DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 ноя, 2018, 06:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Автор Тема: О замках в ГосРезерве РФ  (Прочитано 1424 раз)
Romic102
Старожил

« : 12 июл, 2018, 11:10 »

Золото тоже к резервам относится, если что...
Для общего образования - "Госрезерв/Росрезерв" ( который на самом деле "Федеральное агентство по государственным резервам" ) и Центробанк - это два совершенно различных ведомства. То что у Центробанка есть резервы - его Госрезервом не делает. Как и наличие денег у Росрезерва не делает его госбанком Wink Кроме того, и у каждого частного банка резервы есть (должны быть, иначе - придет злой Центробанк и лицензия куку) и не все золотовалютные резервы РФ в Центробанке находятся или Центробанком управляются.
По простому если, то "Росрезерв" - это тушенка, а Центробанк - золото, да Wink

Вы хотите воспрепятствовать мне в сборе сведений?
Хочу. Вы, как я понял, гражданин другого государства, ваш интерес к золотовалютным резервам РФ - очень подозрителен  aiai

Может ещё и донесёте, куда следует?
Увижу признаки - донесу. И именно куда следует. Пока профилактическая работа.

Кстати, а обсуждение слабых сторон замков и исследование их взломостойкости на форумах -- это, часом, не криминал?
Смотря что. До определенной степени - не криминал. Дальше - или для профессионалов или вовсе с форума оперативно выпиливается, хотя публичные данные есть и помимо форума. Но это уже не наша проблема, вот в чем нюанс, понимаете? А вот если на форуме что-то такое будет - тогда наша. А оно нам надо?

Куча видео есть в открытом доступе
Есть, "но это не ваша заслуга, а наша недоработка" Wink Повторюсь - если где-то засветились "важные" ключи, и это приведет к негативному результаты - это проблемы конкретных долбодятлов, которые быстро станут крайними. Возможно, вместе с непричастными.

А Вы, товарищ Майор, -- на минутку -- из какого подразделения будете?
Спасибо за внеочередное звание, но мне еще до капитана тянуть и тянуть Wink

Следующие пользователи выразили свою благодарность:

Яковлев Сергей, Maxlock

В тему, к списку сообщений

Что с форумом творится, [censored] ?!