Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 12:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Клубу Любителей Замков, предлагаю пари.  (Прочитано 10826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MakVik
Гость


« : 02 мар, 2007, 10:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
На МастерСити публиковал такое предложение, но такие сообщения удалялись и меня в конце концов забанили.
На МастерСити была тема, по поводу выбора цилиндров, так вот наш "герой" в очередной раз заявил, что цилиндры марки Чиза открываются скрепкой. На что я ему предложил пари за 250 тыс.рублей попробовать сделать ЭТО. Открывает получает эту сумму, не открывает, оставляет эквивалентную сумму.Чужих денег мне не надо пытаюсь таким образом урезонить болтунов, куда её деть найду, для примера в детский дом.
Аналогичная тема была поднята в конце 2005 года по Мультилоку,
на моё предложение открыть цилиндр Мультлок бампингом, на реальной двери, пока никто не откликнулся, хотя сумма в 100 тыс.рублей весьма привлекательна.С Мультлоком совсем смешная история, по сути я рекламирую своих конкурентов, но на гараже стоит замок этой марки, а за воротами...ну не Мерседес, всего навсего Пежо.
Гарантами могу пригласить уважаемых Гончаренко людей, которыми он козыряет: ДПЗ, Мир замков, ПетерКей, Соломкина. Я их тоже уважаю и у меня с ними отличные отношения.
Готов подождать до 1 апреля, а потом посмеёмся или поплачем!?!


Записан
MakVik
Гость


« Ответ #1 : 02 апр, 2007, 11:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

MakVik>Готов подождать до 1 апреля, а потом посмеёмся или поплачем!?!

Как говориться, было бы смешно, если не было так грустно.
Вся эта болтовня осталась болтовнёй и не больше. Желающих заработать в Клубе любителей не нашлось, а ведь так нуждаются в средствах, по словам одного из членов, в Ригу (на съезд европейских слесарей) не начто съездить.
Нагажено было крепко, в адрес всех, а как ответить, так попрятались в кусты.
Резюме, от всего этого мероприятия таково, словам этого господина доверять нельзя, на 99% это грязь, фальш и чёрный пиар. Всю бы эту энергию направить в мирное русло, польза была бы огромной.


Записан
Denis T
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2 : 02 апр, 2007, 22:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Меня удивляет, что Вы надеялись на положительный ответ:o


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 03 апр, 2007, 07:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Денис, а вот предложение Павлова на тему кербероса в его дверях Вас не заинтересовало ? Вы бы или ваши спецы взялись бы ?tss



Записан
Denis T
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #4 : 03 апр, 2007, 11:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Денис, а вот предложение Павлова на тему кербероса в его дверях Вас не заинтересовало ? Вы бы или ваши спецы взялись бы ?tss

Я не совсем понял суть предложения...
Можно ли вообще открыть?
Или кто быстрей откроет керберос?

Попробую пояснить....
1. Открыть можно. У замка достаточно минусов что бы это сделать.
В сейфах "Рипост" керберосы встречаются часто и мы их открываем без повреждения на протяжении нескольких лет, И проблем не возникает.
В дверях встречал пару раз. Все таки мало в Москве питерских замков.

2. Время. Или кто быстрее?
Это уже спорт. Мы готовы подготовить команду.kruto
Все зависит от условий.

Если замок открывается, а керберос открывается, то время это дело техники, времени, мастерства и желания.
тему наверно нужно перенести.



Записан
MakVik
Гость


« Ответ #5 : 04 апр, 2007, 11:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

DT>Меня удивляет, что Вы надеялись на положительный ответ:o

Конечно нет, на 99.9% был уверен, что не по зубам такие "штучки" этой компании, сумма ведь приличная и я совсем не алигарх. Удивляет полная "отвязанность" и чувство полной безнаказанности перед людьми, собственной совестью и Богом, ведь за всё придётся ответить.


Записан
Denis T
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #6 : 06 апр, 2007, 07:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

MakVik> Удивляет полная "отвязанность" и чувство полной безнаказанности перед людьми, собственной совестью и Богом, ведь за всё придётся ответить.

В этом смыле, конечно придется. Может в Риге? хватит смелости? Как вы думаете? Или пошлет туда "доверенных лиц" для вынюхивания и сбора сплетен...:)


Записан
MakVik
Гость


« Ответ #7 : 06 апр, 2007, 10:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

DT>В этом смыле, конечно придется. Может в Риге? хватит смелости? Как вы думаете? Или пошлет туда "доверенных лиц" для вынюхивания и сбора сплетен...:)

Съезд лучших специалистов этого ремесла, не место для демонстрации своей "смелости" и "мастерства" в стиле Гудинни или Коперфильда. Там за каждое слово надо отвечать, поэтому там не будет ни devil, ни Барри, "специалистов" которые занимаются популизмом и отрабатывают чьи то заказы.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #8 : 06 апр, 2007, 11:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

devil, вместо принятия пари, теперь поросячьи пятачки раздает. А всем известный "{А:evil:}" ему в теме (ссылку на форум {:twisted:} давать не буду, нечего им рекламу делать) {под..т} (извините за бескультурье, но другого слова не подберешь) :evil:


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #9 : 06 апр, 2007, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>devil, вместо принятия пари, теперь поросячьи пятачки раздает. {}


Главный питак devil себе бы надо вручить. А как радуется если кто-то ушел на другую работу (пишет что выгнали) , думает что другие с ним будут общаться - таких осталось небольше десятка.

Алек Ахмадуллин


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 09:25

[перейти на мобильную версию форума]