Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 08:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор железной двери в квартиру. Москва. До 30 000 руб  (Прочитано 6991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FolАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 25 июл, 2012, 12:22 »

0
Собственно встал вопрос выбора входной железной двери в квартиру. В Москве (в пределах МКАД)
Бюджет на дверь, доставку и установку до 30000 руб. Также требуется демонтаж старой советской деревянной двери. Дверь будет открываться наружу. Нужны более менее вменяемые и надежные замки, толщина стали в двери и количество ребер жесткости особой роли не играет.
О дверях и замках знаю только поверхностную информацию, которая не позволяет сделать выбор в пользу той или иной компании.

Вроде как остановился на Гардиане, модели двери ДС2 и ДС3, но есть сомнения в качестве гардиановских замков. Надежны ли они?
К тому же сервис в Гардиане оставляет желать лучшего. На сделанный мной заказ через интернет нет ответа с пятницы, icq-поддержка тоже все время молчит и никто не отвечает там.

Также рассматривал двери Стал...модели 35 и 55

В связи с этим жду конкретных предложений по фирмам и моделям


« Последнее редактирование: 25 июл, 2012, 12:38 от Fol » Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #1 : 25 июл, 2012, 17:01 »

Добрый день Fol
Предлагаю рассмотреть усиленной двери Гардиан на базе модели ДС2 Рубеж.
Модель имеет бронепакет: накладная броненакладка, бронепластина на корпусе замка, защита ригелей замка от перепиливания в раме и полотне, защита замка от вспарывания килечным ножом.
Снаружи дверь окрашивается в порошок, изнутри устанавливается гладкая 6 мм. ламинированная панель.
Модель комплектуется двумя замками Гардиан 50.15 сувальдный (с защитой от отмычек спец.втулкой) + Гардиан 32.01 цилиндровый.
По поводу качество. На данные замки сервисная служба жалоб не имеет, работают хорошо. Срок изготовления 15 раб. дней.
Ориентировочная стоимость двери  с учетом монтажа составит 24910 рублей. Вполне вписывается в Ваш бюджет. на остаток средств предлагаю установить цилиндр высокой секретности DOM 6SR. Стоимость доплаты за данный цилиндр составит 6500 руб.

Если рассматривать вариант двери ДС3 с замком Гардиан 25.14 (с перекодировкой), то к сожалению, данная модель не подразумевает наличия элементов защиты. Единственное, что мы можем. это установить на эту модель врезную броненакладку на цилиндровый замок. Если рассматривать ДС3 с замок Гардиан 25.14 + врезная броненакладка, то стоимость составит 30150 руб. с монтажом. Эту дверь мы можем установить за 2-5 раб. дня.

Так же предложу рассмотреть вариант взломостокой двери ДС3У с замком Гардиан 25.14 из наличия на складе (установка 2-5 раб. дня). Стоимость с монтажом составит 32775 руб. Данная модель так же комплектуется бронепакетом: врезная броненакладка, бронепластина, защита ригелей замка от перепиливания, защита замка от вспарывания килечным ножом + более жесткое полотно двери.


p/s пришлите пожалуйста в личку на чью фамилию Вы оставляли заявку в интернет-магазине, попытаемся выяснить в чем проблема. Приносим свои извинения.


Записан
FolАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 26 июл, 2012, 12:42 »

Добрый день Fol
Предлагаю рассмотреть усиленной двери Гардиан на базе модели ДС2 Рубеж.
Модель имеет бронепакет: накладная броненакладка, бронепластина на корпусе замка, защита ригелей замка от перепиливания в раме и полотне, защита замка от вспарывания килечным ножом.
Снаружи дверь окрашивается в порошок, изнутри устанавливается гладкая 6 мм. ламинированная панель.
Модель комплектуется двумя замками Гардиан 50.15 сувальдный (с защитой от отмычек спец.втулкой) + Гардиан 32.01 цилиндровый.
По поводу качество. На данные замки сервисная служба жалоб не имеет, работают хорошо. Срок изготовления 15 раб. дней.
Ориентировочная стоимость двери  с учетом монтажа составит 24910 рублей. Вполне вписывается в Ваш бюджет. на остаток средств предлагаю установить цилиндр высокой секретности DOM 6SR. Стоимость доплаты за данный цилиндр составит 6500 руб.

Есть пару вопросов.
1. Неужели настолько важен бронепакет? Неужели сейчас вскрывают в домах варварским способом металлические двери? Сама идея долго что-то пилить, ломать и корежить привлекая внимание соседей по лестничной клетке, кажется мне очень нереальной. Да и многие консультанты подтвердили мои догадки словами о том, что сейчас практически не взламывают двери грубыми физическими методами. Проще подобрать ключи или открыть замки отмычками. Поэтому для меня важнее надежность замков, а не бронепластины для защиты замков от тарана грабителей.
2. Что такое цилиндр высокой секретности DOM 6SR? Не нашел на сайте такого что-то((



Остальные варианты, предложенные вами менее интересны, поэтому их убираем сразу.

