Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 10:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы по дверям ДПЗ  (Прочитано 60285 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #140 : 22 апр, 2008, 19:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

privet
Рада Вас видеть, Сергей!
Спасибо! :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #141 : 22 апр, 2008, 19:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Вам их покупать не надо достаточно перевести клоуна который консультировал под вывеской "Стальные двери Неман" меня в Экспострое на Нахимовском в прошлую среду.

Из его рекламных "уток" меня очень повеселили следующие заявления.

1. ЦСП - бетон с титановой стружкой.
2. Бронепластина - титано-марганцевая.
3. Нам нет конкурентов.

Думаю понятно почему я назвал его клоуном.

Можете  мне скинуть на мыло фото менеджеров которые там были тогда и я подошью его к теме в личном опыте.

пожалуй заведем в разделе юморном отдельную тему "Избранное из речей менеджеров по продаже" Smiley


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #142 : 22 апр, 2008, 19:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот я могу отметить - что у ДПЗ, как и у Стала и Барса, вообще никакие стенды в том же самом Экспострое на Нахимовском...
Посещал сегодня.
То что вы все дружно "сливаете" Union - это пол беды, но то, что никак не выглядите на фоне компаний "Вася Пупкин и Ко" - вот это забавно.
Кстати - Неман там хоть разрезы имеет. Мне кажется - на всех стендах. Хоть на пальцах что-то показать могут.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #143 : 22 апр, 2008, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот я могу отметить - что у ДПЗ, как и у Стала и Барса, вообще никакие стенды в том же самом Экспострое на Нахимовском...
Посещал сегодня.
Нормальные стенды на мой взгляд. Всю отделку на стендах непредставишь. Ну а для того чтобы человек получил представление вполне достаточно. Там на внутренней стороне ещё полно отделок и Grand Wilghelm и Волшебная стена есть.  Эх надо было раньше забегать я там был несколько дней на прошлой неделе. :) 

Цитировать
То что вы все дружно "сливаете" Union - это пол беды, но то, что никак не выглядите на фоне компаний "Вася Пупкин и Ко" - вот это забавно.
Кстати - Неман там хоть разрезы имеет. Мне кажется - на всех стендах. Хоть на пальцах что-то показать могут.
Я так понял Union там огромную площадь снимает (вылетело из головы, забыл сходить). Но всё равно там по по моему 15-20 дверей на двух стендах (несчитал) на мой взгляд этого вполне достаточно. А разрезы основных моментов есть в каталоге которым снабжают каждого проконсультировавшегося.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #144 : 22 апр, 2008, 21:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нормальные стенды на мой взгляд. Всю отделку на стендах непредставишь. Ну а для того чтобы человек получил представление вполне достаточно. Там на внутренней стороне ещё полно отделок и Grand Wilghelm и Волшебная стена есть.  Эх надо было раньше забегать я там был несколько дней на прошлой неделе. :) 
Я так понял Union там огромную площадь снимает (вылетело из головы, забыл сходить). Но всё равно там по по моему 15-20 дверей на двух стендах (несчитал) на мой взгляд этого вполне достаточно. А разрезы основных моментов есть в каталоге которым снабжают каждого проконсультировавшегося.

Я рад, что Вы считаете, что Ваши двери выбирают исключительно по отделке. Конкуренты - надо думать, тоже...
Но так как ничего из отделки на стендах Вашей компании (и не только Вашей) мне почему-то абсолютно не запомнилось - наверное я бы эти двери не выбрал. Кроме, естественно, "зеленой" - по которой я и понял, что это ДПЗ а не, допустим Leganza...


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #145 : 22 апр, 2008, 22:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я рад, что Вы считаете, что Ваши двери выбирают исключительно по отделке. Конкуренты - надо думать, тоже...
Но так как ничего из отделки на стендах Вашей компании (и не только Вашей) мне почему-то абсолютно не запомнилось - наверное я бы эти двери не выбрал.
Менеджеры подробно расказывают о конструкционных особенностях двери. То, что видно снаружи можно показать на двери то, что внутри двери представленно в каталоге с помощью которого и проводиться консультация. А про отделку я сказал, потому, что я так понял вам непонравилось количество дверей ДПЗ по сравнению с допустим Union. Или у Union c "Вася Пупкин и Ко" есть нерисованные разрезы дверей?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #146 : 22 апр, 2008, 22:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати люди тоже по разному выбирают. Были  мужичёк с женой я так понял только от Mul-t-lock вышли. Открывают К-80, закрывают. Говорят тяжёлая и разворачиваются, ну тут я невыдержал........ :)


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #147 : 22 апр, 2008, 22:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Менеджеры подробно расказывают о конструкционных особенностях двери. То, что видно снаружи можно показать на двери то, что внутри двери представленно в каталоге с помощью которого и проводиться консультация.

Это Вы мне или себе рассказываете? Если мне - то не надо...

А про отделку я сказал, потому, что я так понял вам непонравилось количество дверей ДПЗ по сравнению с допустим Union. Или у Union c "Вася Пупкин и Ко" есть нерисованные разрезы дверей?

С Di-Bi Вам отнюдь не по количеству еще рано равнятся... как, впрочим, и другим российским производителям. А у "Вася Пупкин и Ко" - отделочка может быть (и есть) такая, что Ваш стенд, не очень смотрится...
Я кстати, не только про ДПЗ, но и про Барс со Сталом.
Вот интересно... а кто-то вообще задавался вопросом - а что делать, если стендов конкурентов, поблизости, хотя бы три? Что делать если их пара десятков - это понятно, не задумывались, высшая математика...


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #148 : 22 апр, 2008, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати люди тоже по разному выбирают. Были  мужичёк с женой я так понял только от Mul-t-lock вышли. Открывают К-80, закрывают. Говорят тяжёлая и разворачиваются, ну тут я невыдержал........ :)

Победитель в "среднем диапазоне" - SL. А не "мультик".


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #149 : 22 апр, 2008, 22:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Победитель в "среднем диапазоне" - SL. А не "мультик".

У той пары был мультик пбедителем. А про остальное я просто непойму чем в сравнении с демонстрационным залом Union вам непонравились стенды ДПЗ.   


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #150 : 22 апр, 2008, 23:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Говорят тяжёлая и разворачиваются, ну тут я невыдержал........ :)
И что вы с ними сделали? :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #151 : 22 апр, 2008, 23:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И что вы с ними сделали? :)
Сказал забить в поисковике три слова "дверь консервный нож" и так маленько про взлом рассказал. :) После этого попросили визитку и написать как дверь называется. Не знаю может ещё легче дверь нашли, а может звонили в офис.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #152 : 23 апр, 2008, 12:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У той пары был мультик пбедителем. А про остальное я просто непойму чем в сравнении с демонстрационным залом Union вам непонравились стенды ДПЗ.   

Я понял, что Вы не видете проблемы.
Но так как проблемы вышеуказанных фирм не являются моими - давайте замнем...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 мар, 2024, 21:35

[перейти на мобильную версию форума]