Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 15:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Бюджетная дверь в подмосковье  (Прочитано 46414 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ac_52
Гость


« Ответ #40 : 10 апр, 2008, 17:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ммаать... моного написал, но что-то глюкнуло и обвалилось. В общем, Вам тут уже сказали, что без защит и с плохим цилиндром цилиндровый замок только служит маячком для врагов. Ставить защиты потом можно, но это уже идет по сервисному прайсу - значительно дороже, чем сразу. Не знаю, может бронепластины поставить на К-60 потом не удасться, необходимая толщина не будет заложена в замковый карман. Посмотрите все-таки мой вариант К-60 с перекодируемой моттурой: там надо добавить бронепластину за 660 руб и получится, ИМХО, вполне приличный вариант. Вертикальное запирание от моттуры.
Еще что вспомнил:
1) Будте готовы иметь запас в 1000-1500 руб от сметы консультанта на выставке. Приедет замерщик и скажет, что "гранаты/проем у вас не той системы и по другому они не делают". Может действительно понадобится срубать бетонные уши, закладывать часть проема, ставить швеллер с одной стороны? Хотите проконсультироваться здесь - обмеряйте проем, делайте фотографии. Окончательно скажет замерщик, но явные проблемы тут увидим и мы.
2) 2 Keys: Сергей, я правильно понимаю, если заказать дверь за 25001 руб, то со скидкой 15% заплатить придется всего 21750 руб? Вот еще способ расширить границы доступного.
3) Поделите цену двери на срок службы: получите цену мобильника в месяц, обеда в ресторане, единого проездного.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #41 : 10 апр, 2008, 17:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Заполнение рамы минеральной ватой 1 шт. 660 руб.
Цилиндр CISA английский Ц1 Латунь 1 шт. 340 руб.
Броненакладка накладная Euro (для замков EURO 252R и 257) Латунь 1 шт. 900 руб.
Вот эти три позиции бесполезны.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #42 : 10 апр, 2008, 18:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


2) 2 Keys: Сергей, я правильно понимаю, если заказать дверь за 25001 руб, то со скидкой 15% заплатить придется всего 21750 руб? Вот еще способ расширить границы доступного.
Да если район покупателя попадает под скидку 15% на заказ от 25000 руб. то так и есть.
Единственное дополнение на будущее. 16000 и   18000  это спеццены (цифра 3 возле них, внизу таблицы примечания). Если берётся только дверь в той комплектации как в интернет-магазине то скидок никаких нет. Если как в нашем случае добавляется замок и т. д. то действует обычная система скидок.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #43 : 10 апр, 2008, 18:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот эти три позиции бесполезны.
Поскольку всё в этом мире относительно то я бы сказал менее эффективно противостоят взлому и вскрытию чем вариант К-60 + Гардиан 3015  + Замок Сisa 56.505 (Ц1)+ Cisa Astral+ врезная  броненакладка. А этот вариант в свою очередь менее эффективно противостоит чем вариант с итальянским двухсистемным замком. Я ничего не могу поделать у человека судя по всему нет возможности потратить больше денег чем он запланировал.


Записан
RokinStasАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #44 : 10 апр, 2008, 18:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

скажите, keys777, на какую скидку тут можно расчитывать?  Wink

Конструкция: K60 Замок: Замок Гардиан 3015 (сув.) 18000 руб.
Снаружи: 0 руб. Изнутри: 0 руб.
Замок MOTTURA 52Y583 (сув.)перекод. 1 шт. 3600 руб.
Бронепластина для сувальдных замков Mottura, Cisa и Cisa 56.766 1 шт. 660 руб.
Второй уплотнитель 1 шт. 220 руб.

