Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 04:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Доступные DIY беспроводные системы безопасности для дома
Автор: BlogRobot Дата: 20 дек, 2008, 15:22 Просмотры: 328

Вернемся к популярной, как выяснилось, теме - системе безопасности дома.

Система безопасности для дома во все времена была весьма хорошей идеей, особенно теперь, когда в условиях мирового экономического кризиса ожидается рост преступности. Так что сегодня системы домашней безопасности могут стать куда более важным объектом, чем прежде, который способен защитить ваши ценные вещи и вашу семью. Следует отметить, что профессиональные системы мониторинга и безопасности стоят довольно дорого. Однако, есть вариант сделать самому систему, доступную по средствам, которую можно установить в течение недели.

Менее чем за 200 USD вы можете получить простую беспроводную систему (установка беспроводных блоков существенно проще, чем аналогичных блоков с жестким проводом), которая может быть запущена в течение нескольких минут. Они, как правило, включают в себя датчики для нескольких дверей и окон, детектор движения, панель управления и аварийную сигнализацию, которая даст вам знать, когда кто-то войдет в ваш дом. Примером такой системы является SkyLink SC-1000 (см. фото) полностью беспроводная система охранной сигнализации, которую вы можете приобрести менее чем за 170 USD.



Этот комплект оснащен всем необходимым для обеспечения безопасности довольно большого дома. В Dialer AD433S имеется свой собственный центр мониторинга, который не требует внесения никаких ежемесячных платежей.

Панель управления может контролировать до 24 различных датчиков: сенсоры окон и дверей, детекторы движения, датчик наводнений, датчик задымленности, температурный датчик и т.д. Если хоть один из этих датчиков сработает, то раздается сигнал сирены, а на беспроводную Dialer поступит сигнал, который вызовет помощь.

Думаю что и на отечественном рыгке можно подобрать набор аналогичных компонент по доступной цене.


Статью подготовил Hi-Hi

Теги: охранник страховка новости охрана технологии

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 19:30

[перейти на мобильную версию форума]