Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 04:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Что за сообщения в личку?  (Прочитано 16653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #40 : 04 мая, 2012, 12:16 »

Если я правильно понял, Nagano не обращался за консультацией к палычу, поэтому и воспринял этот спам, как спам.
Очень интересно. А зачем он тогда "пришел" на форум? Именно за консультацией.
И согласно правил любой может писать-консультировать в личку. Купить что либо в сообщении не предлагалось.
Когда обсуждались правила большинство "кричало", что нужна поголовная регистрация на форуме что бы писать в темах. Один из "доводов" был возможность и необходимость общаться ЛС. Свершилось. Теперь оказывается система ЛС это плохо.
И кстати выносить на всеобщее обсуждение личную переписку запрещено правилами и именно за это для начало надо наказывать.
Так что как всегда палка оказалась о двух концах, но когда "обновляли" правила это мало кто хотел "услышать". Написал бы Nagano свои вопросы на форуме как гость и получил бы ответы и консультации в открытом форуме.
А теперь снова звучат призывы типа нельзя все описать правилами
Можно. Только для начала надо соблюдать те правила что имеем.


Записан
dima
Гость


« Ответ #41 : 04 мая, 2012, 13:33 »

Много написано, но все же спам не спам вличке, или спам.., а о таких нарушениях надо "стучать" не всему сообществу, а модератору форума.. если есть такое желание...
меня от этой темы  ev есть же правила поведения, воспитание и просто порядочность
ps извиняюсь за оффтоп даже здесь, но я пишу в личку многим именно потому, что уверен. что это не вылезет прилюдно, какие то советы, секреты
pps от темы все больше и больше  ev


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #42 : 04 мая, 2012, 13:37 »

Цитировать
.... некоторые форумчане приходят на выставки с распечаткой моей памятки....
Как я и предполагал, кто то принимает за чистую монету эти "письма счастья", хорошо хоть Информационное сообщение теперь есть.

Вот просто интересно, какую то цель же преследуют такого рода палычи-dveri-2012 и прочие клоны. Какую?
Не из любви же к искусству строчат в личку толмуды свои.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #43 : 04 мая, 2012, 14:05 »

Как я и предполагал, кто то принимает за чистую монету эти "письма счастья", хорошо хоть Информационное сообщение теперь есть.

Вот просто интересно, какую то цель же преследуют такого рода палычи-dveri-2012 и прочие клоны. Какую?
Не из любви же к искусству строчат в личку толмуды свои.

Константин, есть же такие люди, которые считают своим долгом "обгадить". Он пользуется тем, что это виртуальное пространство, и ему никто ничего сделать не может. Вот и делает что хочет или позволяют. Такое далеко не на всех форумах возможно, кстати.
Для нас с Вами, как не крути, это не только профессиональный форум но и поле для работы (а, следовательно, и заработка). Вот тебе и цели. А ведь не может написать кто заплатил Wink

И, кстати, как можно плодить клонов на форуме? Ведь есть же IP адреса. Он же не с нового каждый новый клон создает и пишет??? я было пытался создать на одном форуме новую учетку - сразу бан. По IP - моментально.


Записан
dima
Гость


« Ответ #44 : 04 мая, 2012, 14:10 »

VR, я Вам тоже писал. и Вы мне, так почему же Вы не выложили нашу переписку, пусть она про первомайские праздники будет по содержанию.. выкладывать Личку на всеобщее обозрение.. да нельзя так делать, я даже обьяснить не могу. почему


Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #45 : 04 мая, 2012, 14:10 »



Вот просто интересно, какую то цель же преследуют такого рода палычи-dveri-2012 и прочие клоны. Какую?
Не из любви же к искусству строчат в личку толмуды свои.
Цель имхо- поиск респекта у людей, которые ищут инфу. Он скушал инфу на форуме, пережевал в ему понятную и дает это дальше. Почему ета жвачка не нравится? Убогая инфа но понятная.


« Последнее редактирование: 04 мая, 2012, 14:15 от G-Mодератор » Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #46 : 04 мая, 2012, 14:17 »

Тема зачищена и закрыта.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 21:55

[перейти на мобильную версию форума]