ИТОГО: 22480 рублей

дом серии И-1724, я думаю, там стандартные проемы. Дверь деревянная строительная стоит


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #45 : 10 апр, 2008, 18:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

дом серии И-1724, я думаю, там стандартные проемы. Дверь деревянная строительная стоит
Там могут быть бетонные уши для заглубления деревянной коробки. А, учитывая, что ДПЗ не делает проем в свету менее 80 см, может понадобиться расширение.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #46 : 10 апр, 2008, 18:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тут Стил озвучивал неплохую мысль насчет двери со стенда. Интересовались ? Все равно потом менять цилиндр а если сувальдный взять перекодируемый так перекодировать под другой комплект.
Имхо я бы скорее сэкономил бы на обоях чем на замке. В новостройку такие замки брать ? Стремно имхо...
Вот такое вот почитайте ...
http://www.zamok911.com/?p=28
и
http://www.zamok911.com/?p=33


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #47 : 10 апр, 2008, 18:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обращаю внимание - первая запись была в декабре когда еще не было волны подорожаний


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #48 : 10 апр, 2008, 19:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

скажите, keys777, на какую скидку тут можно расчитывать?  Wink

Вот здесь в ответе №4 всё описанно. Стандартная система скидок до 15 %.
Панель искусственной кожи или ламинат "КЛ" изнутри входит в стоимость как и всё, что написанно сверху таблиц интернет-магазина.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #49 : 10 апр, 2008, 19:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А сколько будет стоить заложить наружные уголки для дальнейшей установки наружной панели?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #50 : 10 апр, 2008, 19:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А сколько будет стоить заложить наружные уголки для дальнейшей установки наружной панели?
Извиняюсь, уточню и позже отвечу.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #51 : 10 апр, 2008, 19:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не понимаю. Т.е. уголки поставят бесплатно? Достаточно сказать "я панель буду ставить лет через 10, когда найду деньги"?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #52 : 10 апр, 2008, 19:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не понимаю. Т.е. уголки поставят бесплатно? Достаточно сказать "я панель буду ставить лет через 10, когда найду деньги"?
Я поправил свой пост. Правда до вас неуспел к сожалению.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #53 : 10 апр, 2008, 22:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


И вопрос - защиту сувальдного замка "Гардиан 3015" как предусмотреть?

Этот замок имеет 2-ой класс по стойкости к вскрытию и взлому (от 5 до 15 мин.) Лучше не обольщаться и считать по нижнему пределу
Крепится к торцу дв. полотна через лицевую планку
Закаленная пластина для защиты его механизма секретности от высверливания и сворачивания не выпускается

Поэтому разработку его защиты и ее стоимость надо заранее обговорить с производителем. если, конечно, он за это возьмется

Установив замок CISA 56.505 без броненакладки, Вы, фактически, сведете его охранные свойства к 0

Евг. Петров
--------------------
Осторожно - замок!



Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #54 : 12 апр, 2008, 18:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не понимаю. Т.е. уголки поставят бесплатно? Достаточно сказать "я панель буду ставить лет через 10, когда найду деньги"?
И Стал так иногда двери ставит или с временной панелью. А потом когда мебель ремонт.... ставим панель или нашу или панель клиента.  Это вполне рабочий вариант. Тут еще плюс есть - во время ремонта внутреннюю панель Равшан не испортит и Джамшут не покрасит на свой вкус.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #55 : 12 апр, 2008, 19:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И Стал так иногда двери ставит или с временной панелью...
Алексей, да я верю. Но так так у автора определенные ценовые требования, то и пытаюсь добиться от представителей прямого ответа, что входит в цену, а что нет. Временная панель, наверное небесплатно? А только уголки? И тому подобное.
Меня на таких мелочах два года назад ДПЗ нагрел тыщи на полторы-две. У консультанта одно, замерщик только и бормотал "мы так не делаем, необходимо еще это, это и это", а монтажники сделали по-своему (как я предлагал замерщику).


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #56 : 22 апр, 2008, 23:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не понимаю. Т.е. уголки поставят бесплатно? Достаточно сказать "я панель буду ставить лет через 10, когда найду деньги"?
Стоимость уголков крепления панели снаружи -1700 руб.

