Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 06:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Посоветуйте солидную дверь за 20-30 тыс. руб. с доставкой и установкой!  (Прочитано 10700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergioETАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 09 апр, 2012, 22:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый вечер!

Хотелось бы выбрать для себя прилично смотрящуюся железную дверь в квартиру в г. Одинцово. Для себя определил планку в 20-30 тыс. руб. уже с установкой и доставкой. Размер - стандартный - 2070х920.
Приценивался с женой к двери Легран - дверь с двумя панелями 16мм с  фрезеровкой и итальянскими замками обойдется в 43 тыс. Надо бы дешевле. Но внешний вид хотелось бы сейчас предпочесть хорошим замкам, потом хотелось бы замки поменять.
Панели - не обязательное условие, но на наш взгляд именно они делают входную дверь солидной. Цвет панелей - венге. 2 замка, глазок, задвижка.
Замки - один сувальдный, другой цилиндрический, ключи от цилиндрического буду пока давать рабочим, потом поменяю цилиндр. Сувальдный давать не буду.

Спасибо за помощь!


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #1 : 10 апр, 2012, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Странные у Вас пожелания, но посмотрите Монолит например...  :)


Записан
morgenshtern
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 947



WWW
« Ответ #2 : 10 апр, 2012, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
За 30 т.р. могу предложить дверь системы К60 от "Дверь по прозвищу Зверь" по спецпредложению>>>
C учетом установки наружной панели, например ламинат 8 мм, будет стоить 34310 руб. Установка включена в стоимость, а вот подготовка проёма - нет. Где-то она не нужна, а где-то просто необходима, зависит от дома, соответственно и стоит от 0 до бесконечности.
Так что не бывает за 3 копейки и с начёсом.
Дверь найти можно, но качество изготовления, установки и обслуживания - 50/50, как повезёт.

Монолит посмотреть стоит tss. (Сейчас меня будут бить, возможно ногами Evil)
 


Записан
MONOLIT S
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-2
Offline Offline

Сообщений: 787



WWW
« Ответ #3 : 10 апр, 2012, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Странные у Вас пожелания, но посмотрите Монолит например...  :)
Полностью согласен. drink

Монолит посмотреть стоит tss. (Сейчас меня будут бить, возможно ногами Evil)
 
Не понял. А за что? Тем более ногами-то... Smiley

Ув. SergioET!
Дверь с панелями МДФ 16 мм с ПВХ (цвет и фрезеровка на выбор) с двух сторон + наличник МДФ снаружи,
с замками Kale 252R с врезной броней и цилиндром Kale OBS с вертушкой и Kale 257L (цвет и модель фурнитуры на выбор),
с доставкой и установкой в г. Одинцово ориентировочно 28500-29000 руб.
Да, задвижка + 750, временный цилиндр + 350 руб.
К сожалению, замена замков на другие окажется проблематичной. Впрочем, это так почти всегда.
Гляньте фотогалерею на нашем сайте, может что глянется...


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #4 : 10 апр, 2012, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

SergioET
Добрый день.
В Ваш бюджет можем предложить вариант двери Гардиан на базе модели ДС2 Рубеж с двумя замками Гардиан 50.15 (с защитой от отмычек) + Гардиан 32.01.
Модель обладает всеми необходимыми элементами защиты. В бронепакет ДС2 Рубеж включено: накладная броненакладка, марганцевая бронепластина на корпусе замка, защита ригелей замка от перепиливания, защита замка от вспарывания килечным ножом прутками 8х8 мм., суммарная толщина наборной стали бронпакета достигает 13 мм. Полотно двери изготовлено из двух листов цельногнутой стали и имеет притвор толщиной 12 мм. в котором имеется пруток сечением 8х25 мм. который усиливает притвор на отжим.
Снаружи и изнутри установим гладкие 6 мм. панели ламинированные.
Ориентировочная стоимость двери с монтажом составит 28510 руб.


Записан
ZUB
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #5 : 10 апр, 2012, 19:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы писали:
В бронепакет ДС2 Рубеж включено: накладная броненакладка, марганцевая бронепластина на корпусе замка, защита ригелей замка от перепиливания, защита замка от вспарывания килечным ножом прутками 8х8 мм., суммарная толщина наборной стали бронпакета достигает 13 мм.
Ответьте пожалуйста на картинке приведено
1. Шасси замка - это что из себя представляет, что то типа короба охватывающего замок со всех сторон и усиленное дополнительной пластиной в 1,5 мм?
2. Какую площадь закрывают прутки? Мешают ли они разрезать лист 1,5 мм по полукругу вокруг замка и отогнуть его вместе с этими прутками???
3. Каким образом крепится замок в двери? Вкладным - прорезаны только отверстия под ригели, или врезным прорезано отверстие под весь замок?
4. Если Врезным, то какую функцию исполняет карман замка???


Интересуюсь потому, что хочу купить дверь именно в этой комплектации ДС2 Рубеж.


