DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 янв, 2018, 00:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Страниц: 1 ... 12 13 14    Вниз
  Печать  
Автор Тема: Собираем статистику  (Прочитано 129281 раз)
Yugens
Старожил

« Ответ #260 : 17 апр, 2017, 15:42 »

-2
А еще лучше-5мм  Smiley
Да любому думающему человеку, державшему в руках килечный ключ, и имевшего возможность сравнить трудность реза 1.5мм и 4мм(5 мм не было возможности попробовать, но мне и с 4мм стало понятно, что как бы уже непросто  Smiley ) давно уже ясно-что толщина металла еще как значение имеет. Но опять таки, одна только толщина полотна двери-не является определяющей, а лишь одним из конструкционным элементом двери и важным, но не окончательным пунктом физической безопасности жилища.
Ваши слова, да Богу в уши! Сами прекрасно знаете очень известных производителей, которые откровенно хвастаются дистрофией своих полотен и еще обвиняют, тех, кто работает, в "гаражности" и "тупиковости". Называют "барыжниками" стали!! Сами же вместо этого, хорошо понимая, что многие потребители выбирают крепкую дверь по весу (что далеко не неверно!) начиняют свою конструкцию асбестовыми плитами... Хорошо хоть не насыпным щебнем!!!(((

Безусловно любую дверь можно "вынести". Но не из-под каждой потом злоумышленнику удастся вылезти  0884_
llexx
Гость
« Ответ #261 : 17 апр, 2017, 16:26 »

0
Ваши слова, да Богу в уши! Сами прекрасно знаете очень известных производителей, которые откровенно хвастаются дистрофией своих полотен и еще обвиняют, тех, кто работает, в "гаражности" и "тупиковости". Называют "барыжниками" стали!! Сами же вместо этого, хорошо понимая, что многие потребители выбирают крепкую дверь по весу (что далеко не неверно!) начиняют свою конструкцию асбестовыми плитами... Хорошо хоть не насыпным щебнем!!!(((
Да, знаю. Поэтому я не клиент "очень известных производителей", предпочтя им "не технологичную" сварную конструкцию из толстого горячего проката, потроха которой я к тому же видел, а не "супер-пупер гнутую" дверь с неизвестным "хайтек" содержимым  из стали в 1.5 мм Smiley

Ночной Дозор
Активный участник
**

« Ответ #262 : 13 янв, 2018, 13:47 »

+1
Начало января 2018.
Россия.
Коньсьержа нет, тамбура нет.
Дверь Мультилок, замки: нижний цилиндровый с цилиндром Мультилок 7×7, верхний мультилок дед болт классик.
"Чистое" вскрытие.
Вероятно быстро.
Успешно.
Уходя злоумышленники закрыли замки.

р е к л а м а
Купите здесь слона! Недорого!
р е к л а м а
Страниц: 1 ... 12 13 14    Вверх
  Печать  

Перейти в: