Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 08:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Металлическая дверь, Москва, бюджет 30-35 тыс.  (Прочитано 11081 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Customer11111Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #20 : 21 апр, 2012, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброе утро, Customer11111!
- стоимость покраски внутреннего листа метала в модели "Standart+" будет стоить 3000,00 руб.
- внутренний лист металла можно покрасить в другой цвет, не забудьте, что видимая часть  короба двери внутри квартиры будет окрашена как внешняя сторона...

Добрый день, Дежурный.

Цвет покраски внутреннего листа (в мод. Стандарт+/Премиум) мы можем выбрать самостоятельно по пантоннику?
Я правильно понимаю, что на покраску будет также распространяться скидка в 10%?
Очень заинтересовала ваша гарантия. На сайте написано, что в случае приобретения двери по спецпредложению, мы можем рассчитывать на бесплатную замену двери, если был осуществлен взлом.
И еще вопрос про наличники с внутренней стороны. Возможно ли их также покрасить (цвет будет тот же, что и на внутреннем листе) и сколько они стоят.

С уважением,



Записан
Customer11111Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #21 : 21 апр, 2012, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Customer11111 !
Отвечу вместо Василия.
ИТОГО, наше "308" на базе КТ-10 с cisa 56.515 + бронепластина + керберос 111.21.308 = 39500.

Добрый день, Константин и Василий.

Возможно ли будет окрасить внутренний лист двери по выбранному нами цвету (пантонник). Сколько будет стоить? Что с наличниками с внутренней стороны. Входят ли они в стоимость двери? Возможно ли их также окрасить? Какую гарантию вы выдаете на двери и замки?

С уважением,


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #22 : 21 апр, 2012, 13:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
"Пантонник"....что это за цвет?
Можно окрасить внутреннюю панель в цвета по RAL. Стоимость гладкой панели + 7400р.


Записан
Customer11111Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #23 : 21 апр, 2012, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
"Пантонник"....что это за цвет?
Можно окрасить внутреннюю панель в цвета по RAL. Стоимость гладкой панели + 7400р.

Добрый день, Константин.

Пантонник - это не цвет. Это веер с цветами. Его часто используют. По Ral уверена цвет подберу. Спасибо.
Только мне не нужна панель. Хочу просто окрасить внутренних лист.

Константин, не получила никакой информации по наличникам и гарантии на замки+дверь. Очень жду.

С уважением,


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #24 : 21 апр, 2012, 14:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Дежурный.

Цвет покраски внутреннего листа (в мод. Стандарт+/Премиум) мы можем выбрать самостоятельно по пантоннику?
Я правильно понимаю, что на покраску будет также распространяться скидка в 10%?
- конечно, Вы можете выбрать панель с покраской по RAL (снаружи панель только t=16мм):
на основе  МДФ 8мм/16мм (гладкая) - 4500,00/6400,00 руб.
на основе  МДФ 8мм/16мм (фрезерованная) - 5900,00/7900,00 руб.


Цитировать
И еще вопрос про наличники с внутренней стороны. Возможно ли их также покрасить (цвет будет тот же, что и на внутреннем листе) и сколько они стоят.
- изнутри видимая часть короба будет покрашена в цвет как вся дверь, конечно можно покрасить металлоконструкцию и по RAL (доплата 4000,00), но если красить каким-то особым цветом, то только всю металлоконструкцию...


Цитировать
Очень заинтересовала ваша гарантия. На сайте написано, что в случае приобретения двери по спецпредложению, мы можем рассчитывать на бесплатную замену двери, если был осуществлен взлом.
- мне то же нравится такое предложение...
- "Особые условия" действуют при наличии в комплектации двери замка KERBEROS 308 или 309...
- гарантия и "особые условия" в обязательном порядке прописываются в паспорте на изделие...


Записан
Customer11111Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #25 : 21 апр, 2012, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Дежурный.

Благодарю за ответы.

- конечно, Вы можете выбрать панель с покраской по RAL (снаружи панель только t=16мм):
на основе  МДФ 8мм/16мм (гладкая) - 4500,00/6400,00 руб.
на основе  МДФ 8мм/16мм (фрезерованная) - 5900,00/7900,00 руб.
Я имела ввиду покрасить внутренний стальной лист. Панель не нужна. Приложила рисунок.

- мне то же нравится такое предложение...
- "Особые условия" действуют при наличии в комплектации двери замка KERBEROS 308 или 309...
- гарантия и "особые условия" в обязательном порядке прописываются в паспорте на изделие...

Спасибо.


