Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 11:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Бюджетная дверь с 2 сувальдными замками  (Прочитано 37677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #20 : 17 мая, 2008, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

To Nimda

Извиняюсь как-то прозевал ваш пост. Я обсчитал вам ещё три варианта дверей. Посмотрите здесь (ответ №119).
Моё мнение следующее. Дверь должна защищать и по возможности как можно лучше. Моё мнение, что в погоне за 3-х мм-вым листом вы можете взять дверь горазадо хуже по защитным свойствам чем могли бы. В частности, наша дверь К-60 имеет внешний лист 2 мм. под которым расположен защитный карман 3 мм. приваренный к внутреннему листу и полностью прикрывающий замок со всех сторон кроме квартиры. Поддеть этот карман чем-то просто невозможно т. к. все углы проваренны и нигде нет щелей. Остаётся только один выход отрывать чем-то вроде зубила и молотка карман для того, чтобы зацепиться ломом. Я думаю вы сами понимает какой при этом будет шум. И это только после того как будет порван внешний лист 2 мм.   Все эти усиления в виде приваренных к внешнему листу доп. пластин считаю неправильными т. к. по их периметру тот же лист 2 мм. 


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #21 : 17 мая, 2008, 16:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей.

На счет гарантий всё понятно. говорить о качестве можем, а отвечать за это качество не хотим.  undecided

Я тоже считаю, что сувальдно цилиндровый замок лучше, чем два сувальдника, хотя бы из-за того, что нужно уметь и то и то вскрывать. Но раз человек хочет иной вариант, то я стремлюсь подобрать лучшее из возможных. Вот и всё.

Г-ну Медведеву.

Я спрашивал о том почему бы не предложить два евро вместо двух мотур, ежели они ничем не уступают итальянским аналогам. (звучит-то как  :oldsmile:)


to Namid

Прошу прощения за оффтоп.
Я считаю, что допустимо поставить два сувальдных замка в СТАЛ-60 вместо сувальдно-цилиндрового. В этом есть как минусы, так и плюсы.

- слабее против манипуляций
- нудобно носить 2 больших ключа
- дольше открывать
- нельзя делать полузависимые или зависимые системы
- нельзя поставить вертушку изнутри



+ сильная защита от силового воздействия
+ большие гарантийные сроки
+ два отдельных корпуса
+ дешевле

Выбирайте то, что Вам нужно.

Кстати, за 36000, можно уложиться и приобрести СТАЛ-70 под ключ. У нас до 1 июня действует скидка 4000р.

26800 конструкция
5140 замок Mottura 54.597
1030 *2 отделка
1470 задвижка
900 цилиндр Cisa Astral

итого 36370
-4000=32370

доставка. установка= +3800
итого 36170 и 4 года гарантии.

По цене/качество этот вариант значительно лучше. Броневой карман и  броенпластина 4,5 мм защищает не только сувальдный механизм, но и цилиндровый. Это важно.







Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #22 : 17 мая, 2008, 16:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей.

На счет гарантий всё понятно. говорить о качестве можем, а отвечать за это качество не хотим.  undecided

Ну я же говорю, что вам нашу фирму непонять раз позволяете себе такие высказывания неимеющие ничего общего с действительностью. А гарантию у нас можно продлить в любой момент до окончания действия договора. И продлить гарантию на дверь с EURO до двери с  итальянцами обойдётся гораздо дешевле чем купить точно такую же дверь с итальянцами.
Цитировать
Но раз человек хочет иной вариант, то я стремлюсь подобрать лучшее из возможных. Вот и всё.
Вы первый пост прочитайте внимательно и поймёте, что человек пошёл на установку двух сувальдных замков только ради того, чтобы сэкономить.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #23 : 17 мая, 2008, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я спрашивал о том почему бы не предложить два евро вместо двух мотур, ежели они ничем не уступают итальянским аналогам. (звучит-то как  :oldsmile:)

И что Вам ответили? На вопрос "почему бы"?
Я кстати - предложил Border. Предположительно верхний. Может обоснуете - чем Mottura 52.583/28 лучше Border 3В8-8К.5Т?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #24 : 17 мая, 2008, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нестандартный расчет ДПЗ добавил в 1-е сообщение темы. Дороговато, но про скидки не знаю.

