Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 17:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор броненакладки  (Прочитано 22169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lompadАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #40 : 30 сен, 2012, 20:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Завтра сниму броню, декаративную внутреннюю накладку и личинку. Возьму фанарь и отвертку и буду изучать где какие листы стали внутри. Вставлять втулки в замок слишком геморно. Проще купить новый замок. Хотя если изнутри тоже есть лист то притянуться лучше к нему. Есть еще вариант вообще не мудрить и поставить полуврезную затянув как накладную и всё. От наркоманов поможет, а серьезные люди ко мне не полезут.. Брать нечего)))


Записан
Oleg1601
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #41 : 01 окт, 2012, 11:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Завтра сниму броню, декаративную внутреннюю накладку и личинку. Возьму фанарь и отвертку и буду изучать где какие листы стали внутри. Вставлять втулки в замок слишком геморно. Проще купить новый замок. Хотя если изнутри тоже есть лист то притянуться лучше к нему. Есть еще вариант вообще не мудрить и поставить полуврезную затянув как накладную и всё. От наркоманов поможет, а серьезные люди ко мне не полезут.. Брать нечего)))
Если учесть, что внутренность двери заполнена ППУ, то много Вы не увидете, максимум, часть стального "кармана" прикрывающего замок (через отверстие под цилиндр замка), который находится от корпуса замка примерно в 5-6мм. С учетом ограниченного объема (дверь не пустотелая), не представляю к чему Вы собираетесь притягиваться. При притягивании этого замка,  втулки надо вводить обязательно. Смысла менять замок не вижу, чем он Вас не устраивает?
Полуврезная ставится как и накладная - это её стандартный способ установки, без премудростей, винты крепления брони проходят через штатные отверстия в замке, не оказывая на него какого-либо воздействия.
Кстати, а Ваш цилиндр при этом будет доступен ключам, или вы их будете подтачивать? И в продаже полуврезные броненакладки есть, смотрели?
Прикладываю фотку, как это выглядит у меня, стрелкой показан "карман" прикрывающий замок, куда идет он дальше - покрыто мраком...


Записан
dima
Гость


« Ответ #42 : 01 окт, 2012, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Завтра сниму броню, декаративную внутреннюю накладку и личинку. Возьму фанарь и отвертку и буду изучать где какие листы стали внутри. Вставлять втулки в замок слишком геморно. Проще купить новый замок. Хотя если изнутри тоже есть лист то притянуться лучше к нему. Есть еще вариант вообще не мудрить и поставить полуврезную затянув как накладную и всё. От наркоманов поможет, а серьезные люди ко мне не полезут.. Брать нечего)))
вставлять тоже можно :) Мастера позовите


Записан
dima
Гость


« Ответ #43 : 01 окт, 2012, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как по мне, броня должна защищать именно замок, а не МДФ над ним, будет лажа


Записан
Oleg1601
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #44 : 01 окт, 2012, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как по мне, броня должна защищать именно замок, а не МДФ над ним, будет лажа

МДФ стоит изнутри, т.е. внутри помещения. Снаружи, где и будет стоять бронька, сталь.


Записан
lompadАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #45 : 01 окт, 2012, 18:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Полуврезная ставится как и накладная - это её стандартный способ установки, без премудростей, винты крепления брони проходят через штатные отверстия в замке, не оказывая на него какого-либо воздействия.
Кстати, а Ваш цилиндр при этом будет доступен ключам, или вы их будете подтачивать? И в продаже полуврезные броненакладки есть, смотрели?
Прикладываю фотку, как это выглядит у меня, стрелкой показан "карман" прикрывающий замок, куда идет он дальше - покрыто мраком...

Спасибо за фото)
Полуврезной в розничной продаже пока не нашел - только опт) Буду искать.
Ключи отдам обточить головки и напаять новые. Длинны хватит. Не хочу ставить накладную броню и этот цилиндр т.к. не будет укрепляющей связки броня - цилиндр. Он всеж должен входить в броню хоть на сколько то.

UPD: вот нашел.. смущает только цена.. из чего же она сделана?) - http://www.lock-door.ru/goods/bn20x    http://www.za-pros.ru/uploads/posts/2011-05/1304322461_bn-20.jpg

Устанавливать планирую штатно - болтами сквозь дверь. Так же как и накладная стоит.


Записан
Lockservice
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 166



WWW
« Ответ #46 : 01 окт, 2012, 18:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посадите накладную штатную в стакан, и кольцами наберете нужное расстояние для нового цилиндра. И сидеть будет глубже в отличии от полуврезной, только винты м5 старые поменяйте на каленые или из нержавейки, таких везде много.


Записан
Oleg1601
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #47 : 01 окт, 2012, 21:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посадите накладную штатную в стакан, и кольцами наберете нужное расстояние для нового цилиндра. И сидеть будет глубже в отличии от полуврезной, только винты м5 старые поменяйте на каленые или из нержавейки, таких везде много.
Под стаканом Вы имеете в виду кольцо приваренное к наружному стальному листу? Думаю автор темы на это вряд ли подпишется...


Вложения
bg52_1_b.jpg
Выбор броненакладки
* bg52_1_b.jpg
Информация69.47 Кб
263x257
просмотры
706
Записан
Oleg1601
Активный участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #48 : 01 окт, 2012, 22:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за фото)
Полуврезной в розничной продаже пока не нашел - только опт) Буду искать.
Ключи отдам обточить головки и напаять новые. Длинны хватит. Не хочу ставить накладную броню и этот цилиндр т.к. не будет укрепляющей связки броня - цилиндр. Он всеж должен входить в броню хоть на сколько то.

UPD: вот нашел.. смущает только цена.. из чего же она сделана?) - http://www.lock-door.ru/goods/bn20x    http://www.za-pros.ru/uploads/posts/2011-05/1304322461_bn-20.jpg

Устанавливать планирую штатно - болтами сквозь дверь. Так же как и накладная стоит.
Ну также, как я вам и раньше скидывал чертежи... :) 246р совсем не дорого (моя Броненакладка Апекс Protector Special S стоила дороже почти в два раза) - материал, должен быть, сталь с закалкой.


Записан
Lockservice
Активный участник
**

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 166



WWW
« Ответ #49 : 01 окт, 2012, 22:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы имеете в виду кольцо приваренное к наружному стальному листу
Даже и не думал такое советовать. А на фото показали правильно (броненакладка кале + стакан).


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 фев, 2024, 18:19

[перейти на мобильную версию форума]