DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
22 Июнь, 2017, 21:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Стальные двери Гардиан - входные двери от производителя Стальные двери Бастион-С
Страниц: 1 ... 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: К-9 возвращается  (Прочитано 28287 раз)
LBV
Профи
Старожил

http://okbbark.ru

« Ответ #200 : 18 Июль, 2011, 10:11 »

0
             Борис Васильевич, не подскажите, где можно посмотреть на эту дверку и ее характеристики? В нашем городе такое увидеть вживую -
вероятность 1 в минус10 степени :bh:
              На сайте ДПЗ только к 80...
           Здесь порадовать Вас не могу (если под "посмотреть" имеется в виду конструкция начинки...). При начале продаж кое-что из конструкции будет раскрыто, но, думаю, не всё....
 Правда, если имеете в виду - внешне, то она практически не отличается от внешнего вида дверей "ДПЗ-К80" (таково было требование заказчика), разве что немного толще. И то при закрытой двери это не заметно.

« Последнее редактирование: 18 Июль, 2011, 10:31 от ЛБВ » Записан

Сайт ОКБ "БАРК" - http://okbbark.ru
АВС
Бродяга с гитарой
Профи
Старожил

Россия, г. Магнитогорск

« Ответ #201 : 20 Июль, 2011, 14:24 »

0
Мы это может быть, например, какое-нибудь общество защиты прав потребителей... Способов много разных. Обманщиков надо лечить.
Не один раз размышлял на эту тему. На НФ даже призывал сделать фонд с небольшими взносами от желающих и устраивать проверки стальных дверей. Понимания не нашёл...

Сегодня посетила мысль -  а что мешает создать ООО, товарищество и т.д. (на добровольных началах с личными взносами), где в уставе будет забито - основная деятельность "проверка сертификатов стальных дверей и замков". Закон это не запрещает.

От имени такой организации можно будет запросить тех-документацию на изделие у завода-изготовителя. И вперёд - в центр сертификации или опытному специалисту с отмычками.

По-моему во Франции есть мужичок, которого ужас как боятся держатели ресторанов. Раз в год он выпускает бюллетень качества этих заведений и не дай Бог, если ты попал в плохую нишу... Можешь закрывать такое заведение.

Ведь должна быть истина и справедливость. Сколько можно дурить свою страну ?

С уважением, Александр Сторожев.
Школа АВС на Youtube
скайп Alexander.mgn
Дуэт StoManMag
АВС
Бродяга с гитарой
Профи
Старожил

Россия, г. Магнитогорск

« Ответ #202 : 20 Июль, 2011, 14:25 »

0
при закрытой двери это не заметно.
Супер!  :ca:

Школа АВС на Youtube
скайп Alexander.mgn
Дуэт StoManMag
р е к л а м а
Голубой слон - лучший слон! Дизайнерское бюро «Слон и Ко» предлагает Вам последний писк моды текущего сезона - супер-слон из голубой глины, инкрустированный сапфирами!
Не пропустите специальную акцию - распродажа слонов-мордоворотов! Кенгурин и дополнительный свет - в подарок!
Ваш домашний слон не помещается в квартире? Купите нашего компактного слона-тень и забудьте про свои проблемы! Скидки каждому третьему клиенту!
р е к л а м а
keys777
Профи
Старожил

Солнце ещё высоко...

« Ответ #203 : 20 Июль, 2011, 18:10 »

0

Сегодня посетила мысль -  а что мешает создать ООО, товарищество и т.д. (на добровольных началах с личными взносами), где в уставе будет забито - основная деятельность "проверка сертификатов стальных дверей и замков". Закон это не запрещает.

Александр, проще сразу создавать предприятие по необходимому направлению деятельности. Насколько я понимаю сейчас не так уж и трудно создать свою систему сертификации (добровольную) которая будет выдавать свои сертификаты по результатам испытаний проводимых по их личным методикам которые в т. ч. могут быть скопированы с ГОСТ. Предполагаю, что можно будет выдавать сертификаты "Соответствует классу 2 по методике 51113" и т. п.
Немного информации есть например здесь>>>

keys777
Профи
Старожил

Солнце ещё высоко...

« Ответ #204 : 20 Июль, 2011, 18:14 »

0

По-моему во Франции есть мужичок, которого ужас как боятся держатели ресторанов. Раз в год он выпускает бюллетень качества этих заведений и не дай Бог, если ты попал в плохую нишу... Можешь закрывать такое заведение.

Этот мужик наверно всю жизнь себе репутацию зарабатывал, а еще задолго до него вся страна доходила, что есть люди экспертному мнению которых можно доверять... У нас не то, что сложно поверить, что кто-то будет доверять у нас просто в голову никому не придет обращать внимание на каких-то ресторанных критиков (мое мнение)... 

АВС
Бродяга с гитарой
Профи
Старожил

Россия, г. Магнитогорск

« Ответ #205 : 21 Июль, 2011, 09:42 »

0
Александр, проще сразу создавать предприятие по необходимому направлению деятельности.
Сергей, мне это не по карману. Да и в нашей стране едва ли что можно доказать...
Найдутся тысячи "отмазок" и препонов.

Вот например я создал Товарищество и хочу убедить всех, что замок Э не соответствует заявленному 4-му классу.
От имени Товарищества я отправляю замок специалисту М, который под видео вскрывает замок Э обычными крючками за 10 минут.

Что сделает завод Э ? Он на суде заявит, что специалист М никто и не имеет права применять отмычки. И будет прав! Так оно и есть ! Отмычки прерогатива ФСБ. А простые слесари должны ходить по лезвию ножа. Отправлять замок спецам ФСБ не вижу смысла, кто если не они присвоили замку Э 4 класс?

Замкнутый круг.

Школа АВС на Youtube
скайп Alexander.mgn
Дуэт StoManMag
АВС
Бродяга с гитарой
Профи
Старожил

Россия, г. Магнитогорск

« Ответ #206 : 21 Июль, 2011, 09:45 »

0
Этот мужик наверно всю жизнь себе репутацию зарабатывал, 
Всё верно, репутация дорого стоит и создаётся не за один день. И про нашу страну согласен. Девиз по жизни - " Никому верить нельзя!". Это печально...

Школа АВС на Youtube
скайп Alexander.mgn
Дуэт StoManMag
Totaky
Участник
*

« Ответ #207 : 18 Июнь, 2017, 09:14 »

0
Вопрос очень прост, а какова судьба К-9 Легенды? А то читал много про неё в 2011 году, а потом замолчали. Вот и стало интересно а какова судьба данной двери? Да и не солидно как такой компании иметь только дверь первого класса взломостойкости? А то даже Гардиан имеет ДС -4 на 3 класс. И планирует ли компания как то исправить данное отставание от лидеров рынка, таких как Неман и Гардиан, про Бастион не говорю?

LBV
Профи
Старожил

« Ответ #208 : 18 Июнь, 2017, 16:20 »

+2
    Да... Было дело... Удалось мне тогда найти решения, с помощью которых при весе полотна порядка 200 кг. на испытаниях "Опытного" (были выездные испытания с приглашенными сторонними непредвзятыми специалистами - наблюдателями) она показала 5 (!!!) класс взломостойкости! Потом Котович попросил меня снизить защиту до 3+ класса. И то, имея на руках надёжную конструкцию, помощь-консультации разработчика (а я специально ездил во Владимир курировать процесс изготовления первых образцов...) завод фактически "замылил" серийное производство "Легенды". Да и Котович не сильно настаивал - уж больно геморройно на потоке выпускать, продавать и монтировать подобные двери... Выгодней и проще за эту прибыль реализовать несколько К-80 х.
             А К-9 была нужна, фактически, как "знамя" - "Вот мы какие крутые !"
    И теперь нет ни завода во Владимире, ни, фактически, "ДВЕРЕЙ ПО-ПРОЗВИЩУ...". Осталась только торговая марка дверей ДПЗ с непонятными характеристиками (изменения-с...) производства не очень уважаемого мной "СТАЛа". И Борис Анатольевич, глубоко разочарованный в дверном бизнесе, пошел искать другую нишу на рынке...
 Продан "Вишнёвый сад"....

llexx
Активный участник
**

« Ответ #209 : 18 Июнь, 2017, 16:43 »

0
{....}
Прочитал {тему} как детектив.
Изумляет взломостойкость дверки при её весе +-200кг и стандартной толщиной полотна. Интересно-есть что-то подобное сейчас в продаже в таком же "форм-факторе" веса/толщины? :)
P.S. Скромная на вид дверка-сюрприз  Smiley
P.P.S. Прошу прощения за минус-идиотизм форума с установкой оценок при попытке же редактирования собственного сообщения-продолжается.

« Последнее редактирование: 18 Июнь, 2017, 16:55 от llexx » Записан
llexx
Активный участник
**

« Ответ #210 : 18 Июнь, 2017, 16:52 »

0
Интересно, а какова была бы цена K9 в текущих рыночных условиях, сугубо полотно/рама(без замков)?
P.S. Прошу прощения за минус-идиотизм форума с установкой оценок при попытке же редактирования собственного сообщения-продолжается.

KKK
Профи
Активный участник

« Ответ #211 : 18 Июнь, 2017, 18:34 »

0
     И теперь нет ни завода во Владимире, ни, фактически, "ДВЕРЕЙ ПО-ПРОЗВИЩУ...". Осталась только торговая марка дверей ДПЗ с непонятными характеристиками (изменения-с...) производства не очень уважаемого мной "СТАЛа". И Борис Анатольевич, глубоко разочарованный в дверном бизнесе, пошел искать другую нишу на рынке...
 Продан "Вишнёвый сад"....
Борис Васильевич, спалил контору... )))))))))))))

Константин
р е к л а м а
Виртуальный музей о боевом пути 4-й Гвардейской Армии в годы Войны 1941-1945 г. На сайте музея: История 4-й Гвардейской (бывшей 24-й) Армии / Фотоальбомы / Поиск Ветеранов / Форум.
Покупайте наших слонов! Только до 31-го декабря! Каждому купившему умного слона - в придачу попона с палантином и слуга-погоняльщик! Подробности - по ссылке.
Дверной Доктор. Изготовление ключей. Продажа замков. Вскрытие дверей и сейфов. Качественно и профессионально. Нижний Новгород и область. Тел: 414-64-06 / (+79036026406)
р е к л а м а
KKK
Профи
Активный участник

« Ответ #212 : 18 Июнь, 2017, 18:53 »

0
... теперь нет ни завода во Владимире, ни, фактически, "ДВЕРЕЙ ПО-ПРОЗВИЩУ...". Осталась только торговая марка дверей ДПЗ с непонятными характеристиками (изменения-с...)

