Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 01:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Re Boris A. Kotovich & Steel  (Прочитано 19113 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SteelАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« : 31 мар, 2008, 18:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемый Борис Анатольевич! Прошу Вас, перенести наше с Вами обсуждение в эту тему.
Просьба моя продиктована тем, что ответы участников в части форума, где Вы являетесь модератором периодически редактируются. Потому вести беседу при таких обстоятельствах весьма проблематично. Надеюсь на Ваше понимание.  :)


Записан
SteelАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #1 : 01 апр, 2008, 00:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Ответы в этой ветке не редактировались. В этой ветке периодически удаляется то, что засоряет ветку.
К счастью, на этом форуме остаются следы модерирования. Если дадите ссылку на отредактированное в этой ветке Ваше сообщение буду признателен. До тех пор считаю этот Ваш выпад недобросовестной и недостойной попыткой аргументации своей позиции.
2. Прежде чем принимать какие-либо Ваши предложения, я хотел бы знать собираетесь ли Вы извиняться за обвинения во лжи, сделанные в мой адрес.
Жду либо аргументированного отказа с перечнем зазоров на Южнобутовской улице, либо извинений, либо прекращаю с Вами общение.

1. Удаление сообщений также является редактированием. Что, не было?
2. Извиняться не за что, Ваше сообщение о том что на выставке в южном Бутово все зазоры от 7 мм ничем не подтвержденная гнусная клевета.
3. Вы предлагали пари? Ну так?
4. Не настаиваю на дальнейшем общении с Вами.
5. Еще раз призываю Вас быть последовательным.

ЗЫ. Ваше желание прекратить общение мне более чем понятны. Уж слишком много накопилось скользких моментов, которые Вы хотели бы избежать. В т.ч. Вопросы по свойствам пены,  признание необоснованности Ваших заявлений о зазорах, ответственность  возлагаемая сертификатом и многое многое другое.
 
Тем не менее нам очень приятно, что Вы выбрали для "обсуждения" именно нас, и бетонирование хотите сравнить именно с нами а не, скажем, с мультилоком, и вообще нам приятно видеть повышенный интерес к нашей продукции со стороны других производителей. Я буду рад содействовать Вам в познавании наших технологий и конструкций.   
В любом случае спасибо Вам!  :)




Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #2 : 01 апр, 2008, 10:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Boris A Kotovich link=topic=1148.msg21351#msg21351
date=1206836377
Это не данные, а сведения сомнительного происхождения, не поддающиеся проверке.

За прошедший год взломана 1 (одна) дверь ДПЗ. В процессе взлома вор
сошел с ума, не поверив в то, что у него это получилось. Он сам вызвал
милицию и неотложку из психиатрической лечебницы.
Зафиксировано еще 5 (пять) попыток взлома дверей ДПЗ. В пяти случаях
взломщики повесились на дверных ручках, не доведя начатое до конца.
Выше приведенные данные одобрены минздравом и полностью соответствуют
статистике сервисных служб планеты Земля.



Спасибо за правдивую и безпристрастную оценку моему ответу на Ваш
вопрос о количестве взломанных жуликами дверей....
Поясню свой ответ, за который прочитал Ваше "спасибо" #31: по моей
информации чаще почти в 100 раз вскрывают дверь, воздействуя на замки.
Я не имею права как-либо комментировать Ваше поведение на этом форуме,
и не считаю свое мнение единственно верным.
Я с уважением отношусь к продукции ДПЗ и не позволяю себе публично
сомневаться в качестве продукции.
Я готов признавать свои ошибки и не позволяю себе прицеляться к
неудачно сказанному слову или опечатке.
Имею следующие недостаки:
- у меня нет ослепительного нимба, сертифицированного на взломостойкость,
- у меня нет справки, диплома, заключения авторитетной комиссии о том
что я честный и неподлый человек (осмелюсь предположить, что у Вас сия
бумага имеется),
- я незащищен от бессовестных нападок и оскорблений,
- я невсезнающий и далеко не идеальный,
- возможно ошибочно, но я считаю, что слишком долгое общение с
ГОСПОДАМИ вроде АГ приводит передаче методов ведения споров, и каким
способом передается АГизм мне не ведомо.


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #3 : 01 апр, 2008, 10:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Остается добавить, кнопочка "ответ" в теме ,модерируемой Boris A Kotovich изчезла и для меня.


Давайте лучше о замках-дверях без грязи и давайте жить дружно.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #4 : 01 апр, 2008, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые Александр и Алексей!
Искренне жаль, что вы восприняли модерирование со стороны Б.А. как выяснение личных отношений.
Глубоко уверен, что КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог можно вести в ЛЮБОЙ ветке.

К фразе "Давайте лучше о замках-дверях без грязи и давайте жить дружно" полностью присоединяюсь и поддерживаю.


Записан
SteelАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #5 : 01 апр, 2008, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый КМ.
Спасибо Вам!

