Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 02:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери КОНТУР: "сертификация" и прочая полемика  (Прочитано 11395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KonstantinKАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« : 29 мая, 2012, 15:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Испытания..

http://www.youtube.com/watch?v=o7Uq_9lLN5Q

Скрытый текст -
P.S. А ведь добрые ребята сидят на Пруд Ключики, д.2, стр.8...  :vozduh:
Контур II класс
Форпост II класс


« Последнее редактирование: 05 июн, 2012, 11:21 от G-Mодератор » Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #1 : 29 мая, 2012, 15:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Слов нет.Суперскорость.Супер маркетинг.
А клиенты с удовольствием кушают это и ещё и СПАСИБО говорят наверняка. stenka


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #2 : 29 мая, 2012, 15:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Интересно где дверь проходила сертификацию?


Записан
FFDmitriy
Активный участник
**

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #3 : 29 мая, 2012, 16:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но послушайте, разве вскрытие в течении 7 минут, не стесняясь в средствах, такой уж плохой показатель?


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #4 : 29 мая, 2012, 16:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Нашел НИЦ Охрана сертификата на сайте нет, Дверь К-10, 2 листа металла: 3 мм. + 2 мм. 3 вертикальных и 6 горизонтальных ребер, в обязательные условия надо установить две панели не тоньше 16 мм. (изнутри и снаружи) два замка чиза или моттура вертикальные тяги, тогда вы станете счастливым обладателем Сертификата  взломостойкости. 



Записан
KonstantinKАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #5 : 29 мая, 2012, 17:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...тогда вы станете счастливым обладателем Сертификата  взломостойкости.  
Под спойлером который под видео, смотрели Алексей?!  drink Сертификат есть...  Smiley


« Последнее редактирование: 29 мая, 2012, 17:48 от KonstantinK » Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #6 : 30 мая, 2012, 10:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...тогда вы станете счастливым обладателем Сертификата  взломостойкости. 
Под спойлером который под видео, смотрели Алексей?!  drink Сертификат есть...  Smiley


    Спасибо увидел.   drink   

   


Записан
MONOLIT S
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-2
Offline Offline

Сообщений: 787



WWW
« Ответ #7 : 04 июн, 2012, 23:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кино очень увлекательно... Способ взлома выбран самый что ни на есть подходящий. Тоже самое, что в китайской двери ригеля болгаркой резать, вместо того чтобы ломом створку из рамы выковарить. Года три назад нам их поставщик замков набивался продавать этот " высоко технологичный профиль" из 1.5 мм холодно катанной стали и прокатную загогулину из того же металла для створки, которая наваривается на обычный профиль 40х25 с 1.5 мм же стенкой. Завтра поищу в офисе в старом цехе, там где- то валялись промо образцы.
Врать нехорошо.
А это с сайта про их к-10 ( прям как великий НЕМАН)
Что касается увеличения количества точек запирания путем установки вертикальных тяг, то специалисты компании считают это недостаточно удачным решением, ведь любой механизм может дать сбой, что заблокирует дверь. А кроме того, дополнительные тяги и девиаторы внутри дверного полотна значительно ухудшают шумоизоляцию всей дверной конструкции.
Вон оно как специалисты....
С уважением Сергей


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #8 : 05 июн, 2012, 05:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не правильно поставлен вопрос.
Эти станки вы используете только 2-3 года.
А до этого вы собственно чем занимались. Как 15 лет до этого правильные двери делали.
Если быть точным, не 15, а 17 лет, ведь на сайте заявлен 1995 год как год основания.
А если отталкиваться от реальности, то упоминаний о дверях Контур до 2005-6 года я не нашел. Т.е. если эти двери и выпускались, то очень штучно, очень тихо и где-то очень в глубине души.
Это подтверждает и кол-во выставочных точек (2005-2006 год 2-3 точки, к 2007 году их уже 5 и т.п. пошел рост) и модельный ряд и даже некоторые ляпы в новостях на сайте текущем, например вот этот: "Данная конструкция появилась взамен морально устаревшей модели «Контур 2». Данная модель изготавливалась в период с марта 2006 года  по настоящее время из профильной трубы и листа с помощью полуавтоматической сварки, продаваемой по цене от 14000 руб"
Как так? Контур-2 с марта 2006 года? А что же было до этого? Я вижу нумерацию по порядку... мог быть Контур-1 и Контур-0 )) какой год основания вырисовывается? Где-то 2004-5-ый, что подтверждается и доменом, зарегистрированным 2004.10.06. До этой даты текущего сайта Контура не было вообще, а домен был свободен.

А вот сайт времён начала гибочных технологий 2006 год. Выпускается модель V и VII (нумерация VI пропущена), 1.5 мм лист на притворе согнут пополам (3 мм) и ещё подогнут на 90 градусов. Коробка у V из профиля, коробка у VII уже из 2-ух частей гнутика 2 мм.  
Скрытый текст -

Ну а лазерная сварка коробки это уже анонс двери Контур-VIII и 2007 год нашей эры.

А вот модель III:
Скрытый текст -

По поводу металла применялась вот такая фраза (цитировано дословно 2009 год):
При изготовлении профиля и полотна двери используется металл только Липецкого завода «Стинол» или Череповецкого металлокомбината.
Сейчас как-то иначе пишут, ударное слово "СТИНОЛ" убрали а Череповецкий металлокомбинат уже видимо и вовсе не в фаворе.


