Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 23:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в квартиру в районе 50тр  (Прочитано 7101 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alu772014Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 24 июл, 2012, 15:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день!

Нужна дверь в квартиру.
Понимаю, что тема уже обсуждалась неоднократно, но тем не менее.

Т.к. подъезд относительно спокойный, то не требуется максимальной взломостойкости.
Важные параметры:
- внешний вид (с внешней стороны неброский, внутри белый, добротное качество)
- легкость и мягкость закрытия (без хлопка и излишнего усилия)
- шумоизоляция
- два замка разных типов (сувальдный и цилиндровый)
- надежность конструкций (не нужно каждый месяц регулировать механизмы)

Смотрел сначала в сторону импортных дверок, но что-то не восхищен соотношением цена-качество.
Теперь думаю про ДПЗ...

Буду благодарен за толковый совет.


С уважением,
Михаил


Записан
Garant-Dveri
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


WWW
« Ответ #1 : 24 июл, 2012, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, alu772014.
Предлагаю рассмотреть наш вариант двери:
Модель "Барьер"
Данная модель  имеет два замкам 1- ciza 56.535 цилиндровый с защелкой (4 ригеля) шестеренчатый механизм передачи усилия ключа на ригеля; цилиндр ciza AP3 с вертушкой с плавающим элементом, с защитой от высверливания, выбивания, разрыва, 40 млн. комбинаций; врезная броненакладка ciza; 2-  ciza 57.028.50 сувальдный 3-х ригельный, отделка снаружи Порошковое напыление-цвет на выбор (бронеконверт), отделка внутри МДФ шпон 10 мм цвет и рисунок на выбор;
 металл 2 мм ; петли на подшипниках 3 шт.; 4 противосъемных штыря; 2 контура уплотнения; утепление дверного полотна мин.плита "Роквул";утепление дверной коробки мин.вата "Урса"; усиление замковой части металл 3 мм.
Стоимость: 44.100 руб. с установкой.
Срок изготовления 7 дней.

Дополнительные услуги:

Выезд мастера-замерщика - бесплатно ,
Доставка (в пределах МКАД до 15 км) - бесплатно.,
Доставка (от МКАД выше 15 км) - 20 руб./км,
Расширение проёма - от 1000 руб.,
Заделка швов монтажной пеной - 300 руб.,
Демонтаж металлической коробки - 500 руб.,
Демонтаж деревянной коробки - 300 руб.,
Подъем одностворчатой входной двери (при отсутствии грузового лифта) - 50 руб./этаж.


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #2 : 25 июл, 2012, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день alu772014.

Предлагаю Вам рассмотреть спецпредложение МАГНАТ на базе модели КТ-10 с замком MOTTURA 54 YM919B.
MOTTURA 54 YM919B очень достойный выбор:
1. защищенные от копирования ключи МуКеу (два интерактивных элемента на стебле);
2. блокировку ригелей замка от забивания в корпус;
3. твердосплавную шторку перекрывающую ключевину сувальдного механизма при закрытии цилиндрового (защита от отмычек и взлома через замочную скважину);
4. плавный привод цилиндрового механизма - шестеренчатый редуктор - затрудняющий взлом замка в обход броненакладки;
5. поворотную втулку, которая идентифицирует наличие интерактивных элементов на стебле ключа и снимает блокировку перемещения засова замка;
6. улучшенный механизм перекодировки с торца замка;
7. отключение защелки при закрытии сувальдного механизма.
 
Данная модель двери имеет толщину полотна 70мм, регулятор защёлки "РУБЕЖ", что и будет обеспечивать лёгкость и мягкость открывания, петли "БАРК", специальный модернизированный отсек замка 7.4мм + стержневая защита прутки 10мм на 10мм с общей толщиной 17.4мм.
Особенностью модели КТ-10 является глубокое утопление полотна в раму, что повышает устойчивость к вырыванию полотна из рамы. А так же в петлевой части рамы идёт "П" - образный выступ, который заходит в "П" - образный паз полотна, по всей высоте, что надёжнеё чем противосъёмные штыри.
 
Звукоизоляция (индекс изоляции воздушного шума Rw) двери составляет 41 Дб.

С отделкой: полимерное покрытие снаружи ( более 10 цветов в базовой стоимости, так же обратите внимание на полимерное покрытие "крокодил" +1600р) и МДФ панель крашенную по RAL, 7мм или 16мм толщиной, в гладком виде или с рисунком на выбор.

Получаем: МАГНАТ + бронепластина + панель  RAL 16мм фрезированная = 47200р.

