DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 июл, 2018, 19:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Важная информация по конкурсу "Угадай замок!" » подробнее... «

Автор Тема: О лабиринтах и противосъеме  (Прочитано 375 раз)
LBV
Профи
Старожил

http://okbbark.ru

« : 04 июл, 2018, 14:19 »

........................... Реализована, впервые, емнип Неманом, и им же введен термин в обиход. Чуть позже ими же введен термин "противовзломный лабиринт" - подобная же конструкция с замковой стороны, которая преп ятствует только отжиму........................
             И в третьих : - когда Вашего "Немана"  ещё не было и в проекте, а бывший его директор (и псевдо - изобретатель) павлов (которого я в открытую называл и называю подлецом в кубе) ещё вообще не имел отношения к дверям, за несколько лет до этого мной уже была запатентована и выпускалась дверь "тяжёлый БАРК" (известная под торговым наименованием "ИМПЕРИЯ") с противовзломным лабиринтом и клиновидным зазором ! И я обучал этого п.... азам и основам конструирования дверей.  И по моим чертежам, без моего согласия, созданный (частично с моим участием) Неман начал выпускать двери (первая, насколько я помню,-"Н-7"). А там и пошло - поехало... И если Котович (после разработанной мной "К-80") не пошел дальше и большинство моих идей не реализовывалось), то Неман активно шел по пути внедрения инноваций (и это их сильнейший козырь). А уж термин... Не смешите меня. До Немана он применялся мной в статьях, описаниях и заявках и я долгие годы продвигал (по мере возможности) его "в массы". Просто Вы, видимо, впервые столкнулись с этими элементами и терминами в рекламе продукции Немана, вот и сделали выводы...
           Извините за эмоции, но очень обидно читать о приписываемых другим (а тем более - подлецам) твоих разработках и идеях !

Следующие пользователи выразили свою благодарность:

Romic102, KKK

В тему, к списку сообщений
« Последнее редактирование: 04 июл, 2018, 14:30 от LBV » Записан

Сайт ОКБ "БАРК" - http://okbbark.ru