Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 01:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: FreeStyleJoke  (Прочитано 7524 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Piter_KАвтор темы
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« : 14 мар, 2008, 23:52 »

Больше смеха на DveriZamki.org !  Cheesy
       
Присоединяюсь…

Реальные деньги за лучший рассказ о первоапрельском розыгрыше или креатином сценарии розыгрыша на первое апреля.

Номинация – Free Style Joke или самая отпадная шутка на 1 -е апреля.
(Кто-нибудь может объяснить откуда появилось название "День дурака"?)

Номинация подчиняется общим правила с небольшими дополнениями:

1. К конкурсу допускаются истории и сценарии к перво апрельскому розыгрышу не попавшие в тематики перечисленные уважаемым Hi-Hi (т.е. всё что не двери и не замки  :) )

2. К конкурсу не допускаются негуманные (наносящие вред человеку) или оскорбительные шутки и сценарии розыгрышей.

3. Минимальная гарантированная сумма призовых за лучшую шутку– 500 казначейских билетов банка Российской Федерации (рубли). Эта сумма призовых гарантируется победителю мной лично.

4. Голосовать за лучшую шутку в разделе Free Style может любой зарегистрированный участник, с двумя или более звездами в профиле.

5. Голосующий должен голосовать живыми рублями (сколько не жалко) и несёт личную ответственность за голос, поданный деньгой, перед возможным победителем.  Wink
Как?
К цитате понравившегося прикола к 1-му апреля, шпилится  сумма, которую голосовавший гарантирует оплатить лично за лучший, на его взгляд, сценарий или историю розыгрыша.
Голосовать не обязательно рублями, можно любыми более-менее реальными деньгами. Голосовать можно несколько раз и за разные шутки (пока деньги не кончатся :) )

6. Теперь о главном, победитель определяется простым суммированием денег «выложенных на бочку» за его 1 апрельскую шутку (нерубли считаются по курсу).
Деньги получает только победитель (набравший в сумме больше денег). Сумма выигрыша победителя равна сумме денег выложенных голосовавшими именно за его шутку.  Голосовавшие самостоятельно переводят лаврушку победителю за вычетом стоимости услуг по пересылке.
Деньги котрые были выложены в голоса остальным участникам конкурса (не победителям) остаются у прежних хозяев.

Ну что? Зажжём на Первое апреля?  tss

Кстати, в предложеных правилах "зашит" прикол (не путать с обманом). Этот прикол не касается гарантий победителю. Кто нароет, отпишитесь в личку...


« Последнее редактирование: 15 мар, 2008, 14:22 от Piter_K » Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #1 : 22 мар, 2008, 10:02 »

  Как то мы (ОКБ "БАРК") столкнулись с прекрасным "розыгрышем".
 Едем рано утром с Д.В. за городом, никого не трогаем, ВЕСНА!
  Вдруг - ЗВОНОК мне на мобильник: - ВНУШАЮЩИЙ голос: "Вы Л...Б...В...?!"
 Сознаюсь что так оно и есть! (А куда деваться, ведь откуда-то ОНО номер моего мобильника узнало....) - Срочно приезжайте в дом (следует ОЧЕНЬ уважаемый адрес, где года за 3 до того ставили мы одну из своих дверей типа "ИМПЕРИЯ" с замком "БАРК") !
  - А ЧТО случилось???
  - Вашу дверь ВСКРЫЛИ!!!
  - Извините, но ЭТОГО не может быть!!! - отвечаю обиженно...
  - Вы МНЕ будете ещё указывать, что может, а что не может..., СРОЧНО приезжайте!
     Пропуска будут заказаны. Вас встретят....
  - А с кем я разговариваю?
  - С начальником охраны, ПОЛКОВНИКОМ  ххххх !
 Расстроенные и озадаченные возвращаемся в Москву, берём инструменты и едем. Встречают молчаливые "люди в штатском". Ведут... Видим РАСКРЫТУЮ  дверь.  В квартире работают аж бригады 3 - ищут отпечатки, жучки, закладки и/или что-то подобное...
   - Вот ! - говорят, указывая на дверь.
 НИКАКИХ внешних следов ВЗЛОМА не вижу...
  ?????
  - Была ОТКРЫТА!!!
  - Хорошо, давайте сюда ключи.
 Дают 2 ключа.
  - А где остальные? (из 5)...
  - Один у ХОЗЯИНА, а остальные - НЕИЗВЕСТНО ГДЕ, утеряны...
  - Давно?
  - Толком не известно, с год - два назад...
  - И Вы молчали ..... !? А ТЕПЕРЬ то к нам какие претензии ?
  - А что делать, то ?
  - Ну, перекодируем, выдадим новый комплект, больше ничем помочь в расследовании не можем. ЕГО можно вскрыть ТОЛЬКО ключём с РОДНЫМ кодом. Остальное - ИСКЛЮЧЕНО! Отсюда и "пляшите"... Повздыхал....
  - Делайте, только ЭТОТ замок отдайте экспертам.
       Через полчаса, когда мы уже заканчивали, приходит радостный:
  - УФФ, всё разъяснилось, ХОЗЯИН просто (по пьянке) ЗАБЫЛ ЗАКРЫТЬ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ!!!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 22 мар, 2008, 11:14 »

