DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 09:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Анонсы статей
·
·
·
·
·

Приветствуем Вас на нашем Независимом портале и форуме о замках и дверях!

Здесь Вы сможете найти полезную информацию по надежности замков, тонкостям производства и установки  дверей, системам контроля доступа и другим вопросам безопасности Вашего имущества.

Если Вам нужна квалифицированная и непредвзятая консультация профессионалов этой области - сервисных инженеров, менеджеров салонов, руководителей производств, "аварийщиков", то Вы нашли нужный ресурс. Здесь, мы ответим на вопросы, на которые не спешат ответить  в "реале", а наш толковый словарь поможет Вам разобраться в основных терминах и понятиях дверозамочного мира. Проходите - и чувствуйте себя, как дома!

  Главная   Интересное из Интернета   Материалы Украинской Локсмастер федерации Новости и репортажи Публикации участников  
27 июл, 2008, 15:27 от KM
Строительство - самая важная отрасль нашей экономики. Области строительства могут быть самыми различными: капитальный ремонт здания, дизайн-проектирование, благоустройство прилежащей территории - все это является строительными работами. Капитальный ремонт здания и капитальное строительство, реконструкция здания - это фактически построенный заново объект, в котором заменены все перекрытия, укреплены стены и осуществлен демонтаж и замена отопления и водоснабжения.
2471 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

27 июл, 2008, 15:26 от KM
Для того, чтобы наиболее эффективно, а главное в минимальные сроки провести ремонт квартиры и не пожалеть о его начале, необходимы финансовые сбережении и непоколебимая уверенность в необходимости начинаемого дела. Но кроме этого не будет лишним, а скорее наоборот, будет необходимым составление плана действий. Итак, для того, чтобы грамотно провести ремонт в квартире, нужно классифицировать все намеченные мероприятия по группам. Причем все группы таких мероприятий должны стоять в определенной последовательности, представляя таким образом этапы ремонта. Важно начинать ремонт квартиры не с покупки строительных материалов, а с грамотного планирования работ.
2518 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

23 июл, 2008, 20:46 от KM

Много столетий назад, мрамор использовали для облицовки и внутренней отделки зданий. В наше время, мрамор используется не менее интенсивно. Из мрамора научились делать различные декоративные предметы, благодаря новым технологиям, стало возможным сделать раковину для ванной комнаты из цельного куска мрамора. Благодаря этому, теперь любой может украсить свою ванную комнату превосходным украшением.

1390 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

23 июл, 2008, 20:44 от KM
Принцип работы любой локальной очистной системы канализации (септика) заключается в поэтапной очистке сточных вод в нескольких камерах. Обычно выделяют два этапа очистки вод при помощи септика: предварительная (грубая) очистка и окончательная (доочистка).
4584 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

23 июл, 2008, 20:42 от KM
В современных условиях перегрузки центральных энергоресурсов при строительстве зданий важно учитывать не только то, как добиться комфортных условий внутри помещения и максимума удобств при минимальных расходах на строительство. Также необходимо продумать, как при минимальных затратах на строительство свести к минимуму эксплуатационные расходы, например, затраты на энергоносители. Решение данной проблемы весьма доступно - необходимо использовать такие строительные материалы, которые гарантируют высокую эффективность при их использовании.
2698 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)



23 июл, 2008, 20:42 от KM

Цветовая гамма натурального камня, очень разнообразна. Именно по этой причине, выбор натурального камня, может оказаться тяжелой задачей. Те, кто решил использовать натуральный камень для декора, стараются подобрать камень под готовый интерьер. При выборе камня, стоит обратить внимание на цветовую гамму, которая уже используется в дизайне помещения.

1782 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

23 июл, 2008, 20:40 от KM

Природу, издавна считают талантливым дизайнером, и, несомненно, люди перенимают её мастерство и пытаются передать природный дизайн с максимальной точностью. Природа обладает безграничной фантазией. Стоит только посмотреть на прекрасные пруды, вокруг которых причудливо расположились всевозможные растения. Камни, которые прячутся за низкой травой, можно назвать настоящим произведением искусства. Природный ландшафт, в основном имеет три "действующих лица": растения, воду и камни.

2373 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

23 июл, 2008, 20:38 от KM

Строительные и отделочные материалы, могут быть различного состава и происхождения. Большой популярностью среди использования, пользуются материалы из металла, камня, древесины, стекла и бумаги.

2863 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

22 июл, 2008, 21:21 от KM

Гранит

Последовательность событий, которая приносит гранит от карьера до дома, не изменилась очень еще со времен древних Греков. Большие блоки камня добыты из карьера. От блоков тонкие части камня были вырезаны, их назвали плитами. Плиты, когда были сформированы, полировались и отправлялись на установку. Что изменилось за эти годы - это тип машин, используемых в этой последовательности.
2796 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

22 июл, 2008, 21:20 от KM

Натуральный камень — один из самых ранних строительных материалов, который применяется для внешней и частично внутренней облицовки уже не одно тысячелетие: он декорирует фасады и фундаменты домов, служит «упором» речных берегов и постаментов памятников.

3244 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

22 июл, 2008, 21:19 от KM
Пиломатериалы - материалы из древесины, получаемые лесопилением. Доска обрезная - это доска, вырезанная из бревна и опиленная по кромкам так, что она не содержит коры на боковых кромках. У обрезной доски ширина, как правило, больше двойной толщины. Обрезная доска более востребована на строительном рынке, чем не обрезная, сфера ее использования значительно шире - это и наружные работы и внутренняя отделка домов, полы и многое другое.
2376 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)



22 июл, 2008, 21:18 от KM
Непоисковое продвижение сайта представляет собой проведение рекламных кампаний и размещение информации о Вашем сайте на тематических ресурсах (порталах, досках объявлений, онлайновых СМИ и др.). Увидеть результаты мероприятий по продвижению сайтов в поисковых машинах можно только через несколько месяцев, поэтому в случаях, когда необходимо донесение какой-либо информации до целевой аудитории в максимально сжатые сроки, непоисковое продвижение является единственным способом сделать это.
2605 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

22 июл, 2008, 21:13 от KM
Натуральный камень издавна зарекомендовал себя непревзойденным с точки зрения своих функциональных и эстетических достоинств материалом для облицовки стен и полов. Не утратил он своей актуальности и по сей день, особенно если речь идет о мраморе и граните, доминирующих во многих архитектурных решениях современности и привносящих в облик здания и интерьера черты изящества, торжественности и великолепия.
8948 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

22 июл, 2008, 21:08 от KM
Продвижение сайта в сети Интернет с помощью улучшения видимости сайта в поисковых машинах по целевым запросам, а, следовательно, увеличение поискового трафика на сайт.
2535 Просмотров | Рейтинг: (1 голосов)

08 июл, 2008, 21:16 от KM
С давних времён для увеличения прочности строений люди использовали различные вяжущие вещества, соединявшие между собой элементы построек (камни, брёвна и так далее). Пока масштаб строек был сравнительно невелик, а сами возводимые сооружения не слишком масштабны, к материалам данного типа предъявлялись сравнительно невысокие требования. Но с развитием цивилизации критерии оценки их качества неуклонно росли. Для того, чтобы вяжущий раствор имел более низкую себестоимость применения, обладал способностью к транспортировке и хранению, стали использовать сухие строительные смеси.
1180 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9


Ваши новости на нашем портале?
» Присылайте! «

Open Directory Project at dmoz.org Internet Map

dverizamki@gmail.com

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 23:04

[перейти на мобильную версию форума]