В стоимость входит: замер, доставка в пределах МКАД, демонтаж не укреплённой деревянной двери, стандартная установка, выезд замерщика при заключении договора.

Срок изготовления 12 рабочих дней.
Гарантия на замки и дверь 5 лет, круглосуточная сервисная служба.

Появятся вопросы - спрашивайте, ответим.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #3 : 25 июл, 2012, 17:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день alu772014
Предлагаю рассмотреть вариант установки и покупки двери Гардиан на базе взломостойкой модели 1 класса - ДС3У.
Модель обладает всеми необходимыми элементами защиты. В бронепакет ДС3У включено: врезная броненакладка, марганцевая бронепластина, защита ригелей замка от перепиливания, защита замка от вспарывания килечным ножом прутками 8х8 мм., суммарная толщина наборной стали бронпакета достигает 16 мм. Полотно двери изготовлено из двух листов цельногнутой стали и имеет притвор толщиной 12 мм. в котором имеется пруток сечением 8х25 мм. который усиливает притвор на отжим. В петлевой части имеется 5 противосъемных фиксаторов.
В качестве замка рассмотрим вариант CISA 965RT. Двухсистемный, полузависимый замок с удобной торцевой перекодировкой. При закрытии цилиндрового замка сувальдное отверстие перекрывает защитная шторка затрудняющая вскрытие замка и попадание вовнутрь замка инородных предметов (спички, жвачка...)
Внутреннее заполнения двери минеральная вата Knauf + наличие контуров уплотнения по периметру полотна и дверной рамы позволяют отлично справляться с запахами.
В качестве цилиндрового механизма рассмотрим вариант цилиндра высокой секретности DOM 6SR.
Снаружи дверь окрашивается в порошковое покрытие, изнутри установим 16 мм. фрезерованную белую пластиковую панель. панель придаст более выразительный вид + увеличит звуко и теплоизоляцию.
Ориентировочная стоимость двери с учетом монтаж составит 48435 руб.



Записан
alu772014Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #4 : 27 июл, 2012, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем спасибо за ответы!
Буду смотреть вживую, как и советуют на форуме.
Теперь ясно, что смотреть.

Михаил


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #5 : 27 июл, 2012, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем спасибо за ответы!
Буду смотреть вживую, как и советуют на форуме.
Теперь ясно, что смотреть.

Михаил
Вот наши адреса...


Записан
alu772014Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #6 : 28 июл, 2012, 22:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрел сегодня ряд дверок на Нахимовском.
Возникло два вопроса, которые не смогли разрешить люди на стендах:
1. Сроки в 2-3недели (у кого как) реальны? Для меня это мегакритичный параметр.
2. Возможно ли подписать акт (по сути, принять работы) не сразу после установки? Я делаю ремонт с технадзором, и мне необходимо, чтобы он высказал свое мнение по установке. Ваши компании умеют работать при такой схеме?

Михаил


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #7 : 29 июл, 2012, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день Михаил!
1. у нас это реальные сроки. Если они для Вас мегакритичны, то чем быстрее Вы определитесь с замером. тем быстрее дверь пойдет в производство.
2. немного не понятно. Что именно должен высказать технадзор? Они специалисты по установкам входных дверей и должны руководить процессом монтажа? Установка производится в соответствии с техзаданием по монтажу прописанному в Договоре и согласно Инструкции по установке. 


« Последнее редактирование: 29 июл, 2012, 12:48 от Спирин Константин » Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #8 : 29 июл, 2012, 20:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, приветствую!
Функция технадзора - выявлять недостатки в произведенных работах, делать калькуляцию на сумму компенсации за эти недостатки и сообщать об этом заказчику - заказчик транслирует сумму претензий производителю работ, а технадзор получает гонорар из этих "сэкономленных" сумм.
Бизнес крайне выгодный, в наших, российских реалиях, т.к. практически ничто не соответствует ни СНиП, ни Гост. Smiley


Записан
morgenshtern
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 947



WWW
« Ответ #9 : 30 июл, 2012, 11:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Михаил!
Цитировать
1. Сроки в 2-3недели (у кого как) реальны? Для меня это мегакритичный параметр.
2. Возможно ли подписать акт (по сути, принять работы) не сразу после установки? Я делаю ремонт с технадзором, и мне необходимо, чтобы он высказал свое мнение по установке. Ваши компании умеют работать при такой схеме?
1. Сроки которые прописываются в договоре с ДПЗ вполне реальны.
2. Можно, конечно, сделать такой финт ушами, только что мешает приурочить установку к приезду технадзоровцев?  undecided
 

P.s.
Претензии уже составлены, как и заявление для суда, остаётся только вписывать названия компаний суть претензии и сумму? laugh


Записан
alu772014Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #10 : 30 июл, 2012, 14:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В итоге выбрал дверь от КТОТАМ.
Считаю, что предложения у них и у ДПЗ очень похожи. Однако, в ДПЗ сказали, что сезон и очень много заказов - замерщик может только в будни днем (а день считается с 10 до 18:30 - в это время я работаю как раз). А в КТОТАМ прислали человека уже в это воскресенье.

