Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 23:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Система дверных замков Shlage Link: открывай дверь хоть за милю!
Автор: BlogRobot Дата: 07 фев, 2009, 18:14 Просмотры: 299

Еще одно решение для дистанционного разрешения доступа.

Если вы один из тех людей, которые часто теряют ключи, то вы знаете, каково сидеть на лестнице в течение долгих часов и ждать пока появится тот, кто сможет разблокировать вашу дверь. А вот система дверных замков Shlage Link может вас полностью избавить от подобных случаев.

Система дверных замков Shlage Link позволяет вам отпирать двери вашего дома где бы вы не находились. Система блокировки дает вам 3 варианта разблокировки двери: при помощи ключа, ввода PIN-кода и отправкой текстового сообщения. Также система дверных замков Shlage Link позволяет присвоить замку 19 различных PIN-кодов для разных людей, которые смогут иметь доступ к вашему дому, при этом вы всегда будете знать, кто посетил вас в ваше отсутствие. К сожалению, это означает, что мама будет знать, что вы были один дома, когда печенье исчезло из банки.



Система также позволяет управлять электроприборами и освещением дома. За всего лишь 300$ вы можете получить удобный гаджет для обеспечения безопасности вашего дома и членов вашей семьи. Дополнительные ежемесячные затраты в размере 13$ абонентской платы обеспечит вам доступ к Web Link сервису.

Ждем аналогов в нашей стране.


Теги: сотовый замок дверь телефон мобильный дверной

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 19:30

[перейти на мобильную версию форума]