Вот смотрю фото СТАЛ-60 и не понимаю, зачем в дополнительном 3 мм листе стали и бронепластинах сделаны U-образные вырезы. Явное и откровенное вредительство. И какие-то редкие капельки сварки. Ей-богу, ни разу не держал сварку в руках, но приварил бы лучше.

На счет выреза. На месте этого выреза приваривается к наружнему листу такой же формы лист толщиной 4 мм, специально для крепления винтов замка. Резьба  хуже держится в 3-х мм листе. Потому делается этот вырез и стваится 4-х мм.
На счет сварки. Основное предназначение 3-х мм листа-это усложнить разрыв полотна чрез сувальдную скважину, а при таком боковом воздействии такой сварки вполне достаточно. Сварка идет также по бокам и снизу.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #25 : 17 мая, 2008, 17:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


- нудобно носить 2 больших ключа

Не всегда актуально. Установив два перекодируемых сувальдных замка Mottura можно их перкодировать под один комплект ключей и носить только один ключ. Заявления, что данная система более уязвима к вскрытию прошу обосновывать, а там посмотрим кто был прав. :) 


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #26 : 17 мая, 2008, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И что Вам ответили? На вопрос "почему бы"?
Я кстати - предложил Border. Предположительно верхний. Может обоснуете - чем Mottura 52.583/28 лучше Border 3В8-8К.5Т?

Я говорил что-то про Border 3В8-8К.5Т?
Я не знаю, лучше   Mottura 52.583/28 или нет. А как Вы думаете?
Кстати, если человек хочет, мы можем его поставить на дверь.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #27 : 17 мая, 2008, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не всегда актуально. Установив два перекодируемых сувальдных замка Mottura можно их перкодировать под один комплект ключей и носить только один ключ. Заявления, что данная система более уязвима к вскрытию прошу обосновывать, а там посмотрим кто был прав. :) 

Что-то часто пошли просьбы обосновать. Речь шла о 52-х мотурах. Для того чтобы вскрыть эту дверь, надо будет знать как вскрывать 52-е мотуры. Если цилиндровый тоже будет, то надо будет знать и уметь и хотеть открыть и то и другое.
Да. а Вы посчитали сколько будет стОить поставить две мотуры с перекодировкой?  Мне кажется намного дороже будет. ( я молчу, что если два замка с одним кодом поставить, то методом сборного ключа вскрывается все в 2 раза быстрее).


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #28 : 17 мая, 2008, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну я же говорю, что вам нашу фирму непонять раз позволяете себе такие высказывания неимеющие ничего общего с действительностью. А гарантию у нас можно продлить в любой момент до окончания действия договора. И продлить гарантию на дверь с EURO до двери с  итальянцами обойдётся гораздо дешевле чем купить точно такую же дверь с итальянцами.Вы первый пост прочитайте внимательно и поймёте, что человек пошёл на установку двух сувальдных замков только ради того, чтобы сэкономить.

посчитайте плиз и скажите для сравнения сколько стОит сам замок и сколько будет доплата чтоб привести к сроку гарантии 10 лет, вот и сравним насколько дешевле.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #29 : 17 мая, 2008, 17:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я говорил что-то про Border 3В8-8К.5Т?
Я не знаю, лучше   Mottura 52.583/28 или нет. А как Вы думаете?
Кстати, если человек хочет, мы можем его поставить на дверь.

Высказывание было такое "а вы ему китай предлагаете (Евро)." - Китай это или не Китай, Турция, Индия, Исландия - это, извините, не аргумент...

Я, лично, думаю, что 3В8-8К.5Т, особенно в данном случае - был бы предпочтительней, иначе не советовал бы...
Одна 60-тая (или две?) с моей подачи, ставилась со "своим замком" САМ, па-та-му-что ставить 40.701 - хм... а втыкать два обсолютно равнозначных замка - извините, ЗАЧЕМ? Что такая комплектация даст? Кроме, естественно, самого факта установки двух mottur? Если предпологать, что mottura открыть не смогут - зачем вторая? Если смогут - тоже самое?