С уважением,


Вложения
* схема.docx (132.47 Кб - загружено 199 раз.)
Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #26 : 21 апр, 2012, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Только мне не нужна панель. Хочу просто окрасить внутренних лист.
Отдельно от остальной конструкции покрасить вн.лист технически невозможно. Если только всю дверь целиком, но окраска порошком по РАЛ + 11000.....
Да и не красиво это получится....будет виден люк отсека замка, на мой взгляд панель + наличники на коробку изнутри(металла не видно вообще!) лучше.
https://www.dverizamki.org/image/pictures/e4c5cd743c4c67b259503eca1dea3ad8.jpg
Металлическая дверь, Москва, бюджет 30-35 тыс.

Цитировать
Константин, не получила никакой информации по наличникам и гарантии на замки+дверь. Очень жду.
5 лет на конструкцию, 5 лет на замки, 2 года на цилиндр, 1 год на отделку и фурнитуру. Здесь вся информация.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #27 : 21 апр, 2012, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Дежурный.

Благодарю за ответы.
Я имела ввиду покрасить внутренний стальной лист. Панель не нужна. Приложила рисунок.

Простите, что-то не сообразил сразу...
Окрас внутреннего листа металла будет стоить от 4000,00 руб.
Цвет лучше уточнить, есть ли вообще такой в наличии у нас и у поставщиков...
Внутренний лист металла будет цельный не будет видно ни швов, ни крепежа, выглядит так же как панель прижатая рамкой.
--
В личку направил мэсэдж.. :)


Записан
Customer11111Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #28 : 21 апр, 2012, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отдельно от остальной конструкции покрасить вн.лист технически невозможно. Если только всю дверь целиком, но окраска порошком по РАЛ + 11000.....
Да и не красиво это получится....будет виден люк отсека замка, на мой взгляд панель + наличники на коробку изнутри(металла не видно вообще!) лучше.
https://www.dverizamki.org/image/pictures/e4c5cd743c4c67b259503eca1dea3ad8.jpg
Металлическая дверь, Москва, бюджет 30-35 тыс.
5 лет на конструкцию, 5 лет на замки, 2 года на цилиндр, 1 год на отделку и фурнитуру. Здесь вся информация.


Константин,

Благодарю за консультацию. Буду думать.

С уважением,


Записан
Customer11111Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #29 : 27 апр, 2012, 18:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер,

Благодарю всех за консультацию. Всю неделю ездила по экспозициям, смотрела, изучала. В итоге остановилась на Стальном дозоре. Определяющими факторами, помимо улучшенной конструкции самой двери, стали: соблазнительное по цене спецпредложение (сделанное на экспозиции), гарантия 10 лет (вкл. бесплатную замену поврежденной двери при взломе), работа консультанта.


P.S. Дежурный, у вас шикарный консультант на экспозиции - Людмила. Пишу как рекламщик, который очень тесно работает с торговыми менеджерами. Она моментально считывает психотип клиента, слышит задачи, которые он ставит. Несмотря на то, что пятница и рабочий день уже закончился,  до победного будет просчитывать различные варианты, сама выступая при этом инициатором. Ненавязчиво сделает так, что клиент принесет деньги в компанию и при этом будет очень доволен. Компании повезло, такие люди создают добавочную ценность.


Записан
Const V
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 537



« Ответ #30 : 29 апр, 2012, 21:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Добрый вечер,

Благодарю всех за консультацию. Всю неделю ездила по экспозициям, смотрела, изучала. В итоге остановилась на Стальном дозоре. Определяющими факторами, помимо улучшенной конструкции самой двери, стали: соблазнительное по цене спецпредложение (сделанное на экспозиции), гарантия 10 лет (вкл. бесплатную замену поврежденной двери при взломе), работа консультанта.
Спасибо за выбор нашей компании. Комплектация отличная, мы за вас будем спокойны, а вы, я думаю, скоро ощутите понимание комфорта и безопасности.


Цитировать
P.S. Дежурный, у вас шикарный консультант на экспозиции - Людмила. Пишу как рекламщик, который очень тесно работает с торговыми менеджерами. Она моментально считывает психотип клиента, слышит задачи, которые он ставит. Несмотря на то, что пятница и рабочий день уже закончился,  до победного будет просчитывать различные варианты, сама выступая при этом инициатором. Ненавязчиво сделает так, что клиент принесет деньги в компанию и при этом будет очень доволен. Компании повезло, такие люди создают добавочную ценность.
На том и стоим, посредственных специалистов, не держим. Людмила действительно молодец.
Еще раз, спасибо.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 дек, 2022, 15:44

[перейти на мобильную версию форума]