DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
22 ноя, 2017, 10:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
На НФ DveriZamki.org стартовал конкурс «Ключ по фото!»

Стальные двери Гардиан - входные двери от производителя
Страниц: 1 2 3    Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема для ДПЗ - дверь для П-3М -к-80?  (Прочитано 10551 раз)
jabogАвтор темы
Участник
*

« Ответ #40 : 12 июл, 2010, 20:59 »

0
А, какой конкретно ситуации вы боитесь? Что вы будете находится дома закрывшись только на цилиндровую часть замка и кто-то   снаружи её откроет? В этом случае т. н. ночная задвижка полностью снимает все опасения т. к. её можно открыть и закрыть только изнутри квартиры.

скажу честно, предложение конкурентов от немана (точнее кто там) чуть выгоднее становится, но я ничего не знаю про их сервис... пока у меня есть вечер...

keys777
Профи
Старожил

Солнце ещё высоко...

« Ответ #41 : 12 июл, 2010, 21:01 »

0
срецпредложение конкурентов((((
Спросите у них, что же они хотели сказать этими буквами и откуда они их взяли.  :) И кстати уточните есть ли у них в замке блокировка ригелей от забивания обозначенная в нашем замке литерой "B". Именно эта опция в паре с системой My key образует подобие системы антиотмычки. Не зная как обойти  которую нельзя открыть замок...

jabogАвтор темы
Участник
*

« Ответ #42 : 12 июл, 2010, 21:37 »

0
Спросите у них, что же они хотели сказать этими буквами и откуда они их взяли.  :) И кстати уточните есть ли у них в замке блокировка ригелей от забивания обозначенная в нашем замке литерой "B". Именно эта опция в паре с системой My key образует подобие системы антиотмычки. Не зная как обойти  которую нельзя открыть замок...

М-да...  тяжко не имея познаний во всех этих броненакладках, фирмах и т.д. сравнивать ваше спецпредложение и немана.... Я понимаю, что представляете интересы ДПЗ - но в лоб - маттура за 38 или кодовая накладка за... 45?

« Последнее редактирование: 12 июл, 2010, 21:44 от jabog » Записан
р е к л а м а
Купите здесь слона! Недорого!
р е к л а м а
keys777
Профи
Старожил

Солнце ещё высоко...

« Ответ #43 : 12 июл, 2010, 22:02 »

0
М-да...  тяжко не имея познаний во всех этих броненакладках, фирмах и т.д. сравнивать ваше спецпредложение и немана.... Я понимаю, что представляете интересы ДПЗ - но в лоб - маттура за 38 или кодовая накладка за... 45?
кодовая накладка однозначно защищает лучше, а по деньгам решать вам...

Dr_Bormental
Старожил

« Ответ #44 : 16 июл, 2010, 20:47 »

0
Сергей, я даже не поленился нарыть учетные данные, чтобы войти на форум, так как был очень удивлен Вашими высказываниями.

Т. е. я к тому, что утеря ключей не является основанием требующим 100% замены кодовой накладки...   
Нормальный вариант...
Я искренне всегда верил, что замена замка, при утере ключей, является обязательной процедурой для людей, заботящихся о своей безопасности.
А Вы открыли мне глаза, что при покупке достаточно дорогой бриблуды этого можно не делать.

И еще.
А, какой конкретно ситуации вы боитесь? Что вы будете находится дома закрывшись только на цилиндровую часть замка и кто-то   снаружи её откроет? В этом случае т. н. ночная задвижка полностью снимает все опасения т. к. её можно открыть и закрыть только изнутри квартиры.
Человек боится того, что покупая ДВА замка, один из них будет как бы отсутствовать.
Зачем рассуждать о каких-то ситуациях, если просто надо признать, что цилиндр в спецпредложении не годный?

Пардон, конечно, но попахивает откровенным впариванием.

Будте честнее.
 :ca:

keys777
Профи
Старожил

Солнце ещё высоко...

« Ответ #45 : 16 июл, 2010, 22:50 »

0
Сергей, я даже не поленился нарыть учетные данные, чтобы войти на форум, так как был очень удивлен Вашими высказываниями.
Ну значит они были сказаны с пользой для форума...  :)

Я искренне всегда верил, что замена замка, при утере ключей, является обязательной процедурой для людей, заботящихся о своей безопасности.
А Вы открыли мне глаза, что при покупке достаточно дорогой бриблуды этого можно не делать.
Если вы внимательно меня читали то безусловно видели мою мысль, что необходимости в обязательной замене кодовой накладки я не вижу именно потому, что есть возможность перекодировать  замок. Или на ваш взгляд в случае если вор получит ключ с правильной нарезкой на стержне и неправильной на бородке ему будет легко вскрыть замок?  Конечно лучше заменить и кодовую накладку, но если реально смотреть на возможность криминального использования ключей с неправильной нарезкой на бородках то как я сказал нет 100%-й необходимости в замене накладки...
И еще.Человек боится того, что покупая ДВА замка, один из них будет как бы отсутствовать.
Зачем рассуждать о каких-то ситуациях, если просто надо признать, что цилиндр в спецпредложении не годный?

Пардон, конечно, но попахивает откровенным впариванием.

Будте честнее.
 :ca:
Дело в том, что я абсолютно честен и выразил только свое уже давно сформированное мнение, что с точки зрения защитных свойств двери лучше установить кодовую накладку и защитный кожух + простой цилиндр на цилиндровую часть чем установить дорогой цилиндр и не устанавливать кодовую накладку. Вы не согласны с этим моим мнением? Ну нет у человека лишних денег вот я и объяснил ему, что на мой взгляд опасность велика только в случае когда человек закрывается только на цилиндровую часть замка т. е. находится дома...
Вам поискать на форумах или так поверите, что я уже неоднократно (задолго до темы Будковского о цилиндре Mauer) выражал мнение, что в случае установки кодовой накладки и ограниченности бюджета покупку дорого цилиндра можно отложить...

P. S. Если бы я, что-то впаривал то не забивал бы себе и заказчику голову рассуждениями о том чем на мой взгляд  можно пренебречь в случае ограниченного бюджета, а просто сказал бы берите кодовую накладку и еще какой-нибудь цилиндр подороже и будет вам счастье... Неприятны ваши слова...

Светлана
Старожил

« Ответ #46 : 19 июл, 2010, 09:02 »

0
А кто-нибудь из сервисников предлагает перекодирование сувальдной накладки?

Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (http://masod.org)
Страниц: 1 2 3    Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Аргус сейф-двери

Металлические входные двери для квартир, загородных домов и офисов | Купить стальную дверь от производителя в Москве

Стальные двери НЕМАН
 Защитные прозрачные решетки PolyProtect