DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 07:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Анонсы статей
·
·
·
·
·

Приветствуем Вас на нашем Независимом портале и форуме о замках и дверях!

Здесь Вы сможете найти полезную информацию по надежности замков, тонкостям производства и установки  дверей, системам контроля доступа и другим вопросам безопасности Вашего имущества.

Если Вам нужна квалифицированная и непредвзятая консультация профессионалов этой области - сервисных инженеров, менеджеров салонов, руководителей производств, "аварийщиков", то Вы нашли нужный ресурс. Здесь, мы ответим на вопросы, на которые не спешат ответить  в "реале", а наш толковый словарь поможет Вам разобраться в основных терминах и понятиях дверозамочного мира. Проходите - и чувствуйте себя, как дома!

  Главная   Интересное из Интернета   Материалы Украинской Локсмастер федерации Новости и репортажи Публикации участников  
20 мар, 2009, 20:01 от KM
11 марта 2009 года в Санкт-Петербург по приглашению дверной компании Bellissimo прибыл известный итальянский дизайнер дверей Roberto Straccia. Поводом для приглашения послужил возросший интерес санкт-петербуржцев к его новым коллекциям, которые были представлены избранной публике в конце ноября 2008 года. То, что коллекции были приняты очень хорошо, видно уже сейчас по результатам продаж. Видимо, именно чего-то подобного и ждала публика. Успех новых дверных коллекций так же можно объяснить, тем, что мастер, создавая что-то новое, ориентируется непосредственно на интересы жителей именно того города, для которого он творит.
914 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

18 янв, 2009, 18:20 от KM

В салонах Bellissimo в декабре 2008 года появилась новая коллекция, произведенная итальянской компанией Roberto Straccia Studio - двери Il Laccato.

Roberto Straccia Studio начала свою активную деятельность 1 октября 1996 года, и двери из Италии от этого известного дизайнера быстро стали популярными. Благодаря многолетнему опыту учредителя Роберто Страччиа в области изготовления дверей и окон Studio начала быстро завоевывать позицию в области производства дверей самого высокого качества. Новая коллекция сезона 2009 года под названием IL LACCATO сочетает в себе изысканность классики и роскошь ручной работы.

2247 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

22 дек, 2008, 20:50 от KM
Испытания Н-10М с запирающим механизмом Неман

12 декабря в сертификационном центре "Опытное" состоялись испытания двери Н-10М.

В ноябре подобная дверь испытывалась с "классическими" замками. Проверить свойства запирающего механизма Неман не удалось. На этот раз, целью испытаний было определение взломостойких свойств системы запирания включающей: запирающий мехенизм Неман, замок KERBEROS 111.21.308, девиатор и один ригель системы вертикального запирания.

3528 Просмотров | Рейтинг: (1 голосов)

10 дек, 2008, 20:42 от KM
В салонах Bellissimo появились двери Lignum Verum со скульптурной резкой. Предпосылкой к выпуску данной коллекции студией Roberto Straccia послужил большой интерес клиентов к дверям строгих классических форм. Двери данной коллекции сделаны из ценных пород дерева, таких, как каштан, дуб и орех Toulipier
1732 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

19 ноя, 2008, 19:29 от KM
Компания Bellissimo предлагает новейшие разработки: входные двери Vighi Tronic, позволяющие перепрограммирование ключа и обеспечивающие срабатывание сигнализации при извлечении цилиндра.

12 ноября 2008 года в Bellissimo появилось 11 новых дверей из коллекции Vighi Tronic, базовая система которых позволяет моторизацию элементов, множественное применение ключа, срабатывание сигнализации при извлечении цилиндра и программирование ключа!

6018 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)



06 ноя, 2008, 18:32 от KM

Наша компания осуществляет железнодорожные грузоперевозки в любое место в России. Перевозка при помощи железнодорожного транспорта в большинстве случаев - это самый выгодный и надежный способ перевозки груза в Российской Федерации. Мы осуществляем разные способы перевозки грузов – доставка небольших грузов, перевоз опасных грузов, перевоз вагонами, перевоз контейнером либо специальными платформами. Вы сами имеете возможность выбрать варианты отправления грузов, если необходимо мы можем поместить на некоторое время груз на склад ответственного хранения.

2049 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

06 ноя, 2008, 05:48 от KM

Imperiale - по-королевски роскошные двери в Bellissimo

4 ноября 2008 года пополнилась коллекция элитных дверей Imperiale, в салонах Bellissimo появились новые экземпляры из выбеленного дуба и дуба венге.

