Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 19:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Что за сообщения в личку?  (Прочитано 16660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #20 : 03 мая, 2012, 10:26 »

но мало кто прислушался...
И не прислушается. Демократия в данном случае ни к чему хорошему не приведет. Опыт ушедшей Администрации не стоит забывать :)
По поводу всего остального: кто запрещает внести поправки в Правила?

По поводу того, что кто-то посчитал себя оскорбленным: уже достаточно долгое время существует кнопка "Уведомить Администрацию о нарушениях". Не стоит ее игнорировать и доводить дело до абсурда (до подобных тем), а пресекать само зарождение проблемы (конфликта).

По поводу Палыча, который при каждом удобном случае тычет своей ученой степенью кандидата и возомнил себя разбирающимся во всем, что касается замков и дверей, а на самом деле нахватался поверхностных знаний о предмете из обсуждений на форуме, то требуйте доказательств его теорий. Если их не будет, то под нож. Чего сюсюкаться или вступать в конфликт?


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #21 : 03 мая, 2012, 10:27 »

Скрытый текст - Про Неман:
Плита из ЦСП – достаточно хрупкий материал,
единственное предназначение которого – защита от горелки.


   Так этого никто не отрицает!  


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #22 : 03 мая, 2012, 17:05 »

Баним палыча по всем возможным каналам. Так нельзя себя вести.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #23 : 03 мая, 2012, 17:11 »

Баним палыча по всем возможным каналам. Так нельзя себя вести.

Борис Котович !

Не понял .... а какие Правила он нарушил?



Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #24 : 03 мая, 2012, 17:53 »

Формально вроде ничего не нарушил. Но, на мой взгляд, прописать в правилах абсолютно всё и все ситуации нереально.


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #25 : 03 мая, 2012, 17:57 »

Борис Котович !

Не понял .... а какие Правила он нарушил?


Извините, но Вы правила почитайте и поймёте, за меньшее его забанили на 30 дней, а он стал в личку писать по 6 страниц, самое главное, что скоро появится палыч 71  потом 72,73 причём 71 буду я, а 72 ярошенко, а форум открытый станет закрытым......


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #26 : 03 мая, 2012, 19:28 »

Извините, но Вы правила почитайте и поймёте, за меньшее его забанили на 30 дней
Прочитал правила.
Увидел только то что практически все, согласно правил форума, оскорбляют в своих постах палыча. То есть сами же нарушают правила.
Да же если вы просто намекаете что кто то нарушает правила вы уже этим сами нарушаете правила.
Укажите что конкретно он нарушил.


Записан
NaganoАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #27 : 03 мая, 2012, 21:40 »

Ну и натворил делов то я тут. Не хотел Shocked
Но со свей стороны могу сказать, что торговля таким мерзким и гнусным путем это отвращение. Меня это сразу насторожило. Написал он очень много, убил время и прочел все это. Основными между кем сейчас выбираю двери остались Гардиан, Кто-Там и ДПЗ. Скажу сразу, что ни коем образом данное сообщение не повлияет на мой выбор и в своей теме дам максимальный отчет о двери как за +, так и за - какие буду после установки в первое время.




Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #28 : 03 мая, 2012, 22:59 »

Баним палыча по всем возможным каналам. Так нельзя себя вести.
Аллилуйя!) Борис Анатольевич, а как нельзя себя вести? Можете конкретную причина БАНА указать?


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #29 : 03 мая, 2012, 23:03 »

Ну и натворил делов то я тут. Не хотел Shocked
Но со свей стороны могу сказать, что торговля таким мерзким и гнусным путем это отвращение. Меня это сразу насторожило. Написал он очень много, убил время и прочел все это. Основными между кем сейчас выбираю двери остались Гардиан, Кто-Там и ДПЗ. Скажу сразу, что ни коем образом данное сообщение не повлияет на мой выбор и в своей теме дам максимальный отчет о двери как за +, так и за - какие буду после установки в первое время.

