Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 13:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Замки BORDER (граница на замке)  (Прочитано 72201 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
omts
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #100 : 04 авг, 2011, 21:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Где можно в Киеве купить замок Border ЗВ 8-6 К5 с защитной шторкой? У оф.представителя завода ООО «Авантек» его сейчас нету но они сказали что его можно купить не только у них ... интернет и "гугл" не помогли. Подскажите куда поехать купить. Или может посоветуете какой то другой замок с шторкой (керберос за 2400 грн. сразу в пролете =) ) или может какой то получше чем Border ЗВ 8-6 К5 в качестве второго замка. Спасибо!!!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #101 : 04 авг, 2011, 22:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К Рубахе-парню (Александр)  обратитесь :) Он порекомендует стоящие замочки.


Записан
omts
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #102 : 04 авг, 2011, 22:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К Рубахе-парню (Александр)  обратитесь :) Он порекомендует стоящие замочки.

Я здесь новичок, кто это? =) тоесть дайте ссылку на его "НИК" ... ну и если кто знает про замок Бордер тот что я писал и где его в Киеве можно купить напишите. Спасибо


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #103 : 04 авг, 2011, 22:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я здесь новичок, кто это? =) тоесть дайте ссылку на его "НИК" ... ну и если кто знает про замок Бордер тот что я писал и где его в Киеве можно купить напишите. Спасибо


https://www.dverizamki.org/forum/index.php?action=profile;u=970

Воть :)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #104 : 04 авг, 2011, 22:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Где можно в Киеве купить замок Border ЗВ 8-6 К5 с защитной шторкой? У оф.представителя завода ООО «Авантек» его сейчас нету но они сказали что его можно купить не только у них ... интернет и "гугл" не помогли. Подскажите куда поехать купить. Или может посоветуете какой то другой замок с шторкой (керберос за 2400 грн. сразу в пролете =) ) или может какой то получше чем Border ЗВ 8-6 К5 в качестве второго замка. Спасибо!!!
А нижний замок какой? Приводы тяг есть?


Записан
omts
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #105 : 04 авг, 2011, 22:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тяг не будет (тоесть они не будут задействованы) а замок будет вот это BORDER ЗB9-8KП.TЗ/15(KCП2-104)БPП.PФ.16П-016.1 B1.У3 (правый) ... что посоветуете как второй? И это нормальный замок что будет стоять внизу?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #106 : 04 авг, 2011, 22:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тяг не будет (тоесть они не будут задействованы) а замок будет вот это BORDER ЗB9-8KП.TЗ/15(KCП2-104)БPП.PФ.16П-016.1 B1.У3 (правый) ... что посоветуете как второй? И это нормальный замок что будет стоять внизу?
У нижнего замка бывают проблемы, связанные с узлом защёлки. Это вовсе не значит, что это непременно произойдёт у Вас, но так бывает.
А зачем Вам два Бордера?


Записан
omts
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #107 : 04 авг, 2011, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нижнего замка бывают проблемы, связанные с узлом защёлки. Это вовсе не значит, что это непременно произойдёт у Вас, но так бывает.
А зачем Вам два Бордера?

Тоже читал на форумах что надо два разных замка по маркам и типу ,но я в этом не особо разбираюсь ,писали что вроде неплохие замки. Вы посоветуете другую марку поставить (какой именно замок, такой что бы дольше сопротивлялся взлому (вскрытию)) ? А как этот замок (тот что я планирую поставить вниз) ведет себя в плане устойчивости к в злому (открытию) долго ли  продержится так как вскрыть можно все!


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #108 : 04 авг, 2011, 22:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тоже читал на форумах что надо два разных замка по маркам и типу ,но я в этом не особо разбираюсь ,писали что вроде неплохие замки. Вы посоветуете другую марку поставить? А как этот замок (тот что я планирую поставить вниз) ведет себя в плане устойчивости к в злому (открытию) долго ли  продержится так как вскрыть можно все!
я не знаю, какая у Вас дверь, какие требования по цене, насколько часто будете ею пользоваться, врезан ли нижний замок, любите ли терять ключи?