Я всего лишь предложил Борису Анатольевичу перейти в эту тему. Просто в ней у нас были бы равные права.
Я Выражаю сожаление, что наше обсуждение прервалось на не самой доброжелательной ноте, и осталось много неразрешенных моментов. Обиду на Г-на Котовича я не имею, причины его обвинений в мой адрес и в адрес Алексея Матихина,  заявлений о характеристиках нашего продукта  считаю следствием искреннего заблуждения Г-на Котовича, а не преднамеренной дезинформацией. Думаю, что Г-н Котович уважающий себя и собеседника  человек, и не позволил бы себе такого.

 


« Последнее редактирование: 01 апр, 2008, 13:55 от Steel » Записан
SteelАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #6 : 01 апр, 2008, 23:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Привожу сообщения, которые были удалены Г-ном Котовичем без объяснений причин из этой темы

1.

[ quote author=Boris A Kotovich link=topic=1148.msg21437#msg21437 date=1206901878]
Надеюсь, что после того, как Вы ответили за всю компанию Вы больше не будете говорить о том, что Ваши высказывания это лишь частное мнение.
[/quote]


Когда я говорю о компании, я говорю о компании. Когда я выражаю свое мнение я выражаю своё мнение. Никаких противоречий не вижу.

[ quote author=Boris A Kotovich link=topic=1148.msg21437#msg21437 date=1206901878]
. И откуда Вам известно о "действительных требованиях покпателей"? Что Вы о них знаете? Как оцениваете? Как выявляете тенденции?
Честно говоря, очередное трепливое заявление в духе "Наша сервисная служба дает нам данные про двери и мы делаем двери на основании этих данных".
Если бы "данные" были правдивы, то Ваша компания не додумалась бы до бронепластины.
Есть другой вариант. Ваша компания не всегда следует "данным" (примеры - БП(+) и гидравлика(-) )
Но скорее всего Ваша компания живет "на глазок".
[/quote]


Мне?... Я с людьми 22-24 дня в месяце работаю. Занимаюсь тем, что сначала у каждого узнаю что им нужно и предлагаю те решения, которые им подойдут. потому имею определенное представление о том, какая комплектация чаще всего востребована, и думаю сумею провести отпределенную параллель с Вашей информацией.

Кстати, а в чем проблема? Почему Вы скрываете данные о ТУ и комплектации? Люди должны знать какую комплектацию нужно выбирать, чтоб получить хваленый сертификат.


2.

Второе:
[ quote author=Boris A Kotovich link=topic=1148.msg21443#msg21443 date=1206905421]
Держу пари, что на выставке, на которой Вы работаете нет зазоров между коробкой и полотном менее 4-х мм. 1000 евро. Принимаете?
[/quote]


Супер! Теперь уже держим пари на не менее 4-х мм... а что не менее 7-ми мм? смотрите. кстати, это уже мои цифры, 3-4 мм... 

На счет Пари. предлагаю измерять зазоры с помощью 4-х миллиметрового эталона. Т.е. Мы сначала померим что-то, что имеет толщину 4 мм. (например диаметры стержней ключей, образцы отделки 4мм и.т.д.или лист металла соответсвующей толщины), а потом попробуем этот предмет просунуть в зазор. Предлагаю помещать предмет в зазоры перед замками. Я этот участок собственно и мерил.
Можно подготовить несколько образцов с тощинами от 3 до 8-ми мм с шагом 1 или 0,5 мм и пробовать просунать их. Тогда мы заодно выясним на каких дверях какие зазоры. Иначе линейкой получается неточно, полотно немного выдвинуто над коробкой, (штанген циркулем будет тоже неудобно мерить). Возможно из-за этого "на глазок" Вам показалось, что зазоры больше. а потом можно поехать на какую-нибудь выставку ДПЗ и померить все то же самое с Вашими дверьми, а заодно заглянуть и в соседние выставки и померить их тоже.

Я утверждаю, что образец имеющий толщину 4мм, длина и высота которого много больше толщины (как минимум 80*80 мм) не пролезет в зазор перед замками хотя бы в одной двери на выставке "Филевский парк" на Кастанаевской 38. Приглашаю Вас завтра, во вторник, 01.04.08 с 10 до 19 посетить нашу выставку и попробовать это опровергнуть. Если такие условия Вас устроят, то я принимаю Ваше пари. Просунете образец (не деформируя сам образец, полотно или коробку) - Вы выйграете, не просунете, выйграю я.
___________________________________________________________________________-

Чем вызвано удаление этих сообщений, мне неизвестно, и это меня мало волнует.
Сейчас я  воссоздаю свои же  сообщения в этой теме. Г-ну Котовичу отвечать на них необязательно, я их привожу лишь для истории. 

P.S. Констатирую факт, что Г-н Котович не явился ко мне на выставку и не  подтвердил своё утверждение о зазорах  не менее 4-х мм, и не ответил на мое согласие на им же предложенное пари.   


