Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 06:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь до 35 000 руб с установкой, Москва  (Прочитано 7097 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SerfedАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 28 мая, 2012, 03:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте!

Выбираю дверь на замену старой, деревянной. Дом не новый, стандартная панельная 16-этажка. Наружное открывание. Тамбурная дверь есть. Пересмотрел многих производителей, понимаю, что в бюджет уложиться непросто. Присматриваюсь к предложению от Корта-М.

Основные критерии:
1. Эксплуатационная надежность конструкции, гарантия. Сервис в Москве.
2. 2 контура уплотнения, защищенность от сквозняков.
3. отделка снаружи и изнутри декоративными панелями, изнутри желательно с фрезеровкой (можно неглубокой)
4. задвижка в принципе не нужна, нужен цилиндр с вертушкой (хочу, чтобы дверь всегда можно было открыть снаружи ключем)
5. Замковая группа: основной критерий - эксплуатационная надежность замка.

Может что-нибудь посоветуете? С удовольствием рассмотрю все предложения.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 28 мая, 2012, 08:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброе утро!
Посмотрите эту тему https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,13741.0.html


Записан
SerfedАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #2 : 28 мая, 2012, 09:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброе утро!
Посмотрите эту тему https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,13741.0.html
Доброе утро!
Спасибо, посмотрел. Тут бюджет несколько выше моего, кроме того, по определенным причинам, не рассматриваю наружную сторону с порошковой окраской.

Сергей.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #3 : 28 мая, 2012, 09:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В таком случае можно рассмотреть наш БОСС с бронепластиной и гладкой ламинированной наружной панелью. Стоимость составит 35 700.

С фрезерованной панелью изнутри (8600р) мы в бюджет не попадаем.


Записан
SerfedАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #4 : 28 мая, 2012, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В таком случае можно рассмотреть наш БОСС с бронепластиной и гладкой ламинированной наружной панелью. Стоимость составит 35 700.

С фрезерованной панелью изнутри (8600р) мы в бюджет не попадаем.

Т.е. Вы предлагаете и внутри и снаружи поставить гладкую ламинированную панель? Вопрос: Можно ли впоследствии поменять внутреннюю панель на фрезерованную, сколько это будет стоить и могу ли я сделать это самостоятельно?

И еще, вопрос по ценообразованию: на Вашем сайте при рассчете заказа БОСС добавление ламинированной панели ПСТ на внешнюю сторону не меняет цену спецпредложения, т.е. сайт предлагает разместить заказ на дверь по цене 32900 (см. вложение). Насколько я видел в рекомендованой Вами теме, бронепластина стоила 600 руб. А у Вас предлагается цена 35700. Где ошибка?


Вложения
ktotam.jpg
Дверь до 35 000 руб с установкой, Москва
* ktotam.jpg
Информация43.37 Кб
300x380
просмотры
539
Записан
Михаил27
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 28 мая, 2012, 15:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Могу предложить дверь за 23т.р.
панель с обоих сторон 10мм.
Замок Чиза
+ручка, глазок, цилиндр, и все тому подобное.
доставка обойдется за 1500р. из Йошкар-Олы (родина завода Гардиан)
Установка в среднем 3-5 т.р. 
срок изготовления 2 недели.
изготовить могу практически любую.
но  стола заказа в Москве нет.
(производитель)


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #6 : 28 мая, 2012, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Добрый день, рассмотрите наше спецпредложение на базе двери Эльбор Люкс http://www.grosscorp.ru/elborluks.html   о двери так же можно почитать здесь http://www.dver.ru/main3/vzlomostojkie_dveri_lyuks/bezopasnost/   дизайн здесь http://www.dver.ru/main3/vzlomostojkie_dveri_lyuks/estetika/

    Мы дорабатываем дверь, устанавливаем на цилиндр врезную броненакладку. И высоко секретный цилиндр
Стоимость двери с двумя панелями МДФ и цилиндром ЭФФА ЭПС http://e-keys.ru/produkty/evva/eps.html
30 800 р.
Стоимость двери с двумя панелями МДФ и цилиндром ЭФФА 3КС http://e-keys.ru/produkty/evva/3ks.html
34 000 р.