И еще вопрос, есть ли вышеуказанный вариант двери, но не РУБЕЖ?
Т.е. та же DC2 с теми же замками, но без бронепакета? (только антивандальная накладка на цилиндр)


Записан
dima
Гость


« Ответ #3 : 26 июл, 2012, 12:47 »

Вы написали - Проще подобрать ключи, их невозможно подобрать,
Скрытый текст -
почаще слушайте телевизор, и Антона Привольного в придачу


« Последнее редактирование: 26 июл, 2012, 13:55 от G-Mодератор » Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #4 : 26 июл, 2012, 13:57 »

2. Что такое цилиндр высокой секретности DOM 6SR? Не нашел на сайте такого что-то((

Цилиндр DOM ix 6SR. Обзор конструктивных особенностей.>>>


Записан
morgenshtern
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 947



WWW
« Ответ #5 : 26 июл, 2012, 14:53 »

Добрый день, Fol!
Предлагаю рассмотреть вариант на основе двери системы К60 от "Дверь по прозвищу Зверь"

Нижний замок нехитрый Kale 252 с цилиндром Mauer Elite, зато верхний - сувальдный Барьер-Премьер, до сих пор успешно сопротивляется "чистому" вскрытию, слесарное вскрытие крайне затруднительно, замок установлен вкладным способом в замковый карман 3мм.
Снаружи дверь окрашена порошковой краской, 6 цветов на выбор, изнутри - панель КЛ
Всё надёжно, долговечно, без излишеств, но и вскрыть не так просто, если что, да и металла в двери достаточно: снаружи 2мм, изнутри 1.5-2мм.
Деревянную дверь демонтируем бесплатно.
Гарантия 5 лет.
Для самостоятельного творчества можно воспользоваться калькулятором>>>
 


« Последнее редактирование: 26 июл, 2012, 17:59 от morgenshtern » Записан
FolАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 26 июл, 2012, 16:21 »

Вы написали - Проще подобрать ключи, их невозможно подобрать,
Скрытый текст -
почаще слушайте телевизор, и Антона Привольного в придачу

Уважаемый Dima, прошу прощения конечно, но кто вы такой, чтобы я прислушивался к вашему мнению с нотками издевки?
Я общался в живую с многими представителями компаний-производителей, которые продают свои продукты. Живые люди, живые примеры. Кого как не их мне слушать? А вы написали мне 2 предложения с практически нулевой информативностью и это должно решить исход моих решений и сомнений?

Да и тем более, если невозможно подобрать ключи, то зачем бронепакет? Воры рассердятся что нельзя подобрать ключи и начнут балгаркой пилить дверь?)


Записан
FolАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 26 июл, 2012, 16:22 »

 2 morgenshtern, благодарю за предложение. Рассмотрю в самое ближайшее время


Записан
Rasmusen
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +20/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 536


« Ответ #8 : 26 июл, 2012, 16:42 »

morgenshtern ошибочка вышла. Там дверь с расчетом за 90 т.р.
И еще вопросы, тяги то будут и вертикальные ригели в К-60, с кале 252 и барьером? И почему такую опцию не применяете, как шторка, на нижний, чтобы перерывать ключевину сувальдного.
Полотно К-61 пришло на смену К-60, К-60 уйдет на пенсию?


Записан
morgenshtern
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 947



WWW
« Ответ #9 : 26 июл, 2012, 17:52 »

Цитировать
morgenshtern ошибочка вышла. Там дверь с расчетом за 90 т.р.
И еще вопросы, тяги то будут и вертикальные ригели в К-60, с кале 252 и барьером? И почему такую опцию не применяете, как шторка, на нижний, чтобы перерывать ключевину сувальдного.
Полотно К-61 пришло на смену К-60, К-60 уйдет на пенсию?
Сейчас отредактирую.
С Кале и Барьером вертикальных приводов нет.
Если уж перекрывать, то не скважину, а возможную точку доступа (сами знаете к чему), а она у разных замков разная, либо шторка должна быть размером с корпус замка. Нужно со шторкой - выбирайте моттуру 919 - там шторка где надо.
К61 - это не замена К60, это совершенно разные двери. К61 более лёгкая и более соответствует массовым требованиям: скрытые петли, наличники с выкаткой и в то же время противовзломный лабиринт, как у К80, и всё такое. К60 - рабочая лошадка, проверенная, надёжная, привычная, без сюрпризов, но с широкими возможностями по замкам, отделке, размерам, у кого 10 лет и больше исправно служит, зачем нужно что-то другое искать? Я бы не стал, например, ну может замки посовременней.
 


Записан
dima
Гость


« Ответ #10 : 27 июл, 2012, 11:26 »

Уважаемый Dima, прошу прощения конечно, но кто вы такой, чтобы я прислушивался к вашему мнению с нотками издевки?
Я общался в живую с многими представителями компаний-производителей, которые продают свои продукты. Живые люди, живые примеры. Кого как не их мне слушать? А вы написали мне 2 предложения с практически нулевой информативностью и это должно решить исход моих решений и сомнений?

