DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 Июнь, 2017, 11:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Стальные двери Гардиан - входные двери от производителя Стальные двери Бастион-С
Страниц: 1 2 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Простая защита от самонаборного ключа ( "самоимпрессии").  (Прочитано 30913 раз)
SashaX
Активный участник
**

« Ответ #20 : 12 Окт., 2011, 22:59 »

0
Спасибо конечно! Вот сижу и гадаю, это ирония или нет? К сожалению работа не позволяет сделать рабочую модель, она в эскизе и "прокручена в мозгах". Работает безотказно. Кое чем придётся пожертвовать, но злодей умоется, это точно.

Не думаю, что эту идею примут "замочники", но сделать сюрприз злодею сможет каждый желающий, конечно не своими руками, руками приличного слесаря по замкам.

Немного терпения!  :bv:
Сколько можно терпеть?!

АСП
Гость
« Ответ #21 : 14 Окт., 2011, 01:02 »

0
Сколько можно терпеть?!
Я тоже предложил способ модернизации любого имеющегося замка, который позволит замку противостоять любым известным способам взлома (при одной оговорке) http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6946.340.html

Bragin-911
Профи
Старожил

Никому нас не сделать врагами, славяне!

« Ответ #22 : 14 Окт., 2011, 09:10 »

0
             Этот способ реализован в Гардиане 2514, например и довольно давно...

МастерКлюч (masterkey911.ru) - вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ недорого
Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)
р е к л а м а
Голубой слон - лучший слон! Дизайнерское бюро «Слон и Ко» предлагает Вам последний писк моды текущего сезона - супер-слон из голубой глины, инкрустированный сапфирами!
Не пропустите специальную акцию - распродажа слонов-мордоворотов! Кенгурин и дополнительный свет - в подарок!
Ваш домашний слон не помещается в квартире? Купите нашего компактного слона-тень и забудьте про свои проблемы! Скидки каждому третьему клиенту!
р е к л а м а
SashaX
Активный участник
**

« Ответ #23 : 14 Окт., 2011, 17:34 »

0
             Этот способ реализован в Гардиане 2514, например и довольно давно...
Гардиан не открывается самоимпрессией? А вроде ролик в сети ходит и говорит об обратном....

SashaX
Активный участник
**

« Ответ #24 : 14 Окт., 2011, 17:46 »

0
Судя по фото нутра Гардиана , приведённого в ссылке. Схема работает , если обратная сторона бороздок ключа попадает в некоторый заданный диапазон длин. Т.е. у самоимпрессионного ключа сзади д.б. выступ и всё.

SashaX
Активный участник
**

« Ответ #25 : 16 Окт., 2011, 00:00 »

0
...Нужно, чтобы перед тем как попасть в замочную скважину ключ проходил через фильтр требуемого профиля ключа. Кто предложит оптимальную конструкцию?

halvavich
Профи
Активный участник

« Ответ #26 : 16 Окт., 2011, 01:26 »

0
SashaX ты изобретатель замков или аварийщик,чем проще замок тем тебе же легче

АСП
Гость
« Ответ #27 : 16 Окт., 2011, 12:52 »

0
...Нужно, чтобы перед тем как попасть в замочную скважину ключ проходил через фильтр требуемого профиля ключа. Кто предложит оптимальную конструкцию?
Уже есть - защитная накладка CISA 02716  :)  Или старинные "лабиринтные ключи". Или "шпион" .
А если серьезно, то трудно реализуется "в домашних условиях". Но дерзать в изобретательстве никто не запрещал !!!

SashaX
Активный участник
**

« Ответ #28 : 16 Окт., 2011, 23:01 »

0
Уже есть - защитная накладка CISA 02716  :) 

Селекция ключа за счёт лунок. Просто усложнение ключа и пиновая добавка к замку. Нужен универсальный селектор формы для любого стандартного ключа от сувальдного замка. Поворотом ключа в селекторе на 90 град.,например...
По  конкретному ключу выпиливаеш из жести маску , например, вставляеш его в селектор, закрепляеш винтиками и ...

