Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 04:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Стальные двери "СТАЛ", Вопросы и Предложения  (Прочитано 176171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #20 : 07 апр, 2008, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А для меня эти человечки всегда ассоциировались с торцами цилиндров.


Записан
SteelАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #21 : 07 апр, 2008, 13:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот это, ни на что непохоже:


У Вас очень богатая фантазия. Если никто не против прошу на этой прекрасной ноте закончить обсуждения нашего логотипа.  :)



Записан
SteelАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #22 : 07 апр, 2008, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо Большое!

Просьба моя была вызвана тем, что логотип-это лицо компании, и искажать его не есть  хорошо, и права на него защищены, и принадлежат СТАЛ-у.


« Последнее редактирование: 07 апр, 2008, 15:09 от Steel » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #23 : 07 апр, 2008, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Patched


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #24 : 07 апр, 2008, 19:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр, добрый вечер!

Пожалуйста, ответьте на вопрос - с каким наполнением полотна и с какой отделкой испытывались двери MAGEN на тепло- и зукоизоляцию?

Евг. Петров
------------


Записан
SteelАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #25 : 11 апр, 2008, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый Евгений!

Дверь Magen была отделана с обеих сторон панелями ламинат. Наполнитель двери - минвата.
У СТАЛ-60 была такая же отделка и наполнение.

Кстати, наша компания выводит из ассортимента двери Magen бытового назначения. Их осталось только на некоторых выставках и в центральном офисе. Отпускаются со скидкой 1500 р.

Прилагаю собственно протокол испытаний.




Вложения
НИИСФ.jpg
Стальные двери "СТАЛ", Вопросы и Предложения
заключение.jpg
Стальные двери "СТАЛ", Вопросы и Предложения
* НИИСФ.jpg
Информация66.06 Кб
600x861
просмотры
1408
* заключение.jpg
Информация53.6 Кб
600x848
просмотры
1398
Записан
zeder7
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #26 : 15 апр, 2008, 14:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Steel

Добрый день!
Сегодня ездил в Ваш офис в ТЦ Москва. Посмотрел, пощупал. СТАЛ70 очень понравился. Буду его и заказывать, но тут появилось пара вопросов:

1) Как сказала консультант Наталья (кстати очень грамотно всё рассказала), сейчас в наличии нет цилиндра EVVA 3KS никель с вертушкой. А мне нужен именно он. Скоро он ожидается? И можно ли заказать дверь до того как он поступит в ниличие?
2) Так же Наталья сказала, что нельзя поставить одновременно и два ригеля вверх и вниз двери и плюс к ним два девиатора с торца, где замки.
Это правда? И если да, то почему, ведь например в дверях Mul-t-lock такая конструкция свободно применяется, т.е. конструктивно это возможно.
3) А вот из минусов могу отметить ОЧЕНЬ плохой выбор дверных ручек. Вам бы ИМХО следовало сменить модельный ряд, т.к. по дизайну большинство из них ну очень убогие, я даже выбрать ничего так и не смог. Наталья сказала, что в принципе я могу свои ручки привезти на производство, но не прояснила вопрос с гарантией в этом случае.
4) Померив дверной проём, я понял, что при его расширении придётся переносить выключатель люстры на 10см., такую работу могут выполнить ваши специалисты или нужно будет с этим заморачиваться отдельно?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #27 : 15 апр, 2008, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2) Вы же видели этого монстра, у него слабые места закрыты таким количеством брони что уже нет смысла усиливать допригелями. Это как на крейсер современный паруса ставить :)
3) А в другую сторону расширить проем нельзя ?
Cобственно для выключителя нужен перфоратор+коронка (можно без коронки но, так больше "уделаете" все вокруг включая собственно стены. Если точно знаете где проходит провод можно и самостоятельно сделать. Дела на 15 минут, а потом туда подразетникв алебастр вмазать а в него уже выключатель.


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #28 : 15 апр, 2008, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Позвольте я поробую ответить. (Стал Сервис)
1. Цилиндры ждем -с. Со сроками можно попытаться на http://door.ru/lenta.php определиться - там информации побольше. Заказать дверь до поступления цилиндров возможно, затем мастера заменят на необходимый.
2. Большое количество дополнительных ригелей и девиаторов - перебор (на мой взгляд). По информации имеющейся у службы сервиса отгибать и вырывать злоумышленники пытаются только откровенно хлипкие двери.
3. Ручки заказчика устанавливают. Лучше выбирать полностью металлические ручки, предназначенные для мет. дверей. Гарании на них не будет, т.к. гарантийное обслуживание подразумевает ремонт или замену в случае выхода их из строя ...
4. Электрику лучше перенести зарание, лицами на то уполномоченными.