  Стоимость доставки и установки - 3000 р.

  С Уважением Алексей Корпорация Гросс.


Записан
SerfedАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #7 : 28 мая, 2012, 16:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за предложение.
Подскажите, кто производит установку, каким образом поддерживается гарантия (кстати, какая она?), и где потом осуществлять сервисное обслуживание двери?


Записан
SerfedАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #8 : 28 мая, 2012, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

     Мы дорабатываем дверь, устанавливаем на цилиндр врезную броненакладку. И высоко секретный цилиндр
Стоимость двери с двумя панелями МДФ и цилиндром ЭФФА ЭПС http://e-keys.ru/produkty/evva/eps.html
30 800 р.
Стоимость двери с двумя панелями МДФ и цилиндром ЭФФА 3КС http://e-keys.ru/produkty/evva/3ks.html
34 000 р.

  Стоимость доставки и установки - 3000 р.

  С Уважением Алексей Корпорация Гросс.

Спасибо, Алексей. Подскажите, можно ли вместо 2 российских замков поставить 1 итальянский, комбинированый? Готов на существенное снижение точек запирания. И можно ли убрать, или в крайнем случае отключить задвижку?
Какую Вы даете гарантию на дверь и установку?


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #9 : 28 мая, 2012, 17:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за предложение.
Подскажите, кто производит установку, каким образом поддерживается гарантия (кстати, какая она?), и где потом осуществлять сервисное обслуживание двери?

    Сервис у нас пока что не круглосуточный, гарантия  на дверь и замки - http://www.grosscorp.ru/pomosch.html Установку производят сотрудники нашей компании.
Пока что сервис осуществляется через нас (меня) если что я пришлю к вам мастера.
В ближайшее время будет создана сервисная служба в МО. которая будет осуществлять обслуживание дверей.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #10 : 28 мая, 2012, 17:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Алексей. Подскажите, можно ли вместо 2 российских замков поставить 1 итальянский, комбинированый? Готов на существенное снижение точек запирания. И можно ли убрать, или в крайнем случае отключить задвижку?
Какую Вы даете гарантию на дверь и установку?

   Вместо нижнего Рубина мы можем установить двух системный полу зависимый замок МОТТУРА 547_7 с шторкой.  доплата + 3500 р.  по гарантии еще раз http://www.grosscorp.ru/pomosch.html


Записан
SerfedАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #11 : 28 мая, 2012, 18:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Алексей. Подскажите, можно ли вместо 2 российских замков поставить 1 итальянский, комбинированый? Готов на существенное снижение точек запирания. И можно ли убрать, или в крайнем случае отключить задвижку?
Какую Вы даете гарантию на дверь и установку?

   Вместо нижнего Рубина мы можем установить двух системный полу зависимый замок МОТТУРА 547_7 с шторкой.  доплата + 3500 р.  по гарантии еще раз http://www.grosscorp.ru/pomosch.html

Т.е. отказаться от верхнего замка не получится... Я тогда выхожу из бюджета Sad
А модели Эльбор Премиум и Стандарт сильно слабее? Надо будет съездить, посмотреть двери Эльбор.
По сервису, конечно, немного напрягает отсутствие круглосуточной поддержки. Что-то случится, вызовешь спасателей и гарантии как не бывало...


Записан
SerfedАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #12 : 28 мая, 2012, 18:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

To: Спирин Константин

Добрый вечер, Константин. Сегодня заехал в Экспострой на Нахимовском, посмотрел Ваши двери.
В целом очень понравились. Если не трудно, ответьте на мои вопросы?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #13 : 28 мая, 2012, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В таком случае можно рассмотреть наш БОСС с бронепластиной и гладкой ламинированной наружной панелью. Стоимость составит 35 700.

С фрезерованной панелью изнутри (8600р) мы в бюджет не попадаем.

Т.е. Вы предлагаете и внутри и снаружи поставить гладкую ламинированную панель? Вопрос: Можно ли впоследствии поменять внутреннюю панель на фрезерованную, сколько это будет стоить и могу ли я сделать это самостоятельно?