Но, не все так плохо! Остались люди, желающие сохранить "душу, традиции и идеологию" прежнего ДПЗ, осталась команда с 20-ти летним опытом за плечами... А люди - это главное. Значит будут и "те самые" двери, с "понятными" характеристиками и настоящими (не рисованными) сертификатами. Будут и новые интересные конструкции... Если нужно, вернем и "Легенду". Вот только торговая марка, увы, будет другая.... По понятным причинам.
Так что, не все еще потеряно у "вишневого сада". Мы еще повоюем! ))

С уважением
Константин Козлов
экс - коммерческий директор ДПЗ  

« Последнее редактирование: 18 Июнь, 2017, 18:59 от KKK » Записан

Константин
valeh
Старожил

« Ответ #213 : 18 Июнь, 2017, 19:18 »

0
Это анонс?
Если представить , что в один прекрасный день, кто-то скажет "у меня новые двери разработки БАРК", я незамедлительно напрошусь на посмотреть.
Хочется, конечно, чего-то продуманного и  новизной пощупать. Пообсуждать, поспорить..

KKK
Профи
Активный участник

« Ответ #214 : 18 Июнь, 2017, 19:38 »

0
Это анонс?
Если представить , что в один прекрасный день, кто-то скажет "у меня новые двери разработки БАРК", я незамедлительно напрошусь на посмотреть.
Хочется, конечно, чего-то продуманного и  новизной пощупать. Пообсуждать, поспорить..

Это не анонс. Это просто ответ на реплику Бориса Васильевича. Хотя, Вы сейчас подали отличную идею! Вполне можем посотрудничать с ОКБ БАРК. Правда, линейку моделей ДПЗ, уже ставшую классикой, все уже настолько "пощупали и изучили", что обсуждать тут особо нечего. А вот если говорить про новизну... Почему бы снова не подумать о модели "РУЗА", например? А, Борис Васильевич?  Вот там действительно, есть что пощупать и пообсуждать. Wink

{.....}

Константин
valeh
Старожил

« Ответ #215 : 18 Июнь, 2017, 21:38 »

0
форум декларирует себя как независимый , поэтому ... Надо просто соблюдать правило форума  :)
Обсуждать идеи я бы поостерегся  ( что и делаю) до получения патента как минимум . А то и до сертификата 

KKK
Профи
Активный участник

« Ответ #216 : 18 Июнь, 2017, 23:23 »

0
форум декларирует себя как независимый , поэтому ... Надо просто соблюдать правило форума  :)
Обсуждать идеи я бы поостерегся  ( что и делаю) до получения патента как минимум . А то и до сертификата 

Согласен. Поэтому ничего конкретного и не пишу про новый проект. )

Константин
andrewkhv
Старожил

г. Хабаровск

« Ответ #217 : 19 Июнь, 2017, 03:29 »

0
Обсуждать идеи я бы поостерегся  ( что и делаю) до получения патента как минимум . А то и до сертификата
У ОКБ БАРК есть патенты и сертификаты. Это ему чем-то помогло?

Скрытый текст - МОДЕРАЦИЯ:
Комментарий глобального модератора В данную тему перенесена часть сообщений из представительства ДПЗ. Сделана модерация не меняющая сути сообщений и темы.

G-Mодератор
Global Moderator
Старожил

« Ответ #218 : 19 Июнь, 2017, 08:55 »

0
Скрытый текст -
P.S. Прошу прощения за минус-идиотизм форума с установкой оценок при попытке же редактирования собственного сообщения-продолжается.

Спасибо за сигнал. Будем разбираться.  drink

Создавая тему или отправляя сообщение, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами форума !
Профессионализм, это компетентность + порядочность.
LBV
Профи
Старожил

« Ответ #219 : 19 Июнь, 2017, 10:44 »

0
Согласен. Поэтому ничего конкретного и не пишу про новый проект. )
   Очень интересно и, думаю, у нового проекта будут серьёзные перспективы, коль (если я правильно понимаю) костяком его планируется основной состав (зубры!) канувшего в лету ДПЗ !
   Надеюсь - на рынке серьёзных (ЧЕСТНЫХ!) взломостойких дверей наконец-то появятся долгожданные новинки !  Удачи и настойчивости, ребята !

Страниц: 1 ... 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Стальные двери НЕМАН