Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 09:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Системы блокировки дистанционного управления GSM VIDEX
Автор: BlogRobot Дата: 10 янв, 2009, 11:00 Просмотры: 293

Системы блокировки дверей представляют собой последнюю разработку компании Videx Security. Данное устройство использует технологию функционирования мобильных телефонов для работы ворот и дверей. За основу разработки устройства был взят дизайн панели систем блокировки 4000 серии, при этом GSM усилитель полностью укомплектован, для его полноценной работы необходимо только наличие внешнего источника питания и антенны.

GSM системы блокировки для дверей сохранили в себе и возможности 4000 серии: возможность управления несколькими дверьми, обеспечение кодового доступа, доступа по приближению и биометрический доступ.

Cистемы различаются по количеству кнопок, от одной до десяти, все они оснащены встроенными 240 кодами доступа, зависящих от того, какая SIM карта используется. Это позволяет пользователю при помощи мобильного телефона активировать реле в замке, причем звонок будет бесплатный. Каждая кнопка на панели дверей может быть запрограммирована на два телефонных номера, что позволяет использовать систему переадресации вызова, если первый номер не отвечает.

Опции программирования включают в себя возможности программ мобильных телефонов, таких как программа переадресации вызова, время блокировки реле, время вызова, микрофон и спикер, а также и многие другие функции безопасности.

Теги: биометрический безопасность замок сигнализация новости секрет

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 19:30

[перейти на мобильную версию форума]