Вложения
1.JPG
Посоветуйте солидную дверь за 20-30 тыс. руб. с доставкой и установкой!
0_1416a1_72435be6_XXXL.jpeg
Посоветуйте солидную дверь за 20-30 тыс. руб. с доставкой и установкой!
* 1.JPG
Информация12.26 Кб
720x450
просмотры
856
* 0_1416a1_72435be6_XXXL.jpeg
Информация51.45 Кб
1280x417
просмотры
865
« Последнее редактирование: 10 апр, 2012, 22:49 от ZUB » Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #6 : 10 апр, 2012, 19:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Основная функция кармана, это защита замка от т.н. "килечного ножа" и не важно каким способом он установлен, врезным или вкладным.
На первом рисунке так вспороть лист ножом не получится, карман примыкает к ребру жесткости, нож упрётся в ребро и остановится. Такой рез можно сделать только "болгаркой".
Ну а подробней о устройстве кармана Вам раcскажет G-man.


Записан
ZUB
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #7 : 10 апр, 2012, 21:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В этой двери 3 вертикальных ребра жесткости, дверь шириной 90 см, ребро допустим 4 см, тогда 3*4=12 см   90-12=78 см      78/3=26 см пустого пространства. Замок «Гардиан 50.15» глубиной  9,78 см.    26 - 9,78=16,22 см.
Итого 16,22 см пустого пространства от края замка до ближайшего  ребра жесткости.

Ну так вот к чему все это: защищено ли все это пространство 16,22 см (замок понятно прикрыт)   всем тем, что так с удовольствием, ну и с гордостью за свою продукцию  описывает G-man??? И указано на рисунке в моем посте выше!   Тогда выходит что, до замка по простому - килечным ножом не добраться....
Уважаемый G-man расскажите пожалуйста про:
1. Усиление замковой зоны?.
2. Прутки-закрывают ли все пространство до ребра жесткости? .
3. Что такое шасси замка, и усиление шасси??? Хотя бы в виде рисунка, но не в профиль, а в фас так сказать, а лучше фотографию.
Если да, то Я влюблен в эту дверь и ставлю ее себе.
Заранее спасибо. Думаю ответы на эти вопросы склонят в сторону Гардиана многих  vo, ну или не склонят  Embarrassed.


« Последнее редактирование: 10 апр, 2012, 21:52 от ZUB » Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #8 : 10 апр, 2012, 21:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я всё же думаю, что карман примыкает к ребру, в противном случае такое усиление достаточно просто обойти.


Записан
MONOLIT S
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-2
Offline Offline

Сообщений: 787



WWW
« Ответ #9 : 10 апр, 2012, 21:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ув. ZUB!
Вы правда считаете, что при наличии в базе накладной броненакладки Ваши расчеты имеют хоть какое то практическое приложение?
С уважением.


Записан
ZUB
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #10 : 10 апр, 2012, 21:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я всё же думаю, что карман примыкает к ребру, в противном случае такое усиление достаточно просто обойти.
Об этом на G-man расскажет...


Записан
ZUB
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #11 : 10 апр, 2012, 21:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ув. ZUB!
Вы правда считаете, что при наличии в базе накладной броненакладки Ваши расчеты имеют хоть какое то практическое приложение?
С уважением.
Вы забыли про новинку ГАРДИАНА сувальдный  Замок «Гардиан 50.15» - МНЕ КАЖЕТСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И НЕПЛОХОЙ ЗАМОК, и отсечная втулка - аналог кербероса, и блокирующая крайние сувальды втулка.


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #12 : 11 апр, 2012, 10:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Отвечу сразу всем в одном письме. Есть моя небольшая вина. Ссылку оставил на бронепакет ДС3У   Embarrassed

ниже прикреплен файл с броенепакетом ДС2 Рубеж. Замки в данной модели устанавливаются врезные в торца. Под них выбивается на станке прямоугольное отверстие, куда в последующем вставляется замок. Со стороны ребра жесткости имеются 2 направляющих "скобы" которые держат замок по вертикали. Прутки от вспарывания расположены на замковую область, если вспарывать вокруг замка, то прутки будет крайне тяжело перекусить, а если чуть взять зону выреза шире, то при вспарывании наткнемся на ребро жесткости.



Вложения
бронепакет на ДС2 Рубеж.jpg
Посоветуйте солидную дверь за 20-30 тыс. руб. с доставкой и установкой!
* бронепакет на ДС2 Рубеж.jpg
Информация127.66 Кб
1280x417
просмотры
804
Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #13 : 11 апр, 2012, 10:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!

Хотелось бы выбрать для себя прилично смотрящуюся железную дверь в квартиру в г. Одинцово. Для себя определил планку в 20-30 тыс. руб. уже с установкой и доставкой. Размер - стандартный - 2070х920.
Приценивался с женой к двери Легран - дверь с двумя панелями 16мм с  фрезеровкой и итальянскими замками обойдется в 43 тыс. Надо бы дешевле. Но внешний вид хотелось бы сейчас предпочесть хорошим замкам, потом хотелось бы замки поменять.
Панели - не обязательное условие, но на наш взгляд именно они делают входную дверь солидной. Цвет панелей - венге. 2 замка, глазок, задвижка.
Замки - один сувальдный, другой цилиндрический, ключи от цилиндрического буду пока давать рабочим, потом поменяю цилиндр. Сувальдный давать не буду.