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #7 : 12 апр, 2008, 16:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Что-то я самого Бориса тут не вижу. Наверное отсутствие возможности модерирования не позволяет вмешиваться в Ваш диалог, господа. Cool
 Вообще-то на этом форуме царят безобразия, и все каким-то образом, на пользу Борису. А теперь он еще и модератор шок. Форум превращается в театр абсурда.
 Надо, что-то делать!!! Статус независимости исчезает!!!


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #8 : 12 апр, 2008, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что-то я самого Бориса тут не вижу. Наверное отсутствие возможности модерирования не позволяет вмешиваться в Ваш диалог, господа. Cool
 Вообще-то на этом форуме царят безобразия, и все каким-то образом, на пользу Борису. А теперь он еще и модератор шок. Форум превращается в театр абсурда.
 Надо, что-то делать!!! Статус независимости исчезает!!!

Вся беда в том, что это не диалог. Это куски разговора из темы "вскрытие показало".  Тема модератором сильно измодерирована и вместо полезной превратилась в скандал. Попутно другие темы, возможно очень полезные стали не очень удобными для просмотра.  Лично мне больше нравилось наблюдать за "вопросы  М.М."


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #9 : 12 апр, 2008, 17:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ой, поправляю тема была "за и против ГОСТов".
А большинство ГОСТов и их соблюдение действительно очень нужны.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #10 : 12 апр, 2008, 18:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вся беда в том, что это не диалог. Это куски разговора из темы "вскрытие показало".  Тема модератором сильно измодерирована и вместо полезной превратилась в скандал. Попутно другие темы, возможно очень полезные стали не очень удобными для просмотра.  Лично мне больше нравилось наблюдать за "вопросы  М.М."
Да что же это творится такое!!! Sad


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #11 : 14 апр, 2008, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ой, поправляю тема была "за и против ГОСТов".
А большинство ГОСТов и их соблюдение действительно очень нужны.
Алексей, пытаюсь третий раз задать вам вопрос, который постоянно удаляют:
давеча некоторыми лицами (боюсь уже называть, чтобы не стерли), мне было сообщено, что Ваши разногласия с уважаемым Борисом Котовичем урегулированы. Если так , то что произошло на самом деле? Неужели уважаемый Борис Котович извинился перед Вами?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #12 : 14 апр, 2008, 14:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, через несколько минут в четвертый раз сотру Ваше сообщение как Оффтоп. Ваш вопрос Вы можете задать через личку или в специальной теме. Что непонятного ?


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #13 : 14 апр, 2008, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей, пытаюсь третий раз задать вам вопрос, который постоянно удаляют:
давеча некоторыми лицами (боюсь уже называть, чтобы не стерли), мне было сообщено, что Ваши разногласия с уважаемым Борисом Котовичем урегулированы. Если так , то что произошло на самом деле? Неужели уважаемый Борис Котович извинился перед Вами?

Нет.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #14 : 14 апр, 2008, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей, пытаюсь третий раз задать вам вопрос, который постоянно удаляют:
давеча некоторыми лицами (боюсь уже называть, чтобы не стерли), мне было сообщено, что Ваши разногласия с уважаемым Борисом Котовичем урегулированы. Если так , то что произошло на самом деле? Неужели уважаемый Борис Котович извинился перед Вами?
Интересно, кто же вам такое сообщил? Я вам написал, что потратил много времени, чтобы участники конфликта смогли сгладить отношения и что в конечном итоге обида хоть и осталась, но появилась вера, что отношения восстановятся. А "разногласия урегулировать" можно только в детском саду или в армии по приказу.
И я и дальше буду стараться разрешить и сгладить конфликты, т.к. считаю это своим долгом админа и человека, который уважает всех собеседников.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #15 : 14 апр, 2008, 14:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, через несколько минут в четвертый раз сотру Ваше сообщение как Оффтоп. Ваш вопрос Вы можете задать через личку или в специальной теме. Что непонятного ?
Оффтопа нет, вопрос задан по теме. Вы злоупотребляете положением.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #16 : 14 апр, 2008, 14:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет.
Спасибо, выводы делать не стану, читатель сам разберется.


Записан
SteelАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #17 : 14 апр, 2008, 14:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прорвемся, Господа!

Все люди ошибаются, ссорятся, нервничают, пылают и.т.д. и.т.п. Думаю при соответствующем желании и реакции со стороны Бориса Анатольевича можно двигаться к светлому будущему в менее напряженной обстановке.  Wink



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #18 : 14 апр, 2008, 14:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Оффтопа нет, вопрос задан по теме. Вы злоупотребляете положением.
Тема не о разборках.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #19 : 14 апр, 2008, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно, кто же вам такое сообщил? Я вам написал, что потратил много времени, чтобы участники конфликта смогли сгладить отношения и что в конечном итоге обида хоть и осталась, но появилась вера, что отношения восстановятся. А "разногласия урегулировать" можно только в детском саду или в армии по приказу.
И я и дальше буду стараться разрешить и сгладить конфликты, т.к. считаю это своим долгом админа и человека, который уважает всех собеседников.
Бурные аплодисменты Вам. Нет серьезно.
 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 17:20

[перейти на мобильную версию форума]