Да и тем более, если невозможно подобрать ключи, то зачем бронепакет? Воры рассердятся что нельзя подобрать ключи и начнут балгаркой пилить дверь?)
Спасибо за оценку моей личности :) я тот, кто приезжает на поломки замков, и вскрытые двери ворами, и общайтесь и дальше с представителями, а не сервисниками ихней продукции, этот сайт - сайт выбора дверей, а не косяков этих дверей


« Последнее редактирование: 27 июл, 2012, 11:43 от dima » Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #11 : 27 июл, 2012, 12:14 »

1. Неужели настолько важен бронепакет? Неужели сейчас вскрывают в домах варварским способом металлические двери? Сама идея долго что-то пилить, ломать и корежить привлекая внимание соседей по лестничной клетке, кажется мне очень нереальной. Да и многие консультанты подтвердили мои догадки словами о том, что сейчас практически не взламывают двери грубыми физическими методами. Проще подобрать ключи или открыть замки отмычками. Поэтому для меня важнее надежность замков, а не бронепластины для защиты замков от тарана грабителей.

И еще вопрос, есть ли вышеуказанный вариант двери, но не РУБЕЖ?
Т.е. та же DC2 с теми же замками, но без бронепакета? (только антивандальная накладка на цилиндр)
Если рассматривать вариант двери ДС2 с двумя замками Гардиан 30.15 + Гардиан 32.01 + бронепакет (т.к. отдельно броненакладка не устанавливается на дверь), то стоимость двери с учетом монтажа составит 24190 руб. Плюс к этой двери все таки рекомендую установить хороший цилиндр, высокой секретности на примере варианта DOM 6SR. Уважаемый G-Модератор привел ссылку ниже на описание данного цилиндра в очень подробном виде. Если рассматривать вариант ДС2 в комплектации описанной выше + цилиндр DOM 6SR, то стоимость составит 30040 рублей.


Записан
Rasmusen
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +20/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 536


« Ответ #12 : 27 июл, 2012, 14:41 »

А рекомендую DOM не 6SR взять, а Saturn  например +2000 р., или уж EWWA 3KS +3000 р.. Сатурн перекодируемый цилиндр. А так класс одинаковый - офигенный.)
6SR не плохой, но хуже вышеуказанных, ИМХО.


« Последнее редактирование: 27 июл, 2012, 21:56 от G-Mодератор » Записан
FolАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #13 : 27 июл, 2012, 14:46 »

Если рассматривать вариант двери ДС2 с двумя замками Гардиан 30.15 + Гардиан 32.01 + бронепакет (т.к. отдельно броненакладка не устанавливается на дверь), то стоимость двери с учетом монтажа составит 24190 руб. Плюс к этой двери все таки рекомендую установить хороший цилиндр, высокой секретности на примере варианта DOM 6SR. Уважаемый G-Модератор привел ссылку ниже на описание данного цилиндра в очень подробном виде. Если рассматривать вариант ДС2 в комплектации описанной выше + цилиндр DOM 6SR, то стоимость составит 30040 рублей.

Спасибо. Сделал снова заказ на сайте - никакой реакции уже почти 4 часа? Ваша фирма работает по пятницам?


2 Rasmusen, спасибо за совет - изучим. Просто из бюджета уже получается в таком случае выбиваюсь(


Записан
dima
Гость


« Ответ #14 : 27 июл, 2012, 14:49 »

А рекомендую DOM не 6SR взять, а Saturn  например +2000 р., или уж EWWA 3KS +3000 р.. Сатурн перекодируемый цилиндр. А так класс одинаковый - офигенный.)
6SR не плохой, но хуже вышеуказанных.
или Кале за 500 рублей, а если английский профиль, то и 300рублей


Записан
Rasmusen
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +20/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 536


« Ответ #15 : 27 июл, 2012, 16:34 »

Fol , если бюджетно хочется, то да, лучше KALE серии OBS.  500 р. стоит в магазине. Потом поменяешь если что. Так что бюджет не лопнет.)


Записан
FolАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #16 : 27 июл, 2012, 16:57 »

Всем спасибо за советы и комменты.

Остановился на Гардиане.
Про цилиндр DOM почитал - вроде везде хвалят, буду брать поэтому.

Тему можно закрывать


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #17 : 27 июл, 2012, 18:00 »

Всем спасибо за советы и комменты.
Остановился на Гардиане.
Про цилиндр DOM почитал - вроде везде хвалят, буду брать поэтому.
Тему можно закрывать

Спасибо, Fol, за выбор двери Гардиан! C цилиндром от Dom тем более  vo


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #18 : 27 июл, 2012, 21:49 »

Комментарий глобального модератора Тема закрыта по просьбе автора.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 ноя, 2021, 07:05

[перейти на мобильную версию форума]