Вот я только одного не понимаю на самом деле: почему все так любят приукрашивать и привирать? Ну неужели вы не понимаете, что приукрашивая и втюхивая клиентам всё больше слабодостоверной и бредовой информации, вы всё больше теряете их доверие…

Сейчас прибежит ZIV и скажет, что я всё опять придумал.
Потом прибежит модератор и всё удалит  Smiley

P.S. Где-то я уже писал с месяц назад, но воз и ныне там...  КОНТУР - проверьте тексты на сайте! Ошибок ДОФИГА!


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #9 : 05 июн, 2012, 07:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

дополнительные тяги и девиаторы внутри дверного полотна значительно ухудшают шумоизоляцию всей дверной конструкции.
В чем неправда? Можете опровергнуть? :)

Сейчас прибежит ZIV и скажет, что я всё опять придумал.
Да легко. Представителя фирмы давно уж нет, а вы все кости ему перемываете :)
Кстати, Череповецкий МК - это ОАО "Северсталь". На счет Стинола не знаю, скорее всего ошиблись - имели ввиду Липецкий МК. Давайте Контур казним за это  Smiley

По поводу количества годов. А Вы не допускаете, что в период становления фирмы двери продавались исключительно в ближайшем районе/регионе? На широкий рынок без опыта выходить не гуд. Они вполне могли двери производить для соседних улиц и районов и 100 лет. Что в этом дурного? Отработав конструкцию и технологию вышли за пределы своего региона - правильное решение.
Да и сайт в принципе не плох. Я бы даже сказал - вполне приятная картинка.
А по году регистрации домена судить о том, сколько лет фирме - это вообще что-то :) Большинство промышленных предприятий только в последнее время начало понемногу показывать себя в интернете.


« Последнее редактирование: 05 июн, 2012, 07:21 от ziv » Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #10 : 05 июн, 2012, 08:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отработав конструкцию и технологию вышли за пределы своего региона - правильное решение.
Если бы вы написали "за пределы своего гаража" я бы согласился, а вот на счёт региона это вы громко сказали  Smiley
В 2004 году Интернет был уже слишком хорошо развит, чтобы не заметить такого регионального производителя, даже если он сам был далёк от Интернета.
А сужу я не по домену, а по совокупности факторов. Если в 2006 году ввели в производство дверь Контур-2, то что, если не секрет производили 11 лет до этого? Контур-1 и Контур-0 :-)? Ну допустим так. А где они эти двери? Кто их видел? У кого стоят? Где о них хоть что-то написано? Тем более о высочайшего качества дверях!  Smiley

Уже 17 лет компания Стальные двери КОНТУР производит двери высочайшего качества - это обман чистой воды. Они могут иметь опыт работы с металлом, дверьми и чем угодно ещё 17 и более лет, но не производила фирма КОНТУР 17 лет двери высочайшего качества. Хоть вы меня убейте  :)

Кстати, Череповецкий МК - это ОАО "Северсталь". На счет Стинола не знаю, скорее всего ошиблись - имели ввиду Липецкий МК.
Давайте Контур казним за это  Smiley
Может и ошиблись, так же как и +10 лет профи стажа бренду накинули... чего б не ошибиться то +-




Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #11 : 05 июн, 2012, 09:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уже 17 лет компания Стальные двери КОНТУР производит двери высочайшего качества - это обман чистой воды
В чем обман? Она вполне могла производить двери мелкими сериями для кооперативных поставок. И вполне себе высокого качества. И названия могут быть разными. Не обязательно "Контур".
Более смысла в ответах не вижу.


Записан
MONOLIT S
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-2
Offline Offline

Сообщений: 787



WWW
« Ответ #12 : 05 июн, 2012, 10:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

дополнительные тяги и девиаторы внутри дверного полотна значительно ухудшают шумоизоляцию всей дверной конструкции.
В чем неправда? Можете опровергнуть? :)
Я про первое предложение... где на якобы второй класс взломостойкости " специалисты" не советуют устанавливать вп и дивиаторы 
С уважением Сергей.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #13 : 05 июн, 2012, 10:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Я про первое предложение...
А я про ваше второе :)


Записан
MONOLIT S
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-2
Offline Offline

Сообщений: 787



WWW
« Ответ #14 : 05 июн, 2012, 11:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Я про первое предложение...
А я про ваше второе :)
Оно не мое :pioner:


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #15 : 05 июн, 2012, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Более смысла в ответах не вижу.
Я тоже не вижу, информация дело такое.. она либо есть, либо её не было и нет.

По поводу шумоизоляции вы защищаете, но ведь это тоже спор ради спора. Потому что под эту теорию можно подсунуть и рёбра жесткости, соединяющие внешний и внутренний листы металла и коробку и ручку и сувальдный замок со свозной прорезью, глазок и всё что угодно. И получится в итоге что в двери нет двери потому что она портит шумоизоляцию.


Записан
slavademin
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #16 : 19 авг, 2012, 23:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

7 мин для взлома - это мало?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 08:55

[перейти на мобильную версию форума]