Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 06:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: "Большая тройка" - кто они?  (Прочитано 45427 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #80 : 23 мар, 2008, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  БРАВО за остроумие.... Здорово! Вакуум - МАТЕРИАЛ!!!
Надеюсь - без обид! На самом деле - вопрос из разряда пригодных для различных тестов и т. п. вопросников... С подвохом:- "назовите МАТЕРИАЛ, ИДЕАЛЬНО защищяющий от прохождения звука". Введём в ряд вопросов - тестов для соискателей на должность в КБ.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #81 : 23 мар, 2008, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 БРАВО за остроумие.... Здорово! Вакуум - МАТЕРИАЛ!!!
Надеюсь - без обид! На самом деле - вопрос из разряда пригодных для различных тестов и т. п. вопросников... С подвохом:- "назовите МАТЕРИАЛ, ИДЕАЛЬНО защищяющий от прохождения звука". Введём в ряд вопросов - тестов для соискателей на должность в КБ.

Шутка не моя...  Wink


Записан
Konstantin Kozlov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #82 : 03 апр, 2008, 03:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери с наиболее высоким уровнем звукоизоляции:

 Торговая марка              Страна                  Звукоизоляция,дБ

1 ESTA.............................Россия ................ ...48
2 GARDESA Proteus 7000......Италия.....................38,5
3 LEGANZA.........................Россия.....................37   
------------------         
Откуда дровишки? Из сертификатов или со слов консультантов?
Особенно Эста интересует.
И, если из сертификатов, то хотелось бы узнать в каком частотном диапазоне получены эти цифры.
1 Из сертификатов
2 Предвидя Ваш вопрос, перед тем, как дать информацию, позвонил в региональный сертификационный центр "Опытное",
   который подтвердил проведение испытаний и выдачу сертификата ООО "Эста"
 ---------------------------
Вы уверены, что Опытное проводит испытания на звукоизоляцию?

Приветствую уважаемых участников форума!
Господа!
Давно присутствую на форуме в качестве пассивного наблюдателя и стараюсь не вмешиваться в споры, но в данном случае, наблюдая за дискуссией глубоко уважаемых мной людей, считаю необходимым прояснить ситуацию и снять все вопросы, касающиеся выше упомянутых сертификатов. По крайней мере двух компаний из трех перечисленных.

Для начала небольшой пример:

Исходные данные:
Автомобиль №1 расход топлива 12л/100км (подтверждено сертификатом)
Автомобиль №2 расход топлива   /100км (подтверждено сертификатом)

Вопрос: Какой автомобиль экономичнее?

а теперь?:
Автомобиль №1 расход топлива 12л/100км (город) 7л/100км (трасса)
Автомобиль №2 расход топлива 7л/100км (трасса) 12л/100км (город)

Так какой автомобиль эконимичнее при ДОСТАТОЧНОМ количестве исходной информации?

Как можно сравнивать голые цифры, не беря во внимание ФОРМУЛЫ и ПРАВИЛА расчетов?

"Опытное" действительно проводит такие испытания. Только в одном случае испытания УСТАНАВЛИВАЮТ коэффициент звукоизоляции в соответствии с ФОРМУЛАМИ и ПРАВИЛАМИ, регламентированными ГОСТом, а в другом случае (по желанию клиента) сертификат ПОДТВЕРЖДАЕТ соответствие показателя звукоизоляции ТЕХНИЧЕСКИМ УСЛОВИЯМ (ТУ) , составленных САМИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ! То есть ПРОИЗВОДИТЕЛЬ заявляет МАКСИМАЛЬНОЕ значение звукоизоляции в 48Дб. Если в результате испытаний на ЛЮБОЙ частоте регламентированного диапазона была получена такая цифра - сертификат в кармане и аплодисменты восторженных покупателей!

Если нужно ОБЪЕКТИВНО сравнить цифры, то самая интересная и исчерпывающая информация находится в документе, упомянутом мелким шрифтом в нижней части сертификата "Протокол испытаний №.... от...." Там-то и указано, на каких частотах производились замеры и какие были получены результаты. Только "Опытное" вряд ли выдаст сей документ "первому встречному", а "виновник торжества" и подавно.

Извиняюсь за нудное разжевывание тонкостей сертификации, очевидных и отлично известных специалистам. Скорее это будет полезно простым людям, которые уже вывихнули себе мозги, пытаясь разобраться в наших с вами сертификатах, дипломах, протоколах, цифрах и коэффициентах...

