DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 июн, 2018, 13:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Автор Тема: [Отзыв] Поставили новую дверь ДПЗ  (Прочитано 632 раз)
John_Silver
Активный участник
**

« : 08 июн, 2018, 15:07 »

Какое усилие на вырывание выдерживает ваш вариант установки, проводили ли испытания?

Динамометром не испытывали, но вырвать химанкер из пеноблока получилось только с куском пеноблока окружностью сантиметров пятнадцать, глубиной сантиметров двадцать с помощью 700 миллиметрового гвоздодёра. При чём выдёргивал я один химанкер, а у нас на каждую площадку по два ставятся.

Достаточна ли глубина анкеров, судя по картинке ,там 100-120 мм (видео на ютубе посмотрел, да)

Я надеюсь, что ответив на первый вопрос, ответил и на второй.

И повторю вопрос из тамошних комментариев - не ухудшаются ли свойства смеси анкеров при нагревании от сварки?

Пробовал выдёргивать площадку закреплённую по принципу химанкер/шпилька/гайка и химанкер/арматура/сварка, разница незаметна совсем, но приваривание значительно сокращает время затвердевания химанкера. Ещё меньше время затвердевания у химанкеров с истёкшим сроком годности, хоть специально такие закупай!

Следующие пользователи выразили свою благодарность:

Romic102

В тему, к списку сообщений

С уважением, Алексей.
Компания "Дверь по прозвищу Зверь".
Каждый обратившийся с форума dverizamki.org может получить у меня дополнительную, суммирующуюся со всеми спецпредложениями, скидку 5%!
www.dpz.ru
+7(495)956-63-66
+7(499)648-03-77