Опережая последующий вопрос сообщаю. Да действительно лучше уж тогда установить за 1700 руб. панель КЛ, а потом поменять на другую.


Записан
Consul
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #57 : 12 мая, 2008, 12:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые старожилы и профи!
У меня, в принципе, такой же вопрос, как и у автора темы. И тоже Долгопрудный (только не Центральный мкрн, и ключи уже есть, отделка полным ходом).
Вот прозвучала здесь фраза "двери Ягуар", но никто не отреагировал. А мне как-то запала их кмоплектация Ягуар-10 (  http://www.yaguar-m.ru/item.php?cat11=metd&cat21=Jaguar-10%20%20%20%20%20%20%20&cat22=&cat31=&cat32=&cat33=&producer=&item=940).
С учетом доставки - 25.000, что для меня максимальный предел по бюджету.
Кто-нибудь может разъяснить профану, в чем я неправ (или наоборот)?
Заранее благодарен за советы-рекомендации.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #58 : 12 мая, 2008, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Вот прозвучала здесь фраза "двери Ягуар", но никто не отреагировал. А мне как-то запала их кмоплектация Ягуар-10 (  http://www.yaguar-m.ru/item.php?cat11=metd&cat21=Jaguar-10%20%20%20%20%20%20%20&cat22=&cat31=&cat32=&cat33=&producer=&item=940).
С учетом доставки - 25.000, что для меня максимальный предел по бюджету.
Кто-нибудь может разъяснить профану, в чем я неправ (или наоборот)?
Заранее благодарен за советы-рекомендации.

Звучала и раньше, и тоже не реагировали. Разве что привлекла внимание сигнализацией до момента взлома. (что-то смутно припоминается такое).
Может Вы и не неправы, но попробую внести свою ложку дегтя:

"Полотно двери "Ягуар-Классик" изготавливается из профильной трубы 40х25мм и листа толщиной 2,5мм, рама двери из профильной трубы 60х30мм, притвор рамы - из профильной трубы 25х10мм. Полотно двери дополнительно усиливается поперечными ребрами жесткости и снабжено "крабовой" трехточечной системой запирания. Все модели дверей снабжены противосъемными штырями, что обеспечивает дополнительную защиту от взлома. В стандартную комплектацию дверей включены глазок, ручка и отделка из искусственной кожи, цвет которой Вы можете выбрать по каталогу образцов на выставках. Также для всех моделей дверей с цилиндровыми замками цилиндры Kale. Вы можете заказать двери по Вашим размерам и выбрать дополнительные виды отделки. Во всех моделях окраска порошковым напылением. Возможна установка дополнительных средств защиты (броненакладки и марганцевистых платы), что существенно повышает устойчивость металлической двери от взлома, а также доводчиков, дополнительных задвижек и т.д."

1. Смотрим Стал50: http://www.door.ru/r_50.php
Итого с доставкой и установкой в проем 92 х 207       22 315 руб
(не в рекламу, а в качестве примера для сравнения)
Причем броня там уже в базе есть.

2. "Возможна установка дополнительных средств защиты (броненакладки и марганцевистых платы)"
Ставить их обязательно надо.

3. "цилиндры Kale" - ... лучше что-нибудь получше..

"2"+"3" = дополнительные расходы. которые утянут сумму в сравнение с СТАЛ-ДПЗ-...


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #59 : 12 мая, 2008, 14:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот тут внизу есть несколько бюджетных расчётов наших дверей только со всеми уже необходимыми комплектующими. Сравнивать наши двери с дешёвыми дверями из листа и профиля  я бы не стал. Может и можно из профиля сделать, что-то более менее приличное, но не выше определённого уровня и в итоге будет ещё дороже чем по листогибочным технологиям. Поскольку все эти профили и листы надо собрать в крепкую цельную конструкцию, а сделать это реализовав необходимые защиты из стандартных профилей на мой взгляд непросто если вообще возможно.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 апр, 2024, 23:20

[перейти на мобильную версию форума]