DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
13 дек, 2018, 07:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Страниц: 1    Вниз
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Никого не хотим слышать!  (Прочитано 1396 раз)
АлексАвтор темы
Участник
*

« : 22 фев, 2010, 23:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте!  У меня вопрос. Моя мать живет в подьезде, где часто собирается молодёжь, которая громко шумит и проигрывает музыку.  Дверь старая железная и очень хорошо пропускает запахи и шум. И надо её поменять. Но вот на какую? Чтобы и дым сигаретный не лез, и ничего не слышно! Узнавал о ценах. Знакомые говорят что там у вас в Москве нужно на это дело тысяч 35 или 40 для хорошей двери. Сам я живу далеко, но деньгами матери помочь могу. Нужно только выбрать хорошую дверь, и чтобы организация хорошая её сделала и поставила. Но, - чтобы не кинули. Может кто-то подскажет правильную дверь и компанию. Буду ждать.

keys777
Профи
Старожил

« Ответ #1 : 23 фев, 2010, 08:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!  У меня вопрос. Моя мать живет в подьезде, где часто собирается молодёжь, которая громко шумит и проигрывает музыку.  Дверь старая железная и очень хорошо пропускает запахи и шум. И надо её поменять. Но вот на какую? Чтобы и дым сигаретный не лез, и ничего не слышно! Узнавал о ценах. Знакомые говорят что там у вас в Москве нужно на это дело тысяч 35 или 40 для хорошей двери. Сам я живу далеко, но деньгами матери помочь могу. Нужно только выбрать хорошую дверь, и чтобы организация хорошая её сделала и поставила. Но, - чтобы не кинули. Может кто-то подскажет правильную дверь и компанию. Буду ждать.

Здравствуйте!

Мы можем вам предложить такую дверь. Это может быть например комплектация на базе вот этого>>> спецпредложения  или можно посчитать комплектацию под вас, но при этом надо будет получать скидку через стандартную систему>>> скидок, суммируя небольшие скидки.

К стоимости спецпредложения нужно будет добавить опцию заполнение коробки минватой (830 руб.) и после установки вывести штукатурные откосы (стоимость от 4000 руб., точная стоимость определяется мастером после установки двери). Также на звукоизоляцию влияет наличие-отсутствие и толщина панелей отделки, но ваш бюджет ограничен... Можно например поставить снаружи хотя бы самую дешевую панель КЛ толщиной 8 мм.  (2100 руб.).

И самое неприятное, что есть дома в которых очень низкая звукоизоляция стен в этом случае от двери ничего практически не зависит...

Следует понимать, что точная стоимость предложения может быть сформирована только после проведения обследования дверного проема мастером-оценщиком т. к. в некоторых случаях для правильной установки двери требуются дополнительные опции (усиление, расширение проема и т. д.)

« Последнее редактирование: 23 фев, 2010, 09:14 от ЛБВ » Записан
Страниц: 1    Вверх
  Ответ  |  Печать  

Перейти в: