Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 13:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Предложение скептикам от фирмы ДПЗ  (Прочитано 20417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #20 : 15 апр, 2008, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поэтому продолжаете утверждать, что его (завода) нет.Поэтому продолжаете утверждать, что наших дверей в Питере нет.Бред.
Купите инкогнито две двери и сами сможете обеспечить эти условия.

Короче, мешки ворочать Вы явно не приучены.
Борис, Вы мешки привыкли ворочать??? Shocked
Я так понял, когда Вы двери сертифицировали, к Вам  сотрудники НИЦ сами приезжали? Если так, то грош цена подобным сертификатам. Подобными заявлениями Вы рубите сук, на котором сидите.
 Условия, которые Вы предлагаете, рассчитаны на глупых людей, либо на то, что никто не примет подобных условий.
 Назвать ваши слова бредом, значит уподобиться Вам, поэтому я промолчу. :vozduh:


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #21 : 15 апр, 2008, 22:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Видел сегодня двери ДПЗ в Питере. Smiley
Я даже не ожидал подобного примитивизма Sad
Двери не лучше Немана, это самое лестное, что я могу о них сказать.
Кто хочет подробностей, задавайте вопросы. а так просто мне даже нечего сказать.  cry Я плакаль


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #22 : 15 апр, 2008, 23:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предполагаю, что в ближайшую пятилетку от входных квартирных дверей революции не дождемся. Возможны качественные скачки - ДПЗ тут стремится быть на гребне волны и спроса. Надеюсь Вы не ожидали встретить энергоштору с сменным дизайном.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #23 : 15 апр, 2008, 23:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил . Вопросы здесь задавать или в вашей ветке?


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #24 : 15 апр, 2008, 23:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лучше у Михаила. Здесь и так от темы ушли. Хорош сорить!


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #25 : 15 апр, 2008, 23:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лучше у Михаила. Здесь и так от темы ушли. Хорош сорить!
Нет у меня тоже не надо. Есть уже тема мной открытая, все туда.


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #26 : 16 апр, 2008, 02:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Борис, Вы мешки привыкли ворочать??? Shocked 
Только этим и занимаюсь в последние три года.
Я так понял, когда Вы двери сертифицировали, к Вам  сотрудники НИЦ сами приезжали? 
Если бы я им миллион пообещал, так, наверно приехали бы.
Если так, то грош цена подобным сертификатам. Подобными заявлениями Вы рубите сук, на котором сидите.   
Голословное утверждение, выводы, сделанные на пустом месте.
Условия, которые Вы предлагаете, рассчитаны на глупых людей, либо на то, что никто не примет подобных условий.
Конечно на глупых... Я компанию чудаков с известного форума умными не считаю!
Назвать ваши слова бредом, значит уподобиться Вам, поэтому я промолчу. :vozduh: 
Tongue


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #27 : 18 апр, 2008, 20:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Вот интересно, Алексей, а Вам за стила Вашего не стыдно?
Пытался обмануть и меня и читателе форума, а когда поймали за руку - обиделся.
Неужели это пример корректного продвижения продукции?
Может быть Вы хотите чтобы я тоже, как стил, на каждом шагу обманывал, а потом доблестно изворачивался?

Блин, и как я эту тему пропустил и не видел?  devil
Кто обиделся? Я  или Вы?
 Кто сказал, что общаться не хочет?
Кого поймали, меня или Вас?
Кто сказал о зазорах больше 7-и и ничем это не подтвердил?
Кто назвал меня лжецом и не доказал свои слова?
Кто потер мои сообщения?
Кто продолжает пытаться очернить меня?
На каждом шагу обманывал, говорите. Подтвердите! Примеры с доказательствами в студию  privet
И всё это для чего делаете? двери ДПЗ лучше продавать?!  Azn
Или чтобы СТАЛ-у наврдить?

ЗЫ. А я хотел прийти к нормальному взаимопониманию. вижу бесполезно... :?



Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #28 : 18 апр, 2008, 23:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый СТИИЛ!
Выше читал Ваши слова о том что Вы 22-24 дня  в месяц консультируете клиентов и исходя из этого можете делать выводы О ТОМ ЧТО КЛИЕНТУ НАДО ну допустим в плане замков.
У  меня есть мнение что данное высказывание "притянуто за уши"
Вы хотите сказать что клиент пошел до такой степени подкованный?Который заходит на Ваш стенд и говорит что ему нужно? krutoОн прекрасно разбирается в замках и дверных конструкциях и безошибочно выбирает то что ему не обходимо?
Ну это же бред!
Позволю себе крамольную мысль:то на что Вы клиента клиента консультируете, то он и заказывает и Ваши слова о ...............пусть останутся на Вашей совести.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #29 : 18 апр, 2008, 23:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, по-моему Вы немного не поняли о чем говорит Александр. А говорит о том, что ЖДУТ клиенты от дверей и замков. Они не говорят что мне нужна Моттура артикул такой-то. Они говорят хочу два замка и чтобы нижний был с таким-то ключиком а верхний так-то и чтобы, изнутри не ключом закрывалось а вот такой штучкой. Да задвижку, да глазок
А уж Александр исходя из этих потребностей и возможностей покупателя предлагает лучшее решение.

Или Вы хотите заявить что человек, 24 дня в месяц работающий "на стенде" НЕ знает, что нужно клиентам ? Вот Вы - ВЫ в курсе что хочется покупателям или Вы НЕ в курсе и по Вашей логике пытаетесь им по максимуму продать вне его потребностей ?

По своему опыту - мне замерщик сказал, что один из замков по его разумению несколько чрезмерен (из того что я выбрал) и можно удовольствоваться более простым и дешевым.  Хотя казалось бы - мог бы и промолчать а то и навязать более дорогое решение..


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #30 : 19 апр, 2008, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер Владимир!
Может чего-то я и Не понял, может.
По своему(и не только своему) (немалому опыту) могу сказать следующее: клиент(в большинстве своем) абсолютно не разбирается ни в моделях, ни тем более в замках и все его знания строятся  и основываются на информации предоставленной менеджером по-этому высказывания на тему "клиент знает что ему надо" а я это класифицирую и систематизирую" считаю АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВИЛЬНЫМИ и РЕКЛАМНЫМИ!
P.S. я долго не писал ничего на форуме ,НО прочитав ТАКОЕ не смог НЕ ответить


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #31 : 19 апр, 2008, 00:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер Владимир!
Может чего-то я и Не понял, может.
По своему(и не только своему) (немалому опыту) могу сказать следующее: клиент(в большинстве своем) абсолютно не разбирается ни в моделях, ни тем более в замках и все его знания строятся  и основываются на информации предоставленной менеджером по-этому высказывания на тему "клиент знает что ему надо" а я это класифицирую и систематизирую" считаю АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВИЛЬНЫМИ и РЕКЛАМНЫМИ!
P.S. я долго не писал ничего на форуме ,НО прочитав ТАКОЕ не смог НЕ ответить

Доброго времени, Константин!

Как мне кажется, Ваш пост отражает в первую очередь Ваше понимание продаж и Ваши подходы.
Вы допускаете, что у других людей, в частности у Стила, может быть другой подход, например: сначала потребности Клиента, а затем, под них, техническое решение?

Что в этом плохого?

И еще, в пирамиде от торгующего персонала до руководителя предприятия о потребностях клиента, почти всегда, меньше всего знает руководитель. Те руководители, которые планово уделяют внимание прямому общению с клиентами (не рассказам про себя любимых, а задаванию вопросов) – исключение из этого правила.

С уважением, Пётр.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #32 : 19 апр, 2008, 00:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброй ночи Петр!
Дело НЕ в моем понимании продаж.
А в реальной оценке.(продаж)
В их аналитике
И в их системе
И в их класификации.

И высказывания СТИЛА я считаю просто..............ну мягко выражаясь безграмотными  и рекламными!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #33 : 19 апр, 2008, 05:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну Вы даете ! Какая-то черно-белая позиция. Или мол как я считаю - или реклама и ложь..


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #34 : 19 апр, 2008, 08:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дело НЕ в моем понимании продаж.
А в реальной оценке.(продаж)
В их аналитике
И в их системе
И в их класификации.

И высказывания СТИЛА я считаю просто..............ну мягко выражаясь безграмотными  и рекламными!


Здравствуйте, Константин.
Я ничего не смыслю ни в аналитике, ни в системе продаж, ни в их классификации.
Я продавец-консультант (какие бы смежные задачи не приходилось решать, эти обязанности я выполняла до последнего дня).
Хочу задать Вам вопрос. Что именно Вы сочли безграмотным и рекламным в высказывании Steel-a (специально нашла, чтобы процитировать):

Цитата: Boris A Kotovich:
И откуда Вам известно о "действительных требованиях покпателей"? Что Вы о них знаете? Как оцениваете? Как выявляете тенденции?
Честно говоря, очередное трепливое заявление в духе "Наша сервисная служба дает нам данные про двери и мы делаем двери на основании этих данных".
Если бы "данные" были правдивы, то Ваша компания не додумалась бы до бронепластины.
Есть другой вариант. Ваша компания не всегда следует "данным" (примеры - БП(+) и гидравлика(-) )
Но скорее всего Ваша компания живет "на глазок".


Цитата: Steel:
Мне?... Я с людьми 22-24 дня в месяце работаю. Занимаюсь тем, что сначала у каждого узнаю что им нужно и предлагаю те решения, которые им подойдут. потому имею определенное представление о том, какая комплектация чаще всего востребована, и думаю сумею провести отпределенную параллель с Вашей информацией.


Хочу Вас понять, поскольку тогда и моё представление о продаже замков следовало бы отнести к безграмотному и рекламному.

С уважением, Светлана.





« Последнее редактирование: 19 апр, 2008, 19:42 от Svetlana » Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #35 : 19 апр, 2008, 15:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



И высказывания СТИЛА я считаю просто..............ну мягко выражаясь безграмотными  и рекламными!


Здравствуйте Уважаемый Константин.

Читайте, пожалуйста, внимательно то что я написал.
"Занимаюсь тем, что сначала у каждого узнаю что им нужно и предлагаю те решения, которые им подойдут. потому имею определенное представление о том, какая комплектация чаще всего востребована, и думаю сумею провести определенную параллель с Вашей информацией."
Т.е. я не узнаю, точную модель от человека. Я узнаю "ЧТО ему надо". это выражается в формулировках "два замка", "чтоб было просто", "что-нибудь интересное", чтоб было "много ригелей", "чтобы не было крабов, штырей", "чтоб не открыли" "Что-нибудь попроще, подешевле", "неважно", "с защитой от того-то", "надежный", "маленькие ключи", "сейфовый замок", "хороший", "средний",  "высокой секретности", "электронный", "магнитный" и.т.д. и.т.п.

А высказывание, что чаще всего востребовано, это то что в итоге чаще всего заказывают. Да, тут есть погрешность, так как, действительно, многое зависит от того что предложу я, но благо разнообразие большое, и мне ничто не мешает предлагать человеку то, что ему больше всего подходит (исходя из того, что я понял при общении с покупателем).

ЗЫ. А что собственно Вас так возмущает?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #36 : 19 апр, 2008, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер Владимир!
Может чего-то я и Не понял, может.
По своему(и не только своему) (немалому опыту) могу сказать следующее: клиент(в большинстве своем) абсолютно не разбирается ни в моделях, ни тем более в замках и все его знания строятся  и основываются на информации предоставленной менеджером по-этому высказывания на тему "клиент знает что ему надо" а я это класифицирую и систематизирую" считаю АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВИЛЬНЫМИ и РЕКЛАМНЫМИ!
P.S. я долго не писал ничего на форуме ,НО прочитав ТАКОЕ не смог НЕ ответить

Заказчик знает (может не до конца, но сильно подозревает), что собственно он от двери хочет... Иначе у него не стояла бы задача ставить дверь вообще.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 03:13

[перейти на мобильную версию форума]