Будем надеяться, что сроки и качество будут такими, как обещал менеджер.
Кстати, в КТОТАМе нет практики выделения менеджера. Предполагается, что я буду общаться каждый раз с разными людьми называя номер договора.

А про технадзор - в компаниях действительно не понимают что это. Если коротко, то это человек, смотрящей за соблюдением технологии. Часто дает предметные замечания. Например, мне кондиционерщики провод не той марки проложили, при заделывании проемов дверей не так положили арматуру и т.п. Смысл в том, что эстетическую/пользовательскую часть работы я могу принять (царапин нет, легко открывается), а вот для всего остального - надзор и есть.

Михаил


Записан
alu772014Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #11 : 30 июл, 2012, 14:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, приветствую!
Функция технадзора - выявлять недостатки в произведенных работах, делать калькуляцию на сумму компенсации за эти недостатки и сообщать об этом заказчику - заказчик транслирует сумму претензий производителю работ, а технадзор получает гонорар из этих "сэкономленных" сумм.
Бизнес крайне выгодный, в наших, российских реалиях, т.к. практически ничто не соответствует ни СНиП, ни Гост. Smiley

Гонорар надзора обычно из расчета "за визит". Цели "сэкономить" суммы нет. Есть задача получить качественный продукт и минимизировать переделки (для этого часто обсуждаю с рабочими предстоящие работы вместе с надзором).

Михаил


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #12 : 30 июл, 2012, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В итоге выбрал дверь от КТОТАМ.
Добрый день, Михаил!
Спасибо за доверие и выбор нашей компании!
Цитировать
А в КТОТАМ прислали человека уже в это воскресенье.

Мы стараемся в максимальной степени подстраиваться под заказчика.
Цитировать
Будем надеяться, что сроки и качество будут такими, как обещал менеджер.
Я в этом просто уверен!  :)
Цитировать
Кстати, в КТОТАМе нет практики выделения менеджера. Предполагается, что я буду общаться каждый раз с разными людьми называя номер договора.
Все верно. У нас каждая служба занимается своим делом: инженер замеряет, производство изготавливает, планирование планирует установки, сервис обслуживает....


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #13 : 30 июл, 2012, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гонорар надзора обычно из расчета "за визит". Цели "сэкономить" суммы нет. Есть задача получить качественный продукт и минимизировать переделки (для этого часто обсуждаю с рабочими предстоящие работы вместе с надзором).

Михаил
Дай бог, чтобы всё так и было.  :)

Удачи.

С уважением,
Сергей.


Записан
alu772014Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #14 : 26 сен, 2012, 09:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь поставили вполне себе неплохо. За это КТОТАМу большое спасибо.
Однако, с установкой доборов/наличника со стороны квартиры договориться пока не получается.
Не особо радует ответ "мы вас запишем в очередь, как будет время вам перезвонят".
Неужели нет какой-то определенности?

Михаил


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #15 : 26 сен, 2012, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Михаил!
И Вам спасибо за выбор нашей компании!
По доборам.... сейчас сложилась дикая загрузка мастеров связанная с резким количеством заказов на замеры доборов и наличников.
В ближайшее время постараемся прислать к Вам мастера.


Записан
alu772014Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #16 : 26 сен, 2012, 12:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Михаил!
И Вам спасибо за выбор нашей компании!
По доборам.... сейчас сложилась дикая загрузка мастеров связанная с резким количеством заказов на замеры доборов и наличников.
В ближайшее время постараемся прислать к Вам мастера.

Константин, спасибо.
Мой номер договора 207229/02

Михаил


Записан
alu772014Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #17 : 29 сен, 2012, 22:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мда... оказалось, что мастера работают с 11 до 18, и только в будни! Причем в 18 они уже должны освободиться...
Мне б такой рабочий день!

Уважаемая компания КТОТАМ, можно ли как-то пойти навстречу работающим людям?
Может ли мастер приехать до 8:00 или после 19:00?

Михаил


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 фев, 2021, 13:43

[перейти на мобильную версию форума]