Записан
omts
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #109 : 04 авг, 2011, 22:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бюджет верхнего замка 800-1000 грн.(+-) ... дверь обычная металлическая ... нижний замок будет врезан тот что я писал, ключи не планирую терять =)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #110 : 04 авг, 2011, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бюджет верхнего замка 800-1000 грн.(+-) ... дверь обычная металлическая ... нижний замок будет врезан тот что я писал, ключи не планирую терять =)


Я бы не советовал, устанавливать БОРДЕР 9-8. Ну если только там произошли какие-то конструктивные изменения.... тогда да.


Записан
omts
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #111 : 04 авг, 2011, 23:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Я бы не советовал, устанавливать БОРДЕР 9-8. Ну если только там произошли какие-то конструктивные изменения.... тогда да.

А чем он плох (кроме того что писала Светлана)? И какой поставить второй замок (что бы дольше сопротивлялся, бюджет написан выше)?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #112 : 04 авг, 2011, 23:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А чем он плох (кроме того что писала Светлана)? И какой поставить второй замок (что бы дольше сопротивлялся, бюджет написан выше)?

Светлана Вам написала, узел защёлки слабый. Лучше к Рубахе по замкам. У Вас в Киеве специфика не та, какая в России. Да и дверку куда надо ставить, надо изучить :)



Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #113 : 05 авг, 2011, 05:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бюджет верхнего замка 800-1000 грн.(+-) ... дверь обычная металлическая ... нижний замок будет врезан тот что я писал, ключи не планирую терять =)
Это будет не гармонично относительно нижнего замка. В крайнем случае выбросить узел защёлки (пожертвовав одним ригелем), и поставить Бордер вверх. Это хорошие замки, если использовать его лучшие стороны.



Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #114 : 05 авг, 2011, 10:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Гдей то у меня было фото ихней новой защелки, вроде изменили, но вот есть ли они в продаже.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #115 : 05 авг, 2011, 10:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

https://www.dverizamki.org/image/pictures/c4b74d31eb6ae4330f3e15150c1438c7.jpg
Замки BORDER (граница на замке)


Записан
omts
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #116 : 05 авг, 2011, 11:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Написал в личку Рабаха-парень .. молчит как партизан  :bastion: он тут единственный кто может проконсультировать? И с этой защелкой все так плох? Ее что клинит от времени не ручкой ни ключом ее назад не зажать?


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #117 : 05 авг, 2011, 11:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Написал в личку Рабаха-парень .. молчит как партизан  :bastion: он тут единственный кто может проконсультировать? И с этой защелкой все так плох? Ее что клинит от времени не ручкой ни ключом ее назад не зажать?

    На сколько помню, она застревала (защелка) в замке, вроде у новых такой беды нет, но какой будет у вас - ?

   Возможно он не присутствует на форуме, ждите.


Записан
omts
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #118 : 05 авг, 2011, 11:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да вроде был судя по профилю в 10-с копейками может занят ...ожидаю ... А замок был произведен апрель 2010 г. это новый или еще со старой защелкой?


Записан
AtoneS
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 150


« Ответ #119 : 05 авг, 2011, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, залипание защелки имело место быть, с проблемой справились в короткие сроки. Времени прошло что-то месяцев 6, проблема больше не появлялась. Замки, благодаря этой защелке, теперь не разделяются на правые и левые. Замок вполне хорош как по надежности так и по взломостойкости, по сравнению с другими представленными на рынке в той же категории, как отечественных так и иностранных. Замок является для нас базовым в линейке замков 4-класса. По узлу защелки я не понимаю претензий. Вопросов по ним я не слышал, не исключаю, что они возникают, но их мало. Отдел маркетинга и отдел продаж за этим следят, если возникают проблемы, они сообщают нам (конструкторам).
to omts
если вы хотите приобрести замки, советую проконсультироваться с нашим отделом маркетинга. В частности, обратитесь в Zavod. Возможно, они подскажут Вам дилеров.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 ноя, 2023, 05:15

[перейти на мобильную версию форума]