Спасибо за помощь!
Посоветую сделать наоборот, сначала поставить нормальную дверь с нормальными замками, а уже потом поставить красивые декоративные панели. Это будет разумней, потому как в отличии декоративных панелей не каждый замок взаимозаменяем, я не говорю уже про способ его установки и защиту замка, что является не маловажным в плане защиты и делается при изготовлении двери. Фактически, установив примитивные замки в дальнейшим вы будете сильно ограничены в выборе при их замене на что то стоящее, к тому же сэкономив на их защите ставить, что то более серьезное не имеет смысла.


« Последнее редактирование: 11 апр, 2012, 15:39 от КТО-ТАМ » Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #14 : 11 апр, 2012, 13:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замок «Гардиан 50.15» - МНЕ КАЖЕТСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И НЕПЛОХОЙ ЗАМОК, и отсечная втулка - аналог кербероса, и блокирующая крайние сувальды втулка.
В Вашем сообщении есть неточность.
В замке Гардиан 50.15 нет отсечной втулки, как аналог отсечной шторки Кербероса. Есть жёстко закреплённые элементы на корпусе замка не позволяющие применить отмычку называемую самонаборный ключ ("самоимпрессия") и отмычку Хоббса, у которой на одной оси два рабочих органа отмычки. Всё верно - эти элементы замка Гардиан защищают крайние сувальды, ограничивая к ним доступ и не позволяют работать в этих позициях элементам отмычек.
На форуме есть информация по замку Гардиан 50.15


Отсечная шторка Кербероса решает немного другие задачи.


Записан
ZUB
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #15 : 11 апр, 2012, 19:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Вашем сообщении есть неточность.
В замке Гардиан 50.15 нет отсечной втулки, как аналог отсечной шторки Кербероса. Есть жёстко закреплённые элементы на корпусе замка не позволяющие применить отмычку называемую самонаборный ключ ("самоимпрессия") и отмычку Хоббса, у которой на одной оси два рабочих органа отмычки. .

Вроде там крутящаяся втулка установлена которую ключ при провороте и вращает. Вот ссылка на презентацию

G-man вы не поясните?
И вот это пожалуйста:
2. Прутки-закрывают  все ли пространство до ребра жесткости? А то вы написали .
Прутки от вспарывания расположены на замковую область, если вспарывать вокруг замка, то прутки будет крайне тяжело перекусить, а если чуть взять зону выреза шире, то при вспарывании наткнемся на ребро жесткости.
Так прутки до ребер усиления? Или как?

Вот это Ваше "чуть шире" это насколько?


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #16 : 11 апр, 2012, 20:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вроде там крутящаяся втулка установлена которую ключ при провороте и вращает. Вот ссылка на презентацию

Нет, эта втулка стационарна. Это диск с вырезом под ключ, своим корпусом выпирающая внутрь копуса замка и перекрывающий доступ к двум крайним сувальдам. По этому родной ключ и имеет такую конфигурацию, что бы иметь возможность взаимодействовать с этими сувальдами при установленной втулке.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #17 : 11 апр, 2012, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вроде там крутящаяся втулка установлена которую ключ при провороте и вращает. Вот ссылка на презентацию
G-man вы не поясните?
И вот это пожалуйста:
2. Прутки-закрывают  все ли пространство до ребра жесткости? А то вы написали .
Прутки от вспарывания расположены на замковую область, если вспарывать вокруг замка, то прутки будет крайне тяжело перекусить, а если чуть взять зону выреза шире, то при вспарывании наткнемся на ребро жесткости.
Так прутки до ребер усиления? Или как?
Вот это Ваше "чуть шире" это насколько?
Всем добрый вечер! Втулка на замках 50-й серии не вращается. Принцип работы уже описывался, Василий, так же все подитожил 
Прутки перед замком идут во всю область замка. Да ДС3У на 100% до ребра жесткости, за ДС2 ручаться не буду. Точной информации нет. Нужно будет уточнить


Записан
ZUB
Участник
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #18 : 11 апр, 2012, 22:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да ДС3У на 100% до ребра жесткости, за ДС2 ручаться не буду. Точной информации нет. Нужно будет уточнить
Надеюсь на ваш ответ, в апреле - начале мая, буду заказывать дверь.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #19 : 12 апр, 2012, 11:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вроде там крутящаяся втулка установлена которую ключ при провороте и вращает. Вот ссылка на презентацию
Принятый термин "втулка" для этой детали считаю не совсем верным.
Обычно втулка имеет осевую симметрию (катушка для ниток это втулка).
Для примера втулка замка Барьер-Премьер, она справа от корпуса защитного экрана.
Фото сайта dvery.eu
На мой взгляд деталь неподвижно закрепленная на корпусе замка, ограничивающая пространство для отмычек должна называться фланец или планшайба.
Планшайба. Фото сайта chipmaker.ru

Я понимаю, что это вопрос больше к производителям замка. С терминологией в замочном мире просто беда.  Embarrassed


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 янв, 2024, 01:20

[перейти на мобильную версию форума]