P.S. Помнится и Kerberos на 60-тые ставили - за милую душу...


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #30 : 17 мая, 2008, 18:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если кто не умеет открывать отмычками, то нужно будет выломать 2 замка. я не уверен, что все взломщики умеют работать отмычками или иными неразрушающиим методами. Поставим. . то что можно установить технически, заказчик нам предоставит - можно поставить. Правда никаких гарантий в таком случае на этот замок не дается, но это и понятно.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #31 : 17 мая, 2008, 18:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Керберос самый лучший замок!!! А что, теперь не ставите?

Есть разные мнения по этому поводу...
А их и никогда не ставили "штатно" - как "замок Заказчика", на 50-60 модели, и сейчас могут поставить, по желанию...


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #32 : 17 мая, 2008, 18:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Керберос самый лучший замок!!! А что, теперь не ставите?
У нас его в ассортименте нет и не будет. а так поставить можем, читайте мой предыдущий ответ.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #33 : 17 мая, 2008, 18:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что-то часто пошли просьбы обосновать.
Это от ваших необоснованных наездов на китайцев.
Цитировать
Речь шла о 52-х мотурах. Для того чтобы вскрыть эту дверь, надо будет знать как вскрывать 52-е мотуры. Если цилиндровый тоже будет, то надо будет знать и уметь и хотеть открыть и то и другое.
Вы вообще о чём? Я просто привёл пример когда два сувальдных замка не требуют двух больших  ключей.
 
Цитировать
Да. а Вы посчитали сколько будет стОить поставить две мотуры с перекодировкой? 
Сходите по ссылке где я считал предложения создателю темы и посмотрите.
Там есть такое примечание если устанавливать два замка Mottura то цена увеличится на 200 руб. Вот этот вариант и будет позволять открывать дверь одним ключом.
 
Цитировать
Мне кажется намного дороже будет.
У нас в отличии от вас нет в ассортименте неперекодируемых замков Mottura. В этом плане нам сложнее с вами конкурировать по цене. 
Цитировать
( я молчу, что если два замка с одним кодом поставить, то методом сборного ключа вскрывается все в 2 раза быстрее).

Ждал, что вы приведёте этот аргумент. А теперь подумайте устоит ли второй замок на двери перед человеком с наборным ключом открывшим первый замок.  Нет конечно он будет точно также вскрыт. Вот только люди с наборным ключом наобум по квартирам нелазят. Они если куда-то идут то знают зачем.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #34 : 17 мая, 2008, 18:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О чем спор вообще?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #35 : 17 мая, 2008, 18:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О чем спор вообще?
Так это я вас спрашивал вообще-то вы о чём? Я написал простую и понятную вещь, а вы видно меня не так поняли.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #36 : 17 мая, 2008, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так это я вас спрашивал вообще-то вы о чём? Я написал простую и понятную вещь, а вы видно меня не так поняли.

 undecided
Сергей, все-таки, ради интереса, скажите, сколько надо денег дать, чтоб EURO 10 лет обслуживали. Очень прошу, посчитайте. Если я кнечно правильно понял как у Вас работает гарантийная система.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #37 : 17 мая, 2008, 19:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

undecided
Сергей, все-таки, ради интереса, скажите, сколько надо денег дать, чтоб EURO 10 лет обслуживали. Очень прошу, посчитайте. Если я кнечно правильно понял как у Вас работает гарантийная система.
К нашему разговору имеет отношение только разница в гарантийных сроках которые мы даём на Euro и на итальянские замки. Чтобы продлить срок гарантии на Euro до итальянцев нужно доплатить 1500 руб. Дальнейшие посты на эту тему буду игнорировать.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #38 : 17 мая, 2008, 19:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

это сколько в годах?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #39 : 17 мая, 2008, 19:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

это сколько в годах?
Мне надоело отвечать на ваши посты когда вы отлично знаете ответы.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 24 янв, 2024, 02:21

[перейти на мобильную версию форума]