И еще, вопрос по ценообразованию: на Вашем сайте при рассчете заказа БОСС добавление ламинированной панели ПСТ на внешнюю сторону не меняет цену спецпредложения, т.е. сайт предлагает разместить заказ на дверь по цене 32900 (см. вложение). Насколько я видел в рекомендованой Вами теме, бронепластина стоила 600 руб. А у Вас предлагается цена 35700. Где ошибка?
Добрый вечер, Константин. Сегодня заехал в Экспострой на Нахимовском, посмотрел Ваши двери.
В целом очень понравились. Если не трудно, ответьте на мои вопросы?

Отвечаю!
Уважаемый, Serfed!
Вы совершенно правы!
Этот дол.....й сайт с меня выпьет крови столько, сколько Вам и снилось.....
При добавлении панели ПСТ на внешнюю сторону в БОССе, доплата + 2200р....
Про сайт ответил выше.



Записан
Михаил27
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #14 : 28 мая, 2012, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос установки двери решаем, через посредников в москве порядка 6 лет продаю двери. Я сам 4 года назад работал с компанией  Московской компанией Валиант представляя ихние интересы на заводах Гардиан и Гранд(Кто-там) пока те не разорились(компания Валиант). Гарантия это настолько скользкий вопрос , что когда я работал на Московскую компанию понял что основные поломки в замке. И когда эти замки присылали для ремонта по гарантии при вскрытии оказывалось что замке стружка или сломанное сверло.(Замки Мотура, Чиза, Гардиан, Кале.). Также существует проблема провисания двери когда заказчик заказывает двери шире 950 мм при этом  третья петля не спасает, она создает иллюзию прочности а на самом деле не дает оторваться верхней петле от коробки (работают на самом деле две петли). Своим родителям сварил дверь 12 лет назад, только через 10лет начала заедать защелка замка  (Замок КАЛЕ Турция).


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #15 : 29 мая, 2012, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Алексей. Подскажите, можно ли вместо 2 российских замков поставить 1 итальянский, комбинированый? Готов на существенное снижение точек запирания. И можно ли убрать, или в крайнем случае отключить задвижку?
Какую Вы даете гарантию на дверь и установку?

   Вместо нижнего Рубина мы можем установить двух системный полу зависимый замок МОТТУРА 547_7 с шторкой.  доплата + 3500 р.  по гарантии еще раз http://www.grosscorp.ru/pomosch.html

Т.е. отказаться от верхнего замка не получится... Я тогда выхожу из бюджета Sad
А модели Эльбор Премиум и Стандарт сильно слабее? Надо будет съездить, посмотреть двери Эльбор.
По сервису, конечно, немного напрягает отсутствие круглосуточной поддержки. Что-то случится, вызовешь спасателей и гарантии как не бывало...

   От верхнего не получится, все доработки и замены на аналоги мы производим самостоятельно т.к. дверь выпускается в определенной комплектации.    Гарантия не теряется надо всего лишь попросить что бы тот кто вскрывал или взламывал оставил вам заключение с причиной поломки. Если гарантийный случай возместим и вызов мастера.


Записан
SerfedАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #16 : 30 мая, 2012, 01:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


В таком случае можно рассмотреть наш БОСС с бронепластиной и гладкой ламинированной наружной панелью. Стоимость составит 35 700.

С фрезерованной панелью изнутри (8600р) мы в бюджет не попадаем.


Константин, если можно, посчитайте с максимально возможной скидкой, во сколько выльется конфигурация с фрезерованой панелью изнутри, гладкой ламинированой наружной панелью, бронепластиной и заменой Чизы на  MOTTURA 54Y919B.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #17 : 30 мая, 2012, 12:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Охотно!
БОСС (32900) + 300 (доплата за моттура 54у919В МК) + 600 (бронепластина) + 2200 (панель пст снаружи) + 8600 (фрезерованный шпон изнутри. Цвета>>>, рисунки>>>) = 44 600.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2023, 08:05

[перейти на мобильную версию форума]