Появились эксклюзивные двери "Imperiale", выполненные в традиционном стиле Италии по технологии, которая обеспечивает изготовление предметов из переклеенного массива ценных пород дерева наивысшего качества. Эта новая коллекция богата различными вариантами отделки: имеются закругленные и наличники, капители оригинального дизайна, которые оптимально впишутся в оформление любого помещения.

Обратившись в салоны Bellissimo, есть возможность оценить и приобрести эти новые экземпляры. Разнообразные модели, прославленное качество и большой выбор пород дорогой древесины, включая последние тенденции в цвете (дуб венге и выбеленный дуб) позволяют именовать коллекцию "Imperiale" настоящим произведением искусства.

http://bellissimo.ru

1853 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

24 окт, 2008, 19:09 от KM
С 1984 года Arius выпускает дверные ручки и аксессуары для ванных комнат из хрустального стекла с определённо новыми формами, которые соединяют эстетические изыски с функциональностью. К «Jazz», «Wind» и «Kiara» со временем добавились «Marylin», созданная скульптором Джузеппе Бартоломе, и «Kerameia», созданная дизайнером Даниелой Палвиренти.
2530 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

26 сен, 2008, 20:33 от KM
Модуль Плюс предлагает такие услуги как: производство и изготовление металлоконструкций и имеются в виду металлические конструкции и cтроительство домов коттеджей и строительство гостиниц быстровозводимые модульные здания как в Краснодарском крае и так и в других краях страны
2645 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

07 авг, 2008, 20:23 от KM

Издавна, мрамор использовали как прекрасный облицовочный материал. Мрамор, не утратил своей актуальности и сегодня. Его применение самое разнообразное, от облицовки зданий, до изготовления предметов. Использование мрамора во внутренней облицовке здания, придает ему особую атмосферу. Мрамор, имеет мелкозернистую структуру, текстура мрамора в основном массивная.

4945 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

07 авг, 2008, 20:22 от KM
Испокон веков этот массивный и в то же время элегантный природный камень широко используется при наружной облицовке зданий, фасадных и цокольных работах, внутреннем покрытии полов и стен в помещениях самых различных назначений. Незаменим гранит и как декоративный камень, будучи излюбленным материалом для изготовления элементов интерьера, мозаик, скульптур.
4059 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)



07 авг, 2008, 20:20 от KM

Искусственный камень, широко применяют как часть интерьера загородных домов, квартир, офисов и других помещений. Камень, в основном используют для оформления кухонь, прихожих, кабинетов и столовых. Изысканность и респектабельный вид, приобретает помещение, в интерьере которого присутствует искусственный камень.

3118 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

07 авг, 2008, 20:18 от KM

Производство гипсокартона, универсального отделочного материала, является одним из самых перспективных направлений в отрасли. Гипсокартон – современный материал, состоящий из гипсовой сердцевины, оклеенной с двух сторон экологически чистым специальным картоном. Обладая пожаро- и огнестойкими качествами, гипсокартон идеально подходит для корректировки неровных поверхностей, сокрытия электрической проводки, водопроводных и канализационных труб, создания перегородок и многоуровневых потолков

14640 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

07 авг, 2008, 20:17 от KM
Кровля — один из самых важных конструкционных элементов дома. Она защищает Вас и Ваш дом от природных стихий. Поэтому выбор материала для кровли — ответственная задача: совершенная кровля должна быть надежна, долговечна и технологична. С эстетической точки зрения, кровля в значительной степени определяет облик дома. Выбирая кровлю, Вы выбираете не только материал с определенным техническими характеристиками, но и дизайнерское решение.
4001 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

02 авг, 2008, 16:37 от KM
Сегодня услуги по грузоперевозкам в Москве предлагаются разными компаниями и корпорациями. Чаще всего транспортными компаниями предлагаются следующие виды услуг:
  1. грузоперевозки по Москве тарных, штучных и катно-бочковых грузов, доставляемых предприятием торговли и общественного питания с небольшим товарооборотом;
  2. грузоперевозки по Москве иных грузов при наличии у автотранспортного предприятия или организации средств механизации погрузочно-разгрузочных работ.
2087 Просмотров | Рейтинг: (0 голосов)

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9


Ваши новости на нашем портале?
» Присылайте! «

Open Directory Project at dmoz.org Internet Map

dverizamki@gmail.com

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 18:48

[перейти на мобильную версию форума]