Я всегда ЗА здоровую конкуренцию и цивилизованный рынок "без передергиваний" и "тумана". Давайте соперничать, сравнивать, дискутировать! Это дает нам силы развиваться и двигаться вперед, а потребителям - возможность получать более качественый товар и сервис. Только делать это все нужно корректно, и объективно, приводя все цифры к "общему знаменателю"


С уважением.
Константин Козлов
в 2006г. руководитель отдела продаж "ESTA"
с 2007г. возглавляю продажи и занимаюсь развитием "LEGANZA"

P.S. Протокола испытаний ЭСТА у меня, к сожалению, нет, но частоту готов угадать с точностью 90%, потому как отлично знаю конструктив двери, а что касается LEGANZA - готов предоставить всю исчерпывающую информацию по сертификатам, протоколам и т.п.

Всем удачи!


Записан
Гoсть
Гость


« Ответ #83 : 03 апр, 2008, 04:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С уважением.
Константин Козлов
в 2006г. руководитель отдела продаж "ESTA"
с 2007г. возглавляю продажи и занимаюсь развитием "LEGANZA"
... а что касается LEGANZA - готов предоставить всю исчерпывающую информацию по сертификатам, протоколам и т.п.

Два вопроса:
1) Почему практически вся информация в сети по Леганзе озаглавлена "итальянские двери"? ( http://www.yandex.ru/yandsearch?text=LEGANZA+%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8 )
2) Вы (компания) в курсе, что воровать плохо и наказуемо?



Записан
Konstantin Kozlov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #84 : 05 апр, 2008, 02:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы (компания) в курсе, что воровать плохо и наказуемо?

Уважаемый(ая) "Гость"!
Мы, естественно, в курсе, что воровать плохо и наказуемо! Так же плохо и наказуемо убивать, грабить, насиловать... Это известно даже детям! Только какое отношение всё это имеет к LEGANZA???
У Вас, наверное, что-то украли, и Вы пытаетесь это "что-то" найти здесь? Тогда Вы ошиблись адресом! Этот сайт посвящен не ПОИСКУ украденного, а ЗАЩИТЕ от краж! (Внимательно прочитайте название портала) А в данный момент, мы обсуждаем звукоизоляцию дверей, что тем более не имеет ни какого отношения к Вашей "утрате".

а теперь серьезно:

Хочу, в свою очередь, напомнить ВАМ, что так же "плохо и наказуемо" КЛЕВЕТАТЬ! (А еще это ОЧЕНЬ дорого...)
Прежде, чем делать такие громкие заявления, наберитесь храбрости, представьтесь и аргументировано изложите суть Ваших претензий!
Все последующие анонимные выпады подобного рода будут оставаться без ответа.

В отличие от Вас, под своими словами подписываюсь:
Константин Козлов
ООО "Легион" (ТМ "LEGANZA")



« Последнее редактирование: 05 апр, 2008, 18:09 от Konstantin Kozlov » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #85 : 05 апр, 2008, 07:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, вот я к примеру ничего не знаю про Ваши двери. Честно. Вы бы завели в разделе "Профессионалы о себе" свою тему, прикрепили бы туда фото Вашей продукции, если есть сертификаты тоже, рассказали бы о ней, отвечали бы на вопросы потенциальных покупателей - словом устроили бы "всеобуч". Это асболютно бесплатно для Вас и может быть очень выгодно. Подумайте.


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #86 : 05 апр, 2008, 20:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Г-н Козлов.
 Поскольку я - не аноним (вроде), а ответы на вопросы к Вам со стороны "гостя" интересуют и меня, прошу считать, что я также спрашиваю -  чьего же производства двери "L." и что производит Ваша фирма САМА, а что перепродаёт?
 Заранее спасибо за ответ.
 А при чтении Вашего сайта порой возникали вопросы, ответов на которые я найти пока не смог.  Вот для подобных ситуаций и существуют форумы типа нашего.


Записан
Konstantin Kozlov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #87 : 06 апр, 2008, 02:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поскольку я - не аноним (вроде), а ответы на вопросы к Вам со стороны "гостя" интересуют и меня, прошу считать, что я также спрашиваю -  чьего же производства двери "L." и что производит Ваша фирма САМА, а что перепродаёт?
 Заранее спасибо за ответ.
 

Здравствуйте Борис Васильевич!
Уж Вы безусловно не аноним! И я безусловно не собираюсь оставлять без ответа вопросы, интересующие посетителей данного сайта!

Двери под торговой маркой LEGANZA производятся компанией "Легион" (Москва).
Впервые дверь была представлена нами на выставке МОСБИЛД 2007 (мы с Вами, кстати, на нашем стенде общались и подробно обсуждали нашу новую разработку).
Основные элементы конструкции производятся в России по итальянской технологии, на итальянской автоматизированной линии.
Замки, петли, внутренние механизмы, фурнитура и декоративные панели складской программы производятся для нас в Италии. Окончательная сборка осуществляется в Москве.
Дверь LEGANZA сертифицирована в России на взломостойкость (ГОСТ Р 51113-97, I класс) и на звукоизоляцию (ГОСТ 26602.3-99, 37Дб)
Надеюсь, я исчерпывающе ответил на Ваши вопросы? Если я что-то упустил или ответил не достаточно полно - скажите! Я отвечу более подробно.