Сразу продумайте необходима ли задвижка, наличники, откосы.


Записан
zeder7
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #29 : 15 апр, 2008, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2) Вы же видели этого монстра, у него слабые места закрыты таким количеством брони что уже нет смысла усиливать допригелями. Это как на крейсер современный паруса ставить :)

Да я это понимаю, но всё равно интересует - можно поставить при моём желании или нельзя принципиально?

Цитировать
3) А в другую сторону расширить проем нельзя ?

Нельзя, там уже шкаф купе встроен.
(И кто такие дверные проёмы проектирует - руки бы оторвал...)

Цитировать
Cобственно для выключителя нужен перфоратор+коронка (можно без коронки но, так больше "уделаете" все вокруг включая собственно стены.

Перфоратор есть, а что такое коронка?

Цитировать

Если точно знаете где проходит провод можно и самостоятельно сделать. Дела на 15 минут, а потом туда подразетникв алебастр вмазать а в него уже выключатель.

можно попробовать...
а подразетники универсальные или нужно по размеру подбирать?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #30 : 15 апр, 2008, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2) Так же Наталья сказала, что нельзя поставить одновременно и два ригеля вверх и вниз двери и плюс к ним два девиатора с торца, где замки.

Странно..  технологически проблем не вижу. Скорее может незачем.

Цитировать
3) А вот из минусов могу отметить ОЧЕНЬ плохой выбор дверных ручек. Вам бы ИМХО следовало сменить модельный ряд, т.к. по дизайну большинство из них ну очень убогие, я даже выбрать ничего так и не смог.

Хм-хм..  laugh
А мне наоборот показался слишком огромным. Упарился выбирать.
Вот уж, скока людей столько мнений.

Цитировать
4) Померив дверной проём, я понял, что при его расширении придётся переносить выключатель люстры на 10см., такую работу могут выполнить ваши специалисты или нужно будет с этим заморачиваться отдельно?


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #31 : 15 апр, 2008, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да уж, тяжеловато будет оборотом ключа все эти ригели двигать... мое глубокое имхо - перебор. Вот если бы два сувальдных замка, то еще куда ни шло. Но для квартиры это, по-моему, излишество.


Записан
zeder7
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #32 : 15 апр, 2008, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Позвольте я поробую ответить. (Стал Сервис)
1. Цилиндры ждем -с. Со сроками можно попытаться на http://door.ru/lenta.php определиться - там информации побольше. Заказать дверь до поступления цилиндров возможно, затем мастера заменят на необходимый.

Нет, я имел в виду заказать дверь, а что бы её привезли и поставили, когда цилиндры уже поступят?

Цитировать
2. Большое количество дополнительных ригелей и девиаторов - перебор (на мой взгляд). По информации имеющейся у службы сервиса отгибать и вырывать злоумышленники пытаются только откровенно хлипкие двери.

Просто я несколько раз видел взломанные металлические двери и все они были вскрыты одним способом - дверь и коробка были раскурочены в районе замка и затем я так полагаю поддета фомкой и открыта. Поэтому мне как то с дополнительными девиаторами спокойнее будет.

Цитировать
3. Ручки заказчика устанавливают. Лучше выбирать полностью металлические ручки, предназначенные для мет. дверей. Гарании на них не будет, т.к. гарантийное обслуживание подразумевает ремонт или замену в случае выхода их из строя ...
4. Электрику лучше перенести зарание, лицами на то уполномоченными.

Значит буду переносить после приезда замерщика, может что посоветует ещё.

Цитировать
Сразу продумайте необходима ли задвижка, наличники, откосы.

Задвижка - нет.
Наличники металлические - да.
А вот что такое откосы? Сейчас с внутренней стороны двери вокруг стоят деревянные доборы по торцам дверного проёма, а вы что можете предложить?


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #33 : 15 апр, 2008, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Перфоратор есть, а что такое коронка?

Железка такая, похожая на консервную банку. Ну или корону.  :king: Зажимается в перфоратор и делает отвертие в форме кольца. потом вышибается середина и получается аккуратная циллиндрическая дырочка как раз под выключатель.
Цена ~300..1500 руб и выше.

Цитировать
можно попробовать...
а подразетники универсальные или нужно по размеру подбирать?

Попробуйте.
Я пробовал - получилось.
Подразетники все универсальные. Тока есть для бетонных или гипоскартонных стен. В ЛеруаМерлен и на стройрынках этого добра по 5-10 рублей как грязи.

Перфоратор ИМХО, нужен достаточно мощный. Ударная дрель видимо не пройдет. (я использовал 850-ваттную Makitu на 5.6-6 Дж). Шума и пыли будет мало не покажется. Так что заранее позаботьтесь о времени работы и дозоре, отгоняющим возмущенных соседей.

Все вышесказанное - только для "замурованного" выкулючателя в стене. Если ставить накладной - все гораздо проще. Отделаетесь двумя дюбелями.


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #34 : 15 апр, 2008, 15:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Срок кустановки двери решается во время заключеня договора.
У Стал70 в районе замка приходится ковырять 10,5 мм металла Wink.
Отгибать стал 60, 70, 90 еще никому в голову не приходило, кроме испытателей. Smiley.
Не забудьте указать и обсудить с замерщиком наличники.

Доборы может служба сервиса сделать из корабельной фанеры, но дешевле 10тыс. рублей еще не получались :?.


Записан
zeder7
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #35 : 15 апр, 2008, 15:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хм-хм..  
А мне наоборот показался слишком огромным. Упарился выбирать.

нет, выбор то огромный, а вот дизайн у этого выбора далеко не самый современный и красивый.

Цитировать
Железка такая, похожая на консервную банку. Ну или корону.  :king: Зажимается в перфоратор и делает отвертие в форме кольца. потом вышибается середина и получается аккуратная циллиндрическая дырочка как раз под выключатель.
Цена ~300..1500 руб и выше.

Нда, жалко такую штуку на 1 раз покупать...

Цитировать
Попробуйте.
Я пробовал - получилось.
Подразетники все универсальные. Тока есть для бетонных или гипоскартонных стен. В ЛеруаМерлен и на стройрынках этого добра по 5-10 рублей как грязи.
Перфоратор ИМХО, нужен достаточно мощный. Ударная дрель видимо не пройдет. (я использовал 850-ваттную Makitu на 5.6-6 Дж). Шума и пыли будет мало не покажется. Так что заранее позаботьтесь о времени работы и дозоре, отгоняющим возмущенных соседей.

Перфоратор у меня только BOSCH на 3 Дж.

Цитировать
Все вышесказанное - только для "замурованного" выкулючателя в стене. Если ставить накладной - все гораздо проще. Отделаетесь двумя дюбелями.
Проще то проще, но стоял утопленный, хочется его и оставить.


Записан
SteelАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #36 : 15 апр, 2008, 15:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Нет, я имел в виду заказать дверь, а что бы её привезли и поставили, когда цилиндры уже поступят?

Можно. Есть такое дело, временный цилиндр. Вместе с последующей заменой будет стоить 1250р.



Просто я несколько раз видел взломанные металлические двери и все они были вскрыты одним способом - дверь и коробка были раскурочены в районе замка и затем я так полагаю поддета фомкой и открыта. Поэтому мне как то с дополнительными девиаторами спокойнее будет.


Я видел вживую два девиатора на одной двери. правда была 90-я. настолько мне известно, то же самое можем и установить на 70-ю. Но лучше все-таки ограничится одним, если Вы считаете его наличие необходимым.



А вот что такое откосы? Сейчас с внутренней стороны двери вокруг стоят деревянные доборы по торцам дверного проёма, а вы что можете предложить?

Можем заштукатурить.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #37 : 15 апр, 2008, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нда, жалко такую штуку на 1 раз покупать...
Можно и не покупать, а высверлить буром 6 мм перфорированный круг по периметру, а потом выдолбить его изнутри. Просто не так аккуратно получится, но, в принципе, нормально.


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #38 : 15 апр, 2008, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И небольшой пакет готовой шпатлевки придаст работе завершенный вид. :perf:


Записан
zeder7
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #39 : 15 апр, 2008, 15:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Можно. Есть такое дело, временный цилиндр. Вместе с последующей заменой будет стоить 1250р.

Нет, вы меня опять не поняли, я имел в виду не покупать временный цилиндр и не устанавливать дверь вообще до тех пор, пока нужный цилиндр не появится в наличии, но при этом дверь заказать, а вот когда появится цилиндр, тогда её что бы и поставили. Просто неохота звонить и узнавать, появился цилиндр в наличии или ещё нет.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 14:26

[перейти на мобильную версию форума]