Спасибо, Nagano, за тему. Есть еще честные люди) а ведь, небось, он писал чтобы особо не распространялись. Ведь никто не писал о том, что в личку подобные сообщения получали. Завтра пересчитаем Вам предложение с учетом пожеланий 


Записан
Zaproskin
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #30 : 03 мая, 2012, 23:45 »

Спасибо, Nagano, за тему. Есть еще честные люди) а ведь, небось, он писал чтобы особо не распространялись. Ведь никто не писал о том, что в личку подобные сообщения получали.
Да, признаюсь, что получал в личку такое сообщение, но от анонима. Как-то я решил что бессмысленно жаловаться на анонима ...
Конечно это никак не повлияло на выбор двери, ведь форум на то и нужен, чтобы можно было услышать мнения и возражения, а не лекцию на тему ... Собственно лекцию можно у любого продавца послушать :)


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #31 : 04 мая, 2012, 06:00 »

Формально вроде ничего не нарушил. Но, на мой взгляд, прописать в правилах абсолютно всё и все ситуации нереально.
      +100. Главное правило - здравый смысл.  И элементарная порядочность, напрочь отсутствующая у обсуждаемого субъекта. Бороться с ему подобными, соблюдая правила и законы, уже пробовали, и не раз. Примеры приводить не нужно, я думаю.
     


Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #32 : 04 мая, 2012, 07:20 »

Уважаемые форумчане хочу высказать своё мнение по данной теме.

Он не трогает только ДПЗ. И не хорошо и не плохо. Почему -боится.Борис Анатольевич как-то написал , что не даст свою компанию в обиду.Борис Анатольевич может вы оградите других постоянных участников (производителей) от некомпетентных нападок/оскорблений?
palych70 личность конечно неоднозначная и много кому "насолил" но искать заговор здесь не нужно. Не трогал он ДПЗ не потому что он двойной или тройной агент, а потому что я дискутировал с ним и не размахивал шашкой как и представители "Стального Дозора". Не хорошо-потому что он не нашел в нашем продукте тех решений которые бы его устроили. Не плохо-видимо по выше описанной причине. "Стальному Дозору" он оказал медвежью услугу своей рассылкой, но причина,как мне видится, в том что у этого производителя есть интересные технические решения которые отсутствуют у других и palych это увидел. Но способ донести эту информацию выбрал не верный. Ещё раз повторюсь, заговор и казачков засланных здесь искать не нужно.
Ну и натворил делов то я тут. Не хотел Shocked
Но со свей стороны могу сказать, что торговля таким мерзким и гнусным путем это отвращение. Меня это сразу насторожило. Написал он очень много, убил время и прочел все это. Основными между кем сейчас выбираю двери остались Гардиан, Кто-Там и ДПЗ. Скажу сразу, что ни коем образом данное сообщение не повлияет на мой выбор и в своей теме дам максимальный отчет о двери как за +, так и за - какие буду после установки в первое время.



Так что Nagano, я бы не сбрасывал со счетов данную компанию.
Да palych не удобный для многих чел и его бан это решение для сохранения спокойствия многих профи форумчан, Константин прав, правил на все случаи жизни не напишешь. Но по сути забанили его в угоду большинству.
Желаю профи сообществу большей терпимости и уважения, не смотря на конкуренцию. В конечном итоге все эти споры и дискуссии позволяют нам оттачивать аргументы.
С уважением ко всем.