АСП
Гость
« Ответ #29 : 16 Окт., 2011, 23:43 »

0
Селекция ключа за счёт лунок. Просто усложнение ключа и пиновая добавка к замку. Нужен универсальный селектор формы для любого стандартного ключа от сувальдного замка. Поворотом ключа в селекторе на 90 град.,например...
По  конкретному ключу выпиливаеш из жести маску , например, вставляеш его в селектор, закрепляеш винтиками и ...
... и с помощью пластилина злоумышленник получает слепок Вашего ключа !

ХИРУРГ
Участник

...СЛЕСАРЬ...АВАРИЙЩИК

« Ответ #30 : 17 Окт., 2011, 11:43 »

0
SashaX ты изобретатель замков или аварийщик,чем проще замок тем тебе же легче
halvavich он видно заблудившийся конструктор! мозгами аварийщиков думает он, терки трет в доверие! и после каждой подсказки, лопатник растет. Cheesy

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...
SashaX
Активный участник
**

« Ответ #31 : 17 Окт., 2011, 15:14 »

0
Я думающий потребитель замков...

р е к л а м а
Виртуальный музей о боевом пути 4-й Гвардейской Армии в годы Войны 1941-1945 г. На сайте музея: История 4-й Гвардейской (бывшей 24-й) Армии / Фотоальбомы / Поиск Ветеранов / Форум.
Покупайте наших слонов! Только до 31-го декабря! Каждому купившему умного слона - в придачу попона с палантином и слуга-погоняльщик! Подробности - по ссылке.
Дверной Доктор. Изготовление ключей. Продажа замков. Вскрытие дверей и сейфов. Качественно и профессионально. Нижний Новгород и область. Тел: 414-64-06 / (+79036026406)
р е к л а м а
ХИРУРГ
Участник

...СЛЕСАРЬ...АВАРИЙЩИК

« Ответ #32 : 19 Окт., 2011, 12:50 »

0
Я думающий потребитель замков...
Дивлюсь я на небо та й думку гадаю, Чому я не сокiл, чому не лiтаю. Cheesy

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...
SashaX
Активный участник
**

« Ответ #33 : 19 Окт., 2011, 17:48 »

0
Я ни к медведям ни к медвежатникам отношения не имею. И инструменты всякие "хирургические" не роблю...

SashaX
Активный участник
**

« Ответ #34 : 19 Окт., 2011, 17:51 »

0
... и с помощью пластилина злоумышленник получает слепок Вашего ключа !
Значит фильтр должен быть посложнее, объёмный какой нить....

SashaX
Активный участник
**

« Ответ #35 : 20 Окт., 2011, 17:53 »

0
http://www.mettem.ru/index.php?page=articles&id_item=12

Такой замок открывается самоимпрессией?

АСП
Гость
« Ответ #36 : 21 Окт., 2011, 00:33 »

0
http://www.mettem.ru/index.php?page=articles&id_item=12
Такой замок открывается самоимпрессией?
Уважаемый SashaX, Вы невнимательно читаете тему. Начните с начала...

SashaX
Активный участник
**

« Ответ #37 : 21 Окт., 2011, 15:13 »

0
Уважаемый SashaX, Вы невнимательно читаете тему. Начните с начала...
Насчет профиля ключа - на картинке , к сожалению, не видно. А то что сувальды по обе стороны ключа не решает проблему?

АСП
Гость
« Ответ #38 : 21 Окт., 2011, 18:04 »

0
Насчет профиля ключа - на картинке , к сожалению, не видно.
На картинке хорошо видно замочную скважину. Такая ее форма затрудняет использование обсуждаемого инструмента.
Но:  - ничто не мешает злоумышленнику сделать ее "прямой";
      - в начале темы (ответ #1) упомянули о наличии инструмента и для такого "профиля".
А то что сувальды по обе стороны ключа не решает проблему?
Я не понял, что Вы имеете ввиду... и где Вы это увидели в Мэттеме...

« Последнее редактирование: 21 Окт., 2011, 18:08 от АСП » Записан
SashaX
Активный участник
**

« Ответ #39 : 21 Окт., 2011, 22:32 »

0
где Вы это увидели в Мэттеме...

Цитата по приведённой ссылки : "10 сувальд расположены с обеих сторон ригельной планки, что значительно затрудняет вскрытие замка манипуляционными методами."

Страниц: 1 2 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Стальные двери НЕМАН