPS 2013: бронируйте участие!

19-я московская международная выставка MIPS «Охрана, безопасность и противопожарная защита» 2013 пройдет в Москве, в павильоне 75 ВВЦ с 15 по 18 апреля.

MIPS – это крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников выставка по безопасности в России и странах СНГ.

На MIPS 2013:

1. Крупнейшие отечественные и зарубежные компании представят свои новинки. Более 500 экспонентов из 25 стран мира. Национальные группы Китая, Кореи, Тайваня, Великобритании, Канады. Перейти к списку участников.

2. Профессиональные посетители из 73 регионов России.

3. Многочисленные конференции, круглые столы, семинары компаний, зона презентаций новинок, профессиональный конкурс «Лучший инновационный продукт».

4. Качественный сервис для посетителей и участников: упрощенная процедура заезда, быстрая регистрация посетителей, информационные стойки для посетителей, мобильный путеводитель, персональный маршрут посещения, улучшенная навигация по выставке и многое другое.

5. Специализированные секции «Пожарная безопасность. Аварийно-спасательная техника. Охрана труда» и «Cardex & IT Security».

На MIPS представлен полный спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни. Именно здесь задаются тенденции развития отрасли, демонстрируются новинки и достигаются важные стратегические договоренности.

MIPS 2013 состоится 15-18 апреля 2013 года на ВВЦ, в павильоне 75 (зал А, В, С).

Зарегистрируйтесь уже сейчас на сайте www.mips.ru  и получите персональный электронный билет.

Организатор выставки - компания ITE, один из крупнейших выставочных операторов. Ежегодно ITE проводит более 200 выставок и конференций по всему миру. ITE является лидером мирового выставочного бизнеса как по количеству проводимых мероприятий, так и по широте охвата рынков, на которых работает компания.

По вопросам участия и посещения MIPS 2013:

Юлия Родикова Rodikova@ite-expo.ru + 7 (495) 935 7350 (4181)
Ольга Карапетьянц    olga.k@ite-expo.ru + 7 (495) 935 7350 (4182)

www.mips.ru


Записан
AdministratorАвтор темы
Администратор
Старожил
*****

Карма: +42/-2
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #2 : 08 апр, 2013, 21:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Через неделю начнет работу выставка MIPS/ Охрана, безопасность и противопожарная защита.

15 апреля на ВВЦ открывается MIPS / «Охрана. Безопасность. Противопожарная защита», крупнейшая выставка по безопасности в России и странах СНГ.

Уже сейчас специалисты могут заранее спланировать свою работу на MIPS.


Также специалисты могут принять участие в деловой программе выставки, в рамках которой пройдут конференции:

  • 10-я Международная Конференция «Комплексные системы безопасности объектов повышенного уровня ответственности г. Москвы»
  • 2-я Международная Конференция «Комплексная безопасность торговых центров и ритейла»
  • Конференция «Облачные технологии в мониторинге и безопасности»
  • Конференция «Технологическое проектирование объектов производственного назначения»

По вопросам участия в деловой программе выставки обращайтесь к руководителю деловой программы Ирине Кузнецовой

I.Kuznetsova@ite-expo.ru  + 7 (495) 935 73 50 (доб. 4264)
Организатор выставки — группа компаний ITE.
Генеральный партнер выставки – компания «Болид».
Генеральный туроператор — компания S-Continental.

О Выставке: MIPS/ «Охрана. Безопасность. Противопожарная защита» проводится в Москве с 1995 года и является крупнейшей выставкой по безопасности в России и странах СНГ.

MIPS 2013 пройдет с 15 по 18 апреля на ВВЦ, в новом современном павильоне 75. В выставке примут участие более 500 компаний из 27 стран мира.
Организатор — компания ITE, которая проводит 7 выставок по безопасности в России и странах СНГ.


Спланируйте свою работу на MIPS уже сейчас


Записан
AdministratorАвтор темы
Администратор
Старожил
*****

Карма: +42/-2
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #3 : 06 мая, 2013, 19:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опубликован фотоотчет по MIPS 2013.

С 15 по 18 апреля в Москве, в новом 75 павильоне ВВЦ, проходила крупнейшая выставка по безопасности MIPS / «Охрана, безопасность и противопожарная защита» и крупнейший конференционное мероприятие индустрии безопасности - MIPS Forum.

Специалисты, посетившие MIPS 2013 на новой площадке ВВЦ, смогли по достоинству  оценить весь ее масштаб и зрелищность. К слову, MIPS
2013 стала крупнейшей выставкой за всю историю развития отечественной индустрии безопасности.

Для того, чтобы еще раз вернуться к MIPS и вспомнить ее самые яркие моменты – на сайте выложены более 150 фотографий с выставки.

В этом году MIPS посетили специалисты из 79 регионов России, что на 5 регионов больше, чем  в 2012 году. Но большая протяженность нашей страны и большая удаленность многих ее уголков, где работают профессионалы индустрии безопасности, не позволяет думать о том, что MIPS смогли посетить все желающие.

Фотогалерея MIPS даст им возможность посетить выставку виртуально.

Перейти в фотогалерею.

www.mips.ru


Итоги MIPS 2013
Победители номинации "Охранная сигнализация"
Победители номинации "Контроль доступа"
Победителей конкурса "Лучший инновационный продукт". Раздел "видеонаблюдение"
Подведены итоги опроса посетителей MIPS 2013
На сайте выставки размещен фильм о MIPS 2013
Опубликован предварительный список участников MIPS 2014
Компании ITV спонсор MIPS 2014


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 22:00

[перейти на мобильную версию форума]