Борис Васильевич ! Ваш рассказ будем считать в раздел номинации профессионалов принят :)
А то наши профи обленились в конец и писать не хотят :)


Записан
kondr
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #3 : 25 мар, 2008, 21:11 »

Всем, всем, всем Wink  несколько розыгрышей на любой вкус:
1. Черный юмор. Сложно, страшно, но можно Smiley
 Розыгрыш с "манекеном".
"Выбрать "объект" розыгрыша. Это может быть сосед или соседка по
комнате или кабинету. Комната должна находиться минимум на 2 этаже.
На глазах "объекта" необходимо некоторое время просидеть у открытого
окна на подоконнике. В какой-то момент, когда "объект" не смотрит на
вас, вы должны спрятаться или бесшумно покинуть комнату.
Одновременно с этим ваш помощник на улице под окном выкладывает
чучело - одежда как у вас набита бумагой для объёма (яркая майка и т.д.) -
и фанеру под цвет асфальта с нарисованным пятном "крови". Затем он
кричит ваше имя со словами : "Разбился, разбился, помогите…….".
Помощник, находящийся в комнате, и "объект" подбегают к окну и видят
ваше тело на асфальте. Помощник предлагает спуститься и помочь вам,
если это ещё возможно. Когда они убегают, вы возвращаетесь в комнату
на своё место и сидите как ни в чём не бывало. Пока "объект" бежит вниз,
"тело" и фанера убираются. "Объект" ничего не понимает. Помощник
говорит, что тело, наверное, уже убрали. Они возвращаются в комнату, и
"объект" видит вас - немая сцена…….."


Записан
kondr
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #4 : 25 мар, 2008, 21:12 »

2. Розыгрыш с кабачковой икрой
Этот розыгрыш можно проделывать где угодно, хоть в офисе, хоть дома, все ограничивается вашей фантазией, желательно присутствие большого количества знакомых людей, чтобы посмеяться вместе.
Заранее на пол вываливается икра и разбрасывается туалетная бумага. Объекты и вы должны войти в помещение одновременно. Вы с криком свежатина!!! вытаскиваете из кармана ложку и начинаете поедать все это дело, при этом громко чавкая и причмокивая. Эффект обеспечен.
В первоисточнике этот розыгрыш делали инструкторы, водящие группы по горам.


Записан
kondr
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #5 : 25 мар, 2008, 21:14 »

3.Вот самый забавный розыгрыш, мне оч нравится. С адекватным человеком, с чувством юмора такое проделать просто супер. Я дочитал когда, чуть под стол не упал)).

Представьте…
Едете вы на лифте, на этаже открываются двери. Ситуация: стоят четверо - 2-е с пылесосм начинают вас пылесосить, один кидает  под ноги сланец с веревочкой... Немая сцена секунд 10. 4-ый подбегает и начинает тыкать в вас своим КПК и потом орет "Это призрак 7-го левела нам его не взять", и все четверо резко сваливают... Двери в лифте закрываются.


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #6 : 26 мар, 2008, 01:04 »

Так новичков принимают в коллектив мужской.
Место действия - желательно гараж, но можно и завод замочно-дверной.

Необходимый антураж -
1.воронка чистая для заливки масла, тосола и т.п. жидкостей, желательно с длинным хоботком.
2.Жидкость в виде пива, кока колы причем в большом стакане, лучше из макдональдса.
3.Приз в виде 100-500 руб.
4.Монетка 1 коп.

Количество персон для розыгрыша - 1-2...
"1 жертва.

Действие.
Один мужык говорит другому, своему сообщнику, который пьет большущий стакан колы, пыва (все это происходит на глазах жертвы)
"Братан давай на 100 (500) руб поспорим, что смогу монеткой в воронку попасть."
Тот типа пьет и спрашивает - "КАК ЭТО?"
"А ВОТ ТАК. СМОТРИ". И запихивает воронку себе в штаны под ремень брюк, чтобы она торчала прям на пузе.
КЛАДУ МОНЕТКУ СЕБЕ НА ЛОБ". Выгибается назад и кладет монетку к себе на лоб. "ВОТ ТАК И РАЗГИБАЮСЬ. МОНЕТКА ДОЛЖНА ПОПАСТЬ В ВОРОНКУ, ПРИЧЕМ Я СДЕЛАЮ ЭТО С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ!".
Выгибается - монетка не попадает со лба в воронку, а падает на пол. Вроде все просто а почему то не получается.
"Давай поспорим, что так не сделаешь. ДАЮ 500 р."
"Я НЕ ХОЧУ - дай нормально попить пивка". -отвечает второй злоумышленник.
"НУ А ТЫ СМОГЕШЬ"-обращается к жертве "ПОПАСТЬ МОНЕТКОЙ В ВОРОНКУ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, ДАЮ 500 РУБ, ЧТО НЕ ПОПАДЕШЬ С ПЕРВОГО РАЗА!"
жертва разумеется соглашается - ведь все так просто!