Записан
Eugene19
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #33 : 04 мая, 2012, 07:50 »

Уважаемые форумчане хочу высказать своё мнение по данной теме.
palych70 личность конечно неоднозначная и много кому "насолил" но искать заговор здесь не нужно. Не трогал он ДПЗ не потому что он двойной или тройной агент, а потому что я дискутировал с ним и не размахивал шашкой как и представители "Стального Дозора". Не хорошо-потому что он не нашел в нашем продукте тех решений которые бы его устроили. Не плохо-видимо по выше описанной причине. "Стальному Дозору" он оказал медвежью услугу своей рассылкой, но причина,как мне видится, в том что у этого производителя есть интересные технические решения которые отсутствуют у других и palych это увидел. Но способ донести эту информацию выбрал не верный. Ещё раз повторюсь, заговор и казачков засланных здесь искать не нужно.Так что Nagano, я бы не сбрасывал со счетов данную компанию.
Да palych не удобный для многих чел и его бан это решение для сохранения спокойствия многих профи форумчан, Константин прав, правил на все случаи жизни не напишешь. Но по сути забанили его в угоду большинству.
Желаю профи сообществу большей терпимости и уважения, не смотря на конкуренцию. В конечном итоге все эти споры и дискуссии позволяют нам оттачивать аргументы.
С уважением ко всем.
Лучше и не скажешь! Спасибо Вам.


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #34 : 04 мая, 2012, 08:06 »

Всем сомневающимся я уже предложил пари, но все они засса... засомневались в том, смогут ли отвечать за свои слова. Предложу и Вам: Вы подписываете соглашение о конфиденциальности (которым гарантируете, что никогда и никому не раскроете информацию о том, что узнаете от меня о моей личности, а я Вам показываю:
1. Диплом о высшем образовании.
2. Ссылку на сайт ВАКа с упоминанием моей скромной персоны.
3. Справку из диссертационного совета.
4. Диплом кандидата наук.

Если в каждом из четырёх вышеупомянутых документов окажется упоминание о безопасности, то Вы мне выплачиваете 50 т.р., а если нет, то я Вам выплачиваю 50 т.р.
Ну что?
Уважаемый,  безопасность информационная не есть безопасность обсуждаемая на этом форуме. Не вводите людей в заблуждение.Либо напишите область.
А то есть правила по безпасности при проведении=
Буровых работ
Погрузочно разгрузочных работ
Выполнения высотных работ
Безопасность дорожног движения,
ЧТО В ВАШЕМ ДОКУМЕНТЕ????????????????
Или просто специалист по безопасности
Во всех супермаркетах на выходах стоят.
А предлагать пари на общие фразы - странно.

Страхование это тоже своего рода безопасность.

Занимайтесь ремонтом своей однокомнатной квартиры.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #35 : 04 мая, 2012, 09:56 »

LONAR
Поискал и нашел где "наш" palych70 обучался. Московский Государственный Институт Электронной Техники, на факультете АиЭМ.
Зашел на сайт ВУЗа, но так и не нашел чему обучает данный факультет.


« Последнее редактирование: 04 мая, 2012, 10:11 от G-man » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #36 : 04 мая, 2012, 09:59 »

Но по сути забанили его в угоду большинству.

Вы совершенно правы в этом......... завтра кого угодно можно забанить  в угоду большенству......... начался опять период  охоты на ведьм...


Записан
dima
Гость


« Ответ #37 : 04 мая, 2012, 11:10 »

До сих пор не понимаю возникновения этой темы, если мне кто то написал в личку, то какого я должен ето все выносить на всеобщее обозрение?


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #38 : 04 мая, 2012, 11:33 »

Дима!
Если я правильно понял, Nagano не обращался за консультацией к палычу, поэтому и воспринял этот спам, как спам.


Записан
ЗАМКИ-СЕРВИС
Профи
Старожил
*****

Карма: +36/-12
Offline Offline

Сообщений: 1389



WWW
« Ответ #39 : 04 мая, 2012, 11:49 »

Но со свей стороны могу сказать, что торговля таким мерзким и гнусным путем это отвращение.
А разве вам что то предлагали купить.
Я этого не увидел.
Скажу сразу, что ни коем образом данное сообщение не повлияет на мой выбор.
При этом очень интересно. Когда вы будите выбирать, вы зададите продавцам дверей вопросы, которые прозвучали в сообщениях палыча.
Ответы что вы получите вы конечно напишите на форуме. Очень интересно будет.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 21:44

[перейти на мобильную версию форума]