   А при чтении Вашего сайта порой возникали вопросы, ответов на которые я найти пока не смог.


Сайт www.leganzadoors.ru существует слишком малый срок и пока ещё недостаточно информативен (здесь я с Вами соглашусь), но для этого мы и организовали страницу "вопрос-ответ" (http://leganzadoors.ru/quest), чтобы посетитель мог получить любую, интересующую его, информацию. Работа над сайтом ведется активно, и мы стараемся сделать его удобным и комфортным в плане подачи и доступности информации.

    Вот для подобных ситуаций и существуют форумы типа нашего.


Абсолютно согласен с Вами! Считаю этот форум очень важным и полезным как для производителей, так и для потребителей данного сектора рынка!

   


Записан
Konstantin Kozlov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #88 : 06 апр, 2008, 02:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, вот я к примеру ничего не знаю про Ваши двери. Честно. Вы бы завели в разделе "Профессионалы о себе" свою тему, прикрепили бы туда фото Вашей продукции, если есть сертификаты тоже, рассказали бы о ней, отвечали бы на вопросы потенциальных покупателей - словом устроили бы "всеобуч". Это асболютно бесплатно для Вас и может быть очень выгодно. Подумайте.

Спасибо большое за дельный совет! Обязательно воспользуюсь! На некоторые вопросы я уже ответил здесь, но тем самым отвлек всех от основной темы обсуждения!
Извиняюсь!


Записан
EVGАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #89 : 15 апр, 2008, 10:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери с наиболее высоким и повышенным уровнем теплоизоляции

 Торговая марка        Модель         Теплоизоляция, м.кв. х С/ВТ          Класс

  Торэкс...................DUKALES................. 2,71................................... 1
  Валиант..................OPTIMA ................. 0,94 .................................. 2
                               EXTRA ................... 0,94 .................................. 2
  Ле-Гран ............................................. 0,88 .................................. 2

Евг. Петров
------------------------
Осторожно - ст. дверь!


Записан
EVGАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #90 : 31 мая, 2008, 00:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Российские двери с точной установкой
(прилегание полотна регулируется без расточки ответных отверстий в коробке под вылет защелки и ригелей замка)

1. ESTA
2. LEGANZA
3. Стал-70, Стал-90

Евг. Петров
------------------------
Осторожно-расточка!


Записан
Z
Гость


« Ответ #91 : 13 июн, 2008, 01:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... В Питере только одна организация выпускает взломостойкие двери, это ДВК. Но, уверяю, мало желающих найдется на их преобретение. Это двери технического назначения.

Можно поподробнее узнать про эти ДВК, больше чем здесь написано http://www.dvkspb.ru/dvk/element4.php?IBLOCK_ID=46&SECTION_ID=260&ELEMENT_ID=1998   или это не ДВ3П3, а другие ?


Записан
Z
Гость


« Ответ #92 : 13 июн, 2008, 01:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А я знаю, что они не "защитные". Один мой знакомый к ним приценивался. Вопрос был в конструкции противосъема...

А что там с конструкцией противосьёма такого, что они не "защитные" ?


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #93 : 13 июн, 2008, 23:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Z. Вы задаете слишком много вопросов для гостя. Участники вправе вообще на них не отвечать. Так как в правилах хорошего тона сначала зарегистрироваться


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #94 : 14 июн, 2008, 01:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Z. Вы задаете слишком много вопросов для гостя.

Почему? Разве вопросы бестактны?
И человек явно в теме. :)
Иногда я вхожу сюда с телефона. Не знаю, в чём причина - но не могу войти под своим именем. Говорит: "нельзя отразить страницу". Но ответить смогла бы. А Вы смогли бы меня наругать за это...  Embarrassed


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #95 : 14 июн, 2008, 02:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана. Но Вы же собой бы назвались. Z не совсем в теме. Мне не понравилось, что он стал указывать Борису Васильевичу, где ему спорить. хотя сам задал ему несколько вопросов, а  Леваков подробно ответил. Некрасиво это. Тем более для гостя.


Записан
Filimon
Гость


« Ответ #96 : 15 окт, 2008, 17:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А как же двери Filimon? Они по Вашему не достойны входить в большую тройку? :) Или FeiYun компания входящая в тройку  крупнейших производителей дверей в КНР....


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #97 : 15 окт, 2008, 19:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может для Китая и достойны. Для нас - нет


Записан
EVGАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #98 : 12 дек, 2008, 00:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Компании имеющие отдельные структурные подразделения сервисной службы

 1. ВАЛИАНТ                 www.valiantservis.ru
 2. КРЕПКИЙ ОРЕШЕК      отдельного сайта нет
 3. СТАЛ                       www.stalservice.ru

Евг. Петров


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 мар, 2024, 11:04

[перейти на мобильную версию форума]