Ему суют воронку в штаны и заставляю пару раз потренироваться с открытыми глазами - и говорят - что нужно сильнее прогнуться назад и наконец закрыть глаза. В МОМЕНТ КОГДА ОН ПРОГИБАЕТСЯ НАЗАД С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ - ЕМУ ЗАЛИВАЮТ ВЕСЬ СТАКАН КОКА-КОЛЫ В ШТАНЫ!!!!

ВСЕМ СМЕШНО! Новичку дают 500 руб.

Интересней, когда компания большая, все знают что сейчас произойдет и не видно, кто плеснул воду в штаны, ибо все стоят со стаканами в руках, а ГЛАЗА ТО ЗАКРЫТЫ!


Записан
Piter_KАвтор темы
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #7 : 28 мар, 2008, 00:38 »

Реальный розыгрыш.

Дело было лет восемь назад.
Обзавелись мы новым офисом. Под вновь открытый филиал одной московской конторы. СисАдмин настроил сетку. Честно говоря, на первых порах работы было много только у СисАдмина и начальника АХО. Остальные, в ожидании глобальных задач развлекали себя, как могли. Основной способ развлекухи был сидение в чатах и прочая И-нет жвачка для мозгов (Спасибо СисАдмину) Smiley

Был парень - аналитик: молодой, доверчивый и слегка замороченный на теме безопасности и новых технологиях Cool. Завис он в одном чате. В кабинете кроме него никого (кроме скрытой камеры наблюдения).

Решили мы его разыграть, засели в комнате охраны (где выведен сигнал с камеры), с их компа зашли и зарегились на тот же чат с невинным ником, типа «Генерал». Параллельно группа поддержки сделала то же с других компов офиса, с разными никами. Тот, который рядом с камерой наблюдения (Генерал) поднимает тему, что прогресс в сетевых технологиях дошёл до невиданного совершенства. Например: по излучению монитора, отраженного от предметов перед ним и поглощенного опять же монитором можно с достаточной чёткостью различать предметы, а в некоторых случаях, даже читать крупные надписи   privet . Хор группы поддержки «с разных концов необъятной родины» подхватывает: «Да, Я про это читал!», «Да! С моим другом такое было!».
«Да что там друг!?» - Говорит «Генерал»: «У меня такое оборудование установлено!!!» Shocked

Вот тут начинается веселуха… Парня того, пригласили к тестированию. Описали, что стоит у него на столе, вплоть до надписи на кружке. После чего он (под видеозапись камер наблюдения) махал руками, двигал мебель и тыкал в монитор листы с текстами напечатанными разными шрифтами. stenka

Грузилово продолжалось два дня и закончилось заявлением жертвы Начальнику внутренней безопасности с просьбой принять контр меры по защите его кабинета от и-нет сканирования. :sos:

Так контора не веселилась ни до, ни после того случая… Smiley


Записан
Piter_KАвтор темы
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #8 : 30 мар, 2008, 09:19 »

Время вышло. Пора голосовать. Жаль материалов маловато.

Едете вы на лифте, на этаже открываются двери. Ситуация: стоят четверо - 2-е с пылесосм начинают вас пылесосить, один кидает  под ноги сланец с веревочкой... Немая сцена секунд 10. 4-ый подбегает и начинает тыкать в вас своим КПК и потом орет "Это призрак 7-го левела нам его не взять", и все четверо резко сваливают... Двери в лифте закрываются.

500 рублеочков.



