Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 15:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Зажимной шпингалет - родители спокойны
Автор: BlogRobot Дата: 15 мар, 2009, 00:26 Просмотры: 431

Нам не раз приходилось слышать о случаях, когда родители обращаются в милицию с просьбой найти малыша, которому удалось в процессе игры открыть дверной замок и самопроизвольно выйти на улицу. И ведь действительно никто не застрахован от подобной ситуации, детская сообразительность порой способна удивлять, однако, такие случаи, к сожалению, иногда заканчиваются печально, так как на улице малыша поджидает множество опасностей.

Именно для решения этой проблемы и было разработано устройство блокировки замков – зажимной шпингалет, позволяющий зафиксировать изнутри замок в закрытом состоянии.

 

О появлении этой новинки восхищенно отзывались в телевизионных новостях и других средствах массовой информации. Принцип работы довольно прост, так же как и установка, опустив пальцем шпингалет особой формы, вы фиксируете изнутри замок в закрытом состоянии так, что ребенок не сможет разблокировать его самостоятельно. Кроме того, в зафиксированном состоянии замок не может быть открыт и снаружи, что создает дополнительную защиту вашего дома. В данное время этот факт играет весьма существенную роль, так как сегодня наблюдается существенный рост преступности.

Зажимной шпингалет может не только подарить спокойствие родителям, что их карапуз, играючи, не покинет стен дома, но и защитить имущество и членов семьи от незаконных действий ночных грабителей.

Полезно также то, что устройство может быть  использовано не только для того что блокировать замок в закрытом состоянии, но и в ОТКРЫТОМ, что может быть полезно если Вы не хотите дать ребенку запереться изнутри…



Cайт автора : http://www.lockjawsecurity.com/index.htm


Статью подготовил Hi-Hi

Теги: безопасность замок дверь ребенок блокировка шпингалет дети

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 12:15

[перейти на мобильную версию форума]