Записан
kondr
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #9 : 31 мар, 2008, 19:56 »

Питер, Вам пришлось выбирать из двух конкурсантов, а это не гуд.
Эх, от любых денег отказываться не легко  Smiley, но откажусь от приза, т.к. если уж побеждать в подобном конкурсе, то с соперников должно быть больше, чем двое.   tochno

ПыСы А в чем был "зашитый" прикол? В его отсутствии?  laugh


Записан
kondr
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #10 : 31 мар, 2008, 20:37 »

Шлю в догонку еще розыгрыши, рас уж так маловато здесь. Ползуйтесь и веселитесь  privet

Транспортный прикол. Работает всегда!
 Выбрать маршрут наземного транспорта  через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите, дельфины!!!!!". Эффект поразительный - все смотрят в окно!
 Сработает и без речки, и с любыми дурацкими фразами, типа «ОГО, дождь из лягушек пошел» или «Смотрите!!! НИФИГА СЕБЕ». Большинство начинают лихорадочно озираться по сторонам, не понимая куда смотреть   :oldsmile:

Если в компании заходит речь о всякого рода мистических вещах, глубокомысленно произнесите:- Ерунда это все. Ловкость рук, и ничего больше. Я вот знаю один секрет, как заставить человека забраться на стену. Кто-нибудь обязательно клюнет на приманку и попросит показать этот фокус. Подведите его к стене и потребуйте плавно скользить по ней ладонями, локтями, коленями, а также медленно повторять за вами следующие слова:
- Я все могу...- Я все могу!
- Я уверен в себе. - Я уверен в себе... (И так далее, и тому подобное...)
- Мне не страшны преграды...- Мне не страшны преграды'
- Меня никто ие сможет обмануть...- Меня никто не сможет обмануть!
- Но на стенку я все-таки полез...
 


Записан
kondr
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #11 : 31 мар, 2008, 20:43 »

Все, последний розыгрыш:
Компьютерный розыгрыш.
Идея такова: ждем, когда разыгрываемый отойдет от компьютера, затем открываем на рабочем столе какое-нибудь приложение, например, "Лазерный проигрыватель" или папку, но не на весь экран, а где-нибудь в центре (будет хорошо, если окно не попадает на иконки на рабочем столе). Жмем клавишу Print Screen на клавиатуре и закрываем приложение. Потом открываем графический редактор Paint и выбираем из меню "Вставить". Скриншот с экраназагрузится в редактор. Сохраняем его куда-нибудь и выбираем "Заполнить рабочий стол Windows". Закрываем Paint, теперь в качестве обоев у разыгрываемого стоит изображение его же рабочего стола с раскрытым окном посередине :). Увидев это, жертва пытается закрыть окно (естественно, неудачно) и в конечном итоге со словами "Опять Винда повисла!!! , перезагружает машину. И каково же будет ее удивление, когда ненавистное окно появится на экране снова.


Записан
Piter_KАвтор темы
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #12 : 31 мар, 2008, 22:04 »

Питер, Вам пришлось выбирать из двух конкурсантов, а это не гуд.
Эх, от любых денег отказываться не легко  Smiley, но откажусь от приза, т.к. если уж побеждать в подобном конкурсе, то с соперников должно быть больше, чем двое.   tochno

kondr, не стесняйтесь, я с теми рублеочками мылено уже попрощался. Так что, если посчитаете нужным, напишите в личку куда пульнуть деньги.

ПыСы А в чем был "зашитый" прикол? В его отсутствии?  laugh

Прикол в системе голосования. Она очень хитрая. Сработало бы при должной активности участников и голосующих. При такой системе голосовать, чтоб сохранить свои деньги, надо было бы не за явных лидеров, а за аутсайдеров (казалось бы); тем самым, по идее, количество претендентов бы росло, и надо было бы голосовать по несколько раз, чтоб победил «твой» лидер, наращивая денежную массу. Стандартная аукционная схема.

Но не срослось Smiley


Записан
kondr
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #13 : 31 мар, 2008, 23:21 »

kondr, не стесняйтесь, я с теми рублеочками мылено уже попрощался. Так что, если посчитаете нужным, напишите в личку куда пульнуть деньги.
Не посчитаю  Cheesy
Я там, вроде, в основном соревновании, что-то выйграл  kruto

Прикол в системе голосования. Она очень хитрая. Сработало бы при должной активности участников и голосующих. При такой системе голосовать, чтоб сохранить свои деньги, надо было бы не за явных лидеров, а за аутсайдеров (казалось бы); тем самым, по идее, количество претендентов бы росло, и надо было бы голосовать по несколько раз, чтоб победил «твой» лидер, наращивая денежную массу. Стандартная аукционная схема.
Ну, задали задачку  Smiley





Записан
Piter_KАвтор темы
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #14 : 31 мар, 2008, 23:39 »

выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите, дельфины!!!!!".
Cheesy

Скоро летим большой командой в Амстердам...
Попробую в самолёте... есстесственно, на обратном пути... twist

кто знает, тот поймёт, почему на обратном..


Записан
kondr
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #15 : 31 мар, 2008, 23:45 »

"не посчитаю  Cheesy" - неудачно как-то я смайлик поставил  Embarrassed.
Серьезно - от приза отказываюсь.
Жаль, мало розыгрышей было... Ваш, Питер, суперский - появится возможность, обязательно проверну :)

Попробую в самолёте...
Cheesy


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